Гость
Статьи
парень после секса …

парень после секса отказался подвезти

встречаемся месяц уже.секса не было ,2 дня назад случился секс с ним ,все было хорошо,он нежный и все такое ,но финал меня убил,он начал отнекиваться (почему это мол я тебя должен везти) я в шоке ,на …

Разочаровавшаяся
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Эля
#51

Он ***! Таким и будет! И все это ересь про то что когда он полюбит, то у него там что-то включится. Сколько ему ? Что выросло, то выросло! Это уже такой индивид! Просто девушка по наглее, закатила бы ему скандал!
А быть мужчиной- это не только наличие яиц между больших пальцев ног, но ряд качеств: сила, забота о ближнем (секс с девушкой накладывает налет близких отношений даже без любви с его стороны), уважение прежде всего к себе. Мужчина должен оберегать и быть способен защитить своих!
Ты не обязан жениться после секса, но позаботиться о девушке обязан!

Гость
#52
Эля

Он ***! Таким и будет! И все это ересь про то что когда он полюбит, то у него там что-то включится. Сколько ему ? Что выросло, то выросло! Это уже такой индивид! Просто девушка по наглее, закатила бы ему скандал!
А быть мужчиной- это не только наличие яиц между больших пальцев ног, но ряд качеств: сила, забота о ближнем (секс с девушкой накладывает налет близких отношений даже без любви с его стороны), уважение прежде всего к себе. Мужчина должен оберегать и быть способен защитить своих!
Ты не обязан жениться после секса, но позаботиться о девушке обязан!

Так в том то и дело, что она ему не своя. Так, просто очередная девчонка которой он ничего не обязан. Не нужно пытаться спорить, потому что вы не мужчина и мужскую психологию вам не понять.

Хороший Парень
#53

Автор! Этой обезьяне пинка под зад, забыть и ни о чем не жалеть. Он эгоист и потребитель, это диагноз, и уже ничего не поделаешь.

Гость
#54

Сейчас то у вас как? звонит, пишет?

XXX
#55

Вот чего как секс, так сразу бабы от мужиков начинают требовать какие-то обязательства. Мальчишка вложил в неё столько, чтобы только с ней переспать, и ничего более. Это как снять б..ть с предоплатой в течении месяца. Автору - учись понимать то, что от тебя хочет человек - или просто секс, или любовные отношения.

Гость
#56
Гость

надо по любви! состоя в серьезных отношениях... и да, можно и через год... а ты только дни считать способна не понимаешь, что все должно быть в любви и в крепкой связи, а не по секундомеру

Есть мнение, что сексом нужно заниматься только после 2-х лет совместного проживания и уже когда есть совместные дети. А до этого - ни ни!

Гость
#57
XXX

Вот чего как секс, так сразу бабы от мужиков начинают требовать какие-то обязательства.

Поддерживаю. Секс это обоюдно приятное занятие и если девочка имеет такое мировоззрение - ей по делам везёт на таких же парней.
Видимо она за этот месяц никаких чувств в него вдохновить не смогла, вся надежда была на секс, но ему не понравился - от сюда и такие действия.

Виталий
#58
irinawoman188

гоните его в шею без сожаления

Похоже "парень" автора как раз и решил избавиться от давалки.

Эля
#59
Гость

ЭляОн ***! Таким и будет! И все это ересь про то что когда он полюбит, то у него там что-то включится. Сколько ему ? Что выросло, то выросло! Это уже такой индивид! Просто девушка по наглее, закатила бы ему скандал!

А быть мужчиной- это не только наличие яиц между больших пальцев ног, но ряд качеств: сила, забота о ближнем (секс с девушкой накладывает налет близких отношений даже без любви с его стороны), уважение прежде всего к себе. Мужчина должен оберегать и быть способен защитить своих!

Ты не обязан жениться после секса, но позаботиться о девушке обязан!
Так в том то и дело, что она ему не своя. Так, просто очередная девчонка которой он ничего не обязан. Не нужно пытаться спорить, потому что вы не мужчина и мужскую психологию вам не понять.

Я не мужчина! Мой муж - мужчина! Мой отец - мужчина! Мой брат- мужчина! Мой свекр - мужчина! Я знаю много МУЖЧИН! И знаю тех кто себя считает мужчиной.
А вот как я уже выше писала наличие яиц вас мужчиной не делает!
Настоящий уважающий себя МУЖЧИНА, девушку до дома проводит в любом случае!!!!
При наличии лени, скупости, иных пороков не ***** лезть к девушке! Сиди дома и *** перед ТВ!

Эля
#60
XXX

Вот чего как секс, так сразу бабы от мужиков начинают требовать какие-то обязательства. Мальчишка вложил в неё столько, чтобы только с ней переспать, и ничего более. Это как снять б..ть с предоплатой в течении месяца. Автору - учись понимать то, что от тебя хочет человек - или просто секс, или любовные отношения.

Если ты ба ла бол, то и будешь девушке 2 месяца вешать лапшу!
Если у тебя к ней ничего серьезного, то так и надо объяснять, что только кекс и большего предложить не могу! Тогда никто ни кого не в обиде! Но и после кекса проводить до дома девушку нужно!
А если честность для тебя это слово незнакомое, то извини что же тогда для тебя честь????

Гость
#61
Эля

А вот как я уже выше писала наличие яиц вас мужчиной не делает!
Настоящий уважающий себя МУЖЧИНА, девушку до дома проводит в любом случае!!!!!

Настоящая, уважающая себя ЖЕНЩИНА, сидит тут и не закидывает фекалиями неизвестного парня, не зная все подоплёки произошедшего...
Бедненькая моя, мне вас так жаль Т_Т

Гость
#62
Эля

Но и после кекса проводить до дома девушку нужно!

Извиняюсь, вы девушек современных 20 лет видели? По моему они уже ничего не боятся и кого хочешь сами убьют и изобьют.
P.S. Ещё после ресторана парня ублажить нужно! Как можно забывать о таких вещах? Стыдоба!

Хороший Парень
#63

Любой уважающий себя, воспитанный мужчина, проводит женщину, куда она попросит. И секс тут вообще ни при чем.

Гость
#64
Эля

Я не мужчина! Мой муж - мужчина! Мой отец - мужчина! Мой брат- мужчина! Мой свекр - мужчина! Я знаю много МУЖЧИН! И знаю тех кто себя считает мужчиной.
А вот как я уже выше писала наличие яиц вас мужчиной не делает!
Настоящий уважающий себя МУЖЧИНА, девушку до дома проводит в любом случае!!!!
При наличии лени, скупости, иных пороков не ***** лезть к девушке! Сиди дома и *** перед ТВ!

Женщины называют настоящими мужчинами тех, кто им удобен. Вы не заметили, что настоящими мужчинами вы называете тех, кто ставит интересы женщины превыше своих. Настоящий мужчина с точки зрения женщин всегда что-то кому-то должен и обязан. В частности женщине. Так вот уважаемая! НАСТОЯЩИЕ мужчины ничего ни кому не должны. Они эгоисты, да. Впрочем так же как и женщины. Они всегда преследуют прежде всего свои интересы и берут не спрашивая все, что захотят, в том числе и женщин. Так было и будет во все времена. Женщин к таким мужчинам инстинктивно тянет, но такие мужчины женщинам не выгодны, потому что с них нечего поиметь, они ничего не дадут просто так. И поэтому женщины всячески нахваливают образ мужчины альтруиста. Лоха иными словами. Что и вы сейчас делаете. Не ну а че? Хорошо устроились.

Гость
#65
Эля

Если ты ба ла бол, то и будешь девушке 2 месяца вешать лапшу!
Если у тебя к ней ничего серьезного, то так и надо объяснять, что только кекс и большего предложить не могу! Тогда никто ни кого не в обиде! Но и после кекса проводить до дома девушку нужно!
А если честность для тебя это слово незнакомое, то извини что же тогда для тебя честь????

Лично я провожал всегда и садил на автобус. Мне это не обломно. Но есть такие, которые могут только дверь перед носом закрыть.

Гость
#66
Хороший Парень

Любой уважающий себя, воспитанный мужчина, проводит женщину, куда она попросит. И секс тут вообще ни при чем.

Ну ты же ведь именно такой? Какой ты молодец. Твоя жена наверное очень довольна таким послушным мальчиком.

Гость
#67
Хороший Парень

Любой уважающий себя, воспитанный мужчина, проводит женщину, куда она попросит. И секс тут вообще ни при чем.

Поправка - "Любой мужчина с промытыми мозгами, с убитой системой самосохранения, будет выполнять чужие прихоти игнорируя свои."
Так куда лучше и правдивие звучит.

Эля
#68

Прикол вот в чем! Нормальные парни поняли о чем я пишу и вопрос у них не стоит проводить девушку или нет!
Другое дело что ряд самцов, которых эта тема зацепила, брызжат слюной и доказывают что они МУЖЧИНЫ!
Если бы ты моего мужа назвал Лохом, то зубы свои собирал бы закрытыми глазами, а открыть бы ты их смог не скоро...
***** - это тот, который задницу поздно ночью боится из дома высунуть, чтобы ему морду не набили!
Я не боюсь со своим мужем ходить по улицам, его боятся! И прежде чем что-то ему вякнуть подумают!
Его мужчиной воспитал отец! А вот Вас кто воспитывал мне интересно?!

Эля
#69
Гость

Поправка - "Любой мужчина с промытыми мозгами, с убитой системой самосохранения, будет выполнять чужие прихоти игнорируя свои."
Так куда лучше и правдивие звучит.

Выше писала. Сидите со своей системой самосохранения дома и *** те перед ТВ.
Не дай Бог чтобы ваша сестра или дочь нарвалась вот на такого "мужчину".

Гость
#70
Эля

Я не боюсь со своим мужем ходить по улицам, его боятся! И прежде чем что-то ему вякнуть подумают!
Его мужчиной воспитал отец! А вот Вас кто воспитывал мне интересно?!

Твой муж Чак Норрис? Стивин Сигал? Даже они говорили и не раз, в реальной схватке 1 на 3+ лучшее средство... бег.
Не знаю кем там воспитали твоего мужа, но мужчина гуляющий с женой по ночам по улицам нашей красивой страны - когда нибудь рискует нарваться на толпу пьяных или мало адекватных долбокряков, который обрушат твою веру в неуязвимость твоего мужа. И если у него нет чувство собственного самосохранения - ты хоть включи мозг.
С уважением мастер спорта по дзюдо.

Гость
#71
Эля

Прикол вот в чем! Нормальные парни поняли о чем я пишу и вопрос у них не стоит проводить девушку или нет!
Другое дело что ряд самцов, которых эта тема зацепила, брызжат слюной и доказывают что они МУЖЧИНЫ!
Если бы ты моего мужа назвал Лохом, то зубы свои собирал бы закрытыми глазами, а открыть бы ты их смог не скоро...
***** - это тот, который задницу поздно ночью боится из дома высунуть, чтобы ему морду не набили!
Я не боюсь со своим мужем ходить по улицам, его боятся! И прежде чем что-то ему вякнуть подумают!
Его мужчиной воспитал отец! А вот Вас кто воспитывал мне интересно?!

Прикол в том, что ты не прокомментировала мой предыдущий пост, а начала писать какую-то левую муть про зубы и глаза. Я не зная какая конкретно у вас там ситуация, что он так заботится о тебе. Наверное ты очень хорошая жена. Покорная, послушная, всячески стараешься угодить своему мужчине, ублажаешь его и никогда не пилишь. Он всегда прав и его слово закон для тебя. Если все так как я описал тогда все нормально. Тебе воздается по заслугам.

Гость
#72
Эля

ГостьПоправка - "Любой мужчина с промытыми мозгами, с убитой системой самосохранения, будет выполнять чужие прихоти игнорируя свои."

Так куда лучше и правдивие звучит.
Выше писала. Сидите со своей системой самосохранения дома и *** те перед ТВ.
Не дай Бог чтобы ваша сестра или дочь нарвалась вот на такого "мужчину".

Т.е. угодный тебе парень, который не думает о своих интересах, но думает о твоих - хорошо. Но если он думает прежде всего о себе - плохо.
Сама то, о чувствах партнёров думала хоть раз?

Гость
#73
Гость

Эля

Я не боюсь со своим мужем ходить по улицам, его боятся! И прежде чем что-то ему вякнуть подумают!

Его мужчиной воспитал отец! А вот Вас кто воспитывал мне интересно?!
Твой муж Чак Норрис? Стивин Сигал? Даже они говорили и не раз, в реальной схватке 1 на 3+ лучшее средство... бег.
Не знаю кем там воспитали твоего мужа, но мужчина гуляющий с женой по ночам по улицам нашей красивой страны - когда нибудь рискует нарваться на толпу пьяных или мало адекватных долбокряков, который обрушат твою веру в неуязвимость твоего мужа. И если у него нет чувство собственного самосохранения - ты хоть включи мозг.
С уважением мастер спорта по дзюдо.

Поддерживаю. Такая наивная. Мужу твоему один выстрелов в лоб с травмата и привет с того света.

Артём
#74

Странно, очень странно. Может быть, она не выполнила какие то женские обязанности, по этому он и решил не выполнять мужские обязанности?
Она не - ...
Он не - проводил
Самое печальное, что мало какой человек, в особенности женщина тут признает за собой вину и раскроет полную картину произошедшего, а вот выставить себя белой и пушистой и закидать мужчин гавнецом - женщины это любят.

Гость
#75
Артём

Странно, очень странно. Может быть, она не выполнила какие то женские обязанности, по этому он и решил не выполнять мужские обязанности?
Она не - ...
Он не - проводил
Самое печальное, что мало какой человек, в особенности женщина тут признает за собой вину и раскроет полную картину произошедшего, а вот выставить себя белой и пушистой и закидать мужчин гавнецом - женщины это любят.

Ага. Мы же всех подробностей сложившейся ситуации не знаем. Может она пукнула во время секса или еще чего, и его представление о ней как о идеальной женщине рухнуло как карточный домик на ветру.

Гость
#76
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоно это не оправдание.

даже те мужчины, которым нужен был от меня только секс всегда подвозили домой, в редких случаях вызывали такси ну и оплачивали его.
Ой деточка. Ну какой подвозили? Какое такси? Живу с родителями, з\п 15 т.р. Девушкам могу предложить только себя. Ну и приготовить могу что-нибудь вкусненькое)) Никто не жалуется.

Да что ты?:)) Обычно провожают до дома ,если денег нет, деточка Уж, конечно, никто не жалуется на секс,когда родители через стенку:)))

Гость
#77
Гость

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни этоно это не оправдание.



даже те мужчины, которым нужен был от меня только секс всегда подвозили домой, в редких случаях вызывали такси ну и оплачивали его.

Ой деточка. Ну какой подвозили? Какое такси? Живу с родителями, з\п 15 т.р. Девушкам могу предложить только себя. Ну и приготовить могу что-нибудь вкусненькое)) Никто не жалуется.
Да что ты?:)) Обычно провожают до дома ,если денег нет, деточка Уж, конечно, никто не жалуется на секс,когда родители через стенку:)))

Ну главное, что меня все устраивает=)

Гость
#78
Гость

ГостьСекс тут не при чем .. Ответственности у парня нет и мозгов .У МУЖЧИН вопросов - "должен-не должен" возникать не может. Это позиция мальчика.. На кой вам мальчик, который еще не дорос до отношений ? . Кидайте его и не раздумывайте ..

А секс может случится и в первый день, при этом мужчина должен оставаться мужчиной .
Он поступил в соответствии со своим отношением к данной конкретной девушке. Ни для кого не секрет, что для мужчины секс это секс, а любовь это любовь. "Настоящим" мужчиной в понимании женщин, мужчина становится когда любит. С автором у него просто секс, однако это вовсе не означает, что он не мужчина вовсе. Мужчина в нем включится когда он встретит ту самую.

При чём здесь влюблён не влюблён Я как-то стала встречаться с парнем на 10 лет моложе ,уж точно он не был влюблён. Переспали на 3 день знакомства, он предложил на выбор остаться у него( но мне на работу на другой день, я плохо сплю,или вызвать такси или проводить и обрадовался,когда сказала проводить, не знаю не хотел расставаться.Потом я оставалась ночевать,а однажды лежу грустная, домой не охота , он и выдаёт: Ты такая грустная, потому боишься ,что просто любовница? Я ж говорю, давай вместе жить Я обалдела, так как жить вместе не было планов, он молодой, ему ребёнка хотелось, а я не могу,в общем мы потом разошлись, но звал жить до последнего, хотя я точно знаю ,любви не было.

Гость
#79
Гость

ГостьГостьСекс тут не при чем .. Ответственности у парня нет и мозгов .У МУЖЧИН вопросов - "должен-не должен" возникать не может. Это позиция мальчика.. На кой вам мальчик, который еще не дорос до отношений ? . Кидайте его и не раздумывайте ..



А секс может случится и в первый день, при этом мужчина должен оставаться мужчиной .

Он поступил в соответствии со своим отношением к данной конкретной девушке. Ни для кого не секрет, что для мужчины секс это секс, а любовь это любовь. "Настоящим" мужчиной в понимании женщин, мужчина становится когда любит. С автором у него просто секс, однако это вовсе не означает, что он не мужчина вовсе. Мужчина в нем включится когда он встретит ту самую.
При чём здесь влюблён не влюблён Я как-то стала встречаться с парнем на 10 лет моложе ,уж точно он не был влюблён. Переспали на 3 день знакомства, он предложил на выбор остаться у него( но мне на работу на другой день, я плохо сплю,или вызвать такси или проводить и обрадовался,когда сказала проводить, не знаю не хотел расставаться.Потом я оставалась ночевать,а однажды лежу грустная, домой не охота , он и выдаёт: Ты такая грустная, потому боишься ,что просто любовница? Я ж говорю, давай вместе жить Я обалдела, так как жить вместе не было планов, он молодой, ему ребёнка хотелось, а я не могу,в общем мы потом разошлись, но звал жить до последнего, хотя я точно знаю ,любви не было.

Ну раз не было любви значит были какие-то выгоды. Ни за здорово живешь ведь все это. Не логично просто получается. Да и почему он именно от Вас ребенка хотел, если он молодой и перспективный и не было любви? Он что, не мог себе молодую девушку любимую найти для этих целей? Может у него хобби такое, коллекционировать детей от бывших. Сентиментальный однако паренек.

Гость
#80
Гость

ГостьСекс тут не при чем .. Ответственности у парня нет и мозгов .У МУЖЧИН вопросов - "должен-не должен" возникать не может. Это позиция мальчика.. На кой вам мальчик, который еще не дорос до отношений ? . Кидайте его и не раздумывайте ..

А секс может случится и в первый день, при этом мужчина должен оставаться мужчиной .
Он поступил в соответствии со своим отношением к данной конкретной девушке. Ни для кого не секрет, что для мужчины секс это секс, а любовь это любовь. "Настоящим" мужчиной в понимании женщин, мужчина становится когда любит. С автором у него просто секс, однако это вовсе не означает, что он не мужчина вовсе. Мужчина в нем включится когда он встретит ту самую.

Дело вовсе не в любви. И понимании женщин. Настоящий мужчина тот, кто способен взять на себя ответственность прежде всего. Или вы хотите сказать что время нынче такое, что бабку через дорогу перевести это тоже смотря какую бабку ? ..Если нет у человека понимания доброты и ответственности, то не фик на такого даже время терять ..

Гость
#81
Гость

ГостьГостьСекс тут не при чем .. Ответственности у парня нет и мозгов .У МУЖЧИН вопросов - "должен-не должен" возникать не может. Это позиция мальчика.. На кой вам мальчик, который еще не дорос до отношений ? . Кидайте его и не раздумывайте ..



А секс может случится и в первый день, при этом мужчина должен оставаться мужчиной .

Он поступил в соответствии со своим отношением к данной конкретной девушке. Ни для кого не секрет, что для мужчины секс это секс, а любовь это любовь. "Настоящим" мужчиной в понимании женщин, мужчина становится когда любит. С автором у него просто секс, однако это вовсе не означает, что он не мужчина вовсе. Мужчина в нем включится когда он встретит ту самую.
Дело вовсе не в любви. И понимании женщин. Настоящий мужчина тот, кто способен взять на себя ответственность прежде всего. Или вы хотите сказать что время нынче такое, что бабку через дорогу перевести это тоже смотря какую бабку ? ..Если нет у человека понимания доброты и ответственности, то не фик на такого даже время терять ..

Ответственность за свои поступки прежде всего. Женщины же хотят чтобы он брал ответственность и за их поступки тоже. Нечестно однако получается. Насчет доброты. Время сейчас такое, что от доброты больше проблем чем пользы. В животном мире живем. Такому миру чуждо понятие доброта.

Эля
#82

Пишу для всех чье самолюбие задела!
Муж у меня муж - не супергерой! Нормальный мужчина!
Спортсмен, занимался греблей, плаванием, рукопашным боем. Рост 185, вес 100кг
Свекр -полковник милиции в отставке, в наст вр начальник службы безопасности в нефтяной компании. У свекра вообще все жестко, и сыновей так воспитал. Брат мужа тоже уважает женщин.
Да, я считаю нормальным чтить и уважать своего мужа, есть за что уважать! Для меня норма приготовить вкусно, чтобы дома был порядок. Я не домохозяйка, юрист. И знаю что и за что светит!
Никогда не давала мужу повода ввязываться из-за меня в драку.
Женаты 9 лет, растим дочь 6 лет. Сама давно за рулем и с мужем познакомилась на машине. Бывало и пешком гуляли и всегда была в нем уверена.
Вот не дай Бог чтобы рядом с моей дочерью оказался парень который всего боится.
У нас в Казани норма проводить девушку домой, и наоборот не нормально посадить девушку ночью в автобус одну.

Эля
#83
Гость

Эля

А вот как я уже выше писала наличие яиц вас мужчиной не делает!

Настоящий уважающий себя МУЖЧИНА, девушку до дома проводит в любом случае!!!!!
Настоящая, уважающая себя ЖЕНЩИНА, сидит тут и не закидывает фекалиями неизвестного парня, не зная все подоплёки произошедшего...
Бедненькая моя, мне вас так жаль Т_Т

Меня жалеть не надо! Я не бедненькая, слава Богу! И сама тоже могу за себя постоять!
Отец умер у меня 10 лет назад, но еще девчонкой приучил ходить на свидания имея при себе деньги, и быть не зависимой, всегда иметь запасной вариант.
С мужем познакомились, сразу понравилось его отношение к женскому полу.
Сочувствую девчонкам, которым попадаются такие вот мужчинки как у Автора.
Девчонки гоните их в шею, они и в семейной жизни будут считать что ничего Вам не должны.
Я женщина и мне приятно осознавать, что я заМУЖЕМ, как за каменной стеной! )))
Девчонки не слушайте этих самовлюбленных болванов! Есть у нас нормальные мужчины!

#84

Оба хороши

зачем ты так тупа
#85

Втарава секаса не будет вот чта это значит ты для него пройденный этап добро пожаловать в бл я д ски.й-клуб

Гость
#86

Нечего спать с кем попало.

гость
#87
Гость

А что плохого посадить девушку на автобус? Я всегда своих провожал до остановки, садил в автобус (за их счет кстати). Какое такси? Я же не дочку миллионера имел

Чел Лов, успокойся, не было у тебя никогда девушек

Гость
#88
Эля

Гость
ЭляОн ***! Таким и будет! И все это ересь про то что когда он полюбит, то у него там что-то включится. Сколько ему ? Что выросло, то выросло! Это уже такой индивид! Просто девушка по наглее, закатила бы ему скандал! А быть мужчиной- это не только наличие яиц между больших пальцев ног, но ряд качеств: сила, забота о ближнем (секс с девушкой накладывает налет близких отношений даже без любви с его стороны), уважение прежде всего к себе. Мужчина должен оберегать и быть способен защитить своих! Ты не обязан жениться после секса, но позаботиться о девушке обязан!Так в том то и дело, что она ему не своя. Так, просто очередная девчонка которой он ничего не обязан. Не нужно пытаться спорить, потому что вы не мужчина и мужскую психологию вам не понять.Я не мужчина! Мой муж - мужчина! Мой отец - мужчина! Мой брат- мужчина! Мой свекр - мужчина! Я знаю много МУЖЧИН! И знаю тех кто себя считает мужчиной.А вот как я уже выше писала наличие яиц вас мужчиной не делает!Настоящий уважающий себя МУЖЧИНА, девушку до дома проводит в любом случае!!!!При наличии лени, скупости, иных пороков не ***** лезть к девушке! Сиди дома и *** перед ТВ!

Уважаемая, с кем Вы спорите?! Б_ы_д_л_о не стоит того, чтоб с ним еще и спорить.

Эля
#89

))))
Писала больше для Разочаровавшейся и других девчонок! Чтобы знали есть порядочные и хорошие Мужчины! Не связывайтесь с ерундой всякой...

Гость
#90
Эля

ГостьЭляОн ***! Таким и будет! И все это ересь про то что когда он полюбит, то у него там что-то включится. Сколько ему ? Что выросло, то выросло! Это уже такой индивид! Просто девушка по наглее, закатила бы ему скандал!



А быть мужчиной- это не только наличие яиц между больших пальцев ног, но ряд качеств: сила, забота о ближнем (секс с девушкой накладывает налет близких отношений даже без любви с его стороны), уважение прежде всего к себе. Мужчина должен оберегать и быть способен защитить своих!



Ты не обязан жениться после секса, но позаботиться о девушке обязан!

Так в том то и дело, что она ему не своя. Так, просто очередная девчонка которой он ничего не обязан. Не нужно пытаться спорить, потому что вы не мужчина и мужскую психологию вам не понять.

Я не мужчина! Мой муж - мужчина! Мой отец - мужчина! Мой брат- мужчина! Мой свекр - мужчина! Я знаю много МУЖЧИН! И знаю тех кто себя считает мужчиной.
А вот как я уже выше писала наличие яиц вас мужчиной не делает!
Настоящий уважающий себя МУЖЧИНА, девушку до дома проводит в любом случае!!!!
При наличии лени, скупости, иных пороков не ***** лезть к девушке! Сиди дома и *** перед ТВ!

+миллиард

VipLutsckih
#91

не стоит он вас, уж поверьте. Скорее всего у него к вам только меркантильный интерес, вот и все. Конечно же я вам не указ и не последняя инстанция, и скорее всего вы меня не послушаете. Но я не считаю это дело нормальным. А вы?

Дерзкая
#92
Гость

надо по любви! состоя в серьезных отношениях... и да, можно и через год... а ты только дни считать способна не понимаешь, что все должно быть в любви и в крепкой связи, а не по секундомеру

Ой, девочки....ну загнули!!!))))))
Дни, месяцы...Автор с парнем Встречалась!!!!! Это же не секс после клубной вечеринки?))))..А месяц это нормальное время, чтоб уже была приличная взаимная симпатия...У меня знакомые вообще через 2 месяца поженились...до сих пор живут душа в душу)
Девушка-автор, плюньте на него...милюзга беспантовая-этот парень...больше сказать нечего!!! Вы еще найдете хорошего...только смотрите в корень, чтоб таким же снобом не оказался!!!

Кими
#93

Познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, тепла и ласки! Москва
Я 38/181/95, русский, нормального телосложения и внешности, чистоплотный, опрятный, без проблем со здоровьем, чрезмерно сексуально-активный, в сексе приемлю практически всё, с приличным достоинством,познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, возможно одинокой,которой не хватает сексуальных ощущений, тепла и ласки! Все подробности по переписке или по телефону! Фото вышлю! Свободен утром и вечером! Жду отклика на почту: ursus5@rambler.ru ! Москва

Евгения
#94

да блин какая разница в какой день дала...вы тут все смотрю в монахи чё ли набиваетесь???блин....месяц это даже много...я своим нынешним мужем на второй день переспала, могла бы и в первый- не та ситуация была...впоследствии мы поженились...я люблю его очень как и он меня...и не сомневается он в моей верности...как и я в его...так что не надо ля-ля....всё зависит от намерений обоих...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: