Гость
Статьи
купила эротический …

купила эротический костюм-сеточку, как красиво преподнести себя мужу?:)

Девочки, такой вопрос! Купила костюмчик-сеточку на все тело, очень красивый и сексуальный. Но вот не знаю, как правильно его показать мужу :) График у него не нормированный, поэтому может целый день быть дома и вариант со встречей "уставшего солдата с войны" не подойдет :) Поделитесь опытом, кто как делает?:)

Анна-сенсей
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас фигура идеальная? Потому что нет ничего отвратнее, чем целлюлит в сетке. Прямо как салями в мясном ряду.

Гость
#2
Гость

А у вас фигура идеальная? Потому что нет ничего отвратнее, чем целлюлит в сетке. Прямо как салями в мясном ряду.

эхх колбасы захотелось, но жарко и жирно (((

Гость
#3

Последняя попытка удержать мужа?

Гость
#4
Гость

эхх колбасы захотелось, но жарко и жирно (((

это ***** какой то!после работы обязательно салями куплю!

ленок
#5

рыбацкие сапоги, шляпу с сеткой от комаров и удочку) вот это сюрпрайз будет

Гость
#6

А че, без сеточки на вас у него не стоит?
Ну так и в рыбацком костюме тем более не встанет.

Ня
#7

На стол и в яблоки,автор;)

Гостья
#8

Ну и язвы собрались... Может ей нравится и хочется просто так удивить и порадовать своего мужа, а эти сразу со своими нападками типа "последний шанс удержать". Ну и народ... Лишь бы съязвить лишний раз. Очень мерзко и противно. А по теме, то у нас все просто-знаю примерно время когда супруг приходит домой и красиво его встречаю)

#9

Ну, подождите когда у него вых будет и вечерком из душа выходите в своей сеточке)))

Мне теперь тоже колбаски захотелось!

Гость
#10

Я покупала для своего мужа такой.До сих пор используем,сам просит чтобы надевала)))Очень сексуальный.Но мне хотелось,чтобы всё было красиво.
Встретила его вечером с работы.Сказала, сядь,подожди. Купила розы предварительно.Лепестки раскидала на кровати.
Переоделась в ванне и вуаля перед ним появилась.Очумел.Я ему бокал вина в руку.Молча делал всё,что говорила.Раздела его,крутилась в этом под мелодичную музыку и повела в постель.А там всё в лепестках.Долгие ласки, долго целовал всю, любовался)))Очень ему понравилось.
Можно ещё завязать глаза,пусть подождёт,а вы переоденетесь,расставьте в спальне свечи,потом доведите его до спальни,ляжьте на кровать и скажите пусть снимет повязку.А там уж всё будет здорово думаю,удачи!)))

Гость
#11

Фу кошмар. Лучше бы нормальный костюмчик приобрели , чем сетку. А вообще разводка тухлой или маянезика.

XXX
#12

Можно халат неожиданно расстегнуть, перед носом мужа, со словами "сюрприз!"

Гость
#14

у меня тоже с колбасой ассоциации))

Гость
#15
Гость

Я покупала для своего мужа такой.До сих пор используем,сам просит чтобы надевала)))Очень сексуальный.Но мне хотелось,чтобы всё было красиво.
Встретила его вечером с работы.Сказала, сядь,подожди. Купила розы предварительно.Лепестки раскидала на кровати.
Переоделась в ванне и вуаля перед ним появилась.Очумел.Я ему бокал вина в руку.Молча делал всё,что говорила.Раздела его,крутилась в этом под мелодичную музыку и повела в постель.А там всё в лепестках.Долгие ласки, долго целовал всю, любовался)))Очень ему понравилось.
Можно ещё завязать глаза,пусть подождёт,а вы переоденетесь,расставьте в спальне свечи,потом доведите его до спальни,ляжьте на кровать и скажите пусть снимет повязку.А там уж всё будет здорово думаю,удачи!)))

Фууууууууууууу, какая пошлятина. Ни один "стимул" не забыли - тут и сраные лепесточки, и свечки, и костюмчик.
Такую атрибутику любят нелюбимые тетки, которые никак не могут возбудить мужика.
И такие, которые, как эта авторша, пишут "ляЖЖЖьте" .
Бедная, жалкая тетка.

плесните колдовства...
#16
Гость

у меня тоже с колбасой ассоциации))

а мне видится гусеница такая в сетке-коконе )

плесните колдовства...
#17
Гость

ГостьЯ покупала для своего мужа такой.До сих пор используем,сам просит чтобы надевала)))Очень сексуальный.Но мне хотелось,чтобы всё было красиво.

Встретила его вечером с работы.Сказала, сядь,подожди. Купила розы предварительно.Лепестки раскидала на кровати.

Переоделась в ванне и вуаля перед ним появилась.Очумел.Я ему бокал вина в руку.Молча делал всё,что говорила.Раздела его,крутилась в этом под мелодичную музыку и повела в постель.А там всё в лепестках.Долгие ласки, долго целовал всю, любовался)))Очень ему понравилось.

Можно ещё завязать глаза,пусть подождёт,а вы переоденетесь,расставьте в спальне свечи,потом доведите его до спальни,ляжьте на кровать и скажите пусть снимет повязку.А там уж всё будет здорово думаю,удачи!)))

Фууууууууууууу, какая пошлятина. Ни один "стимул" не забыли - тут и сраные лепесточки, и свечки, и костюмчик.
Такую атрибутику любят нелюбимые тетки, которые никак не могут возбудить мужика.
И такие, которые, как эта авторша, пишут "ляЖЖЖьте" .
Бедная, жалкая тетка.

они еще стриптиз обычно танцуют
на каблуках и извиваются так, и губы облизывают сексуально

Гость
#18

просто оденьтесь и покажитесь ему.... он будет приятно удивлен)))))))))))

Гость
#19

столько негативных ответов... что пошлого или смешного в том, что автор хочет внести огонек и разнообразие в свои отношения?
молодец, автор

Лило
#20

Так в выходной вечерком томно так скажите: "Что-то шампусика захотелось, я от него такая горячая становлюсь!" И глазом горящим, лукавым так - миг-миг))) "Не сгоняешь ли, дорогой, в ближайший супер-маркет?" Он почешет, само собой, а вы облачайтесь в свою рыболовную сетку и шпильки и встречайте его на пороге с бокалами!)))))

Гость
#21

Бедные мужики с работы! Им бы в душ и поесть, а тут баба в сетке трется *****.

Пандора
#22

Может я правда какая то отсталая,но эти эротические костюмчики,сетки,свечи,лепестки-это же ужасно пошло и избито. Неужели без всего этого нереально пробудить в мужчине желание? Новизна? Лучше все таки новизну искать в самом сексе,в технике так сказать) А вышеперечисленные приёмчики-это как будто для отвода глаз,сбить с толку)

Гость
#23
Пандора

Может я правда какая то отсталая,но эти эротические костюмчики,сетки,свечи,лепестки-это же ужасно пошло и избито. Неужели без всего этого нереально пробудить в мужчине желание? Новизна? Лучше все таки новизну искать в самом сексе,в технике так сказать) А вышеперечисленные приёмчики-это как будто для отвода глаз,сбить с толку)

Разнообразие мужики любят.И романтику любят. Как бы ты по новому не извивалась,всёравно такой же будет секс как всегда, а атрибутика добавляет новизны. Что вы все такие злые.
Что плохого в костюмах свечах цветах и тд.?
Сидите жо..пу лень поднять для своего мужика что-то сделать приятное,вот ядом и брызжете тут. А вообще так могут злиться только одинокие бабы,которые бы хотели и свечи и костюмы,а не для кого.
Правильно Автор делаете!Удивляйте старайтесь для мужчины,и сами удовольствие получите и он будет в восторге.
Не слушайте тех кто фукает,одни они и никому не нужны.

Гость
#24

Может ей самой муж надоел и хочется оживить отношения. Что вы накинулись. В отношениях должна быть интрига.

Гость
#25

Бабка- деду
-а я надела эротический костюм
- так хоть бы погладила..

Гость
#26

мой муж тоже,кстати любит такую ерунду, как ни печально..

#27
Гость

Разнообразие мужики любят.И романтику любят. Как бы ты по новому не извивалась,всёравно такой же будет секс как всегда, а атрибутика добавляет новизны. Что вы все такие злые.
Что плохого в костюмах свечах цветах и тд.?
Сидите жо..пу лень поднять для своего мужика что-то сделать приятное,вот ядом и брызжете тут. А вообще так могут злиться только одинокие бабы,которые бы хотели и свечи и костюмы,а не для кого.
Правильно Автор делаете!Удивляйте старайтесь для мужчины,и сами удовольствие получите и он будет в восторге.
Не слушайте тех кто фукает,одни они и никому не нужны.

во во!) согласна.

Гость
#28

Фууууууууууууу, какая пошлятина. Ни один "стимул" не забыли - тут и сраные лепесточки, и свечки, и костюмчик.
Такую атрибутику любят нелюбимые тетки, которые никак не могут возбудить мужика.
И такие, которые, как эта авторша, пишут "ляЖЖЖьте" .
Бедная, жалкая тетка.[/quote]

Милочка я далеко не бедная, а ещё к тому же очень счастливая!А вы одинокая и реально злая от этого дама.Муж со мной счастлив,потому что я ДА его удивляю и в сексе и просто разными сюрпризами.Я люблю и я отдаю всё самое лучшее своему любящему мужчину!
Пока вы такая злая,так и будете днями -ночами на форумах злость изливать)))
Автор просила совета,а её и всех кто советуют оскорбляют просто нелюбимые одинокие бабёнки!удачи крошка!

Гость
#29

Правильно вам автор написали, что тут 90% злобных недое****** теток собралось. Правильно делаете. Например, у моего мужа была мечта, потискать тетку в халате мед. сестры, так я на годовщину свадьбы и приоделась, до сих пор он в восторге. Дерзайте, всеж не в обыденной позе надоевшего бутерброда полежите. УДАЧИ!))))

Пандора
#30
Гость

Разнообразие мужики любят.И романтику любят. Как бы ты по новому не извивалась,всёравно такой же будет секс как всегда, а атрибутика добавляет новизны. Что вы все такие злые.
Что плохого в костюмах свечах цветах и тд.?
Сидите жо..пу лень поднять для своего мужика что-то сделать приятное,вот ядом и брызжете тут. А вообще так могут злиться только одинокие бабы,которые бы хотели и свечи и костюмы,а не для кого.
Правильно Автор делаете!Удивляйте старайтесь для мужчины,и сами удовольствие получите и он будет в восторге.
Не слушайте тех кто фукает,одни они и никому не нужны.

Так тем более какой смысл в свечках,лепестках и т.д.,если дальше будет такой же самый секс?) Какая новизна в сетке? Мне кажется это уже от отчаяния. Плохого в этом конечно нет,но то что это избитые приемы-спорить бессмысленно. Да,лучше менять позы,извиваться(как вы выразились),менять локацию ,на худой конец купить просто нормальное,красивое белье,чем заполнять пустоты какой то мишурой,которая по сути только отвлекает. Насчет меня не волнуйтесь,у меня все в порядке с личной жизнью. Я же не переходила на личности

Гость
#31

Так тем более какой смысл в свечках,лепестках и т.д.,если дальше будет такой же самый секс?) Какая новизна в сетке? Мне кажется это уже от отчаяния. Плохого в этом конечно нет,но то что это избитые приемы-спорить бессмысленно. Да,лучше менять позы,извиваться(как вы выразились),менять локацию ,на худой конец купить просто нормальное,красивое белье,чем заполнять пустоты какой то мишурой,которая по сути только отвлекает. Насчет меня не волнуйтесь,у меня все в порядке с личной жизнью. Я же не переходила на личности[/quote]

Девушка,вы очень мало понимаете и в мужчинах и в сексе похоже.Да,им нравится новая атмосфера, новое поведение жены, нравится когда сегодня она в белье,завтра в костюме в сетку,а послезавтра голая в его футболке...Нравится, когда женщина разнообразна.
И почему то тётки тут считают,что мужчинам не нужна романтика,мол люби меня такую какая есть,чего я ещё буду для тебя стараться.А если она сделала сюрприз со свечами костюмами пеной в ванне или ещё чем-то,всё тут же тётки затарахтели о "последнем шансе", "что всё печально" зафукали зафыркали..
Женщина создаёт новое сексуальное настроение,атмосферу,приятное...мужчина это оценит намного больше и не забудет дольше.И от таких жён не уходят.

Гость
#32

Анна-сенсей, то, что вы купили, называется бодисток. Отличная вещь. мужчины действительно любят такие сюрпризы. Да и самой приятно помаскарадничать. Идею Вашу поддерживаю. Мужчина глазами любят, и такие новинки на теле всегда с восторгом принимают. Браво!

Анна-сенсей
#33
Гость

А у вас фигура идеальная? Потому что нет ничего отвратнее, чем целлюлит в сетке. Прямо как салями в мясном ряду.

хехе, у меня с фигурой все хорошо :) иначе бы не купила :))

Анна-сенсей
#34
Гость

А че, без сеточки на вас у него не стоит?
Ну так и в рыбацком костюме тем более не встанет.

Нет, его возбуждает все, связанное с Советским Союзом! ну там авоська и т.д :)

Анна-сенсей
#35
Гость

Фу кошмар. Лучше бы нормальный костюмчик приобрели , чем сетку. А вообще разводка тухлой или маянезика.

Да никакой это не развод!! что по вашему вообще не развод, скажите?

Анна-сенсей
#36
Лило

Так в выходной вечерком томно так скажите: "Что-то шампусика захотелось, я от него такая горячая становлюсь!" И глазом горящим, лукавым так - миг-миг))) "Не сгоняешь ли, дорогой, в ближайший супер-маркет?" Он почешет, само собой, а вы облачайтесь в свою рыболовную сетку и шпильки и встречайте его на пороге с бокалами!)))))

спасибо за отзыв :))) действительно хорошая идея :)))

Анна-сенсей
#37

Девочки, всем спасибо за отзывы, вы мне помогли! И посмеялась я от души от негативных отзывов про "последний шанс" и т.д. :) Кстати, я уверена что есть любители и "ливерной колбасы" в сеточке :) Будьте добрее :)

Гость
#38
Гость

ГостьЯ покупала для своего мужа такой.До сих пор используем,сам просит чтобы надевала)))Очень сексуальный.Но мне хотелось,чтобы всё было красиво.

такое впечатление создается,что на эту ветку зашли люди,у которых секса нет и романтики ,и про любовь они только в фильмах слышали.
Встретила его вечером с работы.Сказала, сядь,подожди. Купила розы предварительно.Лепестки раскидала на кровати.

Переоделась в ванне и вуаля перед ним появилась.Очумел.Я ему бокал вина в руку.Молча делал всё,что говорила.Раздела его,крутилась в этом под мелодичную музыку и повела в постель.А там всё в лепестках.Долгие ласки, долго целовал всю, любовался)))Очень ему понравилось.

Можно ещё завязать глаза,пусть подождёт,а вы переоденетесь,расставьте в спальне свечи,потом доведите его до спальни,ляжьте на кровать и скажите пусть снимет повязку.А там уж всё будет здорово думаю,удачи!)))

Фууууууууууууу, какая пошлятина. Ни один "стимул" не забыли - тут и сраные лепесточки, и свечки, и костюмчик.
Такую атрибутику любят нелюбимые тетки, которые никак не могут возбудить мужика.
И такие, которые, как эта авторша, пишут "ляЖЖЖьте" .
Бедная, жалкая тетка.

Пандора
#39
Гость

Так тем более какой смысл в свечках,лепестках и т.д.,если дальше будет такой же самый секс?) Какая новизна в сетке? Мне кажется это уже от отчаяния. Плохого в этом конечно нет,но то что это избитые приемы-спорить бессмысленно. Да,лучше менять позы,извиваться(как вы выразились),менять локацию ,на худой конец купить просто нормальное,красивое белье,чем заполнять пустоты какой то мишурой,которая по сути только отвлекает. Насчет меня не волнуйтесь,у меня все в порядке с личной жизнью. Я же не переходила на личности

Девушка,вы очень мало понимаете и в мужчинах и в сексе похоже.Да,им нравится новая атмосфера, новое поведение жены, нравится когда сегодня она в белье,завтра в костюме в сетку,а послезавтра голая в его футболке...Нравится, когда женщина разнообразна.
И почему то тётки тут считают,что мужчинам не нужна романтика,мол люби меня такую какая есть,чего я ещё буду для тебя стараться.А если она сделала сюрприз со свечами костюмами пеной в ванне или ещё чем-то,всё тут же тётки затарахтели о "последнем шансе", "что всё печально" зафукали зафыркали..
Женщина создаёт новое сексуальное настроение,атмосферу,приятное...мужчина это оценит намного больше и не забудет дольше.И от таких жён не уходят.


Я не говорила что им не нужна романтика. Просто все,что тут перечислили-это ужасно банально и да,есть мужчины,которым это все до фени. Вы вот пишете,что от таких вот фантазерш как вы мужчины не уходят. Значит вы этим все таки удерживаете мужчину? Да,наверное я действительно отсталая. Чтобы возбудить мужчину и удивить мне никогда не нужны были свечи,розы,пена ... Неужели это неизбежно?) Ах да,еще надо обязательно танцевать стриптиз...Блин,как тяжело жить

Гость
#40

Автор,молодец! Любой такой выход мужчина оценит! Пусть он знает что вы ещё хотите его удивить! И не слушайте здесь тех,кото про колбасу говорит и прочие гадости!

Нибелунги
#41
Гость

Я покупала для своего мужа такой.До сих пор используем,сам просит чтобы надевала)))Очень сексуальный.Но мне хотелось,чтобы всё было красиво.
Встретила его вечером с работы.Сказала, сядь,подожди. Купила розы предварительно.Лепестки раскидала на кровати.
Переоделась в ванне и вуаля перед ним появилась.Очумел.Я ему бокал вина в руку.Молча делал всё,что говорила.Раздела его,крутилась в этом под мелодичную музыку и повела в постель.А там всё в лепестках.Долгие ласки, долго целовал всю, любовался)))Очень ему понравилось.
Можно ещё завязать глаза,пусть подождёт,а вы переоденетесь,расставьте в спальне свечи,потом доведите его до спальни,ляжьте на кровать и скажите пусть снимет повязку.А там уж всё будет здорово думаю,удачи!)))

Вы ему хоть руки дали помыть с работы? Ну и все остальное?

#42

Автор молодец любимых надо радовать )) Лучше после душа как выйдет завяжите ему глаза, а костюмчик под халат наденьте, пока в спальню проведете снимайте) И вкусняшек всяких сделайте.. фрукты, конфеты, вино ....Мы с таким раскладом часами не вылазили со спальни

Гость
#43
Гость

Бабка- деду
-а я надела эротический костюм
- так хоть бы погладила..

ахахахаха

Гость
#44

А ко мне муж от такой вот затейницы ушёл. Сказал, что надоело смотреть на бездарные кривляния стриптизёрши местного разлива. Мужику после трудового дня хочется в душь и залечь в кровать с салатом и котлетами и смотреть новости и футбол, а не делать вид, что его дико возбуждают буратинские кривляния дешёвой простигосподи.

Гость
#45
amalia

Автор молодец любимых надо радовать )) Лучше после душа как выйдет завяжите ему глаза, а костюмчик под халат наденьте, пока в спальню проведете снимайте) И вкусняшек всяких сделайте.. фрукты, конфеты, вино ....Мы с таким раскладом часами не вылазили со спальни

Ключевое слово "не вылазиЛИ"! Бабы, как вы не поймёте, что и такое может надоесть???

Гость
#46

я смотрю, тут прям ядом напичканы многие. завидно, завидуйте молча. мужчины любят все такое(не говорю, что все), главное, чтоб не постоянно. мой муж обожал и юбочки полупрозрачные, и костюмчики, даже игрушки были, больше для интереса и разнообразия, остроты ощущений. Автор, а вам советую, если после работы его хотите(наверное, усталый будет), сделать в таком костюме легкий расслабляющий массаж, переходя на эротический, все это вкупе с одеждой, усилит возбуждение и про усталость забудет))

Зубная фея
#47

Блин, ржуу. Вот никогда не понимала этих лепестков на кровать. В чем кайф???? У нас с мужем порой башню сносит и без всех этих приготовлений. Должна быть спонтанность, страсть, я бы ржала в такой сетке

Зубная фея
#48
Анна-сенсей

ГостьА че, без сеточки на вас у него не стоит?

Ну так и в рыбацком костюме тем более не встанет.

Нет, его возбуждает все, связанное с Советским Союзом! ну там авоська и т.д :)

ааа!!!)))))))))

#49
Гость

Ключевое слово "не вылазиЛИ"! Бабы, как вы не поймёте, что и такое может надоесть???

А кто вам сказал что мы как кролики сутками ахаемся ?? Я например со своим редко вижусь в силу обстоятельств, поэтому когда встречи пытаемся по максимому наверстать, а другие люди работают, учатся ...почему бы раз в месяц или два не устроить такой марафон ?

Гость
#50

У меня тоже есть подобный элемент эротического гардероба, муж как-то вернулся с работы а я его на пороге в бокалом вина и в, как тут называют, "сетке" встретила, реакция была мгновенной. До сих пор периодически просит его одевать. Странные женщины здесь собрались, считаете это похабным, пошлым - не используйте, никто не заставляет, хотя сильно сомневаюсь, что за 5 лет семейной жизни можно что-то революционно-новое в сексе изобразить, ну если только до этого исключительно в рабоче-крестьянской под одеялом и в темноте страсти предаваться, то тогда свет включил - оба, что-то новенькое. Мужчины визуалы, и у всех есть своя фишка, которая заводит "на раз", кто чулки, кто косюмчики, кто нитка жемчуга и шпильки и т.д, кто все вышеозначенное по очереди. И если вашему мужику нужны котлеты и зомбоящик, и вас это устраивает, не означает, что так живут все.