Гость
Статьи
Не испытываю оргазма

Не испытываю оргазма

Добрый день. Проблема такая.. Мне 25 лет, недавно вышла замуж и дело в том что до этого не было сексуального опыта и муж первый. (Я с Кавказа, где это нормально). Обсудить это не с кем, и вот.. Я не испытываю удовольствие при ПА, вообще ничего..и плюс к этому хочется в туалет по большому 😄 хотя до этого ходила..
Как решать эту проблему ума не приложу..
#секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, испытываете ли вы оргазм при мастурбации? Если да, то обучите той стимуляции партнера и интегрируйте в парный секс. Если нет, то оргазмичность можно развить техниками интимного массажа и психологической проработкой.

Женский оргазм устроен сложнее, чем мужской и зависит от множества факторов. Важен контекст, эмоциональный настрой, воспитание и отношение в семье к сексу, установки, страхи и комплексы.

Причина отсутствия оргазма (аноргазмия) психосоматическая. Разрешение на оргазм отдает головной мозг, поэтому работа над проблемой комплексная (тело + психика).

Если актуально решить проблему приходите на бесплатную диагностическую консультацию, контакты на моем сайте в шапке профиля.

Гость
#1

Это далеко не самое главное в жизни.
Не слушайте озабоченных идиоток.
У вас есть семья, муж, детей сколько хотите нарожаете.
У вас всё прекрасно!

#2

Вагинального оргазма не существует. Если он просто тыкает членом в вагину, маловероятно, что ситуация исправится. Нужно уделить внимание клитору. И прежде всего самой узнать свой организм

Гость
#3

До замужества маструбировали? Не знаете как вам приятнее?

Гость
#4

Купи Анальную пробку может поможет

Гость
#6
Liagushka04

Вагинального оргазма не существует. Если он просто тыкает членом в вагину, маловероятно, что ситуация исправится. Нужно уделить внимание клитору. И прежде всего самой узнать свой организм

Вагинальный оргазм существует, просто он случается от стимуляции клитора членом изнутри. Клитор - это не только внешняя маленькая часть, у него есть еще и ножки, которые тоже не менее чувствительные)

Гость
#7

Отсутствие оргазма в начале сексуальной жизни - это нормально. Со временем ощущения могут развиться. Я получила свой первый вагинальный оргазм только после родов. Также был период примерно год, когда не было секса, оргазм получала мастурбацией. Тело привыкло к внешней стимуляции клитора. С новым мужчиной смогла получать оргазм от вагинального проникновения только через полгода. Главное условие - не думать об оргазме, а просто расслабиться и наслаждаться процессом. Все у нас в головах

#8

Если у дамочки понос от страха перед сексом, какой уж тут оргазм? Того и гляди чтобы не оконфузиться.)

Гость
#9

Мужик не фонтан попался. Ничего не сделаешь.

#10
Гость

Вагинальный оргазм существует, просто он случается от стимуляции клитора членом изнутри. Клитор - это не только внешняя маленькая часть, у него есть еще и ножки, которые тоже не менее чувствительные)

Я знаю. Но даже в этом случае оргазм будет клиторальным, так как происходит от стимуляции клитора

#11
Гость

Купи Анальную пробку может поможет

А она тут при чем? Это вообще никак не способствует получению оргазма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: