Гость
Статьи
Зачем бывший хочет со …

Зачем бывший хочет со мной общаться

Разошлись с бывшим 3 месяца назад, уже крутит что то с другими девушками, но хочет общаться со мной, обьясняя это тем что это его первые отношения, лезет обниматся, целует иногда или держит за руку, может позвонить или написать, иногда намекает на секс, хотя сам говорит что это ему не нужно, НО часто ведет себя грубо по отношению ко мне, если напишу ему что то я : может попросить оставить его в покое, раздражается по мелочам(обычно от того, что он сам не так понял ) или вообще может послать сказав что я постоянно лезу (хоть это вообще не так) и т.д, хоть я просто ровно так же ему пишу, как и он мне. Он обосновывает это тем, что меня не воспринимает как девушку, но зачем целовать? И что тогда обязательно на человека соываться, раз ты его не воспринимаешь как предмет для отношений? Тупость.

Loser
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доказывает себе, что он самый желанный самец. Что с бывшей расстался, но она позволяет и за руку подержаться, и поцелуи. В его понимании вы его любите безумно. Раз не оттадкиваете и не посылаете, то подтверждаете его мнение о собственной неотразтмости.
Да еще у него и отношения намечаются. Ставлю на то, что с мягкого отношения автора воспринимает себя самым привлекательным мужчиной.
Был у меня один такой бывший. Расстались по моей инициативе, пересекались на работе. Думала, просто разошлись друзьями, общались в рамках "привет-пока" в коридоре раз в неделю/месяц. У меня уже как год появились другие отношения. И тут он бросает фразу "ты же хочешь меня! Все эти отношения напоказ, поэтому ты и общаешься со мной! Ты своими выдумками про парня только привлекаешь мое внимание". Т.е. человек настолько стал самоуверен. До неадеквата
Так что автор, вы так же подргреваете

Ололошеньки
#2

Новые тёлки не дают, а слить куда-то надо. Бывшая - идеальный вариант и он прав в данной ситуации, потому что ты задаёшься вопросами "а зачем и почему" в надежде на что-то большее и "come back".

Loser
#3
Ололошеньки

Новые тёлки не дают, а слить куда-то надо. Бывшая - идеальный вариант и он прав в данной ситуации, потому что ты задаёшься вопросами "а зачем и почему" в надежде на что-то большее и "come back".

Лол, я не надеюсь на что то большее, ИБО он меня напрямую спрашивал про возврат отношений и т.д, на что я ему ответила, что опять встречатся я с ним не хочу

Гость
#4

Использует вот и все, уважайте себя и пошлите подальше, иначе так и будете вечной безотказной и ненужной как только на горизонте кто поинтереснее появится.До какой же степени надо не любить себя чтобы позволять так обращаться! Автор, вы из Москвы?

Loser
#5
Гость

Доказывает себе, что он самый желанный самец. Что с бывшей расстался, но она позволяет и за руку подержаться, и поцелуи. В его понимании вы его любите безумно. Раз не оттадкиваете и не посылаете, то подтверждаете его мнение о собственной неотразтмости.
Да еще у него и отношения намечаются. Ставлю на то, что с мягкого отношения автора воспринимает себя самым привлекательным мужчиной.
Был у меня один такой бывший. Расстались по моей инициативе, пересекались на работе. Думала, просто разошлись друзьями, общались в рамках "привет-пока" в коридоре раз в неделю/месяц. У меня уже как год появились другие отношения. И тут он бросает фразу "ты же хочешь меня! Все эти отношения напоказ, поэтому ты и общаешься со мной! Ты своими выдумками про парня только привлекаешь мое внимание". Т.е. человек настолько стал самоуверен. До неадеквата
Так что автор, вы так же подргреваете

Хорошо, и что мне тогда делать в моей ситуации? Дело в том что вынуждены видится каждый день

Loser
#6
Ололошеньки

Новые тёлки не дают, а слить куда-то надо. Бывшая - идеальный вариант и он прав в данной ситуации, потому что ты задаёшься вопросами "а зачем и почему" в надежде на что-то большее и "come back".

Я задаюсь вопросами, потому что во первых я действительно не против была просто дружеского общения, но с такой грубостью мне оно нн надо, я не понимаю почему человек себе вести позволяет. Я и кидпла его в чс везде и т.д, но мы вынуждены видеться каждый день и поэтому он и в жизни меня достанет всегда.

Loser
#7
Гость

Использует вот и все, уважайте себя и пошлите подальше, иначе так и будете вечной безотказной и ненужной как только на горизонте кто поинтереснее появится.До какой же степени надо не любить себя чтобы позволять так обращаться! Автор, вы из Москвы?

Нет, не из Москвы.
Вы правы, я не очень люблю себя, но тут дело и в привязке, в первых отношениях, неопытности и не с чем сравнивать.

Гость
#8
Loser

Хорошо, и что мне тогда делать в моей ситуации? Дело в том что вынуждены видится каждый день

Посылать грубо.
Пытаете поцеловать - пресекать. Обнять - пресекать. Пытается взять за руку - сказать, что неприятно (если и это не понимает, то противно).
Мне помогло только это. Остальное воспринималось как набивание себе цены и заигрывание. Вы́ тоже можете получить то, что вообразил вашу безудержную любовь к нему. А заодно распустить всем слух, как вы сохнете по нему. Так что либо жестко, либо тешите чужое эго

Гость
#9

Автор, он негодяй. Как и 85% мужчин в Рф.Вы ему просто удобны для спермослива. А так Вы ему не нужны. Вам стоит идти дальше, искать других отношений! Удачи!!!

Красавица
#10

Хочет общаться чтобы держать вас на коротком поводке как запасной вариант в качестве той, к кому он всегда может легко вернуться и иметь секс. И для того чтобы повышать свою самооценку как крутого самца за счет такого положения вещей. Вы как надежный тыл, всегда рядом, отвечается на сообщения, даете себя целовать и обнимать. Удобно иметь в запасе такую безотказную женщину, которой отношения не нужны, но целовать и трогать за приятные части тела можно в любой момент.

Наласкужмот
#11

Затем чтоб жахать вас иногда, пока с новыми не устоялось. Знает что у тя нет никого.Найди хахаля и покажи ему - пусть утрется своим сизым кyем. Шли его лесом, короче, не тони в этом бесперспективном болоте.

Гость
#12
Гость

Автор, он негодяй. Как и 85% мужчин в Рф.Вы ему просто удобны для спермослива. А так Вы ему не нужны. Вам стоит идти дальше, искать других отношений! Удачи!!!

Какой то дурак срыгнул понятие "спермослив",а другие дураки теперь этот шедевр мусолят при каждом случае.

Ванесса
#13

Чпокнуть вас нахаляву, пусть на помойке спит мелкописечник!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем