Гость
Статьи
Зачем бывший муж хочет …

Зачем бывший муж хочет со мной общаться? Общих детей нет

Развелись с мужем еще в мае, пожили в браке не долго - два года. Не выдержала измену и решила прервать брак. Но муж постоянно напоминает о себе. У него уже давно новые отношения, но зачем-то дарит мне цветы на праздники (например, вчера на день святого Валентина принес на работу), пишет, постоянно обсуждает разные темы. Без намека на воссоединение. Я не понимаю, для чего тогда? Если честно, я бы уже хотела его забыть и чтобы он не мелькал перед глазами, слишком много боли причинил... Я ему об этом говорила, а он опять за своё. Зачем бывшие мужья хотят держать контакт с бывшими женами? Тем более, когда есть новая любовь #бывшиймуж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

за тем, что с вами и секс можно получить по старой памяти.
вы мне другое объясните: зачем вы с ним общаетесь, если вам это общение причиняет дискомфорт? я вот тоже бывшая жена. как только получили св-во о расторжении брака, бывший муж в этот же день был занесен в чс.

Гость
#3
Гость

Я богатая и известная

богата своим жиром известна своим целлюлитом что ли

Гость
#4

Потpaxaть по старой памяти, вспомнить молодость, так сказать.

Гость
#5

Бывшие ,что ж. ,что мч.-

Сравнив, ползут назад поджав павлиний хвост

Гость
#6

Мужчины собственники ,чужих жен не бывает как и мужей . Может в его визитах и подарках скрыты не совсем добрые намерения сделать вам приятно ,а наоборот - поковыряться в старой ране и разбередить вам душу , не дать вам его забыть . Не все люди хорошие ,есть мстительные гады .

Гость
#7
Гость

Мужчины собственники ,чужих жен не бывает как и мужей . Может в его визитах и подарках скрыты не совсем добрые намерения сделать вам приятно ,а наоборот - поковыряться в старой ране и разбередить вам душу , не дать вам его забыть . Не все люди хорошие ,есть мстительные гады .

Верно
чужих не бывает, бывают если неуд отношения , то это исключительно по тупому ошибону молодости.
Равносильно на туступить в коровье д-мо.

Гость
#8
Гость

Верно
чужих не бывает, бывают если неуд отношения , то это исключительно по тупому ошибону молодости.
Равносильно на туступить в коровье д-мо.

наступить*

Гость
#9

Бывший нет да нет появляется на горизонте , только каждый раз когда видимся я у него деньги прошу и тут сливается . Так что и ругаться не надо .

#10

Потому что у него нет принципов. Изменил вам. Наверное оправдывает себя так - сама виновата, не устоял перед соблазном, ну подумаешь загулял, я же мужик. У него нет стержня. А душе вероятно, вы его не уважаете. Т.к. проявил слабость. Слабых прежирают. Вот и сейчас, тк у него нет принципов, он не ставит блоки с кем общаться, а кого не подпускать. Наверное, пишет ещё и другим бывшим и нынешним и будущим. Не выходите на связь. Он проявил себя, как слабак. Не разумный человек. Будет в новых отношениях и бегать к вам на "палку чая". У меня был такой кавалер, он до меня так жил и после расставания от него девушка была беременна уже, а он и мне звонил, и той что до меня была. На беременной не женился, признал отцовства. Потом второго родил с другой. Тоже самое. Я же знаю его, он не страдает принципами и рамками. Это не муж. Сам же страдает.

Гость
#11

Пошёл нахрен

Гость
#12

У меня ситуация еще хуже, бывший ухажёр, виделись один раз после отказа хочет дружбу, у самого секса не было 5 лет, ему с девушками знакомится, а он со мной беременной дружить хочет…ясен знаю, что у него в голове

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: