Гость
Статьи
хотите ли вы секса

хотите ли вы секса

Я живу с мужем 18 лет. Секса не хочу. Мне 40 ему столько же . Ему он важен - я ЕГО НЕ НАВИЖУ(СЕКС). МУЖА ЛЮБЛЮ. что мне делать??????

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Танка
#1

Да хочу! Едит твою мать, куда бежать((

Гость
#2
Танка

Да хочу! Едит твою мать, куда бежать((

В Турцию!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

не волнуйся ему тоже от тебя секс не нужен, он уже давно молодых любовниц ахает

Гость
#4

мне нравится первый комментарий! ))))

Гость
#5
Гость

мне нравится первый комментарий! ))))

и мне

Гость
#6

Когда хочу - занимаюсь самоудовлетворением, муж мне побоку, замужем 15 лет.

#7

Я с мужем 5 лет вместе, секса не хочу и ненавижу, как могу пытаюсь отвертеться

Гость
#8

После сорока моя тоже охладела. а раньше то сама подбегала м и н е т делала!
Трахаю двух любовниц.
Жена догадывается. но виду не подаёт. я тоже!

Гость
#9

Я после сорока только и хотеть начала...)))

Гость
#10

Я ужасно хочу секса, а муж нет, изредка только :(
На стену уже хочется лезть.

Гость
#11
Гость

В Турцию!!!!!!!!!!!!!!!

Турция - это *****!!!!!!! Хуже турции только помойная яма!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Танка

Да хочу! Едит твою мать, куда бежать((

Ну точно не на вуман, тут вам точно ничего не светит.

Гость
#13
Гость

Я после сорока только и хотеть начала...)))

Что-то поздно вы спохватились.

Гость
#14
Гость

Когда хочу - занимаюсь самоудовлетворением, муж мне побоку, замужем 15 лет.

А когда муж хочет, он чем занимается?

Гость
#15
Гость

Я живу с мужем 18 лет. Секса не хочу. Мне 40 ему столько же . Ему он важен - я ЕГО НЕ НАВИЖУ(СЕКС). МУЖА ЛЮБЛЮ. что мне делать??????

Дайте ему согласие на любовницу. И муж удовлетворен и вы спокойны, вас не трогают.

#16

Я любви хочу. Просто физического секса без любви не хочу.

Гость
#17

и я хочу секса по взаимной любви.

Морской волк
#18

))если дорога семья,то терпеть! У нас женщин жизнь не так сложна))

Гость
#19

Я замужем 20 лет, секса хочу постоянно. Мужу 47 лет, все реже проявляет инициативу. Но и не отказывает, когда я сама подкатываю. С ужасом думаю о том, что со временем у него там все обвиснет.

Гость
#20
Гость

Я замужем 20 лет, секса хочу постоянно. Мужу 47 лет, все реже проявляет инициативу. Но и не отказывает, когда я сама подкатываю. С ужасом думаю о том, что со временем у него там все обвиснет.

Да и вы со временем не помолодеете...

Гость
#21
Гость

Да и вы со временем не помолодеете...

Я думаю здесь имелось ввиду другое, женщина если хочет всегда готова к сексу, у мужчин в возрасте не все так просто, может он и захочет, да не всегда сможет.

Гость
#22
Гость

Да и вы со временем не помолодеете...

Я хоть и не помолодею, но ноги раздвинуть смогу. Правильно тут уже написали, моя готовность куда более реальна, чем его.
У моей знакомой муж всего на пять лет старше моего, а в штанах все мягкое. Говорит, что и хочет, и пытается, а упругости никакой. Только когда какие-то капли пьет, эффект есть, но это ж постоянно пить всякую гадость надо. А подруга на стену лезет. За столько лет брака ни разу налево не сходила, уже и начинать поздновато. Под полтинник уже, любовники в очередь не становятся.

Гость
#23

капец как он вам не осторчертел за столько лет то?)) а вы еще секса от этого пня хотите

Гость
#24
Гость

капец как он вам не осторчертел за столько лет то?)) а вы еще секса от этого пня хотите

А почему он должен осточертеть? И почему какой-то другой мужчина должен вызывать во мне большее влечение только потому что мы будем знакомы не 20 лет, а два дня? Я до сих пор завожусь, глядя на его голый зад. Тем более, что мой муж физически получше многих молодых.

Гость
#25

абсолютно не хочу и меня это беспокоит

Zмея
#26

попробовать с другим.))))

Гость
#27

Короче. Решала так ситуацию. Муж есть-секс есть. Хоццца еще-смотрю в сторону. Подходящего нет-либо *****-выбраковываю- либо пиздуны..-тоже не айс..... Задумываюсь. И мужу не изменяю пока после 4х лет брака. Он Умный, все знает, подкалываю его постоянно-сейчас любовника заведу..)))) говорит-Я лучший!! Не меняй шило на мыло.. Вот -Золотой Человек!))))))

Гость
#28
Гость

Я хоть и не помолодею, но ноги раздвинуть смогу. Правильно тут уже написали, моя готовность куда более реальна, чем его.
У моей знакомой муж всего на пять лет старше моего, а в штанах все мягкое. Говорит, что и хочет, и пытается, а упругости никакой. Только когда какие-то капли пьет, эффект есть, но это ж постоянно пить всякую гадость надо. А подруга на стену лезет. За столько лет брака ни разу налево не сходила, уже и начинать поздновато. Под полтинник уже, любовники в очередь не становятся.

Мне по более лет. любовницы из старого круга общения.
а новых. что то не хочется.

Жаба
#29
Гость

Я живу с мужем 18 лет. Секса не хочу. Мне 40 ему столько же . Ему он важен - я ЕГО НЕ НАВИЖУ(СЕКС). МУЖА ЛЮБЛЮ. что мне делать??????

Что тут удивительного? Все закономерно.
Секс интересен только подросткам или молодежи, они типа экспериментируют, плюс гормональный всплеск. Взрослым женщинам в большинстве секас на фик не нужен, это напряг и обуза.

Гость
#30
Гость

После сорока моя тоже охладела. а раньше то сама подбегала м и н е т делала!
Трахаю двух любовниц.
Жена догадывается. но виду не подаёт. я тоже!

. Женщина написала.

Гость
#31

всегда любила секс, не могла без него и недели прожить. всегда думала выйду замуж и с мужем будем траха.ться днями и ночами напролет. сейчас мне 20. с женихом живем вместе, секс возненавидела, даже противно когда он ко мне прикасается. при каждом половом акте (сексом это нельзя назвать) я бога молю чтобы он побыстрее кончил. никогда бы не подумала что это может произойти со мной

гость
#32

да. Муж не дает. То ему щекотно, то устал, то ноги у меня холодные. Думаю, что просто охладел, ведь всё когда-нибудь кончается. Не изменяла никогда.

Ира
#33
Гость

всегда любила секс, не могла без него и недели прожить. всегда думала выйду замуж и с мужем будем траха.ться днями и ночами напролет. сейчас мне 20. с женихом живем вместе, секс возненавидела, даже противно когда он ко мне прикасается. при каждом половом акте (сексом это нельзя назвать) я бога молю чтобы он побыстрее кончил. никогда бы не подумала что это может произойти со мной

всегда любила секс... сейчас мне 20. Нда...Так у вас еще только жизнь началась, когда вы успели "всегда любить секс"?

Гость
#34

С кем-бы поласкаться?

Гость
#35

Есть желающие?

Гость
#36
Ира

всегда любила секс... сейчас мне 20. Нда...Так у вас еще только жизнь началась, когда вы успели "всегда любить секс"?

ну походу лет с 11

#37
Гость

Есть желающие?

А любовь прилагается? ))))

Гость
#38
Гость

всегда любила секс, не могла без него и недели прожить. всегда думала выйду замуж и с мужем будем траха.ться днями и ночами напролет. сейчас мне 20. с женихом живем вместе, секс возненавидела, даже противно когда он ко мне прикасается. при каждом половом акте (сексом это нельзя назвать) я бога молю чтобы он побыстрее кончил. никогда бы не подумала что это может произойти со мной

и этот человек все еще ваш жених??? очень глупое решение за такого выходить.

Гость
#39

Люди одумайтесь!!!! Вы готовы бросить человека только потому что ему не нужен секс!!!! Не называйте это любовью пожалуйста!!! Не опошляйте и не очерняйте такое светлое чувство!!! Это похоть, страсть, вожделение!!! Добром не кончится это.. Катитесь вниз..

Гость
#40
Гость

С кем-бы поласкаться?

И с кем бы пoтрaхаться?

Гость
#41
Гость

Люди одумайтесь!!!! Вы готовы бросить человека только потому что ему не нужен секс!!!! Не называйте это любовью пожалуйста!!! Не опошляйте и не очерняйте такое светлое чувство!!! Это похоть, страсть, вожделение!!! Добром не кончится это.. Катитесь вниз..

Согласна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: