Гость
Статьи
хочу постоянного секса

хочу постоянного секса

Переспала с парнем (секс по дружбе), он меня возбуждает, я его тоже, но романтических чувств вроде как нет, но любви и не хочется, тот случай, когда любовь и физическое влечение не связаны, я его люблю просто как человека, друга.
Как превратить этот разовый в постоянный секс, как намекнуть ему и понять, хочет ли он сам этого, нужно ли ему это?

Таня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а как он отреагировал на этот секс, автор? это была чья инициатива вообще?

Олеандр
#3

если ты ему об этом скажешь - ты меня сильно возбуждаешь,давай заниматься сексом без обязательств - он очень и очень обрадуется.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Таня

хочу постоянного секса

Типично.

И почему все тетки такие похотливые сексоголички-извращенихи.

_

Гость
#8

Секс без обязательст - вполне норальная для нашего времени вещь. У меня так было и не раз, потому что секс нужен женщине в любом случае, хотя бы для здоровья, а на отношения у меня тогда не было времени.
Для местных моралисток: сейчас всё ок - замужем.

бандерос
#12

А со мной не хочешь попробовать?))) У меня большой)))

Гость
#15
Олеандр

а ты занимаешься сексом только после свадьбы и только под одеялом?)

Олеандр

или ломаешься перед парнями несколько месяцев?)

Олеандр

сразу видно удовольствия от секса ни разу в жизни не испытывала.

Олеандр

ну ничего, может и на твоей улице когда нибудь праздник будет))))

угу, можно и под одеялом можно и без. а чего ты так завидуешь то?

не, не ломаемся, просто у нас нет секс.желания без любви. это называется здоровая психика, но тебе не понять

если получила удовольствие от секса, значит надо срочно бежать и ноги перед всеми раздвгать? ты эммм, ип анулась? ты хоть поняла, что сказала? кстати, ты никогда не получала диплом МГУ, Гарварда, никогда не разбиралась в ядерной физике и тебя это не волнует, де бильную, только еп ля?

на ее то улице будет праздник, а вот ты, убо гое никогда не станешь человеком, так и останешься дегенераткой.
кстати, ты реально думаешь, что пое па ться это такое достижение для избранных? открою тебе америку-любой может иметь секс в наше время, ага.

Олеандр
#16

гость 15 тебя что так зацепило? иди пустырника прими. если ты ***** и парни внимания совсем не обращают, работай над собой. незачем злиться на посетителей форума.

Олеандр
#17

под зведдами ст/ра/ш/ко))) ну ты и сама поняла. каждый день же видишь себя в зеркале ;)

Гость
#18
Олеандр

гость 15 тебя что так зацепило? иди пустырника прими. если ты ***** и

Олеандр

парни внимания совсем не обращают, работай над собой. незачем злиться на посетителей форума.

правда глаза тебе колет, ответить нечего, слив засчитан

еб а нько, объясняю еще раз (макака ты глу пая). парни обращают внимание на любую девушку и опять таки, ты считаешь, что это достижение? ты совсем ту пая или как? тебя какие-нибудь нормальные достижения волнуют?

Гость
#19
Олеандр

под зведдами ст/ра/ш/ко))) ну ты и сама поняла. каждый день же видишь себя в зеркале ;)

ты себя тоже и пугаешься)))))) бедолага

Олеандр
#23
Гость

правда глаза тебе колет, ответить нечего, слив засчитанеб а нько, объясняю еще раз (макака ты глу пая). парни обращают внимание на любую девушку и опять таки, ты считаешь, что это достижение? ты совсем ту пая или как? тебя какие-нибудь нормальные достижения волнуют?

боже мой какая и/д/и/от/ка .... иди лечись, потом всё хуже будет

nobody
#33

Намекни ему что он классный в постели и тебе хотелось бы почаще приходить к нему в гости. Все парни только и ждут чтобы рядом была такая девушка, поверь.

Гость
#34

Автор, у меня ситуация - один в один и тоже не знаю теперь, как себя с парнем вести, он ещё и моложе меня намного. Я переехала в другой город и никого не знала - нашла его в контакте и начала разговор под каким-то нейтральным предлогом. Потом мы договорились посидеть в кафе. Причём я сразу уточнила, что чисто как друзья - никаких домогательств. Но парень оказался ТААКИМ красивым, а я так напилась... короче, не знаю даже, чья это была инициатива, но секс у нас произошёл вот так прямо в день знакомства. После этого прошло 3 недели, мы виделись каждый день как друзья. Но после этого секс был только 2 раза - когда я гуляла именно всю ночь до утра и мы вместе ложились спать. А если я уходила домой пораньше, то он меня провожал и шёл гулять дальше (и секс, вполне возможно, у него был с кем-нибудь другим). Он очень хороший человек и мне было бы приятно и интересно просто с ним общаться. Никаких отношений я не хочу - от этого одни проблемы. Я пережила тяжёлый развод и всё такое. Дружба плюс секс - для меня это было бы идеальное сочетание. Но я не знаю, как с ним себя вести. Например, в общественных местах? Мы пара или нет? Могу ли я себе позволить какие-нибудь вольности - типа, приобнять его/взять за руку? Поцеловать на прощание? Или этим я дам окружающим девушкам возможность понять, что мы вместе и он не сможет встретить себе ровесницу именно для отношений? Мне бы не хотелось, чтоб из-за меня молодой мальчик имел какие-либо трудности... Ну и просто, если мне от него хочется секса - могу ли я первой проявить инициативу? Или надо всегда ждать, чтоб он сам сделал первый шаг к этому? Ужасно неудобно себя чувствую, не знаю, как себя вести. Возможно, что наше общение могло бы развиваться как-то по другому, если б я изначально не поставила его перед фактом, что мы можем быть только друзьями.

Гость
#35
nobody

Намекни ему что он классный в постели и тебе хотелось бы почаще приходить к нему в гости. Все парни только и ждут чтобы рядом была такая девушка, поверь.

Бред. Променяет он вас на другую, если влюбиться. И никаким сексом не удержите)

34
#36
zlovlad ru

Во первых сколько вам летВо вторых, если вам именно нужны только сексуальные встречи иногда, то словами : "мне понравилось, я была бы непрочь повторить"Но будьте готовы, что он может от вас в любой момент уйти к другой девушке. Или быть иметь таких как вы трех четырех.

Я не автор, но так как у меня идентичная проблема, то ваш комментарий касается и меня. Дело в том, что я слишком стеснительная, чтоб говорить на столь интимные темы. Да и парень, возможно, немного стесняется. Не знаю, какой-то он очень приличный и порядочный с виду, я раньше таких не встречала даже. Поэтому стесняюсь))) Светлый позитивный человек. Я не знаю, что я от него хочу. Мне с ним приятно и интересно разговаривать, вместе проводить время, и сексом заниматься тоже нравится! Но вслух мы с ним никогда не обсуждаем нашу интимную близость. Мне кажется, что сказать "Мне так понравился секс - давай им заниматься почаще" - это какая-то пошлость, которая хороша для эротического фильма, но не для реальной жизни. Мне 30, ему 23. Я понимаю, что рано или поздно у него появится постоянная девушка, он молодой и очень красивый - а как тогда нам общаться? Просто по дружески - так, мне кажется, нам всем троим тогда будет ужасно неудобно... Ладно, жизнь покажет...

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="48724309"]Автор, у меня ситуация - один в один и тоже не знаю теперь, как себя с парнем вести, он ещё и моложе меня намного. Я переехала в другой город и никого не знала - нашла его в контакте и начала разговор под каким-то нейтральным предлогом. Потом мы договорились посидеть в кафе. Причём я сразу уточнила, что чисто как друзья - никаких домогательств. Но парень оказался ТААКИМ красивым, а я так напилась... короче, не знаю даже, чья это была инициатива, но секс у нас произошёл вот так прямо в день знакомства. После этого прошло 3 недели, мы виделись каждый день как друзья. Но после этого секс был только 2 раза - когда я гуляла именно всю ночь до утра и мы вместе ложились спать. А если я уходила домой пораньше, то он меня провожал и шёл гулять дальше (и секс, вполне возможно, у него был с кем-нибудь другим). Он очень хороший человек и мне было бы приятно и интересно просто с ним общаться. Никаких отношений я не хочу - от этого одни проблемы. Я пережила тяжёлый развод и всё такое. Дружба плюс секс - для меня это было бы идеальное сочетание. Но я не знаю, как с ним себя вести. Например, в общественных местах?
У меня один в один ситуация была. И младше сильно и красив безумно и секс такой, что без сознания была! Серьёзно! А дальше он нашел ровесницу и очень жестоко меня бросил. Выводы я сделала такие: не надо было спать с ним на первом свидании и говорить, что ничего серьезного не хочу тоже не надо было. А потом не надо было инициативу проявлять. Мужик видит, что ты в его власти и интерес теряет. Нужно быть самоуверенной и давать ровно столько сколько получаешь. Я тоже думала, что не влюблюсь, т.к. разница большая. Но влюбилась очень сильно

хвостатая рыба
#38

Мне не нужны сексуальные встречи... мне надо, чтоб он мне спину чесал. И руки, и ноги. И голову чесал тоже. От этого я тащусь))

34
#39
Гость

У меня один в один ситуация была. И младше сильно и красив безумно и секс такой, что без сознания была! Серьёзно! А дальше он нашел ровесницу и очень жестоко меня бросил. Выводы я сделала такие: не надо было спать с ним на первом свидании и говорить, что ничего серьезного не хочу тоже не надо было. А потом не надо было инициативу проявлять. Мужик видит, что ты в его власти и интерес теряет. Нужно быть самоуверенной и давать ровно столько сколько получаешь. Я тоже думала, что не влюблюсь, т.к. разница большая. Но влюбилась очень сильно

Прошлое уже, конечно, не изменить, что было, то было. А вот на данный момент мне тоже кажется, что правильнее будет не гоняться за мальчиком и не домогаться его, а держать некоторую дистанцию и быть ненавязчивой. Хотя, с другой стороны, если люди подходят друг другу, то они будут встречаться не смотря ни на что - ни на секс на первом свидании, ни на первые слова о невозможности отношений... А если что-то не заладилось, то уже никакие самые правильные методы не помогут. Взаимоотношения, мне кажется, на каком-то другом уровне строятся - энергетическом, что-ли. Важнее всего - это именно вот это едва уловимое взаимодействие, чувства, а вовсе не ничегонезначащие слова и поступки... Ещё у моего была девушка, с которой он вроде бы как расстался, а вроде и продолжает общаться. Она сейчас работает в другом городе, но, гипотетически, в любой момент может и приехать к нему. Я не знаю, почему они расстались и расстались ли вообще. Сначала он просто называл её девушкой, потом стал называть своей бывшей - попробуй тут разберись. А спрашивать о столь личном как-то неловко...

Девушка лет 20
#40

А с каких это пор получить секс для женщины стало проблемой?

Злата
#41

Я чет не поняла,все в кучу,я думала секс и дружба это разное,а тут про какой-то дружеский секс...)) Такие отношения я бы назвала перепихом на несколько раз и долго они не длятся! А главное пользуйтесь презиком, будьте уверены вы у него не одна и ВИЧ и прочие "прелести" не такая редкость,как кажется...

Гость
#42
Олеандр

а ты занимаешься сексом только после свадьбы и только под одеялом? или ломаешься перед парнями несколько месяцев? сразу видно удовольствия от секса ни разу в жизни не испытывала. ну ничего, может и на твоей улице когда нибудь праздник будет))))

у вас крайности ,но ломаться месяц это ок, но не переживай, ш.л.х.а.м. не понять

Гость
#43
Гость

Таня, не слушайте. Мы, мужики хотим халявного секса. И такого никогда не скажем, а если он ваш друг, то вероятность этого вообще "в минусе",Мы считаем, что секс без обязательств нормален и реален, в отличие от женщин, которые многого себе напридумывают по этому поводу.

для здоровья не любой, не будь придурой

Гость
#44
Гость

Секс без обязательст - вполне норальная для нашего времени вещь. У меня так было и не раз, потому что секс нужен женщине в любом случае, хотя бы для здоровья, а на отношения у меня тогда не было времени. Для местных моралисток: сейчас всё ок - замужем.

для здоровья не любой, не будь придурой

Гость
#45
Олеандр

гость 15 тебя что так зацепило? иди пустырника прими. если ты ***** и парни внимания совсем не обращают, работай над собой. незачем злиться на посетителей форума.

а а ты в курсе, что есть парни ,которые обащают внимание на ЛЮБУЮ, которая выставит ***** и будет соответствующе себя вести? Парни тоже разные бывают, есть те, кто пользует и бросает, ну неужели всем нужно такое "внимание"? Уважающая себя девушка таких отшивает.

Гость
#47

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий ) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru пишите, пообщаемся

Таня
#48
Гость

а как он отреагировал на этот секс, автор? это была чья инициатива вообще?

Была его инициатива, сказал, что было хорошо

Гость
#49
Таня

Была его инициатива, сказал, что было хорошо

ну в таком случае действительно можете намекнуть ему на то, что не возражаете против продолжения банкета)

КРОНА
#50

39 - хорошо очень сказали. По-крайней мере, для меня очень актуально. Мой молодой человек намного младше меня. Инициатором отношений был он. Неожиданно влюбилась в него, хоть и понимаю, как это смешно. Плюс еще и работаем вместе. Вижу его каждый день. Он меня не замечает (или делает вид), даже когда мы одни в помещении. Секс первую неделю был чуть не каждый день, сейчас - раз в месяц и только по его инициативе. Мы даже не переписываемся смс. Так уже второй месяц.Сама я не навязываюсь, стараюсь держаться дружелюбно и непринужденно. Но как же это все больно! При этом у меня полно поклонников среди ровесников, на меня на улице оборачиваются и делают комплименты совершенно посторонние мужчины. А я терзаюсь из-за этого мальчика...