Гость
Статьи
Хочу больше, чем …

Хочу больше, чем парень

Всем привет
У меня такая странная проблема- обычно девушки хотят секса меньше чем парни и проблема у них в том, что они не могут давать столько сколько мужчине надо. У нас с парнем другая проблема. Мне секс нужен хотя бы через день, если меньше для меня это уже все, схожу с ума. У него вообще никакого интереса как будто нет. Он постоянно говорит что я красивая, я чувствую что он правда так думает, но... я не понимаю почему он не хочет секса каждый день. У меня рост 170 идеальные параметры, красивая внешность, я люблю себя, но... вот от него я не вижу этой страсти, желания просто набросится на меня, трахать по 3 раза за ночь, я считаю именно такая реакция на меня должна быть. Может я слишком доступна? Я постоянно говорю что хочу секса, говорю как хочу ему отсосать постоянно, что я обожаю его член. Ему нравится это все, но реакция на 5/10. Секс офигенный, тело у него просто нереальное, спортивное и член тоже и толстый и длинна самое то для меня, но почему секс может быть даже 2!!! Раза в неделю я не понимаю. Для меня это чертовски мало.
Вот опять только что был секс- ооочень классный, минут 15-20 жестко трахал и вроде бы все, должна спать и довольна быть, но мне хочется ещё :( Я прям не знаю что со мной нет так, гинеколог сказала совсем незаначительно повышен тестостерон в крови, начала использовать контрацептивы- ничего не изменилось , хоть она и сказал что выправится этот гормон, но я как хотела так и хочу каждый день по 2 раза.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай телефон твой.

Гость
#2

А Вы, простите, кончаете? А не хочет может быть из-за того, что заколебался на работе, а тут Вы со своим сексом бесконечным)) умейте расслабиться вместе без секса, тогда и энергии у него будет хватать на 3 раза за ночь

Гость
#3

А может просто в сексе не подходите. Есть такое кому то надо мало, кому то много. Здесь ничего не изменить. Обсудите с ним возможность наличия у вас любовника

а
#4

А что вы удивляетесь? Женщины могут несколько раз, получая оргазм за оргазмом. А мужики- только один раз, потом набираются мил несколько дней. Да, они слабее в сексе.

а
#5
а

А что вы удивляетесь? Женщины могут несколько раз, получая оргазм за оргазмом. А мужики- только один раз, потом набираются мил несколько дней. Да, они слабее в сексе.

То есть, набираются сил несколько дней.

Добрый
#6
а

А что вы удивляетесь? Женщины могут несколько раз, получая оргазм за оргазмом. А мужики- только один раз, потом набираются мил несколько дней. Да, они слабее в сексе.

я могу 5-7 раз за вечер. но потом действительно нужно время отдохнуть и набраться сил. часов 7-10 обычно хватает. потом опять 4-7 раз.

Добрый
#7

Вот читаю эту тему и понимаю что стыдно быть русским. Это позор!Вот читаю эту тему и понимаю что стыдно быть русским. Это позор!

Гость
#8

Вот читаю эту тему и понимаю что это разводка написания жирным мужиком. Стыдно стыдно.🤷‍♂️🤦‍♂️

Гость
#9

Вообще, кто сказал, что женщинам секс нужен меньше? Мне в 16 хотелось по 8-10 раз в 25 6-8 Сейчас 40 и то 3-4 раза, при чем каждый день.

#10
Гость

Вообще, кто сказал, что женщинам секс нужен меньше? Мне в 16 хотелось по 8-10 раз в 25 6-8 Сейчас 40 и то 3-4 раза, при чем каждый день.

Мне бы такую

Гость
#11

Всё у вас хорошо, но есть один минус. Это ваш тестостерон. Чтобы снизить его, нужно перерабатывать в каком нибудь деле, увлечении. Иначе он будет толкать вас на пое бушки . Это физиология, не перебороть.

Ольга Павловна
#12
Гость

Всё у вас хорошо, но есть один минус. Это ваш тестостерон. Чтобы снизить его, нужно перерабатывать в каком нибудь деле, увлечении. Иначе он будет толкать вас на пое бушки . Это физиология, не перебороть.

Да ну, ерунда. Тестостерон можно переработать только с помощью как вы говорите "пое бушек", ну или мастурбацией как вариант. Если уж захотелось, то очень трудно нормально думать о каком-то деле или увлечении, пока не получишь оргастическую разрядку.

Гость
#13

Привет я люблю долгий секс, мне самому достаточно и одного часа, но когда долго занимаешься по четыре пять часов партнерша визжит и это дает мне больше удовольствия,я после первого раза как кончил не останавливаяюсь сразу продолжаю без остановки из за этого секс продолжается больше часа, мы вечером занимались по три-четыре раза вечером с небольшими перерывами и утром по два раза ну после такого она жаловалась что ее натирает поэтому приходилось делать перерывы на несколько дней

а
#14
Добрый

я могу 5-7 раз за вечер. но потом действительно нужно время отдохнуть и набраться сил. часов 7-10 обычно хватает. потом опять 4-7 раз.

Ой, не свисти. У тебя бы был весь член в мозолях. Да и столько спермы не в одни яйца не поместится.

Гость
#15
Гость

Вот читаю эту тему и понимаю что это разводка написания жирным мужиком. Стыдно стыдно.🤷‍♂️🤦‍♂️

Жаль, но нет, это моя реальная проблема.

Гость
#16
Гость

А Вы, простите, кончаете? А не хочет может быть из-за того, что заколебался на работе, а тут Вы со своим сексом бесконечным)) умейте расслабиться вместе без секса, тогда и энергии у него будет хватать на 3 раза за ночь

Кончаю и вообще очень нравится секс с ним, по несколько органом за раз. Но мне все равно мало.
Я хочу отстать от него, быть более недоступной, но как я вижу его рядом, без футболки, в шортах или вообще в трусах я прям не могу, слишком сильно хочу и начинаю приставать.

Гость
#17
а

Ой, не свисти. У тебя бы был весь член в мозолях. Да и столько спермы не в одни яйца не поместится.

Ну почему же? Я после второго курса института с однм солдатиком, с нашей деревни, на год младше, в отпуск пришел, неделю каждый день, по 10-12 раз. Мой первый муж, правда до свадьбы, пока только встречались, тоже 5-8 раз в день при чем почти каждый. Мои месячные для него были наказанием. Это потом через пару лет после рождения сына, лежало на диване жирное закормленное тело, смотрело футбол и сосало пиво, ну а секс был только по праздникам. Вылетел.)))

Гость
#18

У вас разная половая конституция. У вас более высокая, а у него низкая. Восстанавливается долго. Вы не подходите друг другу просто.

Гость
#19

Устройтесь на трудозатратную работу и займитесь спортом

Анастасия
#20
Гость

Дай телефон твой.

Блин , я такая же , мой нужен?🤣🤣

Гость
#21
Анастасия

Блин , я такая же , мой нужен?🤣🤣

Да, мне нужен. Напиши на kamran-mamedov-baku@mail.ru

Гость
#22

Привет. Напиши мне на instagrame @alpanvi.2020 буду ждать

Гость
#23
Гость

Кончаю и вообще очень нравится секс с ним, по несколько органом за раз. Но мне все равно мало.
Я хочу отстать от него, быть более недоступной, но как я вижу его рядом, без футболки, в шортах или вообще в трусах я прям не могу, слишком сильно хочу и начинаю приставать.

Привет. Напиши мне на instagrame @alpanvi.2020 буду ждать

#24

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Гость
#25

Надо родить ребенка, огранизм просит, такова женская сущность