Гость
Статьи
секс для себя?

секс для себя?

У меня всегда был секс только в отношениях. "Секса ради секса" никогда не понимала и не заводила. Сейчас, становясь старше, и под влиянием подруг, которые говорят, что нужно делать это просто "для себя" и "для здоровья", я задумалась. Может быть действительно пока нет серьезных отношений не ограничивать себя и получать просто удовольствие?
У кого то были подобные сомнения?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Даже сомнений никогда не возникало. Как можно получать удовольствие от человека, к которому ничего не чувствуешь? Это все равно, что до Вас дотрагивается случайный прохожий. Если Вы такая наивная, то попробуйте себя уговорить, потом расскажите, как Вас выворачивало от его прикосновений, хорошо, если прям сразу не стошнит

Бандерас
#2

тебе уже сороковник? У мужиков серьезные отношения появляются после секса, а женщина согласна на секс только при серьёзных отношениях. Замечаешь разницу?

автор
#3
Бандерас

тебе уже сороковник? У мужиков серьезные отношения появляются после секса, а женщина согласна на секс только при серьёзных отношениях. Замечаешь разницу?

Нет. Всего лишь 26.
Я говорю не о том, чтобы переспать и таким образом завести с кем то отношения. Я спрашиваю, как настроить себя на то, чтобы получать удовольствие от секса без отношений.

автор
#4
опыт

Даже сомнений никогда не возникало. Как можно получать удовольствие от человека, к которому ничего не чувствуешь? Это все равно, что до Вас дотрагивается случайный прохожий. Если Вы такая наивная, то попробуйте себя уговорить, потом расскажите, как Вас выворачивало от его прикосновений, хорошо, если прям сразу не стошнит

Другим это же как то удается? Они не путают секс и отношения, просто наслаждаются и тем и другим независимо друг от друга.
Ведь если посмотреть на реальность, не всегда есть стабильные серьезные отношения..

опыт
#5

4. Попробуйте, попробуйте :))))

Бандерас
#8
автор

Нет. Всего лишь 26.
Я говорю не о том, чтобы переспать и таким образом завести с кем то отношения. Я спрашиваю, как настроить себя на то, чтобы получать удовольствие от секса без отношений.

У женщин наверно никак. Им всё чувства подавай) Еще вариант- сексоваться по пьяни

Гость
#9
zlovlad ru

как правило, женщина вступая в интимные отношения с мужчиной - "прикипает" к нему и душой. Привыкает. Сращивается. Начинает строить планы и питать иллюзии. "А что если нам..." При этом мужчина то как раз в любой момент может спокойно расстаться и искать другую кандидатуру для временных отношений. Переживать из за расставания с тобой он будет только если подобные отношения прекратишь ты - ты заденешь его мужское эго и он будет стараться тебя вернуть, чтобы... переспать и уже бросить тебя самому)
.

++++

Гость
#10

Да вот как-то... Сомнений у меня не возникало. Просто менструации стали очень обильные и болезненные, сны снились безобразные...))) Поэтому пришлось посекситься с мужчиной, который бы не устраивал предъяв потом. Ничо так получилось. Никто не умер, не отравился, даже не стошнило. И разошлись без скандалов и переживаний, когда настало время.

Гость
#11
Гость

Да вот как-то... Сомнений у меня не возникало. Просто менструации стали очень обильные и болезненные, сны снились безобразные...))) Поэтому пришлось посекситься с мужчиной, который бы не устраивал предъяв потом. Ничо так получилось. Никто не умер, не отравился, даже не стошнило. И разошлись без скандалов и переживаний, когда настало время.

обильность месячных никак не зависит от того, занимаетесь вы сексом или нет. Это я вам как человек, владеющий информацией в этой сфере, говорю.
Обильные месячные, это признак аденомиоза, эндометриоза, может миома матки. Также повышенное содержание эстрогенов, прогестерона недостаточно.

Гость
#12
Бандерас

У женщин наверно никак. Им всё чувства подавай)

На чувства им нacpaть. Им бабло подавай. И вот когда авторша поймёт, что её отверстие вовсе не стоит миллионы, тогда и сможет спать ради удовольствия.

Гость
#13

Не стоит, автор. Как Вы не настраивайтесь на просто секс, все равно появятся чувства. И что Вы сможете предъявить мужчине? Ничего. Сами же согласились. Ищите сразу отношения, чтобы не потерять уважение к себе.

Гость
#14

Какие могут быть сомнения!? Делай как тебе хочецо зачем спрашивать "подружек"? Это твоя жизнь пора самой решения принимать!

Умапалата
#15
zlovlad ru

когда нет серьезных отношений для удовлетворения желания в сексе есть два пути:
1) временные отношения "для секса"
ты ему ничего не должна он тебе ничего не должен раз в неделю или даже реже вы встречаетесь погулять и переспать, возможно даже просто переспать.
плюсы: у тебя есть секс
минусы: как правило, женщина вступая в интимные отношения с мужчиной - "прикипает" к нему и душой. Привыкает. Сращивается. Начинает строить планы и питать иллюзии. "А что если нам..." При этом мужчина то как раз в любой момент может спокойно расстаться и искать другую кандидатуру для временных отношений. Переживать из за расставания с тобой он будет только если подобные отношения прекратишь ты - ты заденешь его мужское эго и он будет стараться тебя вернуть, чтобы... переспать и уже бросить тебя самому)
второй минус - место рядом с тобой "занято" То есть и другие мужчины чувствуют что ты не одна и ты, вместо свиданий с возможным кандидатом и вместо поиска постоянного мужчины, мужа, будешь тратить своё свободное время на эти "временные" отношения. А время будет неумолимо тикать.

2) второй вариант - мастурбация
минусы : это все таки не полноценный секс
плюсы: ты остаешься полуголодной. То есть вроде бы голодный блеск в глазах "срочно хочу мужика" ты снимаешь, но при этом мужчины рядом с тобой нет и ты находишься в поисках партнёра.

Что за бребовый п1 ? Напротив, если мужчина чувствует, что женщина востребована у него двойной интерес ее закадрить! Сколько раз замечала: когда ты в каждом встречном мужике пытаешься разглядеть интерес (ищеш себе парня), то у тебя его долго не будет. А когда ты в отношениях и свободно, слегка снесходительно, смотришь на окружающих мужчин, то они прям активно начинают тобой интересоваться!

Гость
#16

Что за бребовый п1 ? Напротив, если мужчина чувствует, что женщина востребована у него двойной интерес ее закадрить! Сколько раз замечала: когда ты в каждом встречном мужике пытаешься разглядеть интерес (ищеш себе парня), то у тебя его долго не будет. А когда ты в отношениях и свободно, слегка снесходительно, смотришь на окружающих мужчин, то они прям активно начинают тобой интересоваться!

Бредом тоже можно считать что мужики. все действуют под девизом:
и мне надо!

Я так думаю
#17
Умапалата

А когда ты в отношениях и свободно, слегка снесходительно, смотришь на окружающих мужчин, то они прям активно начинают тобой интересоваться!

Когда у тебя есть регулярный секс - организм вырабатывает особые гормоны которые улавливают и другие мужчины .

Плюс - после хорошего секса удовлетворенность жизнью - настроение - улучшается , человек более позитивен - и к нему тянутся !

Гость
#18
Гость

На чувства им нacpaть. Им бабло подавай. И вот когда авторша поймёт, что её отверстие вовсе не стоит миллионы, тогда и сможет спать ради удовольствия.

Истину глаголишь!!!!!

Гость
#19

Автор, если Вас это устраивает, почему бы и нет.
У вас нет любимого человека, вы ему не изменяете. Кому вы обязаны своей жизнью кроме родителей и Создателя?
Главное используйте контрацептивы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: