Гость
Статьи
не хочется секса …

не хочется секса проблема ли это?

Мне 22 года. И у меня нет огромного желания заниматься каждый день сексом, можно сказать мне его вообще не хочется. Это страшно? Могу ли я с этим вопросом обратиться к врачу гинекологу,или он не по таким вопросам??

Кэт
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 28,тоже не хочется.оттого,что вокруг много секса,пошлости,это уже не что-то святое,а что-то противное обыденное никто не верит в любовь(и смотрят на женщину только как на сексуальный объект

Гость
#2

это нормально. у вас эстроген на пике жизненом, а он глушит желание секса

Гость
#3

вы просто непредставляете, как вам повезло!

Мурка
#4

нет. Просто у вас слабый половой инстинкт, это просто данность, но не отклонение

7
#5

кэт а с подружкой или пёсиком тож не хочется?

Гость
#6

А вы ваще испытывали радость секса,может вы просто не знаете от него удовольствия,по этому и не хотите....Ну каждый день,я тож конечно не хочу,но через день можно...и это становится от семейной жизни,когда секс всегда под рукой,когда им вынуждено занимаешься каждый день,он начинает надоедать....

женщина
#7

Мне тоже не хочется. Но я уже старая и мне лень. А в твоём возрасте это не есть гуд. Может боишься залететь?

Сергей
#8

А мне вот хочется секса, но никто не даёт - тоже проблема.

#9

А у тебя всегда так было или последнее время? Знаю, что кок очень сильно влияют на либидо.

XXX
#10

Для женщин не хотеть секс - не проблема. Куча женщин живут с этим и не жалуются. Особенно после родов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: