Гость
Статьи
Зачем хотеть того чего …

Зачем хотеть того чего не хочется?

Зачем некоторые девушки декларируют хотение секса, если им его не хочется?

Например, фразой "секс без обязательств не предлагать".

Будет брак или как минимум симпатия, будет и вам секс, никуда он от вас не денется, но зачем впереди паровоза то бежать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

социальное давление и чем человек моложе, тем больше в нём общественного и меньше своего

#2

Секс - это приманка фригидки, чтобы заманить аленя и кидать на деньги. Если женщина говорит о сексе с обязательствами, то это фригидка и делать с ней нечего.

#3

Где во фразе "секс без обязательств не предлагать" чувствуется хотение секса? Как по мне, тут наоборот

Гость
#4
Liagushka04

Где во фразе "секс без обязательств не предлагать" чувствуется хотение секса? Как по мне, тут наоборот

"Секс без обязательств не предлагать" = "секс с обязательствами предлагать" = "хочу секс с обязательствами"

Гость
#5
Liagushka04

Где во фразе "секс без обязательств не предлагать" чувствуется хотение секса? Как по мне, тут наоборот

"Как по мне" - по тебе не так как ты говоришь.

Признак НЕздоровой психики - это когда то что ты чувствуешь и то как ты свои чувства сама себе озвучиваешь не совпадает

Гость
#8

Да, я не люблю секс. За акимами не гоняюсь. Я его, уже, не люблю. Достаточно, одного мужа, чтобы мне морочили голову.

Гость
#9

Я тоже не люблю секс, и в принципе никогда не любила... Но я и не строила из себя нимфоманку, честно предупреждала потенциального партнера что я фригидное бревно)) Но все равно лезли))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема