Гость
Статьи
куни. ждать или …

куни. ждать или упрашивать

Как намекнуть мужчине, с которым встречаешься три месяца о том, что кунилингус не повредит? уже в первую ночь продемонстрировала ему свои способности ублажения ртом, так теперь ни одной ночи без этого не проходит, а отдачи никакой. боюсь, что моя просьба может его оттолкнуть. предположила,что для такого шага с его стороны слишком маленький срок отношений. но с каждым днем начала больше сомневаться...

Са
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать-спустись ниже милый,я чистенькая)
или направить его голову рукой

Гость
#2

за три месяца, тем более в ответ на Ваши действия, он бы уже сам догадался - значит, не практикует

Развратница
#3

Может у вас ТАМ воняет. Я не шучу. Нюхните сами свои пальцы, если почувтвуете вонь, то делать куни он не будет.

Гость
#4

Так и сказать. Словами.
Можно жестами.

Гость
#5

Предложи позу 69

К
#6

Ему маленький срок, зато ми нет с первого раза нормальный срок! Я делаю только после куни и то,если вижу что чел реально старается.а так-нет и всё.

Гость
#7
Са

предположила,что для такого шага с его стороны слишком маленький срок отношений. но с каждым днем начала больше сомневаться...

а с вашей стороны значит срок нормальный для ублажения ртом?

Ольга
#8

Можно услугами мужчин по вызову воспользоваться... Они все делают

Развратница
#9

Короче говоря, скажите ему прямо, что пока он вам не отлижет, вы в рот брать не будете. Я сама обожаю оральный секс! Когда куни делают, то я просто улетаю. Ну и мин ет делать люблю не меньше.

Гость
#10
Развратница

Может у вас ТАМ воняет. Я не шучу. Нюхните сами свои пальцы, если почувтвуете вонь, то делать куни он не будет.

Необязательно ВОНЯЕТ. Даже нормальный запах у некоторых вызывает реакцию, близкую к рвотной

Тик Так
#11
Развратница

Может у вас ТАМ воняет. Я не шучу. Нюхните сами свои пальцы, если почувтвуете вонь, то делать куни он не будет.

Ну запах от смазки в любом случае будет(хоть как мойся),тем более во время возбуждения ее количество увеличивается.Конечно рыбой не должно пахнуть,если присутствует такое-то к врачу.Но если этого нет,автор то тут 2 варианта,или он вас не любит,или он просто очень консервативен в этом вопросе и для него,как для настоящщщщего мужика-это делать зазорно.И таких,к сожалению предостаточно.У меня 6 лет назад,был как раз такой сам м.и.н.е.т очень любил,а по поводу куни он сказал,что у него-принцип и что он никогда никому не делал и делать не будет.В этот же день мы и расстались.Он через 2 года женился на моей знакомой,нашей общей однокурснице.Мы с ней работаем вместе и теперь ,она бегает к любовнику.И я догадываюсь-почему...:)

Гость
#12

Три месяца прошло-скорее всего это ему не нужно.

Гость
#13
Развратница

Короче говоря, скажите ему прямо, что пока он вам не отлижет, вы в рот брать не будете. Я сама обожаю оральный секс! Когда куни делают, то я просто улетаю. Ну и мин ет делать люблю не меньше.

невозможно заставить человека делать то, что для него неприемлемо, да и неправильно это... здесь вопрос дисгармонии в паре, хотя, может, он пока просто стесняется ) но ультиматумы неуместны

Развратница
#14
Тик Так

Ну запах от смазки в любом случае будет(хоть как мойся),тем более во время возбуждения ее количество увеличивается.Конечно рыбой не должно пахнуть,если присутствует такое-то к врачу.Но если этого нет,автор то тут 2 варианта,или он вас не любит,или он просто очень консервативен в этом вопросе и для него,как для настоящщщщего мужика-это делать зазорно.И таких,к сожалению предостаточно.У меня 6 лет назад,был как раз такой сам м.и.н.е.т очень любил,а по поводу куни он сказал,что у него-принцип и что он никогда никому не делал и делать не будет.В этот же день мы и расстались.Он через 2 года женился на моей знакомой,нашей общей однокурснице.Мы с ней работаем вместе и теперь ,она бегает к любовнику.И я догадываюсь-почему...:)

Мне гинеколог говорила, что запах должен быть слегка кислый. Никакой вони быть не должно! А парень видимо и правда консерватор.

Гость
#15

Для этого должна быть идеально выбрита или короткие волосы
обработанные кремом. что бы не кололись.
Запах. молочно слегка кисловат. а если селедкой. то к врачу.
Честно скажу куни. не люблю.
но что бы завести до или полного оргазма приходится.
правда сейчас и сам завожусь.
да и анус можно не забыть.
сразу видна реакция даст туда или нет!

Гость
#16
Гость

Для этого должна быть идеально выбрита или короткие волосыобработанные кремом. что бы не кололись.Запах. молочно слегка кисловат. а если селедкой. то к врачу.Честно скажу куни. не люблю. но что бы завести до или полного оргазма приходится.правда сейчас и сам завожусь. да и анус можно не забыть.сразу видна реакция даст туда или нет!

куни не любишь, а в очко подолбить не прочь? добро пожаловать в клуб ***!

Развратница
#17
Гость

куни не любишь, а в очко подолбить не прочь? добро пожаловать в клуб ***!

Да, странные пристрастия у мужика. Самое интересное, что пинду он лизать не любит, а анус готов. Чистый ***.

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="49110670"]куни не любишь, а в очко подолбить не прочь? добро пожаловать в клуб ***!

Она у меня сама любительница. а я так не очень.
Подрастешь. все впереди. не говори гоп!

Гость
#19
Развратница

Да, странные пристрастия у мужика. Самое интересное, что пинду он лизать не любит, а анус готов. Чистый ***.

***. мужские жо-пы любят. а мужики женские.
или твой мч. прямо жаждет полизать!?
сомневаюсь!
всё рассчитано на взаимности. ты мне я тебе.
или от ми-не-та кончаешь?

Гость
#20
Тик Так

Ну запах от смазки в любом случае будет(хоть как мойся),тем более во время возбуждения ее количество увеличивается.Конечно рыбой не должно пахнуть,если присутствует такое-то к врачу.Но если этого нет,автор то тут 2 варианта,или он вас не любит,или он просто очень консервативен в этом вопросе и для него,как для настоящщщщего мужика-это делать зазорно.И таких,к сожалению предостаточно.У меня 6 лет назад,был как раз такой сам м.и.н.е.т очень любил,а по поводу куни он сказал,что у него-принцип и что он никогда никому не делал и делать не будет.В этот же день мы и расстались.Он через 2 года женился на моей знакомой,нашей общей однокурснице.Мы с ней работаем вместе и теперь ,она бегает к любовнику.И я догадываюсь-почему...:)

Кошмар!Это какой же надо быть озабоченной Д_У_Р_О_Й,чтобы уйти от мужика только из-за того,что вы не получали орального секса?Ваша подруга,которая ему изменяет теперь тоже ничем не лучше по уму,чем вы.Без этого можно было прекрасно обойтись.Мы с мужем,женаты уже 17 й год и он тоже придерживается такого принципа.И мне почему то никогда не пришло в голову-уйти от него по этой причине,или завести любовника.Секс в семейной жизни-не главное!

#21

Правило номер один - никакого минета, пока мужчина не сделал куни как следует.. Сами виноваты, нафига такой подарок ему сделали? А вообще мужчины либо делают это сразу (еще до того, как член впервые введут) либо не делают это или сделают ради галочки плохо - что одно и то же..

#22
Гость

Кошмар!Это какой же надо быть озабоченной Д_У_Р_О_Й,чтобы уйти от мужика только из-за того,что вы не получали орального секса?Ваша подруга,которая ему изменяет теперь тоже ничем не лучше по уму,чем вы.Без этого можно было прекрасно обойтись.Мы с мужем,женаты уже 17 й год и он тоже придерживается такого принципа.И мне почему то никогда не пришло в голову-уйти от него по этой причине,или завести любовника.Секс в семейной жизни-не главное!

Для вас не главное, а для кого-то очень важная составляющая гармоничных отношений.

Тик Так
#23
Гость

Кошмар!Это какой же надо быть озабоченной Д_У_Р_О_Й,чтобы уйти от мужика только из-за того,что вы не получали орального секса?Ваша подруга,которая ему изменяет теперь тоже ничем не лучше по уму,чем вы.Без этого можно было прекрасно обойтись.Мы с мужем,женаты уже 17 й год и он тоже придерживается такого принципа.И мне почему то никогда не пришло в голову-уйти от него по этой причине,или завести любовника.Секс в семейной жизни-не главное!

Если вы фригидная,то тогда примите мои слова сочувствия и не валите с больной головы на здоровую!И не только головы.

Гость
#24
Са

Как намекнуть мужчине, с которым встречаешься три месяца о том, что кунилингус не повредит? уже в первую ночь продемонстрировала ему свои способности ублажения ртом, так теперь ни одной ночи без этого не проходит, а отдачи никакой. боюсь, что моя просьба может его оттолкнуть. предположила,что для такого шага с его стороны слишком маленький срок отношений. но с каждым днем начала больше сомневаться...

Ну ты молодец. Зачем делаешь мин ет, когда не знаешь будет ли взаимность. Не лучше ли было 69 использовать для начала?

Гость
#25

Нет никаких сроков. Мужчины, которым это нравится, чуть ли не с первого раза начинают.
А если за 3 месяца не сделал - не любит или просто не умеет.

Гость
#26

А я вот обожаю делать куни, даже больше чем сам секс. Что может быть лучше видеть как течет женщина которую ты любишь, и которая любит тебя.

Гость
#27
Гость

А я вот обожаю делать куни, даже больше чем сам секс. Что может быть лучше видеть как течет женщина которую ты любишь, и которая любит тебя.

Любовь попрошу заменить на желание.Женщина,которую ты хочешь и которая тебя хочет

Гость
#28

Когда человек любит и как то обожествляет,он вечно боится выглядеть нелепо,ппинципы какие то,условности.Короче голова не отключается.А когда сильное желание,то приемлемо все.И что то делаешь словно в тумане,а не думаешь что полизать и куда воткнуть,принюхиваешься,присматриваешься.Ерунда тогда все это а не секс)

Гость
#29
Гость

Любовь попрошу заменить на желание.Женщина,которую ты хочешь и которая тебя хочет

Страсть и Любовь я не смешиваю. По этому так и написал.

Гость
#30

y menia obichno sami vse delali I ne sprashivali I pochti srazy .. tak I skajite, chto zdes takogo. on ved ne stesniaetsia kajdij raz minet prosit.. I chto znachit "bous' poteriat" zachem vam takoj mujik kotorij Tolko o sebe I dymaet?? on doljen toje staratsia chto vam xorosho I eto on doljen boyatsia vas poteriat

Гость
#31

фу зачем это говорить? если бы он хотел то сам бы сделал еще в первый раз.

Гость
#32

блин я даже возбудилась

Гость
#33
Гость

фу зачем это говорить? если бы он хотел то сам бы сделал еще в первый раз.

+++++

Гость
#34
Гость

блин я даже возбудилась

Ай яй))

гость
#35
Са

Как намекнуть мужчине, с которым встречаешься три месяца о том, что кунилингус не повредит? уже в первую ночь продемонстрировала ему свои способности ублажения ртом, так теперь ни одной ночи без этого не проходит, а отдачи никакой. боюсь, что моя просьба может его оттолкнуть. предположила,что для такого шага с его стороны слишком маленький срок отношений. но с каждым днем начала больше сомневаться...

У меня ситуация в точности наоборот... Мы в браке уже 9 лет, а я до сих пор не умею ублажать своего мужа ртом. А он напротив очень любит делать мне куни... Как полюбить и научиться делать *****???

пЭрсик
#36

пфффф.. еще намекать? они априори должны знать, что женщины любят кунилингус. ни одного у меня парня не было, который бы мне не делал радость:)))
причем никого не просила, не намекала... все сами, все сами:)

Артурия
#38

ммм..я тоже обожаю куни, это самое лучшее, что может быть в жизни)

Гость
#39

Первый пост для прикола))))))

А по серьезному я лично куни сама не особо люблю, хотя не фригидная и кончаю регулярно. Секс без вообще оргазма не понимаю. Для меня это самоцель, можно быстро, можно подольше, но главное оргазм получить. Но при всем при этом куни я не люблю и не разрешаю мужчинам его делать. Потому что просто не могу расслабиться из-за мыслей, что у мужика рот далеко не стерилен и он может мне чего-то туда занести. Ведь для минета можно презик надеть, а для куни ? Пи..зда ни чем не защищена, а многие ли мужчины могут похвастаться идеальной гигиеной своего рта? Большинство даже зубы в порядок не могут привести. Спереди все красиво, а как зевнут, так видно что кариеса полон рот. Кстати это же и баб касается. Спереди виниры белизны, которой иной унитаз позавидует, а что дальше, так ужас один. Я вот не могу таким мужчинам доверить свою девочку, все равно зажимаюсь и нервничаю, тут уж не оргазма. А вот руки мужские люблю, главное только чтобы чистые были. Разрешаю и пальцы туда пихать, и трогать по-всякому. Но вот куни для моих мужиков под запретом. Кстати несколько раз мне пытались делать против воли, типа показать как это классно, потому что многие мужики сами реально от этого прутся. Но все равно не убедили, я не могу расслабиться и из-за этого мне по фигу, как бы мужик не старался. Поэтому не вижу проблемы в этом.
Но что касается автора, то думаю, ваше дело труба. Если за три месяца регулярных встреч он сам ни разу не попытался сделать вам куни, значит он этого не любит или считает этого не достойным мужика занятием. Еще может быть дело в вас, т.е. он вас не любит и просто использует для собственного удовлетворения, а взаимно вас настолько интимно удовлетворять не считает чем-то обязательным. ну или же реально Ваша пи..зда ему не нравится, и он брезгует. Пахнет или небритая. Такое тоже вполне может быть, без
обид.

Гость
#41
Гость

Первый пост для прикола)))))) А по серьезному я лично куни сама не особо люблю, хотя не фригидная и кончаю регулярно. Секс без вообще оргазма не понимаю. Для меня это самоцель, можно быстро, можно подольше, но главное оргазм получить. Но при всем при этом куни я не люблю и не разрешаю мужчинам его делать. Потому что просто не могу расслабиться из-за мыслей, что у мужика рот далеко не стерилен и он может мне чего-то туда занести. Ведь для минета можно презик надеть, а для куни ? Пи..зда ни чем не защищена, а многие ли мужчины могут похвастаться идеальной гигиеной своего рта? Большинство даже зубы в порядок не могут привести. Спереди все красиво, а как зевнут, так видно что кариеса полон рот. Кстати это же и баб касается. Спереди виниры белизны, которой иной унитаз позавидует, а что дальше, так ужас один. Я вот не могу таким мужчинам доверить свою девочку, все равно зажимаюсь и нервничаю, тут уж не оргазма. А вот руки мужские люблю, главное только чтобы чистые были. Разрешаю и пальцы туда пихать, и трогать по-всякому. Но вот куни для моих мужиков под запретом. Кстати несколько раз мне пытались делать против воли, типа показать как это классно, потому что многие мужики сами реально от этого прутся. Но все равно не убедили, я не могу расслабиться и из-за этого мне по фигу, как бы мужик не старался. Поэтому не вижу проблемы в этом. Но что касается автора, то думаю, ваше дело труба. Если за три месяца регулярных встреч он сам ни разу не попытался сделать вам куни, значит он этого не любит или считает этого не достойным мужика занятием. Еще может быть дело в вас, т.е. он вас не любит и просто использует для собственного удовлетворения, а взаимно вас настолько интимно удовлетворять не считает чем-то обязательным. ну или же реально Ваша пи..зда ему не нравится, и он брезгует. Пахнет или небритая. Такое тоже вполне может быть, без обид.

Отправьте мужика почистить рот и зубы))

Гость
#42
Гость

Отправьте мужика почистить рот и зубы))

да не поможет это, если кариес есть или в деснах воспаление. А такое у 99%.

Гость
#43

Рот вообще самый грязный орган у человека, там столько микробов!!! Ужас!!! Когда целуешься, еще ладно, потому что у самой по сути такой же рассадник, как бы зубки не драила Но все это туда .... не уж!

#44
Гость

да не поможет это, если кариес есть или в деснах воспаление. А такое у 99%.

У 99% кого? Может стоит начать встречаться со здоровыми мужчинами? А целуетесь вы с ними как простите?

Гость
#45
Тик Так

Если вы фригидная,то тогда примите мои слова сочувствия и не валите с больной головы на здоровую!И не только головы.

Фу,для меня оральные ласки дело вообще противоестественное.Наверное,если бы мужу все же взбрендило полезть ТУДА,я бы сразу его отстранила!Так же неестественно,делать и мужу *****.А вы рассуждаете,как ш_л_ю_х_а!Если занимаетесь оральным сексом,ваш муж вас точно не уважает!

Гость
#46

*****-это м_и_н_е_т.

Гость
#47

Я ми нет никому из парней не делала,а ку ни мне делали все )

Развратница
#49
Гость

Фу,для меня оральные ласки дело вообще противоестественное.Наверное,если бы мужу все же взбрендило полезть ТУДА,я бы сразу его отстранила!Так же неестественно,делать и мужу *****.А вы рассуждаете,как ш_л_ю_х_а!Если занимаетесь оральным сексом,ваш муж вас точно не уважает!

Я от вас в шоке! Я регулярно делаю своему ми нет, а он мне куни. А муж вас бросит, если вы будете в постели лежать бревном.

Зая
#50
Гость

Фу,для меня оральные ласки дело вообще противоестественное.Наверное,если бы мужу все же взбрендило полезть ТУДА,я бы сразу его отстранила!Так же неестественно,делать и мужу *****.А вы рассуждаете,как ш_л_ю_х_а!Если занимаетесь оральным сексом,ваш муж вас точно не уважает!

А чего вы других людей оскорбляете. Это ваше личное дело не любить оральный секс. А не любите вы его скорее всего потому, что никогда не пробовали и сексуально закомплексованы. Все что обоим нравится в постели, то и естественно. А от хорошего м_и_н_е_т_а ни один мужик не откажется. И если он хочет практиковать оральн.секс, а дена категорически против, то рано или поздно попробует это не с женой. Это жизнь...

Гость
#51

с екс это вообще прекрасно
то что доставляет радость двоим-не пошло и не грязно

Гость
#52
Гость

встреч он сам ни разу не попытался сделать вам куни, значит он этого не любит или считает этого не достойным мужика занятием. Еще может быть дело в вас, т.е. он вас не любит и просто использует для собственного удовлетворения, а взаимно вас настолько интимно удовлетворять не считает чем-то обязательным. ну или же реально Ваша пи..зда ему не нравится, и он брезгует. Пахнет или небритая. Такое тоже вполне может быть, без обид.

ny zdes vi pereborschili! rtom zarazy zanesti???? togda I celovatsia nelzia, a vdryg y nego zybi diriavie I mikrobi?!
na rykax kstati bolshe mikrobov ne govoria uje o drygix organax I ne fakt chto kajdij raz mujik ryki bidet mit' pered tem kak seksom zanitsia.

Зая
#53

А по поводу вопроса - желание делать куни абсолютно не зависит от срока общения. Если он хотел сделать - сделал при первой встрече. Без вариантов. Мне 90 % мужчин попадались, которые любят делать девушкам куни и я даже не думала их просить, сами стремятся. И подход такой - типа я м_и_н_е_т сделаю только после куни, тоже, девушки, неправильный. Так только по-моему малолетки рассуждают. Если мне мужчина нравится, я сама хочу ему сделать приятное по всякому, не буду ждать пока он мне первый сделает. Но если он и дальше не доставляет девушке оральное удовольствие, а для неё это важно, тогда пора задуматься, нужен ли такой мужчина. Т.к. чтоб ни говорили, оч много в семейной жизни даёт именно хороший секс, когда обоих все удовлетворяет. А автор может с этим мужчиной просто поговорить на тему сексфантазий, что кому и как нравится, что доставляет удовольствие. И в этом разговоре сказать про куни. По его реакции и дальнейшим действиям и будет видно.

Следующая тема