Гость
Статьи
Девственница в 25...

Девственница в 25...

Ужасно,но в свои 25 я до сих пор девственница и уже сомневаюсь,что не останусь ею на всю жизнь.Раньше проблема была только в моей застенчивости и необщительности,теперь прибавился еще и комплекс неполноценности - даже если у меня завяжутся отношения с мужчиной,узнав о моей девственности он решит,что со мной что-то не так.Кроме того,я,понятное дело,очень неопытна в отношениях и в общении с мужчинами.Есть ли возможность выйти из этого замкнутого круга?Может,здесь есть те,кто был в подобной ситуации?

Автор
291 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Ужасно,но в свои 25 я до сих пор девственница и уже сомневаюсь,что не останусь ею на всю жизнь.Раньше проблема была только в моей застенчивости и необщительности,теперь прибавился еще и комплекс неполноценности - даже если у меня завяжутся отношения с мужчиной,узнав о моей девственности он решит,что со мной что-то не так.Кроме того,я,понятное дело,очень неопытна в отношениях и в общении с мужчинами.Есть ли возможность выйти из этого замкнутого круга?Может,здесь есть те,кто был в подобной ситуации?

Мне 24...и я мало чем от вас отличаюсь) секс был, но всего один раз) единственное, что я спокойно общаюсь с парнями...и вам советую просто быть собой и меньше думать девственница или нет))

Гость
#2

Б...л...я Пizдец, а чего ждала так долго?

Гость
#3

Автор, мне 21, и я все еще никак. Порой боюсь, что тоже в 25 буду девственницей, но стараюсь гнать от себя эти мысли. Надеюсь, что все же перестану тупить и найду парня.

А почему у вас нет до сих пор никого?

Гость
#4

Если крышу не сносит от желания секса.
и то с этим можно справится мастурбацией. то лучше ждать свою половинку!

Катерина
#5

мне 27 и тоже)А у вас парень был?Тут вопрос в том-почем вы Одна.Потому что сами так хотите или потому что парни не клюют.Или клюют не те.У вас Как*?

Гость
#6
Гость

Автор, мне 21, и я все еще никак. Порой боюсь, что тоже в 25 буду девственницей, но стараюсь гнать от себя эти мысли. Надеюсь, что все же перестану тупить и найду парня.

А почему у вас нет до сих пор никого?

не знаю как у автора, но долго не влюблялась...так чтоб в омут с головой)) в 21 был хороший парень) сейчас понимаю, сто все-таки зря не с ним, а в 24 с тем кто добивался, а после секса бросил(

Гость
#7
Гость

ГостьАвтор, мне 21, и я все еще никак. Порой боюсь, что тоже в 25 буду девственницей, но стараюсь гнать от себя эти мысли. Надеюсь, что все же перестану тупить и найду парня.
Сейчас тоже делема ...вроде и не девственница, а опыта ноль( даже не знаю, что буд парню говорить, если спросит


А почему у вас нет до сих пор никого?не знаю как у автора, но долго не влюблялась...так чтоб в омут с головой)) в 21 был хороший парень) сейчас понимаю, сто все-таки зря не с ним, а в 24 с тем кто добивался, а после секса бросил(

Катерина
#8
Автор

- даже если у меня завяжутся отношения с мужчиной,узнав о моей девственности он решит,что со мной что-то не так.Кроме того,я,понятное дело,очень неопытна в отношениях и в общении с мужчинами.?

ну сразу он не поймет что ты девст.)поверь мне.У меня был и есть только единственный парень(сейчас который)до этого я была одна и парней не было вообще!(для Москвы да и вообще это жуть)Потом я решила себя пересилить зарегится на СЗ и.еще раз пересилить и все таки встретится хоть раз в жизни с кем то более менее хорошим.Вот встретилась и до сих пор уже около года мы вместе.Но я до сих пор д.Он поначалу думал что я просто холодная зажатая итп.Потом как то мы через сообщения а не в лицо разговорились и я ему рассказала все как есть..рассказала месяцев через 4 как встретились.Он оказался понятливым и проблем не возникло а теперь уж подавно он ждет и не торопит меня хотя уже говорит что надо)Ну он просто тоже оказался не гулякой а за долгте отношения с одним человеком.Думаю поэтому он меня и понял.А те кто меняет баб как перчатки те дума покрутят в мозгах)

Гость
#9
Гость

ГостьГостьАвтор, мне 21, и я все еще никак. Порой боюсь, что тоже в 25 буду девственницей, но стараюсь гнать от себя эти мысли. Надеюсь, что все же перестану тупить и найду парня.

Сейчас тоже делема ...вроде и не девственница, а опыта ноль( даже не знаю, что буд парню говорить, если спросит





А почему у вас нет до сих пор никого?не знаю как у автора, но долго не влюблялась...так чтоб в омут с головой)) в 21 был хороший парень) сейчас понимаю, сто все-таки зря не с ним, а в 24 с тем кто добивался, а после секса бросил(

Гость
#10

Какие у людей комплексы, жесть! А вы ещё стыдиться этого начните, чтобы уж совсем депрессия накрыла. Соберите остатки ума и перестаньте про это думать, поверьте, жить станет намного легче и проще.

Гость
#11
Автор

Ужасно,но в свои 25 я до сих пор девственница

да)))))))) это действительно ужасно))))))) как вы можете??? еще ни одного ло_ха пе_даль_ного не осчастливили?

Гость
#12

Я в 26 лишилась девственности. И ничего, всё нормально. Не заморачивайтесь.

Гость
#13

Я лишилась девственности в 25. Лет до 20 гордилась тем, что девочка, когда мои знакомые меняли парней. Потом начала немножко этого стесняться. Конечно, всем и каждому не рассказывала об этом, да и парни попадались не те, понимала, что ни с одним из них не хочу отношений и уж тем более переспать. В 25 познакомилась с парнем в сети, переписывались (он из другого города), и в переписке, где-то через пару месяцев я ему призналась. Обрадовался, понял, дурацких вопросов не задавал. Потом мы встречались, он ждал меня 9 месяцев, а потом все произошло. К чему это я. Если парень будет адекватный и любящий, то это только плюс. Правда, у нас с ним не сложилось, и мы расстались, но это другая история.

Гость
#14
Гость

Если крышу не сносит от желания секса.
и то с этим можно справится мастурбацией. то лучше ждать свою половинку!

Так можно и не дождаться вообще-то

Гость
#15
Катерина

ну сразу он не поймет что ты девст.)поверь мне.У меня был и есть только единственный парень(сейчас который)до этого я была одна и парней не было вообще!(для Москвы да и вообще это жуть)Потом я решила себя пересилить зарегится на СЗ и.еще раз пересилить и все таки встретится хоть раз в жизни с кем то более менее хорошим.Вот встретилась и до сих пор уже около года мы вместе.Но я до сих пор д.Он поначалу думал что я просто холодная зажатая итп.Потом как то мы через сообщения а не в лицо разговорились и я ему рассказала все как есть..рассказала месяцев через 4 как встретились.Он оказался понятливым и проблем не возникло а теперь уж подавно он ждет и не торопит меня хотя уже говорит что надо)Ну он просто тоже оказался не гулякой а за долгте отношения с одним человеком.Думаю поэтому он меня и понял.А те кто меняет баб как перчатки те дума покрутят в мозгах)

А почему вы за год, что вместе, не переспали??

#16

Я понимаю - если бы вы были жирная, как пигги, ещё можно было комплексовать. Но из-за девственности?... Не смешите форумчанок. Пройдет время, и ваша проблема решится сама собой.

Гость
#17

Ерунда. У меня 3 подружки в возрасте 25-27 лет выходили замуж девст. Очень крепкие семьи, мужья на руках носят, ну, правда, очень счастливы подружки. А я пока с одним, пока с другим - в итоге одна... Что бы не говорили, а для создания семьи мужчины выбирают скромных девушек. Так что, автор, ждите!

Гость
#18
Гость

А почему вы за год, что вместе, не переспали??

Для некоторых девушек этот момент важен.
хотя и дельнейшие отношения. ещё важней!

Гость
#19
Гость

Ерунда. У меня 3 подружки в возрасте 25-27 лет выходили замуж девст. Очень крепкие семьи, мужья на руках носят, ну, правда, очень счастливы подружки. А я пока с одним, пока с другим - в итоге одна... Что бы не говорили, а для создания семьи мужчины выбирают скромных девушек. Так что, автор, ждите!

Конечно. совет да любовь!
Бывает и такое!
Хоть я и не плёночник!

Иринка
#20
Гость

А почему вы за год, что вместе, не переспали??

ну вопервых я бы так не смогла ..я в отношениях люблю сначала узнать человека хорошо довериться и все такое... и только потом уже ТОЛЬКО ДУМАТЬ О СЕСКЕ МОЖНО
теперь я ему доверяю оч хорошо и мы говорим на эти темы..до этого это было бы просто бестолку

Катерина
#21
Ходячая Катастрофа

Я понимаю - если бы вы были жирная, как пигги, ещё можно было комплексовать. Но из-за девственности?... Не смешите форумчанок. Пройдет время, и ваша проблема решится сама собой.

а я вот сейчас комплексую как перед ним раздеться снять лифчик...!!! да в лифчике у меня все ок и красиво но без...3 размер подвисает не упругая...мне кажется ему это не понравится и мне стыдно

Гость
#22
Иринка

ну вопервых я бы так не смогла ..я в отношениях люблю сначала узнать человека хорошо довериться и все такое... и только потом уже ТОЛЬКО ДУМАТЬ О СЕСКЕ МОЖНО
теперь я ему доверяю оч хорошо и мы говорим на эти темы..до этого это было бы просто бестолку

Неужели вы банально его не хотели весь этот год? Мне когда мч нравится, то я и о сексе с ним думаю тоже.

Катерина
#23
Гость

Неужели вы банально его не хотели весь этот год? Мне когда мч нравится, то я и о сексе с ним думаю тоже.

думать о сексе я начала тока месяц как назад.Если я человеку не доверяю например никакие мысли о сексе меня даже поситить не могут.Не могу я так телом думать.Или быстро начать доверять.Думаю он тоже.У нас все медленно и меня это более чем устраивает.К тому же 26 лет была без секса и ваще его не было-то для меня не проблема ..учитывая что Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ХОТЕТЬ))

#24
Автор

теперь прибавился еще и комплекс неполноценности - даже если у меня завяжутся отношения с мужчиной,узнав о моей девственности он решит,что со мной что-то не так.

Дойти до гинеколога и за пару минут решить проблему с плевой?
На такой чихне циклитесь.
Лучше развивайте самоуважение (от его отсутствия Ваша застенчивость), иначе мужчины будут тупо использовать.

Катерина
#25
Hamilton

Дойти до гинеколога и за пару минут решить проблему с плевой?
На такой чихне циклитесь.
Лучше развивайте самоуважение (от его отсутствия Ваша застенчивость), иначе мужчины будут тупо использовать.

ну лишать самой себя д. или через гинеколога-это верх тупости и омерзения.
А Циклятся д. не на фигне..то есть не на самой плеве так сказать а на том что ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ НАШЛИ ПАРНЯ(любовь)с которой бы смогли быть счастливы.От этого и комплексы что одна некрасивая глупая или еще что напридумывают...и плева ЭТО ТОЛЬКО ЯКО БЫ ПОДТВЕРЖДАЕТ(что никому не нужная

#26
Катерина

От этого и комплексы что одна некрасивая глупая или еще что напридумывают...и плева ЭТО ТОЛЬКО ЯКО БЫ ПОДТВЕРЖДАЕТ(что никому не нужная

Зачем всех "д" в кучу?
У некрасивых и невостребованных, может, и такая правда в голове.
А у красивых, но переборчивых, невлюбчивых - иначе.

Катерина
#27
Hamilton

Зачем всех "д" в кучу?
У некрасивых и невостребованных, может, и такая правда в голове.
А у красивых, но переборчивых, невлюбчивых - иначе.

а что у красивых? их что волнует наличие ПЛЕВЫ?значит их по вашей логике НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ.так как они САМИ перебирают..Однако их все ранво что то волнует..

#28
Катерина

их что волнует наличие ПЛЕВЫ?

Да. Мне было прикольно попробовать отношения, но:
1. Казалась очень унизительной перспектива испытывать боль во время первого секса. И это меня тормозило.
2. Не было такого любимого мужчины, ради которого стоило бы испытывать эту боль (то есть давать ему понять, что он первый).

дев-ник 24 года
#29

Да ну девушки, не заморачивайтесь! Если парень вас полюбит как человека, сочтет особенной, то ваша невинность это только плюс. Нормальному парню всегда приятно осознать, что именно ему девушка доверилась настолько, что захотела с ним стать женщиной. А у вас вообще чувства к парням возникают? Почему же так все складывается? Я вот сам 24 года, а еще ни с кем не спал. Не нашел пока ту самую, с которой смогу быть собой.

Катерина
#30
Hamilton

Да. Мне было прикольно попробовать отношения, но:
1. Казалась очень унизительной перспектива испытывать боль во время первого секса. И это меня тормозило.
2. Не было такого любимого мужчины, ради которого стоило бы испытывать эту боль (то есть давать ему понять, что он первый).

ну так чем эти рассуждения отличаются от рассуждений некрасивых? )
тут речь идет о том что людям СТЫДНО ОТ ТОГО ЧТО ОНИ ДЕВСТВЕННИКИ
вот тебе стыдно?-почему?

#31
Катерина

вот тебе стыдно?-почему?

Я уже в том возрасте, когда стыдно не за девственность, а за лишние связи =)))
Но пост мой предыдущий Вы не поняли совсем.

Гость
#32
Катерина

Гость

Неужели вы банально его не хотели весь этот год? Мне когда мч нравится, то я и о сексе с ним думаю тоже.
думать о сексе я начала тока месяц как назад.Если я человеку не доверяю например никакие мысли о сексе меня даже поситить не могут.Не могу я так телом думать.Или быстро начать доверять.Думаю он тоже.У нас все медленно и меня это более чем устраивает.К тому же 26 лет была без секса и ваще его не было-то для меня не проблема ..учитывая что Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ХОТЕТЬ))

Странная вы. Я тоже девственница, писала выше. Но прекрасно знаю чего хотеть и даже этого хочу. А вы целый год бедного парня морозите, ужас.

Катя
#33
Гость

Странная вы. Я тоже девственница, писала выше. Но прекрасно знаю чего хотеть и даже этого хочу. А вы целый год бедного парня морозите, ужас.

а вы мастурбируете? я нет
не знаю может я фригидная раз не хочу? меня это не гложит

Гость
#34

Я БЫ ЦЕНИЛ ДЕВСТВЕННИЦУ

Гость
#35

Привет автор! у меня была точно такая же ситуация. Но ближе к 25 годам я все серьезней начала к этому относиться и поставила себе за цель -лишиться девственности. просто мне уже действительно было страшно,что так и останусь девственницей до старости.. и вот,случилось чудо.. я выбрала парня для дефлорации,к которому была огромная симпатия(но он встречался тогда с девушкой), и вот.. настала долгожданная ночь - а я так дрожала от одного его прикосновения.. от мысли что я сейчас сделаю это- мне ставало плохо. помню как он рвал упаковку с презерватива.. бр.. (такое чувство страха как у стоматолога на приеме), вобщем со второго раза за ночь ЭТО ПРОИЗОШЛО. ужасная боль..после полового акта- облегчение.. как в рай попала.. вобщем еще могу много чего написать,вспомнилось и захотелось поделиться)) и вот,после этой ночи мы встречаемся до сих пор 1раз на месяц на разных территориях .. он-женат,а я в активном поиске. но,поверьте,я СЧАСТЛИВА! ничего не советую,просто может что-то подчерпнете из моего опыта )

Kuka
#36

мне 24 и я тоже девственница...особо не задумываюсь над этим, и наверное, даже боюсь секса. не знаю почему.

Гость
#37
Катя

а вы мастурбируете? я нет
не знаю может я фригидная раз не хочу? меня это не гложит

Бывает. На меня просто где-то в середине цикла налетает дикий хотенчик совмещенный с депрессией, вот тогда и начинаю всерьез думать о поиске парня. Наверное, мне и правда давно пора уже.
Не думаю, что вы фригидная. У всех по-разному.

Гость
#38
Катя

не знаю может я фригидная раз не хочу? меня это не гложит

Хотя меня смутило то, что вы целый год с человеком встречаетесь и его не захотели за все это время...

катя
#39
Гость

Хотя меня смутило то, что вы целый год с человеком встречаетесь и его не захотели за все это время...

я с ним сначала больше встречалась как с другом

Гость
#40

Автор, миленькая))))) \я вас прекрасно понимаю. сама была девственницей до 27 лет! Лишилась с человеком, который меня очень долго знал, просто дружили. Сейчас мы уже 8 лет вместе живем, и он до сих пор так рад, что первый у меня..... Говорит, что все парни завидовали бы ему, если узнали, что у любимой он первый. Верьте, что будет еще тот человек, который оценит вас, не переживайте и не кидайтесь в постель к первому встречному, только чтоб лишиться....ее....Присмотритесь к своему окружению, может быть этот человек совсем рядом, и он обязательно вас оценит и поймет. Я тоже думала, что так и останусь, все-таки 27 было на тот момент. Но судьба дала мне сейчас моего самого любимого и замечательного мужчину, которому я длверилась.

Гость
#41

пост 42, поправляю - доверилась

Фам фаталь
#42

я до 24 лет тоже была..потом мне это надоело и я лишилась с парнем, который просто мне нравился и который ничего мне не обещал) с ним у нас, естественно, ничего не сложилось, но он был понимающим, хоть и не слишком опытным...но я так рада, что избавилась от этого бремени...скажу честно, замуж я сейчас не хочу, хоть мне уже 26...мне нравится сам секс, эмоции...да, были разочарования, сейчас есть парень, с которым я просто ахуюсь и пусть это звучит аморально...никогда не понимала этой мании - выйти замуж за одного единственного...это слишком скучно и банально...хотя, каждому свое...

Гость
#43
Фам фаталь

я до 24 лет тоже была..потом мне это надоело и я лишилась с парнем, который просто мне нравился и который ничего мне не обещал) с ним у нас, естественно, ничего не сложилось, но он был понимающим, хоть и не слишком опытным...но я так рада, что избавилась от этого бремени...скажу честно, замуж я сейчас не хочу, хоть мне уже 26...мне нравится сам секс, эмоции...да, были разочарования, сейчас есть парень, с которым я просто ахуюсь и пусть это звучит аморально...никогда не понимала этой мании - выйти замуж за одного единственного...это слишком скучно и банально...хотя, каждому свое...

согласна с вами)

Гость
#44
Фам фаталь

я до 24 лет тоже была..потом мне это надоело и я лишилась с парнем, который просто мне нравился и который ничего мне не обещал) с ним у нас, естественно, ничего не сложилось, но он был понимающим, хоть и не слишком опытным...но я так рада, что избавилась от этого бремени...скажу честно, замуж я сейчас не хочу, хоть мне уже 26...мне нравится сам секс, эмоции...да, были разочарования, сейчас есть парень, с которым я просто ахуюсь и пусть это звучит аморально...никогда не понимала этой мании - выйти замуж за одного единственного...это слишком скучно и банально...хотя, каждому свое...

тоже мне фам фаталь - девственница до 24, блин)

gafa
#45

этаже хорошо девушка не бойтесь

Оля
#46

Я в шоке как можно стесняться ДЕВСТВЕННОСТИ??да это же золото! про то что это стремно придумали гулящие чтобы им оправдание было. Не понимаю как любимому человеку модет быть стремно от того что ОН у тебя Первый и единственный. а вот как представлю отвечать на вопрос а кто у тебя первый а сколько у тебя было ***** легче застрелиться

Гость
#47

у меня похожая проблема.. вот только мне 22. и я не нравлюсь мужчинам. никому. вообще никому. совсем никому.

Лала
#48

Я в 14 лет жахалась с мужиками по полной!Сейчас мне 27 и я никак не могу остепениться))) а Вы автор порядочная девушка и этим надо гордиться,а не стесняться этого

Гость
#49

Автор, это не ужасно, это - прекрасно. Вы можете собой гордиться

Александр
#50

сделаю куни