Гость
Статьи
куда ушла страсть?

куда ушла страсть?

С любимым мужчиной в браке всего пол года, и все казалось бы хорошо, безумно любим друг друга, но вот как только дело доходит до постели - все... Раньше от него исходило столько страсти, было столько желания в глазах, а сейчас как то все вяло. Во-первых нужно его раскрутить на секс, иначе можно ждать неделями предложение от него, во-вторых, даже после того как заставлю часто звучит фраза: "Только давай ты сверху, а то мне лень.", и я уже не говорю о смене поз. Проблема состоит в том, что я, этакая извращенка. Люблю ролевые игры, переодевания там всякие, искать и практиковать новые позы, и все это я воплощаю в жизнь, а он полностью равнодушен к сексу. Сначала подумала что возможно это из-за слишком частого секса (1 в день, в выходные дни 2 раза), сделала передышку в несколько дней, но не помогло. На всех сайтах написано, попробуй измениться, смени обстановку, будь раскрепощенее в постеле, но все это пройденные этапы. Подскажите в чем дело, и как разжечь в нем страсть? Про романтические вечера можете не писать, в нашей паре эта тема избита как мессионерская поза.

11 ответов
Последний — Перейти
Старая кляча
#1

Масса вариантов может быть. Страсть поутихла, влюбленность прошла и секс с вами стал неинтересен, хотя что-то очень-очень рано. Сколько вы встречались до? По поводу измен и влюбленности в другую, то тут не только по сексу судить надо, а по общему охлаждения или излишнему вниманию. Если все как обычно, то вряд ли в кого-то влюблен прям

Прекрасный незнакомец
#2

в самом начале у него был выплеск, а сейчас он в своём постоянном режиме. Так и дальше будет. Это его естественное состояние организма. Он трахается ровно столько, сколько требует организм. У тебя 2 варианта (если не разбегаться). Первый- активно себя удовлетворять самой пальцем по клитору. Второй- найти человечка чисто для трахания. Таких вариантов будет миллион

Гость
#3

«Безумно любим друг друга» — увы, это миф, при прочих-то указанных обстоятельствах. Что значит — ждать неделями предложения. Обычный семейый секс не требует «предложения», вечером легли в кровать, секс, уснули. Какой тут «предложение»?

Томпсон
#4

Заездила мужика.
каждый день секс - это должен быть здоровый мужик, лет до 30 желательно, правильно питающийся хорошо спящий и занимающийся спортом.
У тебя точно такой ?
=
Ты щас в семье на положении мужика - это ты траxаешь а не тебя. Вот мужик и стал бабой - ломается. Даже положение "ты сверху" об этом говорит

Гость
#5

Достала ты его каждодневным сексом.

Гость
#6

секс всегда надоедаеьт.На нём отношения не строят.Отношения строятся на сексе у животных.
Люди -не животные, потому все их отношения, построенные на сексе, быстро заканчиваются, что мы сейчас и наблюдаем массово.

Пятница
#7

а у меня наоборот.мужа не хочу.а он меня хочет. но мы в браке 7 лет...что делать?

XXX
#8
olga19838383

Проблема состоит в том, что я, этакая извращенка. Люблю ролевые игры, переодевания там всякие, искать и практиковать новые позы, и все это я воплощаю в жизнь, а он полностью равнодушен к сексу.

Ну он вас добился, теперь когда вы вся его и никуда не убежите, то он и шевелиться ради секса не станет. Заставьте его ревновать, если он только разозлится за это, то бросайте его - любви уже нет. С вашей сексуальностью найти более любвеобильного мужчину совершенно не проблема.

Цефей
#9

Это психическая энергия. Надо приток новой. Тогда все опять будет интересно. оплата идет за работу, поэтому пусть проявляет инициативу.)

Соня
#10

Мы с мужем занимались сексом первые 7-8 лет каждый день, потом примерно через день. теперь через 14 лет мне уже надоело, и слава богу он тоже так часто не настаивает. раза 2 в неделю. Приелись просто. Но стоит у него каждый день. А ему за 40. А вам только мужа менять. Или любовников заводить.

братан
#11

точно такая проблема как у автора этого топика, многие русские женщины имеют. потому что русские мужчины в основном часто пьют. самые не пьющие из них пьют пиво. а алкоголь со временем снижает тестостерон, а кого тестостерон низкий он секса не хочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: