Гость
Статьи
Стресс и эрекция

Стресс и эрекция

действительно ли стрессы от работы могут очень сильно повлиять на эрекцию у мужчины?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,мы с мужем стали намного чаще этим заниматься,чем когда он работал на спокойной работе,прям сплошной медовый месяц после 15 лет брака.

Гость
#2

Конечно может. как в отрицательную. так и редко в положительную!

Гость
#3
Гость

действительно ли стрессы от работы могут очень сильно повлиять на эрекцию у мужчины?

уточню.вопрос про изменения в отрицательную сторону

гость+92
#4

на все.
не только на неё.

Бывает
#5

Индиувидуально. Но у многих - существенно может повлиять.

Гость
#6

Я мужчина. Да, любой стресс по умолчанию негативно сказывается на эрекции. Да любая книжка по сексологии скажет то же самое. "Стресс-убийца секса". Примерно такие формулировки приходилось читать

Гость
#7

Может. Когда на работе проблемы, тут не до секса.

Гость
#8

Не на эрекцию, а на уровень либидо. Вялая эрекция - лишь следствие.

вв-дед
#9

Отрицательно влияет длительный стресс. Кратковременный с последующим отдыхом практически не влияет.

Гость
#10

Конечно влияют и чаще отрицательно.

Гость
#11

как мне когда-то сказал моь бывшиь льубовнук- он потерял бизнес и сидел дома недели 3 недели безвылазно ...и трxал своьу зхену казхдие 10-15 минут..от безысxодности...

Ария
#12

Может, еще как. Вопрос в том, что с этим делать. Мой такое ощущение, что вообще интерес к сексу потерял. Ну в моем случае возможно это усугубилось тем, что я и обижалась и психовала, так что он видимо еще и комплекс какой-то заработал. Теперь веду себя иначе, отношения отличные, но секса не хочет хоть убей. Что делать-понятия не имею

Гость
#13

скорее всего отмазка и пора спиливать рога, или просто расхотел.
стресс на работе это хорошая эрекция. если ещё и не кормлен, то может не донести от ванны до тахты и уронить, плюхнуться в одежде на диван и сказать ,,будешь прыгать на члене - Не буди,, и уснуть. реже соматика вроде везикулита, уретрита, просто потные гнилые йайца, пах .

мнение мужчины
#14

Если с выносом. ежедневным мозга. то скоро будет импотент.
А при обычной соре. как то аж возбудился и трахнул.
хоть и у жены не было желания. сперва).
можно сказать. что изнасиловал.
и вышло даже очень.
А после лежим. а она спрашивает. а из-за чего мы ругались?
Хотел сказать ******* или ***** пока не вспомнишь!

мнение мужчины
#15

или= с о с и=

Ария
#16

14. Ну а если выноса мозга ежедневного нет уже, это сейчас что, типа период реабилитации после выноса?)) как бы ускорить этот процесс))

Гость
#17
Ария

14. Ну а если выноса мозга ежедневного нет уже, это сейчас что, типа период реабилитации после выноса?)) как бы ускорить этот процесс))

Поменять полностью своё стереотипное поведение.
точнее вести себя как не ожидает он!
естественно в разумных пределах.

Ария
#18

17. Это я и делаю на протяжении чуть больше месяца. Пока подвижек в плане секса никаких, хотя отношения в целом явно улучшились. Видимо, месяца мало для сексуальных "улучшений"

Гость
#19
Ария

17. Это я и делаю на протяжении чуть больше месяца. Пока подвижек в плане секса никаких, хотя отношения в целом явно улучшились. Видимо, месяца мало для сексуальных "улучшений"

Всё гораздо глубже. это на бытовом уровне отношения.
а что касается секса. то лучший вариант уважительное общение.
обсудить. что и как и кому.
А если нет контакта. то увы и уважения с пониманием нет. а на
страсти с любовью далеко не уедишь!

#21

Да, конечно!!!
У моего мужа ОЧЕНЬ нервная и ответственная работа. И интимные проблемы из-за этого... Очень слабое либидо (секс раз в 1-2 месяца, и то если я очень напрягу), нестабильная эрекция (иногда чувствую, что он внутри меня становится вялым...) и преждевременная эякуляция (максимум минута-полторы фрикций и финиш).
Я просто научилась с этим жить...

Уролог
#26
Рита

Да, конечно!!!У моего мужа ОЧЕНЬ нервная и ответственная работа. И интимные проблемы из-за этого... Очень слабое либидо (секс раз в 1-2 месяца, и то если я очень напрягу), нестабильная эрекция (иногда чувствую, что он внутри меня становится вялым...) и преждевременная эякуляция (максимум минута-полторы фрикций и финиш).Я просто научилась с этим жить...

Рита массаж простаты поможет и отпуск регулярный

Anton
#27

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

USB
#31
Гость

действительно ли стрессы от работы могут очень сильно повлиять на эрекцию у мужчины?

Да и не только от работы, иногда бывает, что не хочется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: