Гость
Статьи
Как мне построить …

Как мне построить отношения с мужчинами, если я не люблю секс((

Я не люблю секс, ну не нравится он мне и это не потому что у меня были неумелые партнеры или я фригидная. Я просто не люблю им заниматься. Целоваться я тоже не люблю. Даже если у меня есть чувства к …

Жужа
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
грустная
#179

а я вот одна и не понимаю почему мужчины никак не задерживаются, все страраюсь делать для них..не ценят ничегою28 и не знамужем и никто не предлагал никогда

Гость
#180
Гость

тут кто-то писал, что если секс не хочешь значит и детей, какую то зависимость пытаются выдвинуть.. а я детей не хочу и не люблю, а секс очень.. что скажете? а?

у вас инстинкт материнства просто протекает в латентной форме..Физически вы можете зачать (даже если не планируете) и выносить..Для природы это шанс пополнить популяцию и для того чтобы это случилось она подкрепляет это сексуальным голодом..
вот и все

Гость
#181
грустная

а я вот одна и не понимаю почему мужчины никак не задерживаются, все страраюсь делать для них..не ценят ничегою28 и не знамужем и никто не предлагал никогда

у меня почти тоже самое: не задерживаются да и идут на меня с трудом..
как будто что то их отталкивает..

Гость
#182
Гость

одиночество - это свобода! и никак иначе! Значит вы внутренне несвободный человек, и не находите в себе всего того, что могут дать окружающие. Все это есть в нас самих, не стоит зависеть от кого-то эмоционально.

А стариться как одна я буду?
как буду решать бытовые проблемы например или если здоровья не будет

Гость
#183
грустная

а я вот одна и не понимаю почему мужчины никак не задерживаются, все страраюсь делать для них..не ценят ничегою28 и не знамужем и никто не предлагал никогда

Наоборот ничего не нужно делать, а то видят сразу, что захомутать хотите. Вообще лучше быть стервой, тогда сами бегать будут.

Гость
#184
Гость

Гость

одиночество - это свобода! и никак иначе! Значит вы внутренне несвободный человек, и не находите в себе всего того, что могут дать окружающие. Все это есть в нас самих, не стоит зависеть от кого-то эмоционально.

А стариться как одна я буду?
как буду решать бытовые проблемы например или если здоровья не будет

Стоп! что это мы тут ныть собрались все что ли?

Гость
#185
Гость

у меня почти тоже самое: не задерживаются да и идут на меня с трудом..
как будто что то их отталкивает..

отвечала вам на этот пост, получилось, что ответила на пост про старость))))) давайте прекращайте плакать и становитесь сильными, мне что ли вас учить? Мужики не стоят этого всего.

Гость
#186
Гость

Стоп! что это мы тут ныть собрались все что ли?

Да нет конечно..."Все хорошо"..только у кого то другого..

Гость
#187

Эрогенные зоны это пучок нервов, к раздражению которых тоже нужно привыкать. есть такие индивиды, которых родители уберегали от каких либо прикасаний к эрогенным зонам. и теперь они у них реагируют скорее не с приятными ощущениями, а с болезненными... И все таки что бы вы не говорили, Вам просто не попался нежный любящий партнер... попадались вам скорее такие, которые с мыслью "Вот ща я ей покажу что такое настоящий оргазм", начинали прилагать слишком много усилий. вам соответственно было очень неприятно.... для поддержки моего ответа у женской половины - Женщины, которые способны испытывать многократный оргазм... Могли ли вы испытывать его ранее? Опережу ваш ответ. После первого оргазма даже от мастурбации.. у вас повышалась чувствительность клитора, и вы не могли прикоснуться к нему... и понадобился некий опыт в получении удовольствия, чтоб после первого оргазма ваш организм не реагировал болезненно... так же и тут. В данном случае при занятии любовью нужна нежность....

Жужа, пробуйте хотябы в игровом порядке заняться любовью будучи одетой, просто потереться друг об друга... или посидите не подлокотнике кресла, так что бы подлокотник плотно прижимал вашу одежду к писе.

Гость
#187

[quote="Гость"
отвечала вам на этот пост, получилось, что ответила на пост про старость))))) давайте прекращайте плакать и становитесь сильными, мне что ли вас учить? Мужики не стоят этого всего.[/quote]
Если бы это было так легко: захотела и стала сильная..
и ниче тебя уже не гложет

Гость
#188
Гость

Гость

Стоп! что это мы тут ныть собрались все что ли?

Да нет конечно..."Все хорошо"..только у кого то другого..

Гость

По-моему вы меня сейчас разыгрываете)))))

Гость
#189

Сейчас вот обед а мне даже пойти некуда чтобы время убить...
в парке уже все кусты наизусть выучила..в магазины надоело да и незечем мне туда...
до дома далеко...
на работе сидеть -просто тупо!
даже занят себя нечем(

Гость
#190
Гость

По-моему вы меня сейчас разыгрываете)))))

Если бы....(

Алекс
#191

я, например, очень долгое время не мог терпеть прикосновений к животу. сразу сокращался... потом привык... ненавидел прикосновений к мошонке , потом стало приятно когда девушка берет яйца в рот...

Алекс
#192

Эрогенные зоны это пучок нервов, к раздражению которых тоже нужно привыкать. есть такие индивиды, которых родители уберегали от каких либо прикасаний к эрогенным зонам. и теперь они у них реагируют скорее не с приятными ощущениями, а с болезненными... И все таки что бы вы не говорили, Вам просто не попался нежный любящий партнер... попадались вам скорее такие, которые с мыслью "Вот ща я ей покажу что такое настоящий оргазм", начинали прилагать слишком много усилий. вам соответственно было очень неприятно.... для поддержки моего ответа у женской половины - Женщины, которые способны испытывать многократный оргазм... Могли ли вы испытывать его ранее? Опережу ваш ответ. После первого оргазма даже от мастурбации.. у вас повышалась чувствительность клитора, и вы не могли прикоснуться к нему... и понадобился некий опыт в получении удовольствия, чтоб после первого оргазма ваш организм не реагировал болезненно... так же и тут. В данном случае при занятии любовью нужна нежность....

Жужа, пробуйте хотябы в игровом порядке заняться любовью будучи одетой, просто потереться друг об друга... или посидите не подлокотнике кресла, так что бы подлокотник плотно прижимал вашу одежду к писе.

Гость
#193
Гость

Сейчас вот обед а мне даже пойти некуда чтобы время убить...
в парке уже все кусты наизусть выучила..в магазины надоело да и незечем мне туда...
до дома далеко...
на работе сидеть -просто тупо!
даже занят себя нечем(

а если у вас появится мужчина, вам сразу станет чем себя занять?)) Станьте самобытной личностью и к вам потянутся. Никогда не понимала людей, которым скучно, такого быть не может, это лень скорее всего.

Гость
#193
Гость

а если у вас появится мужчина, вам сразу станет чем себя занять?)) Станьте самобытной личностью и к вам потянутся. Никогда не понимала людей, которым скучно, такого быть не может, это лень скорее всего.

Что вы вкладываете в понятие самобытная?
я думаете не пыталась стать самобытной, самостоятельной, независимой и независящей от мужчины? пыталась и много раз...
пыталась не думать об одиночестве...пыталась жить своей и только своей жизнью...делая все только и исключительно для себя а не напоказ..
ии?
на время это вроде отвлекает а после снова скатываешься в пустоту и понимаешь полную бессмысленность своего существования..
когда на меня все смотрят с сочувствующим взглядом и в утешение того что у меня нет продолжения говорят: "Ну ничего...мир не без добрых людей" (типа ну кто нить и о тебе позаботится в старости..авось...
только не говорите что не стоит обращать внимания...
конечно не стоит но почему то эти слова застревают в голове...(

Гость
#193
Гость

Гость

а если у вас появится мужчина, вам сразу станет чем себя занять?)) Станьте самобытной личностью и к вам потянутся. Никогда не понимала людей, которым скучно, такого быть не может, это лень скорее всего.

Что вы вкладываете в понятие самобытная?
я думаете не пыталась стать самобытной, самостоятельной, независимой и независящей от мужчины? пыталась и много раз...
пыталась не думать об одиночестве...пыталась жить своей и только своей жизнью...делая все только и исключительно для себя а не напоказ..
ии?
на время это вроде отвлекает а после снова скатываешься в пустоту и понимаешь полную бессмысленность своего существования..
когда на меня все смотрят с сочувствующим взглядом и в утешение того что у меня нет продолжения говорят: "Ну ничего...мир не без добрых людей" (типа ну кто нить и о тебе позаботится в старости..авось...
только не говорите что не стоит обращать внимания...
конечно не стоит но почему то эти слова застревают в голове...(

сколько вам лет, что вы о старости думаете?
И второй вопрос: что за контингент, с которым вы общаетесь?

Гость
#193
Гость

сколько вам лет, что вы о старости думаете?
И второй вопрос: что за контингент, с которым вы общаетесь?

мне 35..
под контингентом вы подразумеваете тех кто говорит мне "комплименты" насчет старости)) я так поняла)
это мама и прочая родня типа тетки, бабушки или крестного..
бабушка особенно старается..Типа: одной плоооооохо..вот пройдет еще время вспомнишь мои слова...
и театрально отводит глаза в сторону...

Гость
#193
Гость

Гость

сколько вам лет, что вы о старости думаете?

И второй вопрос: что за контингент, с которым вы общаетесь?

мне 35..
под контингентом вы подразумеваете тех кто говорит мне "комплименты" насчет старости)) я так поняла)
это мама и прочая родня типа тетки, бабушки или крестного..
бабушка особенно старается..Типа: одной плоооооохо..вот пройдет еще время вспомнишь мои слова...
и театрально отводит глаза в сторону...

ну ок допустим вы говорите правду. Но поверьте, вам повезло, что хоть родня есть) У меня то все поумирали. Мне уже воде 28 скоро. вроде тоже не юность, но ни один человек из моего окружения не посмел мне что-то подобное сказать. Наверное дело в том .как вы себя преподносите и что у вас в глазах.

Гость
#194
Гость

ну ок допустим вы говорите правду. Но поверьте, вам повезло, что хоть родня есть) У меня то все поумирали. Мне уже воде 28 скоро. вроде тоже не юность, но ни один человек из моего окружения не посмел мне что-то подобное сказать. Наверное дело в том .как вы себя преподносите и что у вас в глазах.

ну вот опять...Я себя неправильно преподношу...
конечно..Я прямо так и говорю: "Хайте меня и чмырите..я на все согласная...можно..давайте..кто первый? ба ну давай, ты начинай..слушаю"..
так вы себе это представляете?
как надо себя преподносить?

Гость
#194

[quote="Гость"]

ну ок допустим вы говорите правду. Но поверьте, вам повезло, что хоть родня есть) У меня то все поумирали.

У меня тоже поумирали те кто дарим мне тепло и кто действительно меня любил , любил просто по праву рождения а не по крови...и кого безумно любила я...
те что остались: по крови родня по факту-пустота..

Гость
#195
Гость

Гость

ну ок допустим вы говорите правду. Но поверьте, вам повезло, что хоть родня есть) У меня то все поумирали. Мне уже воде 28 скоро. вроде тоже не юность, но ни один человек из моего окружения не посмел мне что-то подобное сказать. Наверное дело в том .как вы себя преподносите и что у вас в глазах.

ну вот опять...Я себя неправильно преподношу...
конечно..Я прямо так и говорю: "Хайте меня и чмырите..я на все согласная...можно..давайте..кто первый? ба ну давай, ты начинай..слушаю"..
так вы себе это представляете?
как надо себя преподносить?

Это все на интуитивной уровне чувствуется. Как то вы все буквально воспринимаете....

Гость
#196
Гость



ну ок допустим вы говорите правду. Но поверьте, вам повезло, что хоть родня есть) У меня то все поумирали.

У меня тоже поумирали те кто дарим мне тепло и кто действительно меня любил , любил просто по праву рождения а не по крови...и кого безумно любила я...
те что остались: по крови родня по факту-пустота..

тогда закройте им рот, не имеют они права жизни учить!

Гость
#197
Гость

Это все на интуитивной уровне чувствуется. Как то вы все буквально воспринимаете....

Вот и вы своими комментариями прививаете мне очередную порцию комплексов...
и в очередной раз заставляете убедиться что я бестолкова и тупа, раз к 35 годам так и не самоопределилась..и позволяю всем и вся (даже родственникам) чмырить меня как вздумается..
спасибо

Гость
#197
Гость

тогда закройте им рот, не имеют они права жизни учить!

Да я пыталась..и грубо и с юмором..
Но они смотрят на меня как на маленькую чтоли..как на инфантилку...
хотя я сама зарабатываю..ни у кого ничего не прошу и никого не гружу проблемами..
Это все я думаю из за за того что у меня нет семьи и детей..
Они списывают это на мой инфантильный характер и считают должным подучивать меня как маленькую..
Кароч я просто приняла решение дистанциироваться от них по максимуму и общение потихоньку вообще свести к нулю..
вот и все...

Гость
#198
Жужа

Я не люблю секс, ну не нравится он мне и это не потому что у меня были неумелые партнеры или я фригидная. Я просто не люблю им заниматься. Целоваться я тоже не люблю. Даже если у меня есть чувства к мужчине, вне все равно лень заниматься сексом с ним.
Что делать? Ведь с мужчинами гораздо удобнее жить, например, сейчас я не работаю, сижу на всем готовом и имею много свободного времени. А когда я одна то перебивалась с копейки на копейку, иногда даже на проезд денег не было - шла пешком до дома со слезами на глазах. Я совершенно несамостоятельная, толком не работала нигде, поэтому отношения с мужчиной для меня прежде всего выгодны. Но секс.. как полюбить секс, хотя наверное я никогда не смогу его полюбить( Что делать? Посоветуйте, есть такие же как я еще?

а Дети есть ? если детей нет тогда после 40 можешь идти топится , или идти работать ручками, я не думаю что здоровый мужик будет жить с бабой которая в постели нуль, еще и детей от нее нет...

Гость
#198
Гость

Гость

Это все на интуитивной уровне чувствуется. Как то вы все буквально воспринимаете....

Вот и вы своими комментариями прививаете мне очередную порцию комплексов...
и в очередной раз заставляете убедиться что я бестолкова и тупа, раз к 35 годам так и не самоопределилась..и позволяю всем и вся (даже родственникам) чмырить меня как вздумается..
спасибо

я конечно патологически беспочвенно подозреваю людей, но в этих ваших сообщениях чувствуется какая-то манипуляция сознанием....Как будто вы хотите вызвать то ли жалость, то ли вывести на откровенный разговор, но я обычно о себе в форумах не рассказываю, совет дать могу, но человек только сам может решить, нужен ли ему этот совет. Чувствуйте себя как считаете нужным. мне казалось на мнение окружающих, тем более форумчан вам наплевать...

Гость
#198
Гость

ЖужаЯ не люблю секс, ну не нравится он мне и это не потому что у меня были неумелые партнеры или я фригидная. Я просто не люблю им заниматься. Целоваться я тоже не люблю. Даже если у меня есть чувства к мужчине, вне все равно лень заниматься сексом с ним.

Что делать? Ведь с мужчинами гораздо удобнее жить, например, сейчас я не работаю, сижу на всем готовом и имею много свободного времени. А когда я одна то перебивалась с копейки на копейку, иногда даже на проезд денег не было - шла пешком до дома со слезами на глазах. Я совершенно несамостоятельная, толком не работала нигде, поэтому отношения с мужчиной для меня прежде всего выгодны. Но секс.. как полюбить секс, хотя наверное я никогда не смогу его полюбить( Что делать? Посоветуйте, есть такие же как я еще?
а Дети есть ? если детей нет тогда после 40 можешь идти топится , или идти работать ручками, я не думаю что здоровый мужик будет жить с бабой которая в постели нуль, еще и детей от нее нет...

ты если пишешь бред, то хоть слово "ноль" правильно пиши)))) почему все бабы так боятся мужиков потерять и плачут, если с ними никто не хочет жить)))) вы хотите умереть если будете одна? умирайте? только другим такой бредятины не советуйте))))) никто не стоит того чтобы к нему так серьезно относиться....

Гость
#199

Найдите мужика который будет вас содержать, а вы ему взамен разрешите трахать других баб. Но тогда он может задаться вопросом:на ***** ему вас содержать?

#199

такие нахлебницы типа вас обычно дают взамен кое что,много и очень качественно.Если вы хотите не работать,сидеть на попе и при этом ничего не давать взамен-нагибайте задницу для хорошего пендаля.Никому вы такая не нужна.Не любишь-притворись что любишь.Иначе живи на зарплату

Гость
#199

Я мужчина, мне 27 лет, мультимиллионер, езжу на мерседесе за 14 млн рублей, отбоя от девушек и женщин нет. Но я храню свою девственность и ищу настоящую жену, которой неважно абсолютно сколько у тебя денег, которая умеет управлять своей энергией, в том числе половой. Потому что я ценю качество как людей, так и вещей, сам с детства работаю над собой: над волей, телом, умом. Когда вам хочется секса просто ради секса, это лишь говорит о вашей психологической незрелости, о вашей лени. Направляйте свои силы на самосовершенствование, ведь даже чтение книг у современного человека требует колоссальных затрат сил, даже чтоб понять о чем идёт речь, с этими посиделками вконтактах совсем мозги у людей атрофировались.

Гость
#199

С эволюционной точки зрения - автор не нормален, потому что не хочет размножаться. В связи с чем, с социальной точки зрения - автор не нормален, потому что тратит на себя ресурсы, которые могли бы достаться другим людям с детьми. Что в свою очередь приводит к тому, что с моральной точки зрения - автор не нормален, потому что паразитировал на своих родителях без пользы для передачи их генов будущим поколениям.

Короче, монастырь для вас идеальное место, а не отношения.

Гость
#200
Гуманист

Это от вас несёт холодом, злом и неудовлетворённостью, если вы такие посты пишете. Извращениями ещё несёт всяческими, осуждением, жестокостью и цинизмом, если вы человека за то, что он не похож на вас, так оскорбляете. Вы тоже, дорогуша, далеко не совершенство и доказательство, что качественный секс злого человека в доброго не превращает. Воздухом, которым за версту несёт от ваших сообщений, тоже дышать как-то не хочется.

Вы уверены, что там качественный секс? Я - совсем нет)

Гость
#200

Девушки (ну, и адекватные молодые люди, если таковые чудом забредут:), вы понимаете, что нам совсем мозги набекрень свернули пропагандой секса? Мы же превращаемся (а кто уже и превратился) в зомби. Девственность теперь после опр. возраста считается извращением, или наоборот, озабоченные старперы, созревшие жениться, ищут непременно девочек. Все крутится вокруг того, кто с кем переспал, как и когда. О любви вообще уже речь не идет, а если идет, то в таком контексте, что лучше бы и не шла. Ну, какое тепло, какой энергетический обмен, какие живые отношения могут быть, если все рассматривается в горизонтальной плоскости?

Гость
#200

Гость, которого окружение чморит... а зачем вы воспринимаете все всерьез? Я еще с детства научилась отключаться от внешней критики) Помню, тетя моя жаловалась отцу, что я совсем не слушаю, когда она мне выговаривает))) А я , как начинались нравоучения, полностью абстрагировалась и думала о чем-то своем, чаще приятном. Мне казалось, она не замечает)) Кстати, нравоучения прекратились. ДЛя любого общения (конструктивного или не очень) нужны минимум двое))

Гость
#201
Гость

Девушки (ну, и адекватные молодые люди, если таковые чудом забредут:), вы понимаете, что нам совсем мозги набекрень свернули пропагандой секса? Мы же превращаемся (а кто уже и превратился) в зомби. Девственность теперь после опр. возраста считается извращением, или наоборот, озабоченные старперы, созревшие жениться, ищут непременно девочек. Все крутится вокруг того, кто с кем переспал, как и когда. О любви вообще уже речь не идет, а если идет, то в таком контексте, что лучше бы и не шла. Ну, какое тепло, какой энергетический обмен, какие живые отношения могут быть, если все рассматривается в горизонтальной плоскости?

+миллион вам!

Гость
#201
Гость

Гость, которого окружение чморит... а зачем вы воспринимаете все всерьез? Я еще с детства научилась отключаться от внешней критики) Помню, тетя моя жаловалась отцу, что я совсем не слушаю, когда она мне выговаривает))) А я , как начинались нравоучения, полностью абстрагировалась и думала о чем-то своем, чаще приятном. Мне казалось, она не замечает)) Кстати, нравоучения прекратились. ДЛя любого общения (конструктивного или не очень) нужны минимум двое))

Я не могу так как вы отключаться и абстрагироваться..понимаю что нужно именно не замечать и игнорить того кто не нравится но не могу..
Это опять так издержки воспитания мамой которой по большому счету было наплевать на ребенка...
Она всю жизнь внушала мне что надо молчать и никогда не лезть в споры, не пререкаться, не скандалить и т.п..Если я начинала говорить что кто то не прав (учитель в школе или сослуживец на работе) она никогда не принимала мою сторону и не выслушав сути конфликта ВСЕГДА и ВО ВСЕМ винила меня..
прививая мне тем самым пожизненное чувстов вины во всем и вся...
так я и живу с этим крепнущим чувством вины: Я виновата всегда и во всем..и если кто то читает мне нотации то значит прав снова кто угодно но только не я..Типа за дело меня упрекают..
вот так..коряво наверное объяснила но вобщем ясно наверное..
я не умею морально защищаться и отстаивать свою позицию..ни с людьми в целом ни с мужчинами в частности....

Гость
#202
Гость

я конечно патологически беспочвенно подозреваю людей, но в этих ваших сообщениях чувствуется какая-то манипуляция сознанием....Как будто вы хотите вызвать то ли жалость, то ли вывести на откровенный разговор, но я обычно о себе в форумах не рассказываю, совет дать могу, но человек только сам может решить, нужен ли ему этот совет. Чувствуйте себя как считаете нужным. мне казалось на мнение окружающих, тем более форумчан вам наплевать...

Я никем и никогда не манипулировала (понятия не имею как это делать даже)..
и с чего вы взяли что мне наплевать на мнение форумчан?

Гость
#202
Гость

ГостьКак можно НЕ любить секс?????????????????



Оч просто...

Секс это одна и биологических потребностей..такая же как пища или например сон..

раве все люди любят еду и едят одинаковое кол-во пищи?

или всем для сна необходимо одинаковое кол-во часов?

вы о чем вообще?

я например оч ровно отношусь не только к сексу но и к еде...

оч ровно...я питаюсь только для того чтобы поддерживать биологическое существование не более того...

сам процесс потребления пищи не приносит мне почти никакого удовольствия...и ем я мало...

а вот спать люблю и для сна мне требуется много времени..сон для меня самое сильное удовольствие...

вы больны.проверьте гормоны.это не нормально.и у таких холодных людей никогда не будет нормальных отношений.потому что мужикам нужен важен секс,без этого и они и нормальные здоровые женщины не могут.секс является очень важным связующим в семье,и ничего не говорите,с холодной не желающей секса куклой долго никто не будет, или будут,но на стороне будут с другими.Все семьи без страстного частного бурного секса всегда разваливаются.Если в семьях даже есть ссоры,но после супер секс - люди вместе.Хотите вы этого или нет,но мужикам надо делать и м.и.н.е.т частенько,если уж хотите не быть одиночкой.А то будете только спать одна!

Vi primitivni, huzhe zhivotnogo, uzh prostite.

Гость
#202
Гость

Девушки (ну, и адекватные молодые люди, если таковые чудом забредут:), вы понимаете, что нам совсем мозги набекрень свернули пропагандой секса? Мы же превращаемся (а кто уже и превратился) в зомби. Девственность теперь после опр. возраста считается извращением, или наоборот, озабоченные старперы, созревшие жениться, ищут непременно девочек. Все крутится вокруг того, кто с кем переспал, как и когда. О любви вообще уже речь не идет, а если идет, то в таком контексте, что лучше бы и не шла. Ну, какое тепло, какой энергетический обмен, какие живые отношения могут быть, если все рассматривается в горизонтальной плоскости?

+++++++

Гость
#203
котенок по имени ГАП

элементарно, это как раз достоинство

женщины, не любящие секс, не имеют никаких преград для брака по расчету, например.
Вам просто все равно, с кем - вы ни с кем не хотите :)
Ну и выглядите вы моложе почти всегда.

Kotenok. otkuda dannie pro molozhe? Chto-to ne veritsja, hotja ochen bi hotelos)))

Гость
#204
Гость

а я жутко стесняюсь секса,и у меня его никогда не было.мне уже почти 24.избегаю мужиков

Nichego tsennogo ne poterjali.

Гость
#206
Гость

Собрались фригидные ***** бабы и обсуждают как же жить ведь я секса не люблю. К врачу идите а лучше в психушку сразу

Ljadi pozhalovali... Nu zdravstvuite!)

Гость
#207
Гость

а ничего, что я написала о том, что работаю, и обеспечиваю себя сама? Или вы сразу ярлыки вешаете, не разобравшись? Я жила с мужчиной и уступала ему, сколько можно уступать если материально не завишу? Зачем себя ломать? Чтобы угодить таким как вы? ну ну, очень надо)))))

Nezachem absolutno.

Гость
#208

польские *** понабежали

Гость
#209
Гость

Так в чём проблема?Живи одна,обеспечивай себя, не рожай,не живи с мужиком,будь одна и не считай себя фригидную фригидной.Просто успокаивай,что не хочешь.не решай свою проблему.У нас на работе такая была.Всё говорила ой я не хочу.В 35 волосы полезли,прыщи засыпали лицо шею и даже спину.А всё просто оказалось при обследовании - надо было ахаться,чтобы вся эта зараза после 30-ти не вылезла.Но вам то монашкам этого не объяснить.Вы же строите из себя особенных.не таких,мол вас не понимают.
Хотя не понимаете вы,что нужно ахаться всегда для своего же здоровья

Luchshe prishi chem genitalnii gerpes. gepatit ili VICH. Mne uzhe za 35, nichego nigde ne vileslo, volosi s molodosti ne ochen bili. Ja, pravda. drochu na porno. No tozhe ne vsegda reguljarno.)

Гость
#210
ghost

фригидная, по русски пиши. Никто твою галиматью читать не будет

Shrifta russkogo net)

Гость
#211
Гость

ГостьТак в чём проблема?Живи одна,обеспечивай себя, не рожай,не живи с мужиком,будь одна и не считай себя фригидную фригидной.Просто успокаивай,что не хочешь.не решай свою проблему.У нас на работе такая была.Всё говорила ой я не хочу.В 35 волосы полезли,прыщи засыпали лицо шею и даже спину.А всё просто оказалось при обследовании - надо было ахаться,чтобы вся эта зараза после 30-ти не вылезла.Но вам то монашкам этого не объяснить.Вы же строите из себя особенных.не таких,мол вас не понимают.

Хотя не понимаете вы,что нужно ахаться всегда для своего же здоровья
а если оргазма нет? неужели это повлияет на что то?))))) Если тебе противно от всего этого, что хочется рыгать? Если у меня будут проблемы я пойду к косметологу, мы в 21 веке живем, но никогда и ни за что я не буду слушать тупых рекомендаций о том, что секс избавляет от проблем) скорее он их прибавляет, проверено. Кстати, я не автор темы и у меня никаких проблем нет, не понимаю, с чего вы взяли, что я кем-то себя называю.

Srazu vidno, chto mozgi rabotajut. Redkost na etom forume.

Гость
#212
Жужа

ГостьЖужа



Вы не думайте что он неумелый партнер, я с ним первый раз оргазм получила даже, но все равно что секс есть что его нет, лучше бы его не было((



простите, а как не любя секс вы получили оргазм?

Так я сама с собой тоже получаю оргазм, тут уже писали что проще 1 минуту сама с собой, чем с мужчиной 15-20 минут корячиться, когда не хочется.
А с ним первый раз получила в смысле из мужчин)) Но все равно даже с оргазмом мне секса не хочется, лень это чтоли.

Drochite na porno. Ja tak mnogo let zhivu.