Гость
Статьи
Вам нравится поза …

Вам нравится поза наездница?

???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

!!!

Гость
#2

Нравится,но чаще всего ноги устают и лежу,как тюлень на льдине сверху 😁

#3

Т.е. Вы собрались джигитовкой на любимом заниматься? Это как упражнения для гимнастов на снаряде "Конь с ручками". Между прочим -- Олимпийская дисциплина. Видео в студию, плиз!

Гостья
#4

Для этой позы мужик должен быть симпатичный чтоб смотреть на него)

#5
Гостья

Для этой позы мужик должен быть симпатичный чтоб смотреть на него)

А что, можно с несимпатичным пороться? Я бы не стал.

Гость
#6

Обожаю

#7
Гостья

Для этой позы мужик должен быть симпатичный чтоб смотреть на него)

А у женщины в таком случае должны быть красивая грудь. Не висячая.

Инна Вагина
#8
Гость что в горле кость

Т.е. Вы собрались джигитовкой на любимом заниматься? Это как упражнения для гимнастов на снаряде "Конь с ручками". Между прочим -- Олимпийская дисциплина. Видео в студию, плиз!

Чё выпендриваемся, с нашими-то ножками? Поклониться надо да ручку чмокнть, раз всю работу на себя берет. 😉

Гость
#9

От тачки зависит.

Ольга Павловна
#10

Ну так себе. Только во время гормональных вспышек.

Инна Вагина
#11
Гость что в горле кость

А что, можно с несимпатичным пороться? Я бы не стал.

Мусье, какой проказник. Охоч и до красивого мужского тела? Одобряю.

#12
Инна Вагина

Мусье, какой проказник. Охоч и до красивого мужского тела? Одобряю.

Ноу! Я охоч до красивого женского тела! Вам волю дай -- тут же с навозом смешаете. Не надо грязи!

#13
Ольга Павловна

Ну так себе. Только во время гормональных вспышек.

Это типа когда Квазар превращается в Пульсар? Или наоборот...

#14
Инна Вагина

Чё выпендриваемся, с нашими-то ножками? Поклониться надо да ручку чмокнть, раз всю работу на себя берет. 😉

Мы и не выпендриваемся, так, мечтаем влёгкую ~ а вот с ногами я не знаю что делать, врачи хранят заговор молчания...

Инна Вагина
#15
Гость что в горле кость

Мы и не выпендриваемся, так, мечтаем влёгкую ~ а вот с ногами я не знаю что делать, врачи хранят заговор молчания...

Сколько вёсен страдальцу?

#16
Инна Вагина

Сколько вёсен страдальцу?

В смысле? Мне сколько вёсен? 47. Из них 7 колени и щиколотки болят. Качество жизни существенно страдает. Противно и обидно, никогда не думал, что недоинвалидом стану.

#17

А, вот ещё! Наездница должна коня пришпоривать, чтобы он там внизу не расслаблялся и не заснул! Пятками ему в рёбра "Нац-нац-нац"!

Гость
#18

Вообще благодарна этой позе. ))) Первый оргазм без проникновения был в этой позе, в 13 лет. Просто в лагере дурачились, типа боролись. Села на парня и давай прыгать. Сама не заметила, как возбудилась и кончила. До сих пор вспоминаю и думаю, почувствовал он или нет?Первый оргазм с проникновением, в 15 лет, тоже в этой позе.

Гость
#19

Мне нравится эта поза когда девушка сверху, но мне редко попадаются которые умеют скакать в осном самому приходится двигаться

Гость
#20
Гость

Мне нравится эта поза когда девушка сверху, но мне редко попадаются которые умеют скакать в осном самому приходится двигаться

Лошара

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: