Гость
Статьи
живем вместе, стоит ли …

живем вместе, стоит ли все время, когда он хочет, заниматься с ним сексом?

Мне 20, ему 28, стоит ли каждый раз, когда он просит, заниматься с ним сексом? Или иногда полезно, что называется, не давать?)) просто он такой грустненький становится, как кот из шрека, а мне тоже сложно по неск раз в день заниматься сексом. Вдруг он реально так расстраивается?

киса
23 ответа
Последний — Перейти
Приятный парниша
#1

какая проблема? В рот взяла и делов то...

Лира
#2

Странный вопрос какой-то. Ну найдите себе того, с кем не надо по несколько раз в день заниматься сексом.

Гость
#3

О себе больше думайте. А мужик найдет как и где.

Гость
#4
киса

Мне 20, ему 28, стоит ли каждый раз, когда он просит, заниматься с ним сексом? Или иногда полезно, что называется, не давать?)) просто он такой грустненький становится, как кот из шрека, а мне тоже сложно по неск раз в день заниматься сексом. Вдруг он реально так расстраивается?

Не, не стоит. Только 2 раза в год, по большим праздникам.

Гость
#5

[quote="Гость"Не, не стоит. Только 2 раза в год, по большим праздникам.[/quote]
Как тут одна выразилась, в качестве поощрения и чтоб крепче любил)))

Валерия
#6

А что о сексе нужно просить? Я всегда думала, что это следствие чьей-то инициативы, но ПРОСЬБЫ о сексе представляю себе в худшем свете...

Гость
#7

Правда такая ***** или прикидываешься?

Гость
#8
Гость

Не, не стоит. Только 2 раза в год, по большим праздникам.

На Новый Год и 23 февраля..... И хватит.

Гость
#9

Мужчине требуется спермоотлив-/-ну а вы ему и нужны для этого-все отношения строоятся явно или скрыто на этой теме/..или не надо жить с мужиком

Химик
#10

Познакомь его со своей симпатичной подружкой.

Гость
#11

ДЛЯ МУЖИКА >"Рожа у вас может быть ОВЕЧЬЯ/-ЛИШЬ БВ Т.А.М БЫЛА У ВАС-ЧЕЛОВЕЧЬЯ" -СТОЛЕТНЕЕ ПОСЛОВИЦА ИЗ НАРОДА.

Гость
#12

*БЫ

Гость
#13

Ахаха, комедия, а поговорить не вариант, если тебя не устраивает, что секса много и тебе надоело? А так, он что, у тебе целыми днями не работает и на диване лежит, откуда столько времени по нескольку раз в день ахаться?

Гость
#14

Автор, смотря как вы живёте вместе. Если Вы - домашняя зверушка на полном обеспечении и содержании , при этом хозяйством занимается он сам и кухарничает тоже, то секситься обязаны по первому требованию.
Если Вы - два равноправных секс-соседа по коммуналке с раздельным бюджетом, то вы вообще никому ничего не должны.

Гость
#15
Гость

Автор, смотря как вы живёте вместе. Если Вы - домашняя зверушка на полном обеспечении и содержании , при этом хозяйством занимается он сам и кухарничает тоже, то секситься обязаны по первому требованию.Если Вы - два равноправных секс-соседа по коммуналке с раздельным бюджетом, то вы вообще никому ничего не должны.

Или с общим бюджетом, но на равных

Гость
#16

15. Гость | 15.12.2014, 12:41:54 [3679020932]
Или с общим бюджетом, но на равных

С общим бюджетом и общими правами и обязанностями - это уже семья. А внутри каждой, отдельно взятой семьи, есть свои мульки. Их под общие правила уже не загонишь.

Галина
#17

Найдите себе мужчину, которому надо меньше. И будет Вам счастье :)

#18
Гость

На Новый Год и 23 февраля..... И хватит.

а если не служил?

Гость
#20

Автор такая смешная)
стОит только тогда когда стоИТ, причем у тебя)

Гость
#21
киса

Мне 20, ему 28, стоит ли каждый раз, когда он просит, заниматься с ним сексом? Или иногда полезно, что называется, не давать?)) просто он такой грустненький становится, как кот из шрека, а мне тоже сложно по неск раз в день заниматься сексом. Вдруг он реально так расстраивается?

Если вам не хочется - не занимайтесь, перебьется. Лучше пусть сразу привыкает, что вам так часто не надо, чем получит неприятный сюрприз, когда отношения уже станут совсем серьезными.

Гость
#23

18. если не служил то давать только на 29-е февраля

Нана
#24
киса

Мне 20, ему 28, стоит ли каждый раз, когда он просит, заниматься с ним сексом? Или иногда полезно, что называется, не давать?)) просто он такой грустненький становится, как кот из шрека, а мне тоже сложно по неск раз в день заниматься сексом. Вдруг он реально так расстраивается?

Дур.а шиб.анут.ая. Мне бы такого парня.

гость
#25

Радуйся,что хочет тебя!.Не дай бог прийти тому времени,когда тупо будет отворачиваться и избегать близости.Это так больно для женщины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: