Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа самому проявлять желание заниматься сексом?

Мы вместе уже 7 лет. Увы, не совпадают темпераменты.
Первые 3 года - я сама говорила, когда и что именно я хочу - это как я сейчас поняла, была большая ошибка. Я пыталась его научить. Потом мне это надоело и снова захотелось чувствовать себя желанной.
Я встретила другого, с кем пока получаю то, чего нет с мужем. Скоро он уйдет из моей жизни, а муж останется.
Я - привлекательная высокая блондинка, на меня очень много мужчин обращают внимание, только не собственный муж!
На мои тонкие намеки и вопрос, когда он меня захочет, он отвечает вопросом, когда захочу его я...

Что делать? Разве это нормально, если жена должна выпрашивать секс у мужа?

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое ,что надо сделать -прекратить все эти разговоры и выпрашивания

Гость
#2

Господи, как я вам завидую. Я уже ненавижу секс, а муж никак не может успокоится...

#3

один уйдет, другой придет. Проблемы не вижу.

Медведица
#4

Блондинка может и высокая, но явно не слишком умная. Где были ваши глаза, когда выходили замуж? Это ненормально, что жена выпрашивает секс у мужа. Но также ненормально, что жена изменяет своему мужу. Что делать? А ничего уже не сделаешь! Он вас уже не хочет, поэтому вам надо искать нового тракаря. А потом и новый вас бросит...так и будете по рукам ходить.

гость
#5

Может он болеет чем

Гость
#6

Автор,да Вам милочка в казарму надо,к дембелям-дагестанцам,чтоб отджохали по полной программе.Да-да,включили бы песню Чёрные Глаза и шпёхали бы всю ночь!

Гость
#7

У меня такая же проблема, я хочу постоянно секса, а для него достаточно один раз в неделю.

Злата
#8

Ну не проявляй инициативу тоже жди...

Гость
#9
εїз Любящая εїз

Мы вместе уже 7 лет. Увы, не совпадают темпераменты. Первые 3 года - я сама говорила, когда и что именно я хочу - это как я сейчас поняла, была большая ошибка. Я пыталась его научить. Потом мне это надоело и снова захотелось чувствовать себя желанной. Я встретила другого, с кем пока получаю то, чего нет с мужем. Скоро он уйдет из моей жизни, а муж останется. Я - привлекательная высокая блондинка, на меня очень много мужчин обращают внимание, только не собственный муж! На мои тонкие намеки и вопрос, когда он меня захочет, он отвечает вопросом, когда захочу его я... Что делать? Разве это нормально, если жена должна выпрашивать секс у мужа?

Всё решаемо. было бы желание!
Не поздно и поговорить. что кому нравится. что кому хочется.
или дать повод поревновать.

Медведица
#10

При живом муже ходить к любовнику...ну явно не от большого ума. У меня первый муж был в постели никакущий. Не изменяла ни разу...женщина должна уважать себя! Потом развелись, и я долго жила одна. Потом встретила нынешнего мужа...живем до сих пор. Человек отличный, в постели супер. Нормальная женщина всегда хочет нормальную семью. А просто скакать по членам ради секса...мне это не понятно.

#11
Гость

Автор,да Вам милочка в казарму надо,к дембелям-дагестанцам,чтоб отджохали по полной программе.Да-да,включили бы песню Чёрные Глаза и шпёхали бы всю ночь!

Что же Вы так? Разве секс это ненормально??? Мне Вас жаль.
Да и казарму мне не надо.
Всего лишь 2-3 раза в неделю...

Гость
#12
Гость

У меня такая же проблема, я хочу постоянно секса, а для него достаточно один раз в неделю.

А он об этом знает?

Злата
#13
εїз Любящая εїз

Что же Вы так? Разве секс это ненормально??? Мне Вас жаль.Да и казарму мне не надо.Всего лишь 2-3 раза в неделю...

А зачем вам тогда вообще такой муж?

#14
Медведица

При живом муже ходить к любовнику...ну явно не от большого ума. У меня первый муж был в постели никакущий. Не изменяла ни разу...женщина должна уважать себя! Потом развелись, и я долго жила одна. Потом встретила нынешнего мужа...живем до сих пор. Человек отличный, в постели супер. Нормальная женщина всегда хочет нормальную семью. А просто скакать по членам ради секса...мне это не понятно.

У нас семья нормальная, кроме секса.
Но я без секса и без ощущения себя желанной, не чувствую себя женщиной - робот какой-то: дом-работа...
Не от замечательной жизни любовник. Я изголодалась без телесной любви.

#15
Гость

Первое ,что надо сделать -прекратить все эти разговоры и выпрашивания

пробовала - ничего не происходит - только массаж спинки по вечерам и ножек по выходным...

гость
#16

Надо разводиться с мужем,а потом гулять с кем хочу и когда хочу.Но вам скорее всего удобно с ним, деньги его тратите и на стороне потрахиваетесь.

Медведица
#17

Хорошо мужу рожки наставила....Что можно посоветовать? Ищи другого! Со временем ваш брак все равно рухнет, так как нет духовной близости. Самое смешное, что любовникам вы даром не нужны! Вот не могут многие понять простую вещь. Он сегодня тебя потракивает, а дома жена и дети! Надо это сделать, надо то сделать...

Гость
#18

Автор, ничего не получится. Он, может, хочет. Но не может.
Диагноз - импотент.

Лира
#19
Медведица

Хорошо мужу рожки наставила....Что можно посоветовать? Ищи другого! Со временем ваш брак все равно рухнет, так как нет духовной близости. Самое смешное, что любовникам вы даром не нужны! Вот не могут многие понять простую вещь. Он сегодня тебя потракивает, а дома жена и дети! Надо это сделать, надо то сделать...

Ну так любовник заводится не для того, чтобы быть ему нужной, а именно для, как вы написали, "потракивания".

Медведица
#20

Короче, автор....Развод неизбежен. И надо очень ответственно подойти к выбору нового хахаля...чтобы мог удовлетворить ваши аппетиты. Чтобы был нереально темпераментный и с офигенным членом. Вы же не хотите менять мужиков каждый год? Вот и надо такого искать, чтобы вам всего хватало. А если вдруг начнет плохо тракать...побежите за новым пиписом, вам не привыкать.

Медведица
#21
Лира

Ну так любовник заводится не для того, чтобы быть ему нужной, а именно для, как вы написали, "потракивания".

А просто для потракивания унизительно для нормальной женщины. Но не для автора...

Лира
#22
Медведица

А просто для потракивания унизительно для нормальной женщины. Но не для автора...

А что тут унизительного?

#23
гость

Надо разводиться с мужем,а потом гулять с кем хочу и когда хочу.Но вам скорее всего удобно с ним, деньги его тратите и на стороне потрахиваетесь.

У нас в семье зарабатываю деньги - я, все организую - я, все решаю - я, все разгребаю - я.
Поэтому и чувствую себя мужиком каким-то. А я женщина и хочу не только любви, но и секса!

#24
Медведица

Короче, автор....Развод неизбежен. И надо очень ответственно подойти к выбору нового хахаля...чтобы мог удовлетворить ваши аппетиты. Чтобы был нереально темпераментный и с офигенным членом. Вы же не хотите менять мужиков каждый год? Вот и надо такого искать, чтобы вам всего хватало. А если вдруг начнет плохо тракать...побежите за новым пиписом, вам не привыкать.

В принципе я не хочу развод. Я все уже взвешивала - и поняла, что не смотря ни на что, не хочу быть без него.
Но а с ним, мне секса не хватает.

Медведица
#25
εїз Любящая εїз

В принципе я не хочу развод. Я все уже взвешивала - и поняла, что не смотря ни на что, не хочу быть без него.Но а с ним, мне секса не хватает.

Ну вы смотрите на вещи реально....Половым гигантом он точно не будет, но развода вы не хотите....Вывод? Найти любовника, по другому никак.

#25
Лира

А что тут унизительного?

Да, я тоже ничего унизительного не вижу: если я не получаю то, что мне необходимо дома, то мне надо где-то это получать... Вибраторы годятся только на время, необходимы емоции.
А нашелся еще такой же человек, как я, которому не хватает того же самого, да еще мы в плане секса идеально подходим...

Медведица
#27
εїз Любящая εїз

Да, я тоже ничего унизительного не вижу: если я не получаю то, что мне необходимо дома, то мне надо где-то это получать... Вибраторы годятся только на время, необходимы емоции. А нашелся еще такой же человек, как я, которому не хватает того же самого, да еще мы в плане секса идеально подходим...

Ничего унизительного...просто быть куском мяса для самца. При этом самцу нужно в тебя только тыкать. Сами вы ему совсем не интересны. Автор, не обманывайте себя, но таких женщин называют только одним словом. Но это ваш выбор...

Гость
#28
Гость

У меня такая же проблема, я хочу постоянно секса, а для него достаточно один раз в неделю.

А он об этом знает?
знает, раньше всегда я была инициатором,т.к. всегда хотелось секса, но потом сказал что хочет сам брать и ему не обязателен секс каждый день , сейчас не напрашиваюсь, но мне мало один раз в неделю.

Медведица
#29

Меня очень умиляют такие темы. А чем форумчане могут вам помочь? Тракаря вы здесь точно не найдете. Ищите на сайтах знакомств, причем пишите откровенно. Чего вам стесняться? Нужен большой и твердый ***...так и пишите. А то будет импотент очередной. И тогда нужно будет искать новый член...оно вам надо? Поэтому пишите откровенно...

Гость
#30
Медведица

Ничего унизительного...просто быть куском мяса для самца. При этом самцу нужно в тебя только тыкать. Сами вы ему совсем не интересны. Автор, не обманывайте себя, но таких женщин называют только одним словом. Но это ваш выбор...

Такая смешная. Этот самец для нее такой же кусок мяса. Ей не нужна его заинтересованность

Ольга
#31

У меня муж вообще только раз в месяц хочет...Другой у него нет. Любовника у меня нет - первые года два прям выла - сейчас привыкла

Лира
#32
Гость

Такая смешная. Этот самец для нее такой же кусок мяса. Ей не нужна его заинтересованность

+1

Гость
#33
εїз Любящая εїз

Разве это нормально, если жена должна выпрашивать секс у мужа?

А мужу выпрашивать в тех семьях, где обратная картина с темпераментами? Для этого человека вы не будете желанной в том смысле и объеме, которых добиваетесь. Значит вы должны менять себя, а не его.

Марина
#34

Автор, Вас поймет только тот кто в такой же ситуации. я вот Вас понимаю..и тоже не знаю, что делать..

манчестер
#35
Медведица

Хорошо мужу рожки наставила....Что можно посоветовать? Ищи другого! Со временем ваш брак все равно рухнет, так как нет духовной близости. Самое смешное, что любовникам вы даром не нужны! Вот не могут многие понять простую вещь. Он сегодня тебя потракивает, а дома жена и дети! Надо это сделать, надо то сделать...

извините,но вы такие глупости говорите,но безапелляционно с таким апломбом .
ну не охота вам по членам скакать-ради Бога,никто наверно не заставляет,но не забывайте,что в этом мире не только фригидные женщины бывают, страстным и сексуальным женщинам-то что делать,если супруг их не хочет?
кто пишет,что до свадьбы куда смотрели-так до женитьбы они все дикие,необузданные мустанги

Лира
#36
εїз Любящая εїз

У нас в семье зарабатываю деньги - я, все организую - я, все решаю - я, все разгребаю - я.Поэтому и чувствую себя мужиком каким-то. А я женщина и хочу не только любви, но и секса!

Я так подозреваю, что в этом и есть причина того, что муж вас не хочет: в вашей семье муж - это вы.

Гость
#37
Гость

Автор,да Вам милочка в казарму надо,к дембелям-дагестанцам,чтоб отджохали по полной программе.Да-да,включили бы песню Чёрные Глаза и шпёхали бы всю ночь!

:DDDDD ой не могу...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#38
εїз Любящая εїз

У нас в семье зарабатываю деньги - я, все организую - я, все решаю - я, все разгребаю - я

Ахахаха))) И вам еще и секса хочется с этой амебой? Похоже, вы и правда полноценный мужик. У женщины бы на такое "не встало".

Гость
#39
εїз Любящая εїз

У нас семья нормальная, кроме секса.Но я без секса и без ощущения себя желанной, не чувствую себя женщиной - робот какой-то: дом-работа... Не от замечательной жизни любовник. Я изголодалась без телесной любви.

Oбо-рали автора. Как всегда. А у самих-то, может и такого мужа нет, или какой-нибудь алиментщик-импотент. Я автора понимаю: у меня тоже муж спаааааакойный.. Пока сама не предложишь, даже не почешется. А бывшие сами приставали. Абыдна... ))) Ну, зато остальное хорошо. Пристать я уж сама пристану, так и быть.)))

Гость
#40
Гость

Автор,да Вам милочка в казарму надо,к дембелям-дагестанцам,чтоб отджохали по полной программе.Да-да,включили бы песню Чёрные Глаза и шпёхали бы всю ночь!

Бл...н, я аж возбудилась. Где бы их еще найти этих волосатых самцов на всю ночь? Только в порнухе и есть.

Гость
#41
Гость

Oбо-рали автора. Как всегда. А у самих-то, может и такого мужа нет, или какой-нибудь алиментщик-импотент. Я автора понимаю: у меня тоже муж спаааааакойный.. Пока сама не предложишь, даже не почешется. А бывшие сами приставали. Абыдна... ))) Ну, зато остальное хорошо. Пристать я уж сама пристану, так и быть.)))

Время лечит и калечит.
пройдет немного времени и любой мачо надоест приставать.
результат то. известен!?

братан
#42

Никак, вот никак автор. Если у него темперамент такой или он импотент то никак его не изменишь.
Если секс нужен ТЕБЕ то ТЫ должен проявить инициативу.
Жизнь давно изменилась; мужики больше не должен проявить инициативу.
кому нужен секс тот проявит инициативу

Юленька
#43

Дорогая расслабьтесь)) у нас пол страны так живут, причём обоих полов(к сожалению конечно)
Сгоняйте в отпуск, только обязательно одна,а то смысл теряется))бодете ли Вы там шпилиться с каким нибудь местным это уже Ваше дело☺, самое главное не думайте ровным счётом НИ-О-ЧЕМ!)) поверьте помогает)))
А после Вам будет гораздо легче не париться))) И да, мужа ещё с месяцок точно будет не узнать)))в хорошем плане))(постель подразумевается)
А любовник... Найти то не проблема, а вот найти хорошего... Лучше чтобы был женат, у таких хотя бы претензий на лубофф не возникает)))

Гость
#44

Сходите автор, в свингер- клуб!
Если не знаете, что это такое, гугл вам в помощь

Гость
#45

Сочувствую автор, у меня ситуация один в один, тоже есть отрада такого же возраста как ваш (вчера читала вашу тему), и муж малотемпераментный. То же не знаю,что буду делать без него. Уходить с работы пока вроде не планирует, а как там будет никто не знает. Меня любит и не скрывает, замучилась уже дорогие подарки перед мужем "реабилитировать". Если его не будет, другие его не заменят (такое 100 %-е попадание это редкость, Эх,((( если бы не его возраст, ушла бы от своего не задумываясь.

Пацанчик
#46

Спасибо девушки и женщины, читая вас понимаешь, что пусть лучше мечты о крепкой семьи и близком человеке рядом останутся мечтами. Окунете в деpьмо так, что до конца жизни не отмоешься.

Гость
#47
Пацанчик

Спасибо девушки и женщины, читая вас понимаешь, что пусть лучше мечты о крепкой семьи и близком человеке рядом останутся мечтами. Окунете в деpьмо так, что до конца жизни не отмоешься.

поддерживаю!!
Моя жена хочет в день по 1-4 раза!!!!!! Только я работаю и очень устаю ну блин она меня постоянно обвиняет мол я не исполняю супружеский долг хороо будет развод да я не хочу и она не хочет конечно любовника за веди тоже не хочет но я тоже устаю на работе и вообще мы вам не чего не должны!!! И вы нам мы живём что бы помогать нет я там не какой не монах но правдо я могу привести пример друг был из арестократической семьи очень спокоен в институту проявляли интерес ко мне и к нему к нему потому что он спокоен ко мне потому что я клоун это щас так называется конечно вам наверно не понравилась то, что я написал но блин мне 3 раза в неделю достаточно, и вообще мы вас голодными не держим во первых детей не надо заводить что бы гулять не все мужики такие безумные а то молодость да? Вот мне 32 всё норм живу хорошо токо жены с тупыми намёками и желанием поеб*ться тоже надоело мы что экстрасенсы? Вас рассекречивать??? Почему мы сами там на себя обижайтесь знаете как это всё надоело вам не понять!!
Ну после этой статьи меня будут дерьмом обливать по это у пацан я тебе поддержу! И я не удивлён!

Медведица
#48
Пацанчик

Спасибо девушки и женщины, читая вас понимаешь, что пусть лучше мечты о крепкой семьи и близком человеке рядом останутся мечтами. Окунете в деpьмо так, что до конца жизни не отмоешься.

Ну так...ищи нормальную женщину! Чтобы любила тебя, чтобы темпераменты совпадали...ищи! Хочешь крепкую семью? Ищи подходящую женщину для создания семьи. Сами шл юх находят и удивляются...она мне изменила. Сам виноват, сынок. Поверь мудрой Медведице...главное найти своего человека. Если цель только трак, то нормальной семьи не будет.

Пацанчик
#49
Медведица

Ну так...ищи нормальную женщину! Чтобы любила тебя, чтобы темпераменты совпадали...ищи! Хочешь крепкую семью? Ищи подходящую женщину для создания семьи. Сами шл юх находят и удивляются...она мне изменила. Сам виноват, сынок. Поверь мудрой Медведице...главное найти своего человека. Если цель только трак, то нормальной семьи не будет.

Только на вас не написано, кто нормальная, а кто шлю-ха.

#50
Лира

Я так подозреваю, что в этом и есть причина того, что муж вас не хочет: в вашей семье муж - это вы.

Ну и что же делать, как жить - если я не буду зарабатывать??
У меня есть высшее образование, у него нет, поэтому у него малооплачиваемая работа.
Но мне надо как-то дом содержать и жить на определенном уровне, а не спускаться назад. Ему кстати тоже очень нравится хорошо жить, но... если бы ничего этого не было, я думаю, ему тоже было бы просто хорошо... он - по природе счастливый и жизнерадостный человек вообще без претензий и потребностей. Я так не могу.