Гость
Статьи
Как перейти свои …

Как перейти свои сексуальные границы?

#странныймужчина Мне практически 30 лет. Рано родила сын, за спиной куча отношений, которые не к чему не приводят. Решилась на брак(выдержала полтора месяца официального брака) до этого 5месяцев жили вместе, после развода познакомилась с мужчиной и не поверите, я прям очень сильно влюбилась. Не скажу, что прям мужчина мечты(*** редкостный) да и ещё с причудой оказался. 🙈при одной встрече, выпивший изрядно, проговорился, что любит, когда его стропонят. А я хоть пускай и не ханжа в этом плане, но бдсм не признаю в таком виде. Как мне правильно поступить , я не знаю 🤷. Послать его в мир страпонов или всё-таки в этом нет ничего страшного. Видео пыталась посмотреть, но тошнит на первой же секунде
#секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не приводи это у ебище в дом к сыну,Че совсем еб нутая?

Гость
#2

Мужиков тоже тошнит, но они *ахают *аб!

#3

Почему у вас много отношений было, зачем спешите найти мужчину? Вы не можете быть одна или у вас комплекс? Вам было бы хорошо побыть одной, разобраться в себе, можно потом походить к психологу

Гость
#4

Раз вас тошнит от этого, то ничего хорошего, конечно же, не будет. Даже если вы силой заставите себя пойти на это, то рано или поздно вас стошнит прямо на вашего партнёра.

Лучше всего узнавать своих будущих партнёров заранее. Причём не за неделю и даже не за месяц. Для такого рода знаний нужно более длительное время.

Однако, поскольку вы с ним уже в отношениях, то теперь вам остаётся вариант Б. Это значит, что вы можете постепенно его отучивать от его вредных привычек и пожеланий, можете переучивать его на другой лад.

Это будет не просто, но это возможно осуществить. Главное - было бы желание и время на это.

Как вариант, вы бы могли с ним найти некий компромисс, который бы устроил вас обоих. Например, вместо страпона вы можете пороть его (если ему это тоже нравится).

Гость
#5
Гость

Не приводи это у ебище в дом к сыну,Че совсем еб нутая?

Зэка солевого привела 😀

Гость
#6
Гость

Раз вас тошнит от этого, то ничего хорошего, конечно же, не будет. Даже если вы силой заставите себя пойти на это, то рано или поздно вас стошнит прямо на вашего партнёра.

Лучше всего узнавать своих будущих партнёров заранее. Причём не за неделю и даже не за месяц. Для такого рода знаний нужно более длительное время.

Однако, поскольку вы с ним уже в отношениях, то теперь вам остаётся вариант Б. Это значит, что вы можете постепенно его отучивать от его вредных привычек и пожеланий, можете переучивать его на другой лад.

Это будет не просто, но это возможно осуществить. Главное - было бы желание и время на это.

Как вариант, вы бы могли с ним найти некий компромисс, который бы устроил вас обоих. Например, вместо страпона вы можете пороть его (если ему это тоже нравится).

Тебя мамка порет, солевой? Совет да любовь 💗

Гость
#7

Александра авторша если для тебя это неприемлемо то так и скажи этому мужчине.

Гость
#8
Гость

Зэка солевого привела 😀

что значит солевого?

Гость
#9

Не волнуйтесь ,автор /брак дело нелёгкое /мужчина косячит в браке ,например не то в магазине купит или бухнёт А вы его за это...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: