Гость
Статьи
сила и власть

сила и власть

я начитался вашего форума и так понял что власть - источник сексуальности мужчины. ну то есть если женщина от него зависима и одновременно он позазывает что любит ее - это типа сексуально. а если он имеет власть над ситуацией в целом, над другими мужчинами - вообще песня....

ну а как это соотносится с тем что девушки обращают внимание и бегают за красавчиками? а женщины постарше - за денежными? не замечал я чтото чтобы 18летняя девушка бегала за 40летним начальником. или школьница бегала за школьным директором.

и я ничего не понял. почему так???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Мужчина, что вы делаете на женском форуме? Почему вы не работаете или не сидите с удочкой на берегу реки?

мне с девушками общаться интересней чем на берегу сидеть с рыбой)

Гость
#3
Гость

мне с девушками общаться интересней чем на берегу сидеть с рыбой)

Тогда с ориентацией у Вас не все в порядке.

Гость
#4

и я ничего не понял. почему так???[/quote]

потому что ты е*лан

Гость
#5
Гость

и я ничего не понял. почему так???

потому что ты е*лан
полностью солидарна с вашим ответом

Все знаю
#6

Причем тут сила и власть и отношения женщин к конкретным мужчинам? В каждом возрасте свои приоритеты - это раз, второе, знаете грубость конечно хорошо, когда это уместно и доминирующий мужчина всегда в фаворе, но здесь важна больше уверенность в себе, умение себя преподнести

XXX
#7
Гость

ну а как это соотносится с тем что девушки обращают внимание и бегают за красавчиками?

Гость

не замечал я чтото чтобы 18летняя девушка бегала за 40летним начальником. или школьница бегала за школьным директором.

и я ничего не понял. почему так???

Не замечал, чтоб русские бабы активно велись на природную мужскую красоту. Их цепляет только приобретённая - мускулы, шрамы и другие атрибуты силы и власти.



Да будут они говорить, кого они в школе или институте любят в тайне от всех. Естественно не одноклассников, а кого-нибудь по-старше и по-влиятельнее - физрука, президента или олигарха какого-нибудь.

#8

я начитался вашего форума

меньше читай форум

Гость
#9
XXX

Да будут они говорить, кого они в школе или институте любят в тайне от всех. Естественно не одноклассников, а кого-нибудь по-старше и по-влиятельнее - физрука, президента или олигарха какого-нибудь.

это правда?????????????????

#10
Гость

я начитался вашего форума и так понял что власть - источник сексуальности мужчины. ну то есть если женщина от него зависима и одновременно он позазывает что любит ее - это типа сексуально. а если он имеет власть над ситуацией в целом, над другими мужчинами - вообще песня....

ну а как это соотносится с тем что девушки обращают внимание и бегают за красавчиками? а женщины постарше - за денежными? не замечал я чтото чтобы 18летняя девушка бегала за 40летним начальником. или школьница бегала за школьным директором.

и я ничего не понял. почему так???

Источник сексуальности мужчины- сам мужчина. Как и источник сексуальности женщины- сама женщина. Это ровно те-же понятия- когда кончить- когда хочешь сам или когда уже пора. По Фрейду этапы становления мужчины- удовлетворение своего либидо,карьера, деньги, власть. А вот женщин никто не спрашивал :-)

Гость
#11
Гость

Мужчины, что вы делаете на женском форуме? Почему вы не работаете или не сидите с удочкой на берегу реки?

Лично я работаю и на рыбалку хожу и на женский форум захожу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: