Гость
Статьи
Как парень может …

Как парень может отказаться от секса без обязательств?

Мне долгое время он нравился, и я пыталась построить с ним отношения, мы даже провстречались какое-то время, но разошлись; не вышло. Разные. Мне потом было плохо морально. И недавно я предложила ему просто секс. Он сказал : ты же понимаешь что мы не будем встречаться все равно? Я сказала да. Ну и всё произошло. Мне все понравилось, и я даже подумала что я страдала только лишь от «незавершенности» дела. В общем хотела ему предложить секс без обязательств, меня бы это устроило. Никто из других парней не влечет меня, пыталась строить отношения. Устала. у меня период в жизни такой что отношений уже если честно не хочется и у меня давно не было ничего, после того как вышла из длительных отношений. Предложила это после того раза. Но он отказался, сказал что ему плохо морально и чувства непонятные. Объясните как может парень от такого ОТКАЗЫВАТЬСЯ? #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Еложу клитором по губам
#1

Он боится стать плательщиком алиментов.

Гость
#2

***

Гость
#3

красавец парень,я бы также поступил....видно он не ЖИВОТНОЕ...а ты себя вообще не уважаешь,предлагая себя е б ать без всяких чувств,без любви....

Гость
#4

Потому что он понимает, что сейчас без обязательств, а потом как впаяешь ему обязательства, а ты ему не настолько нравишься.

Гость
#5

Несмотря на то, что абсолютное большинство мужчин безнадёжно зациклены на сексе, всё же, есть из них такие, кто хоть немного включает ум. И вот когда такие мужчины понимают и чувствуют, что им лучше и проще быть какое-то время без секса, чем иметь секс (но не такой, какой бы они хотели или как бы они это хотели), - то они в итоге решают обойтись без секса.

Таких мужчин меньшинство, где-то меньше одного процента от всех мужчин.

#6

Согласна с постом #4.
Парень не глупый и понимает тоже, что он тебе нравится и ты залипнешь после секса ещё больше. Но это если мы сейчас пытаемся объяснить его мотивы.
Но тебе зачем это? Я понять не могу. Найди с кем можно за ништяки так же трахаться. Уважения к тебе будет больше, поверь

Гость
#7
Гость

Несмотря на то, что абсолютное большинство мужчин безнадёжно зациклены на сексе, всё же, есть из них такие, кто хоть немного включает ум. И вот когда такие мужчины понимают и чувствуют, что им лучше и проще быть какое-то время без секса, чем иметь секс (но не такой, какой бы они хотели или как бы они это хотели), - то они в итоге решают обойтись без секса.

Таких мужчин меньшинство, где-то меньше одного процента от всех мужчин.

Всех по головам пересчитывали?
Предлагали точно настоятельно?
Всегда удивляют люди, приводящие проценты прямиком из своей убогой фантазии

гость
#8

он дурень или кто то у него есть. та, которую боится потерять. секс просто так на дороге не валяется, а тут не надо. странно это

Элла
#9

Удивительно, что парни, оказывается - не животные, и тоже могут чувствовать

Гость
#10

Если б все понравилось, не отказывался бы😉
А дальше кубатурь сама..

#11

Потому что дурак по жизни... а им всем говорят везёт 🤣 ведь столько мужчин мечтают об этом

Гость
#12

Адекватный парень. Секс без чувств его напрягает, без эмоций. Да и всегда есть шанс что вы залетите и тогда у обоих проблем будет куча. Обезопасил и вас и себя.

Бусинка
#13

Чувства видимо есть у парня, а вы только его член хотите, а не душу

Кот Леопольд.
#14

"Морально плохо" "...без обязательств". Что за хр е нь я прочитал?
Запомни,тупица. Перед сексом у М одно обязательство-натянуть го н дон на х. ВСЁ.

#15

у тебя мозгов явно 0

Гость
#16
Гость

Адекватный парень. Секс без чувств его напрягает, без эмоций. Да и всегда есть шанс что вы залетите и тогда у обоих проблем будет куча. Обезопасил и вас и себя.

Не у обоих , а только у женщины проблемы будут.

Мик
#17

Нет он не хочет трахать после другого , а может и боится чем-то заразиться от неё, она же будет трахатся с кем попала . Это только куколд может делать , разрешить жене трахаться с кем она хочет .

Гость
#18
Элла

Удивительно, что парни, оказывается - не животные, и тоже могут чувствовать

Вот и я о том же. Никак не могу отделаться от сформировавшегося представления о том, что мужчина - это зверь(

Мик
#19
Гость

Вот и я о том же. Никак не могу отделаться от сформировавшегося представления о том, что мужчина - это зверь(

А я думаю о женщинах что они звери , изменяют мужьям на лево и на право и делают из мужчин куколдами .

Элла
#20
Мик

А я думаю о женщинах что они звери , изменяют мужьям на лево и на право и делают из мужчин куколдами .

Так то же и про мужчин можно сказать, это от гендера не зависит. Просто есть люди, которые изменяют, есть люди, которые не изменяют

Мик
#21
Элла

Так то же и про мужчин можно сказать, это от гендера не зависит. Просто есть люди, которые изменяют, есть люди, которые не изменяют

Да это есть, и так и так , но вы не читали здесь на форуме про куколдов и Sexwaif и поймёте что там написано , как женщины издеваются над мужчинами .

Кот Леопольд.
#22
Элла

Так то же и про мужчин можно сказать, это от гендера не зависит. Просто есть люди, которые изменяют, есть люди, которые не изменяют

Да,в нормальном мужчине есть много от зверя,хищника. Это привлекает женщин. Му да ки подобны скотам. Не валите всё в одну кучу.
Женщин имеют,пользуют ....
Мужчина собственник. Он не допустит,что бы пользовались его собственностью (женщиной).
*** имеют кто захочет. Любой мужчина,да и некоторые му да ки.

Гость
#23
Кот Леопольд.

Да,в нормальном мужчине есть много от зверя,хищника. Это привлекает женщин. Му да ки подобны скотам. Не валите всё в одну кучу.
Женщин имеют,пользуют ....
Мужчина собственник. Он не допустит,что бы пользовались его собственностью (женщиной).
*** имеют кто захочет. Любой мужчина,да и некоторые му да ки.

Простите. Печальный опыт уже несколько лет как даёт о себе знать

Гость
#24
Кот Леопольд.

Да,в нормальном мужчине есть много от зверя,хищника. Это привлекает женщин. Му да ки подобны скотам. Не валите всё в одну кучу.
Женщин имеют,пользуют ....
Мужчина собственник. Он не допустит,что бы пользовались его собственностью (женщиной).
*** имеют кто захочет. Любой мужчина,да и некоторые му да ки.

Ну, кого-то это привлекает, а кого-то отталкивает. Не обобщайте

Элла
#25
Мик

Да это есть, и так и так , но вы не читали здесь на форуме про куколдов и Sexwaif и поймёте что там написано , как женщины издеваются над мужчинами .

Ну и что? Теперь обо всех женщинах судить по этим извращенцам? Сколько было человек в теме, какой это процент от женского населения?

Мик
#26
Элла

Ну и что? Теперь обо всех женщинах судить по этим извращенцам? Сколько было человек в теме, какой это процент от женского населения?

Не я не знаю какой процент но я имел веду что и у многих женщин есть такой грех . Не только у мужчин и не надо из мужчин делать зверей и грешнымй во всём .

Гость
#27
Мик

Не я не знаю какой процент но я имел веду что и у многих женщин есть такой грех . Не только у мужчин и не надо из мужчин делать зверей и грешнымй во всём .

Я не об изменах говорила. Впрочем, ладно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: