Гость
Статьи
приколы во время секса

приколы во время секса

девочки.надоел негатив.давайте что ли о веселом поговорим)))рассказывайте у кого что было смешного)

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с себя начни

Аня
#2

Ну давайте я расскажу про курьез. Еще в самом начале, когда мы только начали встречаться и заниматься сексом, при половом акте я пукнула) я была, помню, в нереальном шоке, а муж (на то время он еще не был мужем мне) начал хихикать, чем больше он хихикал, тем больше я смущалась и выкинула его прям на пол, толкая ногами за это. Сейчас вспоминаю...смешно конечно...а тогда было не очень если честно)

Гость
#3

"выкинула прям на пол" - это как?

гостья
#4

А у меня недавно было)) Занимались сексом и тут чувствую мой мч подходит к финишу,кончает и начинает как то странно дрыгаться и кричать(ранее такого не было)) и падать на меня(он сзади сверху был),оказалось его во время оргазма судорога ноги схватила)))

Гость
#5

Главное пук с газообразующей микрофлорой заднего свода не спутать.
Если не падала хоть раз с койки не успев спрыгнуть с члена ...
Если прыгая на члене сверху не упускала член и не впечатывалась со всего маху седалищными буграми в партнёра ...
Если не пукала при кунни от щастя ...
Если на звук хлопающих сисек не прибегала мама, а на звук падающих тел соседи снизу ...
Если кончивший партнёр не набил себе шишак на затылке об люстру при вставании ...
Если при тихом купейном сексе не защёлкнулась полка, размазав об стену соседа сверху ...
то кто.то ещё очень мало занимался сексом :)

Гость
#9

Эх был случай, вспоминать тяжело, так стыдно))
С мужчиной в постели, все как положено, он сверху, я получаю удовольствие..И тут я пер данула слегка, понадеялась на то, что он не заметит...Но там такая вонища пошла, жесть! Блин, выяснилось потом, что я не перда нуда, а сера нула жидким((( А я думала то у меня там мокро от возбуждения. Это была жесть! Я побыстрее в ванную слиняла и свалила домой. Больше этого мужика не видела.

#10
Гость

Эх был случай, вспоминать тяжело, так стыдно))
С мужчиной в постели, все как положено, он сверху, я получаю удовольствие..И тут я пер данула слегка, понадеялась на то, что он не заметит...Но там такая вонища пошла, жесть! Блин, выяснилось потом, что я не перда нуда, а сера нула жидким((( А я думала то у меня там мокро от возбуждения. Это была жесть! Я побыстрее в ванную слиняла и свалила домой. Больше этого мужика не видела.

вот это прикол)))

Гость
#11

Еще во время кунилингуса опой просвистела своему мужу в лицо))) Так секса и не вышло у нас в этот день, ржали лежали))

#12

В молодости, уехали как то родители на дачу и неожиданно вернулись) Классика, короче.. От страха у меня случился приступ вагинизма ( все пересохло и замкнуло). Вообщем застряли друг в друге. Повезло еще что раком. Вышли в одеяле, в полуприсяде, в позе собачей свадьбы.. Видили бы вы глаза родителей... сейчас до сих пор стебут.

Гость
#13
Пилкa

В молодости, уехали как то родители на дачу и неожиданно вернулись) Классика, короче.. От страха у меня случился приступ вагинизма ( все пересохло и замкнуло). Вообщем застряли друг в друге. Повезло еще что раком. Вышли в одеяле, в полуприсяде, в позе собачей свадьбы.. Видили бы вы глаза родителей... сейчас до сих пор стебут.

Вот енто круто. а то всё пук да пук!

#14
Гость

В молодости, уехали как то родители на дачу и неожиданно вернулись) Классика, короче.. От страха у меня случился приступ вагинизма ( все пересохло и замкнуло). Вообщем застряли друг в друге. Повезло еще что раком. Вышли в одеяле, в полуприсяде, в позе собачей свадьбы.. Видили бы вы глаза родителей... сейчас до сих пор стебут.

Вот енто круто. а то всё пук да пук!
Лучше бы это был пук)) Ржали все.. от скорой до бабушки, последней любезно рассказали по телефону. Я реву, они смеются.. Стыдно было до ужаса. Один был плюс, отругать за блуд, в без хохота они не сумели...

Гость
#15
Пилкa

Вот енто круто. а то всё пук да пук!

Лучше бы это был пук)) Ржали все.. от скорой до бабушки, последней любезно рассказали по телефону. Я реву, они смеются.. Стыдно было до ужаса. Один был плюс, отругать за блуд, в без хохота они не сумели...

Слышал о таком.
и смех и грех. называется. я такое как представлю.
так думаю. что опал бы так. что и заклинивание не удержало бы.
да и далее проблема с эрекцией.

Мира
#16

Ой давно это было, даже не прикол, а просто позор..
Как после вечеринки я поехала к своему мч, и мне захотелось любовных утех.
Дело плавно перешло к ми*нету, а я раньше не делала никогда, но под алкоголем захотелось попробовать, инициатива была моя. Но учитывая сколько разных коктейлей я намешала, то в процессе меня стошнило.. прям на него, он лежал))
До сих пор не могу смотреть на текилу и се*с на пляже..
Он до сих угорает....

Гость
#17

Мой муж любит когда я сверху и пою " опять скрипит потертое седло, и ветер холодит былую рану........")))))))))))

ничего личного
#18

дальше пердения во время секса мало кто на что способен

гость
#19

Было такое что застрял презерватив,прямо во мне.М.ч.доставал,я его тогда чуть не убила

Гость
#20
Гость

Еще во время кунилингуса опой просвистела своему мужу в лицо))) Так секса и не вышло у нас в этот день, ржали лежали))

У меня такое регулярно случается, только муж от этого еще больше заводится)) Так что это и не курьез для нас вовсе.

Бандерас
#21
Гость

Эх был случай, вспоминать тяжело, так стыдно))
С мужчиной в постели, все как положено, он сверху, я получаю удовольствие..И тут я пер данула слегка, понадеялась на то, что он не заметит...Но там такая вонища пошла, жесть! Блин, выяснилось потом, что я не перда нуда, а сера нула жидким((( А я думала то у меня там мокро от возбуждения. Это была жесть! Я побыстрее в ванную слиняла и свалила домой. Больше этого мужика не видела.

А вдруг этот мужик был твоя судьба? Я провожал девушку с найт-клаба, а она по дороге всю тачку заблевала. Но я после этого случая еще с ней потом встречался.

Гость
#22
Гость

У меня такое регулярно случается, только муж от этого еще больше заводится)) Так что это и не курьез для нас вовсе.

Фу блин!!!(((

#23

начну с того что купил он светящиеся презервативы))) было очень забавно в темноте видеть только "меч джедая" как я говорила)) смеялись больше чем занимались любовью

#24

как то раз мылись мы в душе вместе.. я ушла раньше его и ждала в комнате, но я никак не ожидала увидеть его с полотенцем..на том самом месте.. как официант блин))) еще долго стебалась над ним))

Гость
#25

Прикол недавно случился с соседом по даче.Мы с мамой на грядках копаемся,вдруг из кустов голая выбегает девушка.Вся поцарапалась, упала в грязь,в глазах ужас.Я сначала думала,что её изнасиловали или ограбили.Оказалось,она любовница соседа по даче.Приехали они поахаться,стоят у окна ахаются,а тут свёкры подкатили.Сосед её одежду от страха под кровать закинул,её в огород и кричит"Беги Любка беги,а то свекровка разорвёт нас".Любка эта поперепугалась и в чём мать родила по огородам бегала))))))))))
Мы одели её,мама ей дала на автобус денег.А вечером,когда свекры укатили,пришёл этот сосед и говорит"тут девушка не пробегала?"Мама говорит "какая,голая,бежала бежала так голая и убежала?"он покраснел и бегом от нас)))).Теперь когда встречаемся на даче,глаза прячет от стыда.

Гость
#26
Гость

Прикол недавно случился с соседом по даче.Мы с мамой на грядках копаемся,вдруг из кустов голая выбегает девушка.Вся поцарапалась, упала в грязь,в глазах ужас.Я сначала думала,что её изнасиловали или ограбили.Оказалось,она любовница соседа по даче.Приехали они поахаться,стоят у окна ахаются,а тут свёкры подкатили.Сосед её одежду от страха под кровать закинул,её в огород и кричит"Беги Любка беги,а то свекровка разорвёт нас".Любка эта поперепугалась и в чём мать родила по огородам бегала))))))))))
Мы одели её,мама ей дала на автобус денег.А вечером,когда свекры укатили,пришёл этот сосед и говорит"тут девушка не пробегала?"Мама говорит "какая,голая,бежала бежала так голая и убежала?"он покраснел и бегом от нас)))).Теперь когда встречаемся на даче,глаза прячет от стыда.

Хорошо, что лето сейчас)

Гость
#27
Гость

Прикол недавно случился с соседом по даче.Мы с мамой на грядках копаемся,вдруг из кустов голая выбегает девушка.Вся поцарапалась, упала в грязь,в глазах ужас.Я сначала думала,что её изнасиловали или ограбили.Оказалось,она любовница соседа по даче.Приехали они поахаться,стоят у окна ахаются,а тут свёкры подкатили.Сосед её одежду от страха под кровать закинул,её в огород и кричит"Беги Любка беги,а то свекровка разорвёт нас".Любка эта поперепугалась и в чём мать родила по огородам бегала))))))))))
Мы одели её,мама ей дала на автобус денег.А вечером,когда свекры укатили,пришёл этот сосед и говорит"тут девушка не пробегала?"Мама говорит "какая,голая,бежала бежала так голая и убежала?"он покраснел и бегом от нас)))).Теперь когда встречаемся на даче,глаза прячет от стыда.

Жалко Любку то.

Гость
#28

В юности дело было. Порвался у нас в процессе презик - то ли одели неправильно, то ли старались очень. В общем, мы позу менять стали, он из меня вынимает - на члене резинка, головка голая, а с краю висит такой колпачок, который головку закрывал. Как капюшончик. Мы ржать начали, мол, х е р в капюшоне, и мол, поздороваться вышел, шляпу перед дамой снял)))

Коза
#29
Пилкa

В молодости, уехали как то родители на дачу и неожиданно вернулись) Классика, короче.. От страха у меня случился приступ вагинизма ( все пересохло и замкнуло). Вообщем застряли друг в друге. Повезло еще что раком. Вышли в одеяле, в полуприсяде, в позе собачей свадьбы.. Видили бы вы глаза родителей... сейчас до сих пор стебут.

читала, что в таких случаях надо, что бы мужчина засунул девушке резко палец в задний проход и тогда она его отпустит)))

Гость
#30
Коза

читала, что в таких случаях надо, что бы мужчина засунул девушке резко палец в задний проход и тогда она его отпустит)))

Представляете, еще и палец застрянет?)) Во,картина-то)))

Гость
#31
Коза

читала, что в таких случаях надо, что бы мужчина засунул девушке резко палец в задний проход и тогда она его отпустит)))

Брехня! Надо укусить за *****!

Гость
#32

****---ж о п у!

Гость
#33
Пилкa

В молодости, уехали как то родители на дачу и неожиданно вернулись) Классика, короче.. От страха у меня случился приступ вагинизма ( все пересохло и замкнуло). Вообщем застряли друг в друге. Повезло еще что раком. Вышли в одеяле, в полуприсяде, в позе собачей свадьбы.. Видили бы вы глаза родителей... сейчас до сих пор стебут.

А зачем скорая то? Аккуратно вставляем палец в попу и аккуратно нежно пару раз нажимаем к спине. И фсе. Скорая это за вас делала? Жееесть.

Гость
#34
Коза

читала, что в таких случаях надо, что бы мужчина засунул девушке резко палец в задний проход и тогда она его отпустит)))

А Га резко вставь , глядишь еще и проктолога с хирургом вызывать придется, что бы кровотечение остановить.

Гость
#35
Гость

Коза
читала, что в таких случаях надо, что бы мужчина засунул девушке резко палец в задний проход и тогда она его отпустит)))
А Га резко вставь , глядишь еще и проктолога с хирургом вызывать придется, что бы кровотечение остановить.

Ха! пальцем ж о п у не порвешь. да и мало сомнительное мероприятие.
укол противоспазматический.

Гость
#36

Ну вы и жжете)) Постою послушаю за неимением таких приколов

Гость
#37

Куда я попала!!!

Гость
#38
Diano4ka

начну с того что купил он светящиеся презервативы))) было очень забавно в темноте видеть только "меч джедая" как я говорила)) смеялись больше чем занимались любовью

блииииин, я аж плачу))))) меч джедая)))))

Гость
#39
Гость

В юности дело было. Порвался у нас в процессе презик - то ли одели неправильно, то ли старались очень. В общем, мы позу менять стали, он из меня вынимает - на члене резинка, головка голая, а с краю висит такой колпачок, который головку закрывал. Как капюшончик. Мы ржать начали, мол, х е р в капюшоне, и мол, поздороваться вышел, шляпу перед дамой снял)))

хахахаха))))

Гость
#40

мы с мужем не в россии живем. нас тут на определенных каналах по вечерам крутят очень доебучую рекламу секса по телефону (в россии может тоже, я не знаю) с разухабистыми девушками, мнущими свои сисьге и призывающие "позвони мне". так вот. однажды муж попросил меня возбудить его чем-нибудь эротичным. я легла в призывной позе на кровать и начала себя ласкать. он встал напротив и начал наяривать. и тут, в разгар сего действа я выдаю "204646 позвони мне" и начинаю ржать аки кобыла. закончить он так и не смог))

Анжела
#41
Гость

Эх был случай, вспоминать тяжело, так стыдно))
С мужчиной в постели, все как положено, он сверху, я получаю удовольствие..И тут я пер данула слегка, понадеялась на то, что он не заметит...Но там такая вонища пошла, жесть! Блин, выяснилось потом, что я не перда нуда, а сера нула жидким((( А я думала то у меня там мокро от возбуждения. Это была жесть! Я побыстрее в ванную слиняла и свалила домой. Больше этого мужика не видела.

фу, вот ты говняшка.

Анжела
#42
Коза

читала, что в таких случаях надо, что бы мужчина засунул девушке резко палец в задний проход и тогда она его отпустит)))

не палец, а черенок от лопаты.

Катя
#43
Анжела

ГостьЭх был случай, вспоминать тяжело, так стыдно))

С мужчиной в постели, все как положено, он сверху, я получаю удовольствие..И тут я пер данула слегка, понадеялась на то, что он не заметит...Но там такая вонища пошла, жесть! Блин, выяснилось потом, что я не перда нуда, а сера нула жидким((( А я думала то у меня там мокро от возбуждения. Это была жесть! Я побыстрее в ванную слиняла и свалила домой. Больше этого мужика не видела.
фу, вот ты говняшка.

Ой я не могу угараю вслух))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44

мы один раз летом выехали загород,решили в машине заняться сексом,ночь я сверху,процесс в самом разгаре и тут люди идут практически рядом с машиной(дело было в лесочке),я испугалась и кричу ему не отрываясь от секса"люди!"ему показалось"черви"еще подумал что у меня совсем крышу сносит от удовольствия и предложил закончить)вспоминает ржем

Гостьен
#45
Пилкa

В молодости, уехали как то родители на дачу и неожиданно вернулись) Классика, короче.. От страха у меня случился приступ вагинизма ( все пересохло и замкнуло). Вообщем застряли друг в друге. Повезло еще что раком. Вышли в одеяле, в полуприсяде, в позе собачей свадьбы.. Видили бы вы глаза родителей... сейчас до сих пор стебут.

Палец в задний проход и резко дернуть. И расцепитесь

Гость
#46

Первый секс с будущим мужем, в меня попал воздух и получился протяжный пуууук , муж начал смеяться, я в слезы, в итоге поругались и спали в разных комнатах. Я думала все, это конец отношениям, всю ночь рыдала, но ошиблась, в итоге поженились. Но тот позор и 5 лет спустя помню.

Гость
#47

бывают пук, когда п и с я воздуха нахватает, а потом резко сядешь и звук как реальный пук - мне стыдно ну муж не парится и продолжает))

Гость
#48

с парнем уединились в комнате(делала *****),где его спал старший брат.и он проснулся.За обеденным столом было стыдно ему смотреть в глаза

Гость
#49

Хаха...я плакаю:)
вспомнилась не моя история но тоже смеялась я долго.
девушка делала парню ми нет,и все бы хорошо ,но парень очень веселый,и штуками сыпал в любой жизненной ситуации.вот и здесь пошутил.девушка рассмеялась,с членом во рту ну и клацнула зубами:)парень взвыл,рефлекторно двинул девушке рукой.итог он с синим прокушенным членом,она с фингалом под глазом.поехали в больницу прокушенного латать,девушка за рулем.там доктор поржал,пипку обработали и бинтиком замотали.завязачки на конце получились как ушки:)Поехали обратно,девушка за рулем,всю в расстроенных чувствах.ну парень весельчак,решил даме настроение поднять...разстегнул ширинку,достал инвалидика в бинтиках,машет им и говорит:я мышка-норушка:)девушка снова в хохот.еле аварии избежали:)

Фатима
#50
Пилкa

В молодости, уехали как то родители на дачу и неожиданно вернулись) Классика, короче.. От страха у меня случился приступ вагинизма ( все пересохло и замкнуло). Вообщем застряли друг в друге. Повезло еще что раком. Вышли в одеяле, в полуприсяде, в позе собачей свадьбы.. Видили бы вы глаза родителей... сейчас до сих пор стебут.

При*урки..Что здесь смешного?Или для русских это забавные вещи?