Гость
Статьи
У вас было такое, что …

У вас было такое, что вы не могли сопротивляться мужчине?

Если не очень знакомый мужчина к вам прикасается, а Вы не можете двинуться, чтобы его не спугнуть, не можете отбросить его руку, не можете попросить, чтобы он этого не делал, а просто стыдливо наслаждаетесь этим процессом? То есть вам настолько хорошо, что челюсть отпадает, как такое может быть от одного прикосновения, по сути, незнакомого человека?

Танечка
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было и есть. немного стыдно

Плавали-знаем)
#2

Это у меня сейчас челюсть отпадёт))) Что это за глас вопиющей нимфоманки. Или вас в час-пик в транспорте облапали, а вам понравилось? Извините, барышня, но вы такую жизненную "проблему" сейчас описали...

Гость
#3

школьница че ли? )))

Керен
#4

Всегда так было. Если рубеж перейден, я его трахну. Поэтому я и не перехожу никогда рубеж 2 метров. А последнее время вообще даже на заговариваю.

Керен
#5

Транспорт забыла, не, транспорт не в счет. Но в личной обстановке, если я кому-то позволила прикоснуться, все.

Танечка
#6

Да какой нафиг нимфоманки? У меня все с мужчинами всегда нормально было. Тут - просто друг. Не очень давний и не самый близкий. У меня такого не было никогда, вообще никогда. Сравнить есть с кем. Вот мне и интересно, это нормально вообще?

Керен
#7

А что поделать, сильный сексуальный инстинкт. Врожденное качество, есть свои плюсы, есть свои минусы. Плюс - иногда было хорошо. Минус, зависимость от отношений сильная и тяжелая.

Керен
#8

Не хотите попасться на неуместный секс, держите 2 метра, очень помогает. Проверено.

Лира
#9
Танечка

Да какой нафиг нимфоманки? У меня все с мужчинами всегда нормально было. Тут - просто друг. Не очень давний и не самый близкий. У меня такого не было никогда, вообще никогда. Сравнить есть с кем. Вот мне и интересно, это нормально вообще?

Нормально, наслаждайтесь ощущениями, такое попадание редко в жизни бывает.

😻
#10

нет. Все "хочу"жестоко и жестко контролируются разумом. Мое касание к кому то-это ..ну,в общем неважно,не разбазариваюсь в общем.

Танечка
#12

Держаться подальше сложно. Так уж у нас в компании сложилось. Все обнимаются при встречах, а я вообще себя контролировать не могу. Не могу же я от него одного в сторону шандарахаться. Проще не видеться. Хорошо, что Вы предупредили о том, что сильная и тяжелая зависимость. Только этого мне не хватало.

Гость
#13

У меня так было один раз, причем со знакомым мужчиной, да еще и находящимся при исполнении служебных обязанностей. От этого еще стыднее. Я в принципе женщина холдная,можно сказать "бревно", да еще всю жизнь гордилась своей порядочностью. А тут вдруг какая-то минута, и не оторваться от чужого мужика было. Я после этого год переживала, какой-то скотиной, животным себя чувствовала. До сих пор стараюсь его избегать. Стыдно с ним втречаться, а приходится.

Керен
#14

А чего вам стыдно-то, вот я не понимаю. Хотя наверное вы несвободны.

Гость
#15
Гость

Керен, а вашей *любви* щас тоже лет 50?)))как можно 50 летнего старикана хотеть? или он бред пит?)))

Вспомните эти свои слова, когда Вам 50 будет. Вряд ли будете себя и своих ровесников считать бабушками и дедушками, которым уже ничего не надо и ничего не хочется.

Гость
#17
Керен

А чего вам стыдно-то, вот я не понимаю. Хотя наверное вы несвободны.

Я несвободна, он несвободен. Его жену я не знаю, но он с моим мужем знаком лично. Правда, мой муж сам сказал ему, что мы с ним не живем вместе. Тем самым, я думаю, муж и спровоцировал эту ситуацию. Да, к тому же, тому мужчине категорически запрещается по долгу службы мутить с клиентками, вплоть до лишения диплома. В общем, какая бы то ни было связь исключаась на 100%. Да еще я роль самоотверженной матери перед ним играла. Всем своим видом и поведением показывала, что дети для меня - всё на свете.
Еще стыдно было перед самой собой, потому что понимала, что даже не была в него влюблена. Такие мужчины никогда не были в моем вкусе. Просто потянуло как к мужику совершенно внезапно, от пары его взглядов и одного прикосновения. Животное начало и женское одиночество, в которых я сама себе не отдавала отчета.

Керен
#18

17 ясно. Была в том печальная тайна, что страстью преступной зовут. Анна Снегина.

Керен
#19

Ну возраст конечно мешает, кто спорит. Но не желаниям.

Гость
#20
Гость

Керен, а вашей *любви* щас тоже лет 50?)))как можно 50 летнего старикана хотеть? или он бред пит?)))

если ты щас такая д ура, то в 50....даже представить страшно
папка твой бред питт ?

Гость
#23
Гость

папка мой не бред пит, но на него и нет желающих воздыхателей))разве что такие как вы, ненормальные тетки (а некоторые уже и о, боже, бабки!)))о душе лучше подумайте, старые перечницы

а мвмка- старая перечница ?

Керен
#25

А чем лучше о душе-то думать?? Какая от этого польза??

Гость
#27

* мамка

Керен
#28

Когда вам будет писят, вы понятия не имеете, что с вами до тех пор может случиться. Вы даже себе вообразить не можете, что может перекоситься в голове и организме.

Гость
#29

Бывший в день знакомства чуть ли не массаж мне делал,я не могла сопротивляться ) а сейчас,парень вроде нравится,но когда он меня обнимает,я убираю его руку,видимо,что-то не то

Гость
#30
Гость

а адрес тебе, где наша семья живет, не подсказать еще? любопытная нашлась

я о том, как ты отзываешься о людях возраста твоих родителей, афца *****

Керен
#31

Удивительно что во всей этой истории вам больше всего помешал чей-то возраст. Вот интересно. Почему???? Возможно вам мешает сексуальная жизнь ваших родителей, впрочем, существующая или наоборот, отсутствующая.

Гость
#32

**** без м озг лая

Керен
#33

Люди разговаривайте корректно!!! Уважайте себя.

Гость
#36
Гость

Гость под ником 32, вот видно что ты старая грымза, недо*аханная) ну хоть тут-то не пались!фу такой быть!!!!

это не ник, а порядковый номер сообщения , балда

Керен
#38

37, спасибо за совет. Есть еще вариант начать тренировочно закапываться в землю, сначала по 5 минут в день, удлиняя каждый день на 5 минут.

Юнга
#40

У меня ситация наоборот. Есть женщина. 34 года, майор. Характер у нее жесткий и язык как бритва. Женщина красивая, супер, но очень большая. Рост где то я думаю выше 185. Я сам 180. Я сначала как и все, даже те кто старше ее по должности побаивался. Руки к ней тянуть всем опасно.
Не знаю почему, но она стала мне немного как бы даже покровительствовать. На 8 марта я ей решил подарить большую плитку шоколада. Она так расчувствовалась, сказала, что я очень вовремя, ей прямо сейчас так дико хотелось шоколад!
Встала, обняла меня и поцеловала. Вижу я ее не очень часто. Но когда встречаемся, то теперь она всегда меня обнимает и целует. А я оторватся не могу. Аж стыдно, как бы она чего не заметила. Все уверены, что у нас с ней секс. Но его не было.

Керен
#41

39 ну а для чего нужны по-вашему мужчины? И что так плохо по-вашему если в человеке есть страсти? Чему по-вашему это мешает?

Гость
#42

Где этот Керен, там всегда бардак!

простая девушка
#43
Гость

зачем закапываться? думайте о чемнить другом, а не о мужиках. зачем они нужны-то сейчас? тем более не нормальные, которые только поматросят. а у вас одни ахи-вздохи, а толку-ноль.

зачем же сопротивляться я никогда не сопротивляюсь я всегда даю парням если так получается и все хорошо им и мне

Гость
#44
Танечка

Да какой нафиг нимфоманки? У меня все с мужчинами всегда нормально было. Тут - просто друг. Не очень давний и не самый близкий. У меня такого не было никогда, вообще никогда. Сравнить есть с кем. Вот мне и интересно, это нормально вообще?

Вы странная. Что тут ненормального? Вы, извиняюсь, две половозрелые особи, что сверхъестественного в том, что вы его хотите? Или по-вашему желание зависит от того насколько друг "близкий и давний"?) Так бы люди вообще не ахались, общались бы только годами, ждали бы близости и давности.

простая девушка
#45
Гость

Вы странная. Что тут ненормального? Вы, извиняюсь, две половозрелые особи, что сверхъестественного в том, что вы его хотите? Или по-вашему желание зависит от того насколько друг "близкий и давний"?) Так бы люди вообще не ахались, общались бы только годами, ждали бы близости и давности.

если бы люди вообще не ахались

простая девушка
#46
Гость

Вы странная. Что тут ненормального? Вы, извиняюсь, две половозрелые особи, что сверхъестественного в том, что вы его хотите? Или по-вашему желание зависит от того насколько друг "близкий и давний"?) Так бы люди вообще не ахались, общались бы только годами, ждали бы близости и давности.

если бы люди вообще не ахались людей бв вообще не стало!

Танечка
#47
Гость

Вы странная. Что тут ненормального? Вы, извиняюсь, две половозрелые особи, что сверхъестественного в том, что вы его хотите? Или по-вашему желание зависит от того насколько друг "близкий и давний"?) Так бы люди вообще не ахались, общались бы только годами, ждали бы близости и давности.

Сверъестественное в том, что я себя не контролирую вообще!

Танечка
#48

Еще один, наверное, тоже странный вопрос - а это у всех такие ощущения, когда с ним или это у меня одной шарики за ролики закатываются?
Просто я реально с таким еще не встречалась.

Керен
#49

47 контролировать себя заранее надо. На будущее будете знать.

Гость
#50
Гость

ну ты же поняла, что это тебе адресовано...)))))вот и славно. дамы, все кому за! лечите голову и опомнитесь, у вас у многих дети, у некоторых уже внуки! какие *издострадания могут быть в этом возрасте?! или у вас гормональное бешенство матки? подумайте о том как вы старость будете встречать, а не о том как вас кто-то там трогает

У Вас что муж cтарую любовницу завел? Откуда такая желчь-то?