Гость
Статьи
Не испытываю оргазма

Не испытываю оргазма

Я его не люблю, и скорее всего в этом то и причина..я же ничего не испытываю, и никакие прелюдии не помогают((.бросить не могу потому что парень очень хороший, именно таких заботливых мы, девушки, и …

146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Таня

"раз в неделю пойдет" это для фригидных женщин только пойдет

я тебя успокою, фригидным вообще не надо.

Таня
#104
Гость

я тебя успокою, фригидным вообще не надо.

Ну не скажи. Секс нужен всем. Хотя бы психологически как форма общения. А фригидность бывает разная это так общая наклейка под которой разные вещи. Девушки и женщины вообще очень разные. Советую всем девушкам стараться понять себя и в сексуальном плане тоже. Какой партнер в сексе вам нужен? Поймете - будет гораздо меньше проблем.

Таня
#105
Гость

*****, если ты живешь ради оргазма, то мне тебя жаль.

не ради оргазма живем но без оргазма жизнь тоже неполноценна

Таня
#106
Зина

Согласна, что от 4,5 см норма. Но лучше потолще для более ярких ощущений. Это мое мнение.

Твое и мое и неверно большинство девушек согласятся - лучше потолще но есть какой-то минимум без которого вообще нет ничего

А
#107
Зина

На глаз примерно чуть больше 3 см в диаметре. Я таких тонких никогда не видела! А вообще считаю, что самый нормальный диаметр примерно 5 см. Если чуть толще, то не страшно. Длинна примерно 18-19 см. Люблю большие члены!

Бывает член как женский пальчик - по длине и толщине.((

А
#108
Гость

*****, если ты живешь ради оргазма, то мне тебя жаль.

Оргазм - это самое сладкое, что есть на свете. Неполноценным не понять...

КсЮ
#109

Такая же фигня была с бывшим парнем , три года были вместе и ребёнок есть , что до родов что после их ...ноль ощущений ... За то у него салюту сверкали )))
Для меня секс не главное в жизни ... И размер у парня был нормальный ,линейкой не измеряла но навзгляд норм ...
Но через 6 месяцев после рождения ребёнка мы расстались ...по другой причине ...
Через какое-то время познакомилась с парнем , решила попробовать с ним ради интереса ,а вдруг получиться ... Но увы и там пролет , но ему по кайфу было ...

Гость
#110

Тетки, ну сколько можно? Все, что приятно, расположено у вас на первых 10 см, дальше только больно. Не нужна длина, ширина тоже вторична. Просто объясните своим партнерам, что ахаться в пустоту - моветон! Мужчине ничего не стоит направить свое даже маленькое достоинство в верхнюю или нижнюю стенку влагалища, где и расположены все точки. И можно забыть про длину, ширину, вубилдинг и прочую ерунду. Просто партнер должен понимать, что он делает.

Malvina
#111

Автор, оргазм, это мышечные сокращения стенок влагалища с целью проталкивания спематозоидов, для последующего зачатия. Если женский организм не "реагирует" подобным образом, значит понимает, что не хочет принимать гены от данного мужчины. Потому что организм женщины подсознательно выбирает лучшего самца. Плюс, если любишь человека, то с ним сливаешься воедино, никаких страхов, сомнений, значит вы не совсем откровенны с самой собой

Гость
#112
Malvina

Автор, оргазм, это мышечные сокращения стенок влагалища с целью проталкивания спематозоидов, для последующего зачатия. Если женский организм не "реагирует" подобным образом, значит понимает, что не хочет принимать гены от данного мужчины. Потому что организм женщины подсознательно выбирает лучшего самца. Плюс, если любишь человека, то с ним сливаешься воедино, никаких страхов, сомнений, значит вы не совсем откровенны с самой собой

То есть все родившие женщины забеременели в результате оргазма? Откуда вы эту чушь берете?

Гость
#114
Гость

Тетки, ну сколько можно? Все, что приятно, расположено у вас на первых 10 см, дальше только больно. Не нужна длина, ширина тоже вторична. Просто объясните своим партнерам, что ахаться в пустоту - моветон! Мужчине ничего не стоит направить свое даже маленькое достоинство в верхнюю или нижнюю стенку влагалища, где и расположены все точки. И можно забыть про длину, ширину, вубилдинг и прочую ерунду. Просто партнер должен понимать, что он делает.

не знаю как там у теток но мне нужна и длина и ширина. Про первые 10 см скажите кому-то другому у кого дальше больно. Больно от неумения и часто от воспалительных заболеваний матки или яичников. Девочки не болейте и примете самый здоровый член. Конечно от 18-20 см не для всех но к большой толщине привыкать недолго, вот потом к тонкому уже проблема. Делайте все с умом и не слушайте тех мужиков-экспертов кто всех тетками называет

Гость
#115
Гость

То есть все родившие женщины забеременели в результате оргазма? Откуда вы эту чушь берете?

мужчины-эксперты фантазируют вот откуда

Гость
#117
КсЮ

Такая же фигня была с бывшим парнем , три года были вместе и ребёнок есть , что до родов что после их ...ноль ощущений ... За то у него салюту сверкали )))Для меня секс не главное в жизни ... И размер у парня был нормальный ,линейкой не измеряла но навзгляд норм ... Но через 6 месяцев после рождения ребёнка мы расстались ...по другой причине ...Через какое-то время познакомилась с парнем , решила попробовать с ним ради интереса ,а вдруг получиться ... Но увы и там пролет , но ему по кайфу было ...

не те мужчины не те

Гость
#118
А

Бывает член как женский пальчик - по длине и толщине.((

не те мужчины я ж говорила

Гость
#119
Гость

не знаю как там у теток но мне нужна и длина и ширина. Про первые 10 см скажите кому-то другому у кого дальше больно. Больно от неумения и часто от воспалительных заболеваний матки или яичников. Девочки не болейте и примете самый здоровый член. Конечно от 18-20 см не для всех но к большой толщине привыкать недолго, вот потом к тонкому уже проблема. Делайте все с умом и не слушайте тех мужиков-экспертов кто всех тетками называет

Мозги тебе надо, но это, к сожалению, трудно. При чем здесь мужики-эксперты? В гугл зайди и посмотри, что думает современная сексология про женскую половую анатомию. "Воспаление матки, яичники", ну такой бред, и это типа "женщина" написала.

Гость
#120
Гость

Нет не в этом. Причина в скромном размере. Если у мужчины маленький размер то оргазмов не ждите, если только вас природа не наградила особым расположением уже вашей пипирки (когда сам вход расположен чуть ли ни фронтально, а клитор чуть не у пупка) , если все стандартно - вход внизу (между ног а то ближе к попе) следовательно клитор как бы "глубоко" а мужика еще и размер скромный - чудес не ждите.

я вот не пойму, проблемы у нее, а не у него. тогда что за логика - он в этом виноват, понимаешь членом он не вышел?! так он то блин кончает, не кончает она, так может это у нее влагалище не такое?! что за тупость, свои проблемы искать в других

#121
Felisa

Я его не люблю, и скорее всего в этом то и причина..я же ничего не испытываю, и никакие прелюдии не помогают((.бросить не могу потому что парень очень хороший, именно таких заботливых мы, девушки, и ищем постоянно...но и понимаю, что при таком раскладе отношения ненадолго еще затянутся...как по мне, так если партнеры в постели не устраивают друг друга, то и из отношений этих ничего не выйдет. мне 21, ему 24. может кто-то побывал уже в такой ситуации? как дальше быть?

для меня секс - не главное) главное, чтобы был твой человек)

Сержио
#122
Felisa

Я его не люблю, и скорее всего в этом то и причина..я же ничего не испытываю, и никакие прелюдии не помогают((.бросить не могу потому что парень очень хороший, именно таких заботливых мы, девушки, и ищем постоянно...но и понимаю, что при таком раскладе отношения ненадолго еще затянутся...как по мне, так если партнеры в постели не устраивают друг друга, то и из отношений этих ничего не выйдет. мне 21, ему 24. может кто-то побывал уже в такой ситуации? как дальше быть?

у моей жены нет оргазма вообще. И не было никогда. Ни со мной, ни сама с собой, ни с бывшим.
Вместе 5 лет, из них 1 год в браке.

Я сначала переживал, а потом забил. Отсуствие оргазма жену походу никак не беспокоит. Секс у нас регулярный, и вполне неплохой. Вот так и живём без оргазмов вообще :(((

Гость
#124
А

Оргазм - это самое сладкое, что есть на свете. Неполноценным не понять...

Ну и я такая же оргастичная женщина,оргазмы регулярно получаю.Только вот этим не кичусь.Зачем же хвастаться и обижать мене удачливых женщин!?Лучше б пожалели и умные воодушевляющие советы дали б им,мисс удачливая мадам!такое впечатление,что здесь просто преувеличение своих возможностей...слабо верится что вы 5% категории перед остальными 95%...такие женщины (если они есть) не хвастаются дабы чтоб их не сглазили...

Гость
#125

оргазм к 30 годам и после припрется полюбому а до 27 и не мечтайте а то что он вас тоже не любит это 100 % все чувства всегда взаимны

Гость
#126
Гость

оргазм к 30 годам и после припрется полюбому а до 27 и не мечтайте а то что он вас тоже не любит это 100 % все чувства всегда взаимны

у меня оргазмы с 16, какие 30? ))

Гость
#127
Гость

у меня оргазмы с 16, какие 30? ))

Здесь не о др.очилове самой себя идет речь, а об оргазме с мужиками.

марина
#128
Гость

Нет не в этом. Причина в скромном размере. Если у мужчины маленький размер то оргазмов не ждите, если только вас природа не наградила особым расположением уже вашей пипирки (когда сам вход расположен чуть ли ни фронтально, а клитор чуть не у пупка) , если все стандартно - вход внизу (между ног а то ближе к попе) следовательно клитор как бы "глубоко" а мужика еще и размер скромный - чудес не ждите.

вы не правы можно и смаленьким членом делать женщине приятно и оргазм получишь

марина
#129

вы не правы можно и с маленьким членом довести женщину до оргазма

марина
#130
Trostinka1985

для меня секс - не главное) главное, чтобы был твой человек)

детка когда родишь тогда почувствуешь

Зина
#131
марина

вы не правы можно и с маленьким членом довести женщину до оргазма

Тут все очень индивидуально. И насколько маленьким? От большого и толстого члена ощущения гораздо ярче и оргазм наступает намного быстрее.

Юкка
#132
Зина

Тут все очень индивидуально. И насколько маленьким? От большого и толстого члена ощущения гораздо ярче и оргазм наступает намного быстрее.

Зин,про оргазм ярче.был у меня парень с большим и вот какое дело.мой ярчайший оргазм он слабо ощущал(. Я очень эмоциональна в сексе,потому не понять,что кончила не возможно.но чисто на ощущениях его не пробирало.
У мужа размер средний.вот он чувствует каждое сокращение!

Зина
#134
Юкка

Зин,про оргазм ярче.был у меня парень с большим и вот какое дело.мой ярчайший оргазм он слабо ощущал(. Я очень эмоциональна в сексе,потому не понять,что кончила не возможно.но чисто на ощущениях его не пробирало.У мужа размер средний.вот он чувствует каждое сокращение!

Юкка, повезло вам с мужем!

Юкка
#135
Зина

Юкка, повезло вам с мужем!

))))повезло мне и ему с мышцами моей матки!
Кстати,спорт весьма способствует активизации работы мышц матки.особенно упражнения на нижний отдел пресса. Если эта область хорошо прокачена,оргазм можно получить прямо с зале)))

Зина
#137
Юкка

))))повезло мне и ему с мышцами моей матки!Кстати,спорт весьма способствует активизации работы мышц матки.особенно упражнения на нижний отдел пресса. Если эта область хорошо прокачена,оргазм можно получить прямо с зале)))

Вы молодец!

Гость
#138
Гость

Здесь не о др.очилове самой себя идет речь, а об оргазме с мужиками.

пока себя не познаешь, с мужиком оргазма не получишь

Гость
#139
Гость

А я за 10 лет так ни разу не испытала оргазма ни с одним с мужчиной. Слабо верится, что это вообще возможно. Зато в душике все получается. Что со мной не так?

С Вами то, что называется, оргазм клиторальный, а не вагинальный, хотя умные сексологи говорят, что оргазм может быть только один, но не вижу, как по-другому описать ситуацию. Ваши мужчины не нашли Вашу точку "G", которая, по всей вероятности, образно, у Вас снаружи, а не внутри. Или не достаточно эксперементировали в поисках оной внутри. Либо просто партнеры физически не подходили

Гость
#140

Гость 139 - Страх залететь подавляет оргазм, а душе естественно такого страха не возникает

Гость
#141

Еще есть банальное снижение чувствительности, например , из-за отсутствия там гиалуроновой кислоты, или повреждения чувствительных клеток. К тому же количество чувствительных половых клеток и их локализация часто зависит от генов и передается по наследству.

Ни
#143
Гость

Нет не в этом. Причина в скромном размере. Если у мужчины маленький размер то оргазмов не ждите, если только вас природа не наградила особым расположением уже вашей пипирки (когда сам вход расположен чуть ли ни фронтально, а клитор чуть не у пупка) , если все стандартно - вход внизу (между ног а то ближе к попе) следовательно клитор как бы "глубоко" а мужика еще и размер скромный - чудес не ждите.

возразить можно? ;)))) Не согласна что скромный размер и не получение оргазма имеют что то общее между собой )))
Помню "скромный размер" "научил" меня "летать" ))))))))))))))

#144

Даааа тема оргазмов длинная особеннно и не известная для пассивных женщин. Кстати те кто в поисках оргазма ненадо в этом обвинять МУЖЧИН ОНИ НЕ ПРИ ЧЕМ. И размер не главное! Если вы не знаете физиологию своего тела о чем тогда говорить. Кстати точки у всех могут находится в разных местах,пожтому прежде чем жаловатся займитесь собой не стыдитесь возьмите вибратор и сосредоточенно поищите свои точки возможно она глубже чем должна быть а возможно и на стенке. А вот по поводу струйных оргазмов это действительно редкость чтоб не смущать мужчину потренируйтесь одна ,а потом выдайте концерт. Удачи в поиске.

Гость
#148
Felisa

Я его не люблю, и скорее всего в этом то и причина..я же ничего не испытываю, и никакие прелюдии не помогают((.бросить не могу потому что парень очень хороший, именно таких заботливых мы, девушки, и ищем постоянно...но и понимаю, что при таком раскладе отношения ненадолго еще затянутся...как по мне, так если партнеры в постели не устраивают друг друга, то и из отношений этих ничего не выйдет. мне 21, ему 24. может кто-то побывал уже в такой ситуации? как дальше быть?

Имитация оргазма. Ну или походы налево.

Катя
#149

Можете, пожалуйста, хорошего акушера-гинеколога подсказать. Очень надо. Семейная жизнь по швам трещит.

Вика
#150

Могу вам своего подсказать, она в своё время мне брак спасла. Елисеева Марина, сейчас в «Реал клиник» работает. Вы в интернете посмотрите информацию, там всё есть. Ещё можете в журнале «beauty expertiza» почитать, там тоже статья есть про её работу.

Гость
#152
Зина

Так большой член и достанет все эти точки! Будет вам и точка а и все остальные точки. А пипетка только пощекочит.

Вопрос такой, сколько надо точек?

Гость
#153
Зина

Тут все очень индивидуально. И насколько маленьким? От большого и толстого члена ощущения гораздо ярче и оргазм наступает намного быстрее.

насколько быстрее?

Гость
#154
Гость

Нет не в этом. Причина в скромном размере. Если у мужчины маленький размер то оргазмов не ждите, если только вас природа не наградила особым расположением уже вашей пипирки (когда сам вход расположен чуть ли ни фронтально, а клитор чуть не у пупка) , если все стандартно - вход внизу (между ног а то ближе к попе) следовательно клитор как бы "глубоко" а мужика еще и размер скромный - чудес не ждите.

Как это понимать - вход расположен чуть ли ни фронтально

Мария
#155
Гость

хрен там, я вот от куни никогда не кончала

А я кончала..да это просто охрененски)))

Каверин Юрий
#156
Гость

Это с мужчинами что-то не так, а не с вами. Посмотрите ролики Manuel Ferrara, у него все девушки почему то оргазм получают.Просто наши мужчины, во-первых лентяи, во-вторых нерешительные и пугливые, в-третьих эгоисты и наш оргазм их мало заботит.

Больная что ли? Тот же Мануэль говорит: На съемочной площадке, актрисы очень редко испытывают оргазмы. Это работа, мы тут не наслаждаемся а зарабатываем. Огромное количество ракурсов, много дублей и так далее. Попробуйте засунуть себе в зад маленький вибратор и без остановки пол часа туда сюда поводить. Вы будете не рады. Мы постоянно колем себе эрегирующие средства, дабы не падал во время смены кадра"
Ты прежде чем писать, изучи человека. Меньше себе всякой херни между ног засовывать надо, это раз. Во вторых, почему ни кто из вас не упомянул про упражнения Кегеля? Тогда и огромная дырочка, сможет удовлетворится любым размером. Вот вы и есть, самые настоящие лентяи бабы.

Гость
#157
Зина

Так большой член и достанет все эти точки! Будет вам и точка а и все остальные точки. А пипетка только пощекочит.

Так!

Гость
#158
Бандерас

молода еще для оргазма. В твоём возрасте надо усиленно учится. Оргазмами будешь наслаждаться после 30ти

Дело не в молодости, а в опыте и физиологии
Я с 12 лет начала изучать себя, сначала струя воды, потом первый парень( первые пару раз оргазма не было, но потом он смог меня возбудить, потом и вибраторы в 19 лет, пользуюсь день, через день.
Возможно зависимость, но меня не беспокоит, очень нравятся эти ощущения, получаешь сильную разрядку , организм расслабляется, становлюсь добрее и счастливее))
Когда было 12-18 без струи воды не могла обойтись каждый приём душа, сейчас уже полегче отношусь, но не представляю как девушки могут имитировать, такое упускают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: