Гость
Статьи
Он импотент? 38 лет...

Он импотент? 38 лет...

Мужчина как из сказки, свидания как в кино.. Подарки, комплименты, красивый, умный, образованный, интересный, 38 лет. Жить вместе предлагает.(мы из разных городов). Разведен 10лет. Полюбила я его в общем. Но когда мы оказались в постели, его "член" был вялый.. И падал постоянно. Было 4 попытки.. Что это?! Импотенция? Или просто нервы? Стоит ли заговорить с ним об этом? Или еще пытаться.. Я то в принципе удовлетворена.. Но за него переживаю! Он так ни разу и не кончил. Чувствую себя эгоисткой что ли...(

Problems
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он переволновался? Оральная стимуляция тоже не помогла? И как вы можете быть удовлетворены, если у него вялый? Были у меня такие мужчины, ничего хорошего.

Гость
#2

Если он ни разу не кончил, то это не нормально. Но если вы его любите, то наберитесь терпения. Это могут быть психологические проблемы, а могут быть и проблемы со здоровьем.

Гость
#3

А что за него переживать,вы за себя переживайте. Всегда ли вы будете удовлетворены вялым членом? Это сейчас розовые очки,любовь эмоции. А через год, другой один вялый член.

#4

может и нервы

Гость
#5
Гость

А что за него переживать,вы за себя переживайте. Всегда ли вы будете удовлетворены вялым членом? Это сейчас розовые очки,любовь эмоции. А через год, другой один вялый член.

Согласна! Я бы не стала жить с импотентом.

Гость
#6

Он возможно еще не привык к вам, у мужчин часто так бывает, даже у здоровых.
Это не импотенция )), там эдакий эмоциональный барьер, который мешает ему расслабиться.
Заострять на этом внимание не стоит, он привыкнет к вам как к партнерше у все у вас будет нормалек.
Мужчина вроде уже взрослый, мог бы и подготовиться, если знает о своей психологической проблемке, например принять заранее что-то из препаратов для усиления потенции, Левитру или подобное.
Они безвредны, но помогают расслабиться и усилить потенцию в подобных случаях, когда есть психологический барьер.
Просто дайте ему понять, что всё нормально, такое бывает и вас это не нисколько не пугает, помогите ему расслабиться, мужчине сложнее в подобных ситуациях, чем женщине.

Гость
#7

38 лет,это уже возраст и долгое воздержание еще минусов ему добавило

Мири
#8

надо попробовать еще - раза три - четыре, только аккуратно, не давить на него, не показывать свое недовольство - мб он понервничал, и все нормализуется. Если же нет, будете решать, нужен Вам такой мужчина или нет.

Гость
#9

у мужика просто на автора не стоит. ему бы телку молодую из порнухи, член бы ого-го поднялся. а она как разделась, так он съежился(((

Гость
#10

Нервы это, он еще вас затрахает.
Но как бы 38 это возраст уже, да и вы не молодеете совсем - чудес не бывает. Особенно если учесть что в браке и у 25-летних не особо там дымится.

Гость
#11
Гость

а она как разделась, так он съежился(((

Скорее всего легла на спину и ноги раздвинула - а ты крутись как хочешь.

Гость
#12
Гость

у мужика просто на автора не стоит. ему бы телку молодую из порнухи, член бы ого-го поднялся. а она как разделась, так он съежился(((

у нормального при виде женщины, он по определению съежиться не может

Гость
#13
Гость

у нормального при виде женщины, он по определению съежиться не может

Еще как может,когда увидишь,отвислую разного размера грудь,а снимая трусы в нос ударит запах ее мочи или потных подмышек............

Бандерас
#14

автор не умеет жахаться, вот у парнишки и не стоит. Просто так от вида голой женщины встаёт только в 16 лет.

Гость
#15
Problems

Мужчина как из сказки, свидания как в кино.. Подарки, комплименты, красивый, умный, образованный, интересный, 38 лет. Жить вместе предлагает.(мы из разных городов). Разведен 10лет. Полюбила я его в общем. Но когда мы оказались в постели, его "член" был вялый.. И падал постоянно. Было 4 попытки.. Что это?! Импотенция? Или просто нервы? Стоит ли заговорить с ним об этом? Или еще пытаться.. Я то в принципе удовлетворена.. Но за него переживаю! Он так ни разу и не кончил. Чувствую себя эгоисткой что ли...(

Он уже пожалел ,что лег с тобой в постель.Если сразу не пошло,то лучше дальше не продолжать,чтобы потом не строчить темы: МЕНЯ МУЖЧИНА НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Бандерас

автор не умеет жахаться, вот у парнишки и не стоит. Просто так от вида голой женщины встаёт только в 16 лет.

+1000

Гость
#17
Бандерас

автор не умеет жахаться, вот у парнишки и не стоит. Просто так от вида голой женщины встаёт только в 16 лет.

у моего встает всегда и везде. а ему за 40, при этом он курит и выпивает. импотенты просто одни вокруг!

Гость
#18

Возраст не причем, у меня муж и в 23 был импотентом... Дело в его глупости и гордыни, при которых он к врачу обращаться не хочет

Гость
#19
Гость

Еще как может,когда увидишь,отвислую разного размера грудь,а снимая трусы в нос ударит запах ее мочи или потных подмышек............

А где вы находите таких баб? Я за собой всегда слежу.

Гость
#20
Бандерас

Просто так от вида голой женщины встаёт только в 16 лет.

Но у кого встает просто так от вида - у них и кончается просто так от вида.

Гость
#21

17 - плюсуюсь...я не знаю, когда у моего не стоит, миму пройду уже готов. И ему тоже глубоко за 40, 25 лет курит, и выпить не против

плАхая
#22
Гость

у моего встает всегда и везде. а ему за 40, при этом он курит и выпивает. импотенты просто одни вокруг!

аналогично
даже страшно бывает иногда

Гость
#23

Импотент как из сказки.

Гость
#24

блин, мне лет много уже, но муж был старше на 13 лет, стояк супер, пил, курил, потом любимый человек, и выпить, и покурить, и бизнес, старше на 8 лет, тоже все хорошо, пробовала с почти ровесником, и выпить, и покурить - непрерывно, пробовала с мужчиной тоже старше - и покурить, и бизнес - все ок. попробовала с ровесником - тоже, что автор написала, я везде красивая, ухоженная, даже думала, что вдруг у меня не так

Гость
#25
Гость

блин, мне лет много уже, но муж был старше на 13 лет, стояк супер, пил, курил, потом любимый человек, и выпить, и покурить, и бизнес, старше на 8 лет, тоже все хорошо, пробовала с почти ровесником, и выпить, и покурить - непрерывно, пробовала с мужчиной тоже старше - и покурить, и бизнес - все ок. попробовала с ровесником - тоже, что автор написала, я везде красивая, ухоженная, даже думала, что вдруг у меня не так

Это генетика. Если половая конституция сильная, то стоять будет до глубокой старости. А если слабая, то подвигов в постели не будет даже в молодости.

Гость
#26
Гость

А где вы находите таких баб? Я за собой всегда слежу.

Женщин с разной грудью очень много.Вам просто мало лет и опыта нет.вы же не мужчина))))) Да городских бань сейчас практически нет,где сей женский недостаток был виден в помывочном отделении.

Гость
#27
Гость

Женщин с разной грудью очень много.Вам просто мало лет и опыта нет.вы же не мужчина))))) Да городских бань сейчас практически нет,где сей женский недостаток был виден в помывочном отделении.

Я не про разную грудь. Запах пота, запах мочи??? Ищите чистоплотных женщин.

Гость
#28

Интересно, насколько кардинально отличаются высказывания мужчин и женщин в этой теме. Мужчины полностью перекладывает вину на женщину. А женщины в основном мужчину защищают :) Что ж вы так, мужчины не справедливы?
По теме: Надо дать мужчине еще шанс и не один может, скорее всего какая то психологическая проблема. Был бы импотент-не стал бы к вам лезть, что б не опозориться :) Ну а вам, постараться его подбодрить всячески)

Гость
#29
Гость

Интересно, насколько кардинально отличаются высказывания мужчин и женщин в этой теме. Мужчины полностью перекладывает вину на женщину. А женщины в основном мужчину защищают :) Что ж вы так, мужчины не справедливы?По теме: Надо дать мужчине еще шанс и не один может, скорее всего какая то психологическая проблема. Был бы импотент-не стал бы к вам лезть, что б не опозориться :) Ну а вам, постараться его подбодрить всячески)

а у меня то лез, подбадривала всячески, и никак, и лет 37, полный пц, как-то поняла, что это у него постоянно, может, думал, что с новой красивой получится.

Гость
#30

Импотент это когда не стоит, вообще не стоит. Смотрю женщины тут за просто так такими словами раскидываются. Если встал но вялый или опал, то либо проблемы в голове, что поправимо, либо вы его не возбуждаете, что тоже поправимо, но легче всего сменой партнерши.

Гость
#31

Вот и красивый, кончает на собственное отражение под любование своей красотой и не отразимостью в зеркале. У меня у матери такой, под 60 уже, упитанный лосик, раньше ходил и брюхо гладил, и палка была и пока был моложе тож норм, только стоять перестала довольно-таки рано, и хоть палка была даже в молодости трахал мать не чаще раза в неделю, но в зеркале любуется собой до сих пор. Каждый прыщик разглаживает по пол часа но толку-то от деда 0 и чего там уже давить-то в ванне, протез бы лучше поставил и дрочил бы на ремешок. Это касательно лица, все остальное как стоять перестал запустил до уровня *****, не моется совсем, вонюч стал да и был как кабан во время гона, и его носки и кровать и даже клей под обоями провоняли на века.

Гость
#32
Гость

Вот и красивый, кончает на собственное отражение под любование своей красотой и не отразимостью в зеркале. У меня у матери такой, под 60 уже, упитанный лосик, раньше ходил и брюхо гладил, и палка была и пока был моложе тож норм, только стоять перестала довольно-таки рано, и хоть палка была даже в молодости трахал мать не чаще раза в неделю, но в зеркале любуется собой до сих пор. Каждый прыщик разглаживает по пол часа но толку-то от деда 0 и чего там уже давить-то в ванне, протез бы лучше поставил и дрочил бы на ремешок. Это касательно лица, все остальное как стоять перестал запустил до уровня *****, не моется совсем, вонюч стал да и был как кабан во время гона, и его носки и кровать и даже клей под обоями провоняли на века.

Спасибо, проблевалась.

Гость
#33
Гость

Спасибо, проблевалась.

Это не от возраста. это от воспитания. не приучен!

Гость
#34
Гость

Это не от возраста. это от воспитания. не приучен!

Может и не приучен. Все равно отвратительно!

Седой
#35

Освоиться обоюдно надо- т.е. его п*сюн сделать своим (смайл 3р)
И будет отзывчивое и твердое счастье.
Во всем нужна сноровка, уменье, тренировка (слоган из армейской казармы 90_х)

Гость
#36
Гость

Нервы это, он еще вас затрахает.Но как бы 38 это возраст уже, да и вы не молодеете совсем - чудес не бывает. Особенно если учесть что в браке и у 25-летних не особо там дымится.

Йопт, тебе 12 штоле?? Какой ВОЗРАСТ 38?? Это сайт для взрослых людей, детка

Гость
#37

Переволновался. У меня до нынешнего мужа была куча мужиков, у всех стоял как камень. Поэтому, когда встретила этого, вообще не врубилась что ЭТо. Вроде стоит, вроде не стоит. Потом оказалось такая конституция, физиологическая особенность. Он стоит сначала вяло, а потом , в процессе, уже становится упругим. Сам мужчина вообще не видит проблемы, потому чтоттак всю жизнь. Ну и я привыкла

Автор.
#38
Гость

Может он переволновался? Оральная стимуляция тоже не помогла? И как вы можете быть удовлетворены, если у него вялый? Были у меня такие мужчины, ничего хорошего.

Ну есть еще способы удовлетворить девушку по мимо фрикций членом) он очень старался.

Автор.
#39
Гость

у мужика просто на автора не стоит. ему бы телку молодую из порнухи, член бы ого-го поднялся. а она как разделась, так он съежился(((

Мне 22 года, стара по вашему?)))

Гость
#40
Автор.

Ну есть еще способы удовлетворить девушку по мимо фрикций членом) он очень старался.

В любом случае, это не нормально, когда мужчина не кончает. Я бы с таким не смогла.

Автор.
#41
Гость

Он уже пожалел ,что лег с тобой в постель.Если сразу не пошло,то лучше дальше не продолжать,чтобы потом не строчить темы: МЕНЯ МУЖЧИНА НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

вот и нет.. Не пожалел. И я удовлетворена. За него исключительно переживаю.. В пятницу опять лечу к нему.

Гость
#42
Автор.

вот и нет.. Не пожалел. И я удовлетворена. За него исключительно переживаю.. В пятницу опять лечу к нему.

Автор, если вы любите этого мужчину, то помогите ему. Не давите на него, больше оральной стимуляции и других ласк. Но если он болен, то ему ничего не поможет. А если просто психологические проблемы, то все решаемо.

Седой
#43

Это пока одни писюны на уме и проблематика качество/количество.
Рано или поздно с вероятностью 100% все заделаются бабульками- дедульками и будут любить слуховыми аппаратами. С теперешней меркантильной логикой если бабка сломает сей ушной девайс - надо выгнать её на ***** и найти себе новую продвинутую бабку на лавке у соседнего подъезда.

Гость
#44
Седой

Это пока одни писюны на уме и проблематика качество/количество.Рано или поздно с вероятностью 100% все заделаются бабульками- дедульками и будут любить слуховыми аппаратами. С теперешней меркантильной логикой если бабка сломает сей ушной девайс - надо выгнать её на ***** и найти себе новую продвинутую бабку на лавке у соседнего подъезда.

Пять балов! Давно так не смеялась. Жги дальше!

Гость
#45
Седой

Это пока одни писюны на уме и проблематика качество/количество.Рано или поздно с вероятностью 100% все заделаются бабульками- дедульками и будут любить слуховыми аппаратами. С теперешней меркантильной логикой если бабка сломает сей ушной девайс - надо выгнать её на ***** и найти себе новую продвинутую бабку на лавке у соседнего подъезда.

Да. это от невостребованности. мало старичков осталось.
рабочих*!

Гость
#46
Гость

Переволновался. У меня до нынешнего мужа была куча мужиков, у всех стоял как камень. Поэтому, когда встретила этого, вообще не врубилась что ЭТо. Вроде стоит, вроде не стоит. Потом оказалось такая конституция, физиологическая особенность. Он стоит сначала вяло, а потом , в процессе, уже становится упругим. Сам мужчина вообще не видит проблемы, потому чтоттак всю жизнь. Ну и я привыкла

Автор.

Мне 22 года, стара по вашему?)))

Конечно. Это же вумен,здесь только 15-16 летние ценятся, после 17 уже неликвид

не буду имя называть
#47

был у меня такой, 43 года, каен, дом, бывший спецназовец потом бандюган. Клёвый мужик, любил до безпамяти и я его. Как у него работала голова, какие знакомства, в какие рестораны ходили, как он меня одевал, какой у него вкус на одежду, на выбор подарков. Я любила его и безумно хотела... какое тело, Бог мой... но полный импотент, на последней встрече мы рыдали вместе, оба хотим и не можем... это были самые настоящие чувства, которые я когда-либо испытывала

гость
#48
не буду имя называть

был у меня такой, 43 года, каен, дом, бывший спецназовец потом бандюган. но полный импотент,

Так и должно быть с Бандюганами.

Гость
#50

Скорей всего вы ему сильно нравитесь и он очень переволнавался, плюс давно девушки не было, он привык уже к рукам своим, отвык от секса. Дайте ему еще время, если он в вас заинтересован, то сам позаботится чтоб таких осечек не было (фарм.препараты выпьет в тайне от вас), а потом все войдет в колею

Предыдущая тема