Гость
Статьи
Без защиты

Без защиты

Муж не хочет пока ребенка в ближайшие годы ,а предохраняться тоже не хочет,резинку не приемлет, говорила ему неоднократно поехали к врачу для того чтобы подобрать средство предохранения или молчит или делает вид что не слышит,предохраняемся пока ППА но я сама понимаю что это далеко не надежный способ а делать аборт от мужа я считаю ужасно(((а как вы решали этот вопрос пока не планировали дитя?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

зачем мужику ехать к врачу если вве средства прелохранения созданы для женщин?

Гость
#2

ППА. Знаю, подходит не всем, где-то читала, что только каждый 6-й мужчина способен без проблем для себя и партнерши так предохраняться, но вот как раз мой случай.

Гость
#3
эгоистка

зачем мужику ехать к врачу если вве средства прелохранения созданы для женщин?

Верно. Особенно презервативы и перевязывание семенных канатиков.

Гость
#4

какой деловой, это он не хочет, то не приемлет - а выход жена давай ищи. Ему не хочется, пусть он и заморачивается.

Гость
#5

С таким каши не сваришь. С таким жить страшно, да и не нужно. Раз он в этом плане чихать хотел на тебя, значит и в остальном все именно так и обстоит.

эгоистка
#6
Гость

зачем мужику ехать к врачу если вве средства прелохранения созданы для женщин?

Верно. Особенно презервативы и перевязывание семенных канатиков. насчет презиков как их натягивать к врачу нет смысла ехать, а насчет перевящывания сем. кан. то тогда вопрос должен стоять наравне с перевязыванием маточных труб. ....

Гость
#7

Мы просто договорились что никаких абортов не будет, и сильно не паримся. То презерватив, то ППА, но чаще презерватив. Пока не залетели, если что будем рожать, так как мы женаты, последнюю корочку не доедаем и в будущем хотим ребенка.

Гость
#8

Спираль без мужа не вставить?

Гость
#9
эгоистка

насчет презиков как их натягивать к врачу нет смысла ехать, а насчет перевящывания сем. кан. то тогда вопрос должен стоять наравне с перевязыванием маточных труб. ....

Здравствуй, кэп-очевидность! ))))))

Гость
#10
Гость

Спираль без мужа не вставить?

знаю таких поставили спираль и залетели пришлось снимать не очень надежно

Гость
#11

Сами идите к врачу и подбирайте ОК. Не так страшны ОК, как их малюют, я сама пью и все в порядке, и до рождения запланированного ребенка пила (правда, другие, те перестали после родов подходить). Если же у вас есть противопоказания для их приема - тогда, как говорится, лучшее средство предохранения - чай, ВМЕСТО секса! Т.е. ППА в безопасные дни и полное воздержание в опасные.

братан
#12

Раз не хочет так не давай ему

Гость
#13

Автор, пейте ОК, муж-то при чем? а резина обязательна, он у вас импотент, раз с резиной не стоит у него? даже в целях гигиены удобнее
А пока детей не хотите вообще-то лучше 2 метода сразу: ОК и резина.

Гость
#14
Гость

Автор, пейте ОК, муж-то при чем? а резина обязательна, он у вас импотент, раз с резиной не стоит у него? даже в целях гигиены удобнееА пока детей не хотите вообще-то лучше 2 метода сразу: ОК и резина.

И противогаз наденьте обязательно! Мало ли что. Про гигиену и удобство можно подробней? ОК - самый надежный метод. Современные препараты практически безвредны. Секс в презервативе и без действительно отличается. Ни один мужчина не захочет это делать в куске латекса, если будет знать, что не будет ненужных последствий. А вообще это совместное решение, ППА совершенно ненадежно.

Гость
#15

Скажите ему, что у вас нарушилась микрофлора, появились выделения, зуд, и Ваш гинеколог посоветовала предохраняться презервативами, либо исключить секс на неопределённое время вовсе, до выздоровления.

А вообще у Вас странный муж. Даже не думает о Вашем здоровье, только о своих хотелках. Задумайтесь.

evli
#16

Ппа норм. В овуляшку презик. Но больше нравится с презиком-в основном одновременно кончаем и облаиывает немного,когда вынимает.

Химик
#17
Гость

а как вы решали этот вопрос пока не планировали дитя?

Ахал других.

лисичка
#24

Спираль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: