Гость
Статьи
А что скажут мужчины?

А что скажут мужчины?

Здравствуйте ребята , хочу спросить вам нравится кунилингус . Я спросил женщин и писали что нет , в чём я и не верю , скажите правду вам нравится , любите вы этот вид секса . И если не секрет скажите почему вы его любите . #секс

Мик
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Минус. Нет

Феминист
#2

Ты попутал, как ребятам может нравиться кунилингус, у них того места нет, которому его делают! Ребятам нравится минeт.

Гость
#3
Феминист

Ты попутал, как ребятам может нравиться кунилингус, у них того места нет, которому его делают! Ребятам нравится минeт.

Может ребятам лизать нравится

Гость
#4

Не люблю куни. Хня а не секс.
Другое дело нормальный траахх (пися в писю).

Гость
#6

Нравится все с любимым человеком. Куни, минеты, поцелуи, да просто вдохнуть как пахнут его(любимого человека) волосы, или дыхание его(её). Да просто смотреть в глаза, уже восторг. А без любви не интересно. Как будто онанизмом занимаешься.

Гость
#7

В юности очень нравилось делать своим девушкам куни. Молоденькое упругое мясцо, это вещь! Мммммммм....)))))))

Гость
#8

Я обожаю куни. А сама люблю сосать.

Гость
#9

Лизание писек это для импотентов и женщин бревен. Я деру свою женщину членом, и ей ничего другого не нужно

#10

Об этом надо мочать.

Гость
#11
Гость

Нравится все с любимым человеком. Куни, минеты, поцелуи, да просто вдохнуть как пахнут его(любимого человека) волосы, или дыхание его(её). Да просто смотреть в глаза, уже восторг. А без любви не интересно. Как будто онанизмом занимаешься.

вдохнуть как пахнут волосы на яйцах?

Гость
#12
Гость

вдохнуть как пахнут волосы на яйцах?

И черкаши на жопппе))

Мик
#13
Гость

Лизание писек это для импотентов и женщин бревен. Я деру свою женщину членом, и ей ничего другого не нужно

А вы её спросили нужно ей или нет .

Гость
#14
Гость

Лизание писек это для импотентов и женщин бревен. Я деру свою женщину членом, и ей ничего другого не нужно

ей и это скорее всего не нужно, удовольствия она явно не получает от твоего мини-огурчика

Гость
#15

Нет. Противно. Оттуда же писают и рядом какают а еще там столько живности (флоры) внутри что фуууу.
+ там обычно уже побывало +100500 кхренов... 😉🤮🤢

Гость
#16
Гость

Лизание писек это для импотентов и женщин бревен. Я деру свою женщину членом, и ей ничего другого не нужно

я тоже встречала такого парня...с принципами не лижу. только трахаю...... ему сказала ну и иди нах с такими принципами. найду другого.....через месяц обьявился со словами я готов лизать. вот так то

Бусинка
#17

Найдете любимого человека все захочется лизать и нюхать и тд; также и к вам; с любимым человеком и поэкспериментировать не страшно

Екатерина
#18

Я равнодушна . Если мужчина очень рвется делать, то противиться не буду .

Мик
#19
Екатерина

Я равнодушна . Если мужчина очень рвется делать, то противиться не буду .

И правильно делаешь , муж и жена в постель могут делать всё что им вздумается , вы прямо как моя супруга . Умничка , если он этого хочет почему и нет . Что вы скажите вы , прекрасные женщины , мужчины вижу пока брезгуют ., посмотрим дальше . Я знаю одно что есть очень много мужиков которые очень хотят это ,но они стесняются своими жёнами признаться , о прекрасные существа скажите вы мужчинам чтоб не стеснялись , то чего они хотят , муж и жена никогда не должны стесняется друг друга .

Гость
#20
Гость

Нет. Противно. Оттуда же писают и рядом какают а еще там столько живности (флоры) внутри что фуууу.
+ там обычно уже побывало +100500 кхренов... 😉🤮🤢

Воздухом дышало 100% людей, среди которых г*мики, вич+, маньяки всякие, ковидные, на воздухе побывали миллионы половых органов и задниц...А вы дышите этим воздухом, фу какая гадость, как вы можете? 🤮🤮🤮

Гость
#21
Гость

Воздухом дышало 100% людей, среди которых г*мики, вич+, маньяки всякие, ковидные, на воздухе побывали миллионы половых органов и задниц...А вы дышите этим воздухом, фу какая гадость, как вы можете? 🤮🤮🤮

Ну и лижите тризду которую и6али чужие члены - ваше право! Я вас не отговариваю 😆🤢

Александр
#22

Люблю конечно! Много каким женщинам и девушкам делаю кунички.

Мик
#23
Александр

Люблю конечно! Много каким женщинам и девушкам делаю кунички.

А что там так сладко что вы любите куни, или просто любите делать приятно партнёрше , а вы от куни кайфуите .

Александр
#24
Мик

А что там так сладко что вы любите куни, или просто любите делать приятно партнёрше , а вы от куни кайфуите .

Я люблю делать приятно девушкам. И сам от этого балдею!

Мик
#25
Александр

Я люблю делать приятно девушкам. И сам от этого балдею!

У вас есть постоянные партнёрши или разные кто попадёт , всем делайте или выбирайте . Куни это приятно как для женщин так и для мужчин . Вам попадались когда нибудь женщины которые не хотели куни , вернее брезгливых .

Александр
#26
Мик

У вас есть постоянные партнёрши или разные кто попадёт , всем делайте или выбирайте . Куни это приятно как для женщин так и для мужчин . Вам попадались когда нибудь женщины которые не хотели куни , вернее брезгливых .

У меня постоянной нету. Делаю разным. Все хотели что бы я им кунички делал.

Мик
#27
Александр

У меня постоянной нету. Делаю разным. Все хотели что бы я им кунички делал.

А здесь пишут что мол женщины не любят куни , брезгают . А вы говорите что все хотят , это реально так и есть все хотят , некто вам не разу не отказала в куни . А как вы их найдёте , вы же не предлагайте всем под ряд .

Александр
#28
Мик

А здесь пишут что мол женщины не любят куни , брезгают . А вы говорите что все хотят , это реально так и есть все хотят , некто вам не разу не отказала в куни . А как вы их найдёте , вы же не предлагайте всем под ряд .

Я делаю Куни знакомым женщинам и девушкам. Ни кто не отказывался.

Мик
#29
Александр

Я делаю Куни знакомым женщинам и девушкам. Ни кто не отказывался.

И только куни делайте без секса , я думал что вы делайте всем куни по обстоятельство . А новым одноразовым не предложите .

Александр
#30
Мик

И только куни делайте без секса , я думал что вы делайте всем куни по обстоятельство . А новым одноразовым не предложите .

Бывает без секса делаю Куни. И новым знакомым предлагаю кунички. Некоторые соглашаются сразу. А некоторые бывает ломаются.

Мик
#31
Александр

Бывает без секса делаю Куни. И новым знакомым предлагаю кунички. Некоторые соглашаются сразу. А некоторые бывает ломаются.

И эти которые ломаются , не пробовали унижать вас и вообще , пробовали вас унижать кто нибудь из женщин , да из мужчин тоже .

Гость
#32

какие-то незнакомые слова, что такое тут пишете о каком-то сексе?

Александр
#33
Мик

И эти которые ломаются , не пробовали унижать вас и вообще , пробовали вас унижать кто нибудь из женщин , да из мужчин тоже .

Конечно унижали.

Мик
#34
Александр

Конечно унижали.

И кто это унижали старые знакомые или новые . Как заставили , это женщины унижали и заставили . Или мужчины , не заставили им сосать . Вы извините что я спрашиваю , это просто мне интересно .

Александр
#35
Мик

И кто это унижали старые знакомые или новые . Как заставили , это женщины унижали и заставили . Или мужчины , не заставили им сосать . Вы извините что я спрашиваю , это просто мне интересно .

И старые знакомые и новые знакомые унижали. Бывало заставляли сасать члены.

Мик
#36
Александр

И старые знакомые и новые знакомые унижали. Бывало заставляли сасать члены.

А вам нравится когда унижают или просто боялся и поэтому и члены сосал .

Александр
#37
Мик

А вам нравится когда унижают или просто боялся и поэтому и члены сосал .

Нравится когда унижают!! И нравится члены сасать!

Мик
#38
Александр

Нравится когда унижают!! И нравится члены сасать!

И вкус спермы пробовали , а вы женаты.

Александр
#39
Мик

И вкус спермы пробовали , а вы женаты.

Пробовал вкус как по мне так не очень. Нет не женат.

Мик
#40
Александр

Пробовал вкус как по мне так не очень. Нет не женат.

А хочешь женится . Если хочешь ты должен искать такую как и ты , раскрепощёную , чтоб делала всё как ты .

Александр
#41
Мик

А хочешь женится . Если хочешь ты должен искать такую как и ты , раскрепощёную , чтоб делала всё как ты .

Не думал еще о женитьбе. Если и женюсь то только полностью на женщине без комплексов

Мик
#42
Александр

Не думал еще о женитьбе. Если и женюсь то только полностью на женщине без комплексов

Которая будет кормить тебя после других , как младенца , да . Хочешь такую .

Александр
#43
Мик

Которая будет кормить тебя после других , как младенца , да . Хочешь такую .

А почему бы и нет..

Мик
#44
Александр

А почему бы и нет..

Я не сказал нет , я одобряю твои выбор , ты классныи , в месте вам будет проще сосать у другого мужика , а ты бы хотел чтоб я отрахал твою жену .

Александр
#45
Мик

Я не сказал нет , я одобряю твои выбор , ты классныи , в месте вам будет проще сосать у другого мужика , а ты бы хотел чтоб я отрахал твою жену .

Да будет классно вместе сасать члены мужчинам!!! Да хотел бы этого! Ее много кто будет иметь!

Мик
#46
Александр

Да будет классно вместе сасать члены мужчинам!!! Да хотел бы этого! Ее много кто будет иметь!

Вы будете много мужчин радовать , хотел бы прямо сейчас кому нибудь отсосать .

Александр
#47
Мик

Вы будете много мужчин радовать , хотел бы прямо сейчас кому нибудь отсосать .

Не отказался бы!

Мик
#48
Александр

Не отказался бы!

Как это когда берёшь его в рот что чувствуешь , какие ощущение , и как чувствуется партнёр когда перед ним на колени стоит с членом во рту , мне интересно , мне никогда не сосал другой мужчина , я тоже не сосал .

Гость
#49

многие мужчины просто не умеют делать куни. поэтому он им и не нравиться. либо были случаи которые на это повлияли. важна обстановка и подготовка

Мик
#50
Гость

многие мужчины просто не умеют делать куни. поэтому он им и не нравиться. либо были случаи которые на это повлияли. важна обстановка и подготовка

Не знаю как другим женщинам не нравится а моя болдеет и бурно кайфует и кончает от куни .

Гость
#51
Гость

Нравится все с любимым человеком. Куни, минеты, поцелуи, да просто вдохнуть как пахнут его(любимого человека) волосы, или дыхание его(её). Да просто смотреть в глаза, уже восторг. А без любви не интересно. Как будто онанизмом занимаешься.

Можно еще бзднуть прямо в нос для остроты ощущений