Гость
Статьи
Дочка бывшего хочет со …

Дочка бывшего хочет со мной общаться

Три года назад состояла в больных отношениях, в которых присутстаовал алкоголь и рукоприкладство. У меня двое детей от первого брака, у него тоже есть дочь. Отношения закончились тем, что ему дали реальный тюремный срок за нанесение мне побоев. Прошло уже три года, он вышел на свободу, я всячески избегаю с ним общения, не отвечаю на его сообщения и, если честно, очень боюсь с ним пересечся. Пару месяцев назад со мной на связь вышла его дочь, ей сейчас 16 лет. Теперь звонит почти каждый день, просто поболтать, поделиться переживаниями и узнать как у меня и детей дела. По него говорит только в негативном ключе, о том как она его ненавидит и т.п., т.к. он сейчас пьет дико и на нее руку поднимает. Я с ней общаюсь, но в то же время, меня не отпускает чувство тревоги, так как я боюсь, что ее отец узнает об этом общении. Правильно ли я поступаю, что не пресекаю это общение? #дочкабывшего

Дама из Амстердама
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, неправильно.

Гость
#2

Отцепись падаль злоебббучая вместе со всеми своими йобаарями.
Вечно в болезных отношениях и людей туда не причастных затягивает.

Секси Котёнок
#3

Либо это он ее наускивает, типа позвони спроси, разузнай всё. Или второй вариант: она хочет к вам в семью. Так как эта теперь срывается на ней. И бедная девушка не знает просто что делать ( куда податься, идти видимо не куда..

#4
Секси Котёнок

Либо это он ее наускивает, типа позвони спроси, разузнай всё. Или второй вариант: она хочет к вам в семью. Так как эта тварина теперь срывается на ней. И бедная девушка не знает просто что делать ( куда податься, идти видимо не куда..

Второй вариант больше похож на правду, так как она говорит, что мечтает от него съехать

#5
Гость

Отцепись падаль злоебббучая вместе со всеми своими йобаарями.
Вечно в болезных отношениях и людей туда не причастных затягивает.

Очень интересный ответ 🤔

#6
Гость

Нет, неправильно.

А можно более развёрнуто получить ваше мнение? Просто я не много в тупике : и общаться страшно и отталкивать девочку не хочется, так как она по сути одинока. Она без мамы живёт с ним

Гость
#7

Вам мало было? Прекратите отношение с этой неадекватной семейкой, скорее всего папаша рядом сидит, когда она вам звонит. Ничему жизнь людей не учит, капец.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: