Гость
Статьи
Мужчины ценят …

Мужчины ценят девственность?

Мне интересно важна ли для мужчин девственность девушки? не отпугнет ли это их?

Вика
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104

Мой мужчина очень ценит то, что он у меня первый...
Часто вспоминает наш первый раз и с гордостью говорит об этом:)
Так что, каждому своё.

Гость
#105
Вика

Мне интересно важна ли для мужчин девственность девушки? не отпугнет ли это их?

Если мужчина в Вас влюбиться, то это не имеет значения

#106

Если мужчина рассматривает Вас в качестве матери для своих детей, то вопрос девственности будет играть немаловажную роль. По крайней мере для многих мужчин. Меня, например, безумно мучает то, что моя девушка имела половую связь с другими, кроме меня. Если Вы хотите найти одного мужчину навсегда, то однозначно стоит приберечь свою невинность для него.

Гость
#107

Ценят и всегда будут ценить, не спешите с кем попало.

мужчина 28 лет
#108
Мужчина

Брак на любви живет 2-3 года. Через два-три года розовые очки спадают, и все, люди понимают, что с этим они жить не смогут никогда.Поэтому и столь жутка статистика разводов в стране.

Есть принципы и требования к партнеру. Если партнер не соответствует, то и делать предложение не стоит. "Девушки портятся после ЗАГСа" - тогда лучше развод.

#109
Вика

Мне интересно важна ли для мужчин девственность девушки? не отпугнет ли это их?

отпугнуть может только дыра с ведро. девственность ... это огромный плюс, особенно если нашел ту на которой жениться хочешь.

Даша

Да у вас там прям ярмарка невест.


Обычно так и происходит. Мужчина приценивается к нескольким и делает выбор по множеству признаков.

Ясен хрен, что если он влюблен, то у него мозгов нет, и он выбирает не головой, а хреном. Но такой брак долго не живет.--- *** и провокация! Если дама сердца не унылое *****, то ничего не пройдет. ровно как и мозг не включится...

Москвич
#110
zlovlad ru

Чем мужчина выше по статусу, тем ценнее для него если девушка девственница.И наоборот, чем он ниже, быдловатее, тем для него это хуже - мол с целкой возиться. Ибо первый ищет спутницу, а второй секс.

Все именно так, у меня знакомый быдляк пивной женился на шалаве пьяными зачали ребенка, и плевать хотели на девственность и тд.
А другой из воспитанной семьи, мать архитектор, отец предпрениматель, как узнали что избранница чиста сразу приняли как родную, и у них замечательная семья.

Max
#111

Девушки/ женщины, которые латентные ***** - вы е*у дали думать что для адекватного мужика у которого присутствуют мозги - девственность девушки до ***** ??? из-за таких как вы - малолетки и чувствуют себя ущербными и трахаются лишь бы к 18-19 не быть "какой-то целкой", а лучше опытной мадам-как-дамм.
***** которые топчут этот мир пораждая потом таких же себе подобных легкомысленных и похотливых самок - не нужны в современном мире. Кто это сказал что с каждым веком должно быть хуже? ваши мамы и бабушки посылают вас отдаваться до 18 ? "иди дитя мое е*ись, отпускаю грехи, лишь бы хорошей девочкой не быть"?! :) Не ждите потом мужа - ждите очередного трахаря - который будет вас использовать по назначению! Таких даже не жаль! Жаль лишь парней которые не могут найти порядочную молодую девственницу с головой на плечах а не с вагиной между ног !!!

Гость
#114

На самом деле девственность привлекательна только для парней которые ни разу не сталкивались с тараканами девственниц. Причём не у всех девственниц они есть. Мне попалась и нормальная девственница которая не делала из дефлорации ритуала и величайшего события в истории.
И попалась такая что при одной попытке погладить ее снизу обливалась холодным потом и потом бежала в ванну и рыдая мылась и ругала себя причитая "боже какая я грязная"...
Если девушке больше 25 и она девственница, я бы не рискнул бы с ней связываться. До этого возраста может ещё перетерпел бы еслиб оно того стоило. Самое обидное что по сути ты терпишь закидоны девственницы не зная что будет призом. Кот в мешке.
И потом ещё несколько лет тратить на уговоры к оральному сексу или анальному...
У моей жены до меня было 15 мужиков в общем счете (хотя поначалу было 5 в ее рассказах) и меня это ни капельки не смущает.
Для меня она самая прекрасная женщина на свете.

Dio
#116
Mila

Опять тема про девственность. Мужчины НЕ ценят девственность. Не считая пожилых полуимпотентов, которые коллекционируют невинных девушек.

Это слова тупого ограниченного человека, который знает только несколько гнилых мужиков, которым сорвать цветок - раз плюнуть.
Для настоящих мужчин девственность очень важна и так же важно, чтобы девушка принадлежала только одному ему единственному!

Dio
#117
Вика

Мне интересно важна ли для мужчин девственность девушки? не отпугнет ли это их?

Вика

Мне интересно важна ли для мужчин девственность девушки? не отпугнет ли это их?

ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ - ОЧЕНЬ ВАЖНА. ЛЮБОЙ МУЖЧИНА ОЦЕНИТ, ЕСЛИ ЕМУ В ЖЁНЫ ДОСТАНЕТСЯ ДЕВСТВЕННИЦА!

Гость
#118

Для каждого индивидуально, кто-то ценит, а кто-то просто боится таких девушек вот и все. Лично у меня для парня принципиально было важно что я была девственницей, когда я спросила:"почему?". он ответил:" Представь женишься, а потом выясняется, что многие имели твою жену. Представь каково это?" А вот подруга у меня встречается уже не первый год с парнем наплела ему, что он второй, намекает мол так и сяк замуж пора, а он не в какую, говорит:"Я у тебя не первый!" и все тут.

Гость
#119
Вика

Мне интересно важна ли для мужчин девственность девушки? не отпугнет ли это их?

Для меня - лишние проблемы. Дыру надо разрабатывать, сопли вытирать и загоны бывшей девственницы выслушивать.

Гость
#120
Гость

Для каждого индивидуально, кто-то ценит, а кто-то просто боится таких девушек вот и все. Лично у меня для парня принципиально было важно что я была девственницей, когда я спросила:"почему?". он ответил:" Представь женишься, а потом выясняется, что многие имели твою жену. Представь каково это?" А вот подруга у меня встречается уже не первый год с парнем наплела ему, что он второй, намекает мол так и сяк замуж пора, а он не в какую, говорит:"Я у тебя не первый!" и все тут.

Еще есть варианты в ***** и в рот. ***** можно. Клитор тереть перед телеэкраном. Технически - девственница.

Гость
#121

Ценят, а ещё больше - ВЕРНОСТЬ !

#122
Гость

Если только где-нибудь в глухом ауле на Кавказе

Я очень ценю

#123
Dio

ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ - ОЧЕНЬ ВАЖНА. ЛЮБОЙ МУЖЧИНА ОЦЕНИТ, ЕСЛИ ЕМУ В ЖЁНЫ ДОСТАНЕТСЯ ДЕВСТВЕННИЦА!

+++++++

#124

Очень ценят!Кому дырявая нужна??

Гость
#125
Дмитрий Васильев

Очень ценят!Кому дырявая нужна??

Мне пофиг. Главное, чтобы помоложе. А дырявая или нет роли не играет.

Sladkaya
#126

Уважаемые мужчины! Как жаль, что нельзя проверить вашу невинность. Поверьте, женщине тоже важно, чтобы мужчина был достойным, а не самцом-любовником, который на день по пять имеет.

Эл
#127

Бесят комментарии, что девственницы чуть ли нн с другой планеты. Особенно стереотипы всяких задротов. Мол если девушку лишить девственности, то она тут же побежит спать со всеми подряд. А как же??? Надо же проверить, а вдруг кто-то е$ёт лучше. Никогда не задумывались а на кой ***** она до сих пор девственница, если потом побежит скакать по койкам??? ***** - это система мышления. Если система командует дать, то тут уже никуда не денешься. Даешь и даешь. И еще один стереотип, что мол все девственницы - скованные мыши. Вспомните себя в первые разЫ.

Гость
#128

Бабы думают,достанусь ему девственницей,он оценит мою честность.Ага,щаз.Это вы так думаете,а он думает по-другому.
Попользоваться первым,там узко,впендерить вам свой чкен,и насладить свое естество,а на вас скать хотел.
Чтоб бабе не с кем было сравнивать,вдруг есть лучше.
Ну,и типа приятнее обладать новой вещью,никто не пользовался(так думают,те мужики,кто в себе не уверен,и кто не уважает женщину,и кто ищет не человека для жизни,т.е человеческие качества,а дырку с пленкой.)
Девственность для чего нужна женщине,обезопасить себя от болячек,от беременностей,ну и от сплетен,хотя закирали и честных.
Так,что мужчины девственность не ценят,а бабе она нужна,только с одной целью,ради своей безопасности.Глупо орать,что девственница,это смешно ,глупо,нелепо и стыдно! рассказывать о себе интимные моменты.
Мужикам надо только пои.баться,благо,даналок полно,а на девственнице они хотят жениться,при этом обслужив полк баб.Жениться, не потому что понравился человек,а она оказалась,еще и девственна(женится надо на человеке,а не на девственной плеве),а потому что использовать девст.плеву в своих гнусных целях,со своей выгодой,таким душевность и чел.качества не нужны,будь бабы девками или не девками. Мужики все такие.Ищут ценку,чтоб ее сорвать,или не ценку,чтобы пои.баться.Так,что не надо питать иллюзий.

Гость
#129

Что значит дырявая?Неуважение к женщине.Нужна девственница,оценит он ее,ну-ну,так говорит неуверенный в себе мужчина.Выбирать надо женщину по человеческим качествам,если она девственница-неплохо,не девственница,ну и что,она же вам нравится,вы ее любите,не за пленку и не за дырку,а потому что любите,она подходит вам в душевном плане,что еще надо?А вдруг девственница,как человек *****?Или роли не играет-это ж вещь,должна быть новой.Помоложе нужна,вы пендофилы?Ценят верность,а вы сами -то верны?
!Выяснять,кто девственница,а кто нет.Вообще,о таких интимных вещах говорить не должны ни мужчины,ни женщины -это стыдно!.И еще пишут,что настоящий мужчина оценит девственность,какой-же это настоящий мужчина,настоящий ,вообще промолчит,будь то девственница,будь не девственница,для него важен сам человек!Все остальные-не мужики,трепятся как бабы.Ощущение такое,те кто пишет от мужского имени тут какие-то неудачники,не пользуются успехом у женщин,потому прозябают на форумах еще обсуждают девственница или нет,не вашего ума это дело,тетки сами разберутся,вас не спросят.Успешным женщинам достанутся успешные мужчины без деревенских заморочек.Будьте мужчинами,любите женщину не за девст .плеву,а если она есть хорошо,нет,никто никого ждать не будет,жизнь надо устраивать,а за положительные человеческие качества,за красоту,ну,и потому что она вам нравится,вопреки всему.

гостья
#130

так к слову. у брата была девушка у которой в свою очередь до него были отношения, они расстались. вот женится на девушке для которой он был первым. и он кстати не парился по-этому поводу. но когда встретил будущую жену, а потом все завертелось. он и сам не сразу осознал на сколько ценна эта черта. так что кто-бы что не писал. но когда девушка еще девочка, отношения к ней более чистое что-ли.
естественно все индивидуально. каждому свое.

Гость
#131
Вика

Мне интересно важна ли для мужчин девственность девушки? не отпугнет ли это их?

Для меня важна. Я люблю целки ломать. Мне это нравится.

Гость
#132

Мой первый парень не заценил девственность. Ему было все равно, хотя встречались и он похоже не поверил... Крови не было. Бросил меня через год м женился на тетке на 10 лет старше... Думаю, ему всё равно было. Потом когда доходило дело до секса, то парни часто не понимали девственница я или нет - вела себя по-разному и те, кто думали что девственница - спокойно реагировали, часть пугалась, часть говорила, что сложно, но поправимо. Те, кто понимали, что не девочка - вообще спокойно , нет то нет, они ж не с пленкой встречаются, а со мной, а я человек. Мужу как-то совсем пофиг. Я сначала сама парилась, что он не первый и что я даже не знаю как это толком, когда лужи крови. А он мне - ну и что, насмотрелся я на девственниц, которые в опу дают, мне все равно, если ты хочешь лужи крови - ну восстанови там, а я помучаюсь, зачем? Короче из парней нормальных, готовых на серьёзные отношения м возможно брак со мной... Им всем было плевать - девственность есть или нет... Хотя большинству были неприятны бывшие партнеры и обсуждать их никто не горел. Один спросил какой он по счёту и долго обижался нп честный ответ - а че спросил? Знаешь же, я за честность в отношениях. Если бы у меня был сын или будет, я бы хотела, чтоб он выбирал по более важным критериям,чем наличие или отсутствие пленки.

человечек
#133

девственность ценна для нормальных мужчин, а вот для быдла похеру сколько тебя до него имело :)))

Гость
#134
Гость

Ценят и всегда будут ценить, не спешите с кем попало.

Особенно ценят те, кто хочет быть первым ...

евгений
#135

Когда мне было 18 лет я очень хотел чтобы моя девушка была девственницей (потому что у меня не было нормального опыта в сексе). Сейчас мне 25 и я ни за что не стал бы связываться с девственницей и совершенно не важно сколько ей лет. Мне просто было бы с ней неинтересно… В постели… Да и в жизни наверное

Кристина
#136

Вышла замуж в 17 лет, не девочкой, уже 17 лет в браке. Муж ни разу не заводил разговоров о этом. Есть фотки моего первого парня, мужу сказала что это был тот самый и всё. Хотя меня ужасно раньше раздирали мысли о его девушках!:)

гость
#137
человечек

девственность ценна для нормальных мужчин, а вот для быдла похеру сколько тебя до него имело :)))

Мне вот такой мужчина НЕ нужен,который будет ценит во мне ТОЛЬКО девсвенность,или ЗА девст.Или девс., а потом остальное или просто девст.Мне важно,чтобы мужчина ценил во мне ,прежде всего человека.Мне нужен именно такой, не будет-значит не судьба.Жизнь научила, рядом должен быть человек НАСТОЯЩИЙ,кот.будет меня ЛЮБИТЬ,а уж девст или нет его волновать не должно.Мне нужен именно такой, самодостаточный, взрослый, психологически зрелый человек.

Гость
#138
гость

Мне вот такой мужчина НЕ нужен,который будет ценит во мне ТОЛЬКО девсвенность,или ЗА девст.Или девс., а потом остальное или просто девст.Мне важно,чтобы мужчина ценил во мне ,прежде всего человека.Мне нужен именно такой, не будет-значит не судьба.Жизнь научила, рядом должен быть человек НАСТОЯЩИЙ,кот.будет меня ЛЮБИТЬ,а уж девст или нет его волновать не должно.Мне нужен именно такой, самодостаточный, взрослый, психологически зрелый человек.

Это хорошее оправдание для тех, кто любит тpaxaться и перебирать мужиков.

Милена
#139

Безусловно мое мнение - мужчины очень ценят девственность, тк по природе в них присутствует желание быть во всем первым.

Гость
#140

Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))

Гость
#141

[quote="Гость" message_id="50933314"]Это хорошее оправдание для тех, кто любит тpaxaться и перебирать мужиков.[/quote

Какое-то поверхностное суждение.
Я не перебираю мужиков,и не похо.тлива,по-другому воспитана.У меня был в жизни всего один мужчина и он был у меня первый,но НЕнастоящий.Может,я ошибаюсь и мир перевернулся,душевные качества уже не ценятся,значит я старомодна,но останусь при своем мнении,мне важен человек и его внутренний мир, и мне нужен такой же.

Гость
#142

quote="Гость" message_id="50933314"]Это хорошее оправдание для тех, кто любит тpaxaться и перебирать мужиков.[/quote

Какое-то поверхностное суждение.
Я не перебираю мужиков,и не похо.тлива,по-другому воспитана.У меня был в жизни всего один мужчина и он был у меня первый,но НЕнастоящий.Может,я ошибаюсь и мир перевернулся,душевные качества уже не ценятся,значит я старомодна,но останусь при своем мнении,мне важен человек и его внутренний мир, и мне нужен такой же.
Может,я неправильно немного выразилась,мне важно,чтобы мужчина ценил во мне прежде всего личность,душевные качества,я всегда так думала,даже ,когда была невинна, но попался тот ,которому ,как оказалось это все не нужно,не интересен духовный мир человека и не нужны серьезные отношения,а я поздно поняла.

Дерзкий
#143

Если вокруг тебя в основном птушники, то не оценят. Если люди с высшим образованием, то оценят и будут уважать как женщину.

Дерзкий
#144

Вот озадачился я вопросом - почему дырявые думают что они ровня девственницам? Ведь они фактически обрекли себя быть общественными дырками, ан нет, норовят ещё и замуж выйти, смех да и только.

Гость
#145
Дерзкий

Вот озадачился я вопросом - почему дырявые думают что они ровня девственницам? Ведь они фактически обрекли себя быть общественными дырками, ан нет, норовят ещё и замуж выйти, смех да и только.

А что и чего в них только не сували и не кончали. Фуууу. Противно! Каких только микробов и какой только заразы теперь в ихней пи*зде нет. Кому такие нужны? Какой же дурак будет на них женится?

Гость
#146

Нет.

Еще раз - НЕТ.

Меня никто не оценил.

Издевались ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - за то, что целомудренна и неиспорченна.

Обязательно нужно вести себя, как шлю - тогда оценят и будут УВАЖАТЬ и трястись над тобой

Гость
#147

Очень жалею, что в юности берегла себя и в молодости ни с кем никогда. Даже под ручку не ходила, так себя берегла для мужа. Всё сберегла. А толку нет. Мужчинам девственницы нужны только для издевок и самоутверждения

Гость
#148

Я перевстречалась и переобщалась с большим количеством мужчин.особо никто не ценил никогда! В основном говорили:да ладно,ты же такая красивая-как так? Или: а почему?с тобой что то не так? Для кого то это было не проблемой и они могли это "решить". Причем большинство парней успешные нормальные воспитанные.оценил лишь один.ноон немного из церковной среды,ооооч рад был,на руках буквально носил!!! А остальные-нет не ценили. Наоборот мужчины друзья говорили что лучше порядочная девушка ,укоторой было 1-2 партнера. Целок боятся((( и сидела я так до 26:(((( столько упустила,а хотела одного на всю жизнь и прочее...отдавайтесь,после 18-19 это не особо ценно,тем более в наше время. Я очень правильная хорошая девушка,но как жалею что не начала раньше,лет 5 назад.

Гость
#149
Вика

Мне интересно важна ли для мужчин девственность девушки? не отпугнет ли это их?

любящего мужчину девственность не отпугнет. Найти бы такого.

автор
#150
Дерзкий

Вот озадачился я вопросом - почему дырявые думают что они ровня девственницам? Ведь они фактически обрекли себя быть общественными дырками, ан нет, норовят ещё и замуж выйти, смех да и только.

фу... Не тыч своим...в дырки и целы будут))

Гость
#151

Вот озадачился я вопросом - почему дырявые думают что они ровня девственницам? Ведь они фактически обрекли себя быть общественными дырками, ан нет, норовят ещё и замуж выйти, смех да и только.

Ответить
Вот кстати,замуж мне выйти -то и предлагали.Но это уже совсем другая история.А вот девственность не оценили.Поэтому,все дело в человеке.

Гость
#152
Гость

Вот озадачился я вопросом - почему дырявые думают что они ровня девственницам? Ведь они фактически обрекли себя быть общественными дырками, ан нет, норовят ещё и замуж выйти, смех да и только.ОтветитьВот кстати,замуж мне выйти -то и предлагали.Но это уже совсем другая история.А вот девственность не оценили.Поэтому,все дело в человеке.

А тpaxaться то любишь или нет?

Гость
#153

дырявые Ведь они фактически обрекли себя быть общественными дырками,

Во-первых неуважение к женщинам как таковым,очень печально.Жаль,что попадаются такие пошлые типы.
Потом,если человек похотлив,никакая плева не сдержит.
Если девушке ,ну допустим 25,30,35,и она девственница,должна сидеть,кого ждать?
Если женщина замужняя- она,что личная дырка?
Если в разводе,то какая?
Ваша мать относится к какой категории?
Никогда не судите о людях поверхностно,вы их не знаете.
Вам сколько лет,12?

Дерзкий
#154
Гость

дырявые Ведь они фактически обрекли себя быть общественными дырками, Во-первых неуважение к женщинам как таковым,очень печально.Жаль,что попадаются такие пошлые типы.Потом,если человек похотлив,никакая плева не сдержит.Если девушке ,ну допустим 25,30,35,и она девственница,должна сидеть,кого ждать?Если женщина замужняя- она,что личная дырка?Если в разводе,то какая?Ваша мать относится к какой категории?Никогда не судите о людях поверхностно,вы их не знаете.Вам сколько лет,12?

я уважаю не за наличие вагины или полового члена, а за наличие ума, чести и совести, и конечно за дела. Странно что это приходится объяснять казалось бы взрослому человеку. Хотя многие носительницы вагин ( язык не поворачивается назвать их женщинами ) уверены, что эта самая вагина даёт им какие-то преференции и индульгенции, что, конечно, является неверным.

Далее, речь шла конкретно о девушке, которая хочет стать супругой и матерью. А не о замужней даме, бабушке, матери или ещё о ком то. Для ***** тебя повторяю - речь о девушке, которая ещё не была замужем. Так вот, если эта девушка уже "не девушка", то после расставания со своим первым мужчиной эта дама автоматически получает статус общественная дырка, бытовая проститука, честная *** - называй как хочешь. Уважения к таким у мужчин никогда не было, нет и не будет.

Если девушке ,ну допустим 25,30,35,и она девственница,должна сидеть,кого ждать?
Да, сидеть и ждать, или искать и ждать. Ну или быть общественной дыркой. Или ты реально думаешь что кто-то вменяемый возьмёт в жёны ту, которую трахали другие мужики? Ты *****?

Гость
#155

Ценим! А то как подумаешь что были в ней возможно какие то чмыри и сколько раз, даже если и здоровые то все равно отвратно, противно реально, как использованная тряпка... автоматом неуважение возникает к всяким шалавам...

Гость
#156

Ищу девушку для встреч и общения. Москва. Мне 23, симпатичный, русский, женат. Несмотря на семейное положение мне одиноко, нехватает общения и духовной близости... если здесь есть девушка, которой тоже одиноко- напиши мне a22-33@yandex.ru
Возраст не важен