Гость
Статьи
У вас когда-нибудь был …

У вас когда-нибудь был экстримальный секс?

Например, на улице или на крыше? Как ощущения?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Старая кляча
#1

Было в парке под ливнем. Ощущения -романтично, но чисто физиологически не удобно и в принципе средне. А вот парню по душе пришлось

Гость
#2

В подъезде!

Гость
#3

Групповуха в походе ночью у костра (молодые были, ещё студенты, выпили на свежем воздухе и как-то оно само сабой так получилось...)

Ощущения просто фантастические! Эх, молодость молодость!!

Катерина
#4
Гость

Например, на улице или на крыше? Как ощущения?

Да разве это экстрим? Экстрим - это когда люди напрочь забывают о таких вещах, как ревность и гомофобия.

Гость
#5

Было в самолете, в море, в машине, на природе и еще много разных пикантных моментов..

Гость
#6
Гость

Было в самолете, в море, в машине, на природе и еще много разных пикантных моментов..

А как в самолёте? Всегда хотелось, но до дела не доходило - как-то стрёмно в малюсеньком туалете с тоненькой дверью, и стюаодессы всегда рядом...

Гость
#7

В самолете было, в поезде в плацкарте на верхней полке было. Было зимой в лесу возле дерева, еще ***** делала, когда он вел машину в какой-то степи. Мы с мужем - оба экстремалы, помню гостиничный номер разнесли просто до такой степени, что сломали унитаз и раковину.
Зимой кстати не рекомендую - цистит на раз зарабатывается.

Гость
#8

В парке было, даже люди видели)) В машине, тоже со зрителями, вообще весело..

Гость
#9

Кроме износилования, нет.

Гость
#10

Было. В поезде, в машине, на крыше, в озере, ночью в парке, в сауне и тд и тп. Причем самое интересное- что все это был сугубо супружеский секс.

Гость
#11

Экстремальные дамы, научите, как это делать в самолёте) Хотелось бы попробовать, но страшно, там ведь на раз спалиться можно.

Гость
#12
Гость

Было. В поезде, в машине, на крыше, в озере, ночью в парке, в сауне и тд и тп. Причем самое интересное- что все это был сугубо супружеский секс.

В озере говорят не гигиенично, или обошлось?

Гость
#13
Гость

А как в самолёте? Всегда хотелось, но до дела не доходило - как-то стрёмно в малюсеньком туалете с тоненькой дверью, и стюаодессы всегда рядом...

А меня больше смущает, что это туалет и чаще всего до одури вонючий и грязный) Обычно, как только самолет взлетает и можно встать, туда сразу толпа направляется. Я много летаю, постоянно такая ситуация. И просто не могу даже представить, как там можно заниматься сeксом)) мало того, что наши люди как-то не привыкшие за собой убирать или же делать свои дела аккуратно, так и уединится там особо на долго не получится) Не осуждаю, я не против что кому то это нравится, пусть делают! Просто для себя я это не приемлю)

Гость
#14
Гость

А меня больше смущает, что это туалет и чаще всего до одури вонючий и грязный) Обычно, как только самолет взлетает и можно встать, туда сразу толпа направляется. Я много летаю, постоянно такая ситуация. И просто не могу даже представить, как там можно заниматься сeксом)) мало того, что наши люди как-то не привыкшие за собой убирать или же делать свои дела аккуратно, так и уединится там особо на долго не получится) Не осуждаю, я не против что кому то это нравится, пусть делают! Просто для себя я это не приемлю)

Да, тоже не представляю, там такая вонища обычно

Гость
#15
Гость

В озере говорят не гигиенично, или обошлось?

Да озеро то в дикой глуши было, нормально все). Но повторять- поостереглась бы. А то действительно мало ли какую бяку можно подцепить.

Имбирек
#16

с любовником было: остановил машину на обочине трассы, перебрался ко мне на заднее сидение - и давай меня любить! Стекла не затемненные, машины рядом проезжают, водители все с раскрытыми ртами... а еще: в той же машине в парке. Рядом дети с горки катаются, а у нас - жара.. Правда, окна уже тогда он успел затонировать, так что психологических травм у детей на горке не было. Ой, было, девки, было!

яяяяяяяяяяяяяяякорь
#17

13, 14 + 100000000000000000000000

Гость
#18
Имбирек

с любовником было: остановил машину на обочине трассы, перебрался ко мне на заднее сидение - и давай меня любить! Стекла не затемненные, машины рядом проезжают, водители все с раскрытыми ртами... а еще: в той же машине в парке. Рядом дети с горки катаются, а у нас - жара.. Правда, окна уже тогда он успел затонировать, так что психологических травм у детей на горке не было. Ой, было, девки, было!

фу в машине

Гость
#19

и в толчках буээээээээ

Гость
#20
Гость

фу в машине

Да ладно, мы с мужем когда на рыбалку ездием- частенько в машине- в качестве разнообразия, природы и смены места- очень даже.

Гость
#21
Гость

Да ладно, мы с мужем когда на рыбалку ездием- частенько в машине- в качестве разнообразия, природы и смены места- очень даже.

Ничего не имею против секса в машине. Но не на обочине же. Как про с ти тутка дешевая.
Часто еще если больше негде студенты чпокаются в машинах.

Имбирек
#22
Гость

фу в машине

сама ты "фу". Это был "Лексус" - там почти как в гостиничном номере развернуться можно. Подогрев и климатизация, сиденья кожаные...

Гость
#23
Имбирек

сама ты "фу". Это был "Лексус" - там почти как в гостиничном номере развернуться можно. Подогрев и климатизация, сиденья кожаные...

ооооооо лееексус ох ренеть))))

Гость
#24
Имбирек

сама ты "фу". Это был "Лексус" - там почти как в гостиничном номере развернуться можно. Подогрев и климатизация, сиденья кожаные...

А я в Инфинити не дала.хочешь любить как куклу,открывай кошелек.

Гость
#25

Делала м и н е т на ходу на трассе, когда мой МЧ был за рулем совсем недавно, а он в этот момент пальцем меня стимулировал между ног....

В лифте было по молодости, и на общем проходном балконе углового подьезда, когда из окон буквально в 3 метрах на нас бабулька пялилась

На палубе военного корабля с видом на Тауэрский мост в Лондоне во время банкета (красиво вспоминать - вечернее платье и он в смокинге)

И так по мелочи потискаться (в трусы залезть) в кинотеатре/театре, в ресторане (ногой под столом МЧ стимулировала)

Гость
#26
Гость

Делала м и н е т на ходу на трассе, когда мой МЧ был за рулем совсем недавно, а он в этот момент пальцем меня стимулировал между ног....

Вы по каким трассам этим занимаетесь? А то не хотелось бы в аврию попасть из-за кайфанувшего водителя.

Гость
#27

в автобусе, в машине,на пляже, в примерочной,особенно она кончала гостинице в белгородской облости это был кайф . мне нравится наблюдать когда она выдает порцию мултиоргазмов раз за раз. в общем в незнакомых местах рона стонет лучше чем в знакомых

Гость
#28

Вообще женщины дающие в машине вызывают просто непередаваемое омерзение.

Гость
#29
Гость

Вообще женщины дающие в машине вызывают просто непередаваемое омерзение.

Почему?

Гость
#30
Гость

ГостьДелала м и н е т на ходу на трассе, когда мой МЧ был за рулем совсем недавно, а он в этот момент пальцем меня стимулировал между ног....


Вы по каким трассам этим занимаетесь? А то не хотелось бы в аврию попасть из-за кайфанувшего водителя.

Не преживайте, там где мы катались вас не было

Гость
#31
Гость

Вообще женщины дающие в машине вызывают просто непередаваемое омерзение.

Только в кровати, под одеялом в темноте с приподнятой ночной рубашкой :)) Вам не приходило в голову, что женщины делятся на тех, кто "дает" и на тех, кто получает офигенный кайф и драйв от секса? Мне лично нравится иногда разнообразить свою сексуальную жизнь и вылезти за пределы спальни

Гость
#32

Было в парке и прям в городской черте в сквере , обалденно и непередаваемо)) но по молодости и глупости, теперь только мечты!!!
Теперь только хардкор- - дома, диван, кровать одеяла подушки

Гость
#33

в самолете, но не в аэрофлоте конечно же. туалеты чистые, в начале пока еще стоит самолет, идите туда и все дела. потом можно сразу опять как высоту наберет, правда, сейчас отслеживают , не дают по двое заходить. места много в новых боингах. пахнет там хорошо, идет распылитель воздуха приятного автоматически. не знаю где вы про грязь, только еслии аэрофлот и русские люди. но я бы и не ела даже в аэрофлоте. брезгую. а так - везде надо пробовать. это - женщины обычно такие кайфовые. те кто секс любит, те понимают тонкости этоо дела в экстрим условиях...

Гость
#34
Гость

в самолете, но не в аэрофлоте конечно же. туалеты чистые, в начале пока еще стоит самолет, идите туда и все дела. потом можно сразу опять как высоту наберет, правда, сейчас отслеживают , не дают по двое заходить. места много в новых боингах. пахнет там хорошо, идет распылитель воздуха приятного автоматически. не знаю где вы про грязь, только еслии аэрофлот и русские люди. но я бы и не ела даже в аэрофлоте. брезгую. а так - везде надо пробовать. это - женщины обычно такие кайфовые. те кто секс любит, те понимают тонкости этоо дела в экстрим условиях...

А что не так с Аэрофлотом? Одна из лучших авиакомпаний в Европе - самолеты новые, чистые, прекрасные стюардессы, еда первоклассная. Американские перевозчики ***** полнейший, Европейцы получше, но максимум на уровне Аэрофлота. Вот азиаты, да, у них шикарные есть, особенно в бизнесе/первом...

Эх, мечтаю как-нибудь на Сингапурском А380, в свите полетать, там двухспальные кровати... :-))

Анна
#35

Пока бойфенд шашлык жарил - по пляжу болталась. Обнаружила концертный шатер. Нашла охранника, договорилась практически без слов. Вернулась за МЧ, поволокла его к этому шатру. Любили друг друга прямо на сцене. Охранник остался доволен двумя сотнями :)
Другое воспоминание из любимых. О да, в машине. По тем временам очень крутая модель мерседеса. Вечерний Питер. Невский. Стекла не тонированные. За рулем мой любовник. На заднем сидении сидел его друг. Друг опустил мне спинку сидения и попросил лечь в его сторону ногами. Стянул с меня сарафан и трусы и делала куни. Машина мягко покачивается, медленная музыка. Стоим на светофоре, народ на переходе радуем - любовник прокомментировал. Я с ними тогда все лето протусила. И это были красиво.
Лето, пляж, мне было томно. Я обернула бедра большим полотенцем и села на ладонь своего МЧ. Лежит себе, загорает, смотрит на меня и рукой делает такое.....Вокруг люди ходят, прибой шумит, солнце, теплый ветер...он шепчет, что бы я не двигалась. Полный улет.
хорошо что есть что вспомнить.... даже настроение улучшилось.

Гость
#36

Ни в каких экстремальных местах у моей тогда ещё девушки (сейчас уже жена) оргазма не было.
1. В лесу недалеко от пляжа, полного людей - больно кусали комары за задницу.
2. В деревне на болоте внизу огородов, примыкающих к жилым домам - мокро, камыши неудобны.
3. В душе возле пляжа в позе догги-стайл (за дверями ждала очередь из людей, которые хотели помыться, пришлось спешить).
4. В комнате со спящими рядом (а может и не спящими) друзьями - стрёмновато было, что слышат.
5. В деревне в избе днём, стрёмно было, что кто-то из родственников может зайти снаружи и всё увидеть.
6. В студенческой общаге в душе сидя на специально принесённом для этого стуле - кому-то припекло помыться и постираться в это время.

Сейчас с экспирементами закончено - секс только ночью в кровати, под одеялом, в позе бабочки - единственный способ, при котором жена получает оргазм.

Гость
#37
Гость

А что не так с Аэрофлотом? Одна из лучших авиакомпаний в Европе - самолеты новые, чистые, прекрасные стюардессы, еда первоклассная. Американские перевозчики ***** полнейший, Европейцы получше, но максимум на уровне Аэрофлота. Вот азиаты, да, у них шикарные есть, особенно в бизнесе/первом...

Эх, мечтаю как-нибудь на Сингапурском А380, в свите полетать, там двухспальные кровати... :-))

можно сделать самый распрекрасный самолет. но люди делают поездку ужасной или прекрасной. аэрофлотом летают все наши люди. а наши люди туалетами не заморачиваются. убирать за ними стюарды не будут. вот и получается грязь.
нет такой грязи ни в одной авиакомпании.
мы говорим про секс в туалете самолета. вот и делимся рекомандациями - аэрофлот для этого не подходит. грязь и вонь в туалетах делают это невозможным.
( ну а пьнные в проходе лежат на длинных рейсах - это отдельная тема. так как же и орут во все горло всегда - маша, дай сумку. а? брала ее? где? и так далее - все 8 часов...). мы про секс. только про секс.

Гость
#38
Гость

ГостьА что не так с Аэрофлотом? Одна из лучших авиакомпаний в Европе - самолеты новые, чистые, прекрасные стюардессы, еда первоклассная. Американские перевозчики ***** полнейший, Европейцы получше, но максимум на уровне Аэрофлота. Вот азиаты, да, у них шикарные есть, особенно в бизнесе/первом...



Эх, мечтаю как-нибудь на Сингапурском А380, в свите полетать, там двухспальные кровати... :-))

можно сделать самый распрекрасный самолет. но люди делают поездку ужасной или прекрасной. аэрофлотом летают все наши люди. а наши люди туалетами не заморачиваются. убирать за ними стюарды не будут. вот и получается грязь.
нет такой грязи ни в одной авиакомпании.
мы говорим про секс в туалете самолета. вот и делимся рекомандациями - аэрофлот для этого не подходит. грязь и вонь в туалетах делают это невозможным.
( ну а пьнные в проходе лежат на длинных рейсах - это отдельная тема. так как же и орут во все горло всегда - маша, дай сумку. а? брала ее? где? и так далее - все 8 часов...). мы про секс. только про секс.

Эх, есть у меня фантазия - на самолете с пилотом, в кабине, во время ночного полета.... Ммммммм.....

Гость
#39

В ресторане, в подсобке.
Встретились с подругами вечером, я там первый раз. Немного выпили, перекусили, я пошла в туалет. А в туалет идти надо мимо служебного хода. Там был зал для некурящих, и работали другие официанты. А несколько месяцев назад я познакомилась на одной интернет-сходке с парнем, молодой, красивый, учился на актерском. Мы там так не очень много пообщались, даже в соцсети не добавляли друг друга. Но он такой сеееекс! Обалденный. И вот выхожу я из сортира, и что вижу? Он! Он меня тоже узнал, подмигнул. Потом я вернулась к девочкам, сидели еще минут 20. Смотрю, он в наш курящий зал все заглядывает и заглядывает, типа нечаянно, и на меня смотрит. Я второй раз "в туалет" пошла, он меня на полпути поймал, завел в это служебное помещение, там кухня, а дальше раздевалка, в ней душ. Ну и прямо в душ за руку повел, и как-то так вышло. (воду не включали само собой, но у кафельной ледяной стенки это я вам скажу те еще ощущения)Потом еще с ним пару раз встречались, но не срослось, слишком молодой. Ему было 22, мне 29.

Гость
#40
Гость

Вообще женщины дающие в машине вызывают просто непередаваемое омерзение.

Почему?

Потому что это унижает женщину дальше некуда (даже если она жена) и вообще просто уничтожает ее в глазах.

Гость
#41
Гость

Только в кровати, под одеялом в темноте с приподнятой ночной рубашкой :)) Вам не приходило в голову, что женщины делятся на тех, кто "дает" и на тех, кто получает офигенный кайф и драйв от секса? Мне лично нравится иногда разнообразить свою сексуальную жизнь и вылезти за пределы спальни

Вы эту "красивую" муть своим кобелькам вещайте, они любят в такое искренне верить. А я женщина -меня в этих вопросах не обманешь. Я прекрасно знаю ИСТИННУЮ причину всех этих якобы "освежающих/спонтанных/ романтичных" "смелых" трахов в машине , отсосов по туалетам и прочих "разнообразий" ... Отчаяние и комплексы еще и не на такое людей толкают...

Гость
#42

В машине, да. В Порше Кайене на парковке.
На катамаране в море, отплыв подальше от берега.

Гость
#43
Гость

Потому что это унижает женщину дальше некуда (даже если она жена) и вообще просто уничтожает ее в глазах.

Да, да, секс вообще унижает женщину, где бы это не происходило.
Ну и заморочки у вас)))

просто так:)
#44
Анна

Лето, пляж, мне было томно. Я обернула бедра большим полотенцем и села на ладонь своего МЧ. Лежит себе, загорает, смотрит на меня и рукой делает такое.....Вокруг люди ходят, прибой шумит, солнце, теплый ветер...он шепчет, что бы я не двигалась. Полный улет.
хорошо что есть что вспомнить.... даже настроение улучшилось.

Про пляж мне понравилось.. хочу повторить.. даже странно, что сама раньше не догадалась:)))

котэ под лсд
#45

в отелях когда надоедало, а дома не вариант, было в школьном туалете, в подъезде, в парке, в клубе, просто на улице, в туалетах многих короче, в машине, один раз было дома, на родительской машине, на капоте,не поверите, мама пришла как только он кончил уффф. спалили нас...*** было...кошмаар))

Людмила
#46

работаю с мужем в одной организации. Сиди через пару кабинетов друг от друга. Как то во время вечеринки, вхорошо выпив, случился секс в моём кабинете, но не с мужем. Прямо на столе, ничего не снимая, тоько что нужно слегка отодвинув. Вот это был экстрим. По пьянке секс естественно затянулся. Я так никогда не кончала именно от такой экстримальной ситуации!

Рыжая Такса
#47

Был на крыше высотки; на верхнем пролете пожарной лесницы детского сада; на пляже, где были другие люди кроме нас; на городской набережной и в городских парках днем; в машине.

Рыжая Такса
#48

Все это, кстати, было сугубо по моей инициативе. Муж согласен только дома/в отеле - печаль...

Рыжая Такса
#49

С моим лучшим другом занимались сексо: я со свои МЧ, он со своей девушкой
в одной комнате - было темно, но всех 4-х эта ситуация дико возбудила.
В машине было на заднем сидении с моим МЧ, за рулем был его друг - мы с МЧ оба были полностью одеты(юбка и чулки это очень удобно для таких ситуаций), но было совершенно ясно, чем мы заняты.
Анна, Вы так чувственно рассказываете - сегодня вечером буду насиловать мужа).

плАхая
#50

мы однажды оказались на спортивной площадке школы
а вокруг много школьников и физрук со свистком во рту
было круто

это было до того, как все школы обнесли забором в 6 метров высотой