Гость
Статьи
Хочу больше секса,но …

Хочу больше секса,но мой парень нет

Всем привет!Меня мучает одна проблема!Мне 20 лет,моему парню 28,мы вместе год,живем вместе около 9 месяцев.Мой мужчина идеальный(добрый,красивый,заботливый).Но есть одна проблема.Мы занимаемся сексом 1-2 в неделю,хотя когда начинали встречаться делали это 5-6 раз в день!Я постоянно его хочу и иногда даже не могу спать из за этого!мне не хватает секса.А ему не нравится когда я пристаю к нему,поэтому я оставила все эти попытки.когда я с ним пробовала об этом поговорить,он сказал,что не хочет,чтобы секс был обязаловкой!я не понимаю,почему так,и боюсь,что же будет дальше-через 5 лет?через 10?причем я красивая девушкой с отличный фигурой и за это не переживаю!поэтому не понимаю ,в чем проблема!он стал больше работать,но все равно выходных бывает не мало.в общем теперь,когда я хочу заняться с ним сексом,я просто терплю и уже даже не говорю с ним об этом.что мне делать?

Маша
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать нового партнёра. Вам только 20 лет и ваш расцвет ещё впереди ,а друг ваш зачахнет и вы вместе с ним.

Гость
#2

И так будет с каждой.

Попробуй дарить ему подарки, машину ему купи. Он с тобой просто так должен сексом заниматься? Он и так свои лучшие годы на тебя тратит.

sashamaninaa@mail.ru
#3
Гость

Искать нового партнёра. Вам только 20 лет и ваш расцвет ещё впереди ,а друг ваш зачахнет и вы вместе с ним.

Расставаться из за этого?я люблю его больше всего на свете и знаю,что этот человек мой .просто хотела мнение со стороны и какие то советы ,а расставаться -это не решение

гость
#4

разные темпераменты. так будет всегда...

sashamaninaa@mail.ru
#5
гость

разные темпераменты. так будет всегда...

Но ведь раньше был секс даже слишком часто!(по 5-6 раз в день)я даже думала,что это слишком много)

Маша
#6
sashamaninaa@mail.ru



Расставаться из за этого?я люблю его больше всего на свете и знаю,что этот человек мой .просто хотела мнение со стороны и какие то советы ,а расставаться -это не решение

Гость
#7
sashamaninaa@mail.ru

Но ведь раньше был секс даже слишком часто!(по 5-6 раз в день)я даже думала,что это слишком много)

Это действительно много, 2-3 раза в неделю у 50% населения этой планеты, у остальных меньше. Первые несколько месяцев естественно совокупляются как кролики, потом успокаиваются, у всех так.

Гость
#8

Расставаться из за этого глупо, если человек хороший. Не хватает секса - мастурбируйте. Новый любовник проблему решит лишь на время, пока не приедитесь, а после будет то же самое, если не хуже.

Гость
#9

Заметила на форуме,что секса не хватает "красивым,с отличной фигурой"!а вот мне хватает...80кг шикарного тела...!)и секс ежедневный на протяжении 4 лет!

Гость
#11
Гость

Заметила на форуме,что секса не хватает "красивым,с отличной фигурой"!а вот мне хватает...80кг шикарного тела...!)и секс ежедневный на протяжении 4 лет!

С вибратором не считается.

Гость
#12
sashamaninaa@mail.ru

Расставаться из за этого?я люблю его больше всего на свете и знаю,что этот человек мой .просто хотела мнение со стороны и какие то советы ,а расставаться -это не решение

Ой, да вам только двадцать и он для вас свет в окошке . проживите хотя бы лет пять, а там видно будет.

Зина
#13
Гость

Заметила на форуме,что секса не хватает "красивым,с отличной фигурой"!а вот мне хватает...80кг шикарного тела...!)и секс ежедневный на протяжении 4 лет!

Правильно все говорите. Сплошь темы, типа он меня не хочет! А где ты нашла такого? Нормального мужика найдите и будет вам регулярный секс. Они все красавицы, но их не хотят. Странно!

Гость
#14

СПЛОШЬ ТЕМЫ "ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ" ???

женщинам секс по большому счету не надо, ей важней чувствовать себя любимой, ну и деньги конечно )
потому дамы хватит лицемерить. на самом деле ты чувствуешь неудовлетворенность от того что не жахает поскольку тебя мучает мысль что он разлюбил, а значит и деньги давать перестанет

Гость
#15
Гость

СПЛОШЬ ТЕМЫ "ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ" ???женщинам секс по большому счету не надо, ей важней чувствовать себя любимой, ну и деньги конечно ) потому дамы хватит лицемерить. на самом деле ты чувствуешь неудовлетворенность от того что не жахает поскольку тебя мучает мысль что он разлюбил, а значит и деньги давать перестанет

Глупости какие.
Женщины получают даже большее удовольствие от секса, чем мужчины, потому что женский оргазм ярче и сильнее. Когда он есть.

Гость
#16

Проблему можно решить минетом.

Если Вы его не возбуждаете, то тут другое дело и методы другие.
У него вообще хоть встает?! И 5-6 раз в день... Ганс Христиан и то так не врал.

Бандерас
#17

Пальцем по клитору догоняйся Когда у мужика активно работает голова, кровь оттекает от головки члена и секса надо гораздо меньше, т.е. взаимосвязано- или голова или головка. Твой мужик перешел в стадию активной работы головного мозга. А красивая фигура и внешность на это не влияет

Гость
#18
Гость

СПЛОШЬ ТЕМЫ "ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ" ???женщинам секс по большому счету не надо, ей важней чувствовать себя любимой, ну и деньги конечно ) потому дамы хватит лицемерить. на самом деле ты чувствуешь неудовлетворенность от того что не жахает поскольку тебя мучает мысль что он разлюбил, а значит и деньги давать перестанет

Всё правильно. Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. В том числе и расстаться с некой суммой денег чтобы получить доступ к телу.

гость
#19
Гость

Это действительно много, 2-3 раза в неделю у 50% населения этой планеты, у остальных меньше. Первые несколько месяцев естественно совокупляются как кролики, потом успокаиваются, у всех так.

не у всех,бывает и потом не успокаиваются.все зависит от личных потребностей

гость
#20

[quote="Гость" message_id="48728144"]Проблему можно решить минетом.Если Вы его не возбуждаете, то тут другое дело и методы другие.У него вообще хоть встает?! И 5-6 раз в день... Ганс Христиан и то так не врал.[/q
не надо всех по себе ровнять!!

Парень
#21
Маша

Всем привет!Меня мучает одна проблема!Мне 20 лет,моему парню 28,мы вместе год,живем вместе около 9 месяцев.Мой мужчина идеальный(добрый,красивый,заботливый).Но есть одна проблема.Мы занимаемся сексом 1-2 в неделю,хотя когда начинали встречаться делали это 5-6 раз в день!Я постоянно его хочу и иногда даже не могу спать из за этого!мне не хватает секса.А ему не нравится когда я пристаю к нему,поэтому я оставила все эти попытки.когда я с ним пробовала об этом поговорить,он сказал,что не хочет,чтобы секс был обязаловкой!я не понимаю,почему так,и боюсь,что же будет дальше-через 5 лет?через 10?причем я красивая девушкой с отличный фигурой и за это не переживаю!поэтому не понимаю ,в чем проблема!он стал больше работать,но все равно выходных бывает не мало.в общем теперь,когда я хочу заняться с ним сексом,я просто терплю и уже даже не говорю с ним об этом.что мне делать?

5-6 раз в день! Маша ты парня заездила!

Зина
#22
Парень

5-6 раз в день! Маша ты парня заездила!

Вот тут я с вами согласна. Это даже для меня слишком часто.

Гость
#23

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru пишите, пообщаемся!

Гость
#24

кончай гнать. женщине секс не нужен особо, важней чувство защищенности и что тебя любят, ну и деньги конечно. а секс - что есть что нет - не особо важно.

#27

попробуй разнообразное белье,чулки,корсеты...ролевые игры в конце концов)

Гость
#28
annag1812

попробуй разнообразное белье,чулки,корсеты...ролевые игры в конце концов)

Детские советы.
встреть его с пробкой-хвостиком. повиливая ею.
вот тут будет заводка!

Гость
#29
Гость

Детские советы. встреть его с пробкой-хвостиком. повиливая ею.вот тут будет заводка!

до одного места. нафиг ему твоя срака если есть вещи поинтересней - например спорт, автомобили или карьера.

Гость
#30

я б тебе посоветовал следующее. возьми в правую руку кухонный нож, а в левую - утюг. засунь себе в ***** саперную лопатку. а в пи**-*ду - мобильный телефон. на голову одень противогаз. и когда он зайдет в квартиру - предстань перед ним в таком виде. скажи - дорогой, моя пи***/да всегда на связи, позвони мне и я испытаю оргазм. если ты меня сейчас не жахнешь я тебя убью а потом совершу харакири!
поверь мне такой поступок убедит его в том что тебе нужен секс больше чем просто пробка в заднице

Гость
#31

пора вам понять наконец что мужчине секс нужен только когда он бездельник и его голова не занята проблемами. чтобы постоянно жахаться - ищи или студента(школьника) - бездельника который на иждивении у родителей и у него все есть. или дедушку который заработал капитал и теперь ездит по курортам его просаживает. а деловой человек думает в первую очередь о делах, ему секс считай по барабану - есть хорошо нет еще лучше

Андрей
#33
sashamaninaa@mail.ru

Расставаться из за этого?я люблю его больше всего на свете и знаю,что этот человек мой .просто хотела мнение со стороны и какие то советы ,а расставаться -это не решение

Маша, спустя некоторое время, ты придешь к тому, что тебе потребуется мужчина на стороне. Я очень люблю свою жену, но мне не хватает секса (ей достаточно 1 раз в неделю), я раньше терпел, но становился раздражительным. Зачем ссориться, если можно найти решение проблемы. Кстати моя почта brash40@bk.ru

Гость
#35
Гость

Глупости какие.Женщины получают даже большее удовольствие от секса, чем мужчины, потому что женский оргазм ярче и сильнее. Когда он есть.

откуда берутся такие познания из бабских бульварных журналах, где авторши знатоки человеческой психологии и отношений, но при этом все они незамужем?! есть какая та шкала "удовольствия"?! цель секса - получит разрядку, в виде оргазма. это как когда жажда мучает, один выпил стакан и ему стало "хорошо" и больше он не хочет, а другой нужно выпить флягу и ей ТАК же будет хорошо. по логике она получила больше, но какая разница?! если первому уже и после стакана это НЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ НУЖНО. пускай хоть она цистерну. на ВЫХОДЕ ИТОГ ОДИНАКОВЫЙ. а то понапридумывали женский оргазм ярче, сильнее, в каком месте?! то что она орет что ли как резанная? кто эти сравнения то и главное КАК проводил, кто больше удовольсвтия получает

Гость
#36

тогда какого черта вы бабы строите из себя монашек, если как SHлюхи последние хотите секса? сначала такие недотроги, ой да это мужчинам только секск нужен, а потом начинаете ныть создавая подобные темы.

Гость
#37
Гость

тогда какого черта вы бабы строите из себя монашек, если как SHлюхи последние хотите секса? сначала такие недотроги, ой да это мужчинам только секск нужен, а потом начинаете ныть создавая подобные темы.

я много подружек имею. я абсолютно точно знаю - женщинам секс не нужен как мужчинам . ну да приятно им - но не более, того желания что у мужика нет в принципе. у женщин есть желание быть не одной, чтоб ее любили, ценили и заботились. кроме того женщины эмоциональные и непостоянные.

то что она пишет типа "нужен секс" - не ведитесь. ей не секс нужен а то чтоб ее любили. муж не жахает - она себя накручивает "почему, с кем он, что во мне не так....". она начинает прислушиваться к своему организму, и сама себе внушает что ей капец как секс нужен, психовать начинает и тд....

вы девушки в себе сначала разберитесь. вам мужчина нужен а не секс. если человек хочет секса так как мужчина, то он трахает все что шевелится. потому как ему НУЖЕН СЕКС. а если вы испытываете при сексе легкое удовольствие, и то с определенным мужчиной а не с половым органом того же бомжа , и удовольствие уровня "съела шоколадку" - то это называется "хочу чтобы меня любили"

Дмитрий.mail
#38

1. Автор, развивайте женственность, чтобы он Вас хотел. Купите книги Ирины Пырмы-Корладоли и прочитайте.
2. Начните носить длинные платья и никакой сексапильной одежды не одевайте вне дома.
Если 1+2 не начнёт помогать через 3-4 месяца, то только смена партнёра или виагра втихаря в суп или к психологу его, чтобы понять почему либидо к Вам упало.

Александр
#39

молодая - перебеситесь и потом вообще не надо будет в определённом возрасте.., а щас только ***** и желательно почаще.. - не все им владеют и умеют, к сожалению - учитесь, пока не поздно!!..

Александр
#40

м и н е т

akali
#41
Маша

Всем привет!Меня мучает одна проблема!Мне 20 лет,моему парню 28,мы вместе год,живем вместе около 9 месяцев.Мой мужчина идеальный(добрый,красивый,заботливый).Но есть одна проблема.Мы занимаемся сексом 1-2 в неделю,хотя когда начинали встречаться делали это 5-6 раз в день!Я постоянно его хочу и иногда даже не могу спать из за этого!мне не хватает секса.А ему не нравится когда я пристаю к нему,поэтому я оставила все эти попытки.когда я с ним пробовала об этом поговорить,он сказал,что не хочет,чтобы секс был обязаловкой!я не понимаю,почему так,и боюсь,что же будет дальше-через 5 лет?через 10?причем я красивая девушкой с отличный фигурой и за это не переживаю!поэтому не понимаю ,в чем проблема!он стал больше работать,но все равно выходных бывает не мало.в общем теперь,когда я хочу заняться с ним сексом,я просто терплю и уже даже не говорю с ним об этом.что мне делать?

akali
#42

позвони решим я только больше тебя хочу не убежишь потом ну надо поговорит 89645888895

Анастасия
#43

Та же проблема. Вибратор купила. Что ж поделать то. Теперь секса с парнем хочется реже

Гость
#45

у автора еще ветер в голове,все эти потрахушки -ее канек!!а парень то уже взрослый мужик! может по психотипу не подходите....

Гость
#46
Гость

я б тебе посоветовал следующее. возьми в правую руку кухонный нож, а в левую - утюг. засунь себе в ***** саперную лопатку. а в пи**-*ду - мобильный телефон. на голову одень противогаз. и когда он зайдет в квартиру - предстань перед ним в таком виде. скажи - дорогой, моя пи***/да всегда на связи, позвони мне и я испытаю оргазм. если ты меня сейчас не жахнешь я тебя убью а потом совершу харакири! поверь мне такой поступок убедит его в том что тебе нужен секс больше чем просто пробка в заднице

ахахахах))))))))))))))))))насмешили от души!!!спасибо))))))))))))))

#47

В чем проблема?
Заведи любовника, только нормального а не импотента который только 2 раза в неделю хочет и может.
А может быть у него любовница есть?...

#48

Ищу любовницу!
Георгиевск, Ставрополькский край, Россия.
t-milyy@mail.ru

Жозефина
#49
Гость

СПЛОШЬ ТЕМЫ "ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ" ???женщинам секс по большому счету не надо, ей важней чувствовать себя любимой, ну и деньги конечно ) потому дамы хватит лицемерить. на самом деле ты чувствуешь неудовлетворенность от того что не жахает поскольку тебя мучает мысль что он разлюбил, а значит и деньги давать перестанет

как не надо секса?да у женьщин из за отсутствия оргазма такие болячки бывают которые мужикам и не снились,хочет-не хочет а природу не обманешь,и ни какие деньги тут не помогут,тем более что если бы был денежный интерес то она бы просто под него под строилась а свои сексуальные проблемы решала бы как нибудь по другому,а её просто реально бесит -любимый человек есть,а она должна искать другие варианты самоудовлетворения,не логично как то...

Жозефина
#50

[quote="Гость" message_id="48728209"]Всё правильно. Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. В том числе и расстаться с некой суммой денег чтобы получить доступ к телу. так смешно,когда мужчины строят из себя знатоков по женским делам😂