Гость
Статьи
Трещинка на половом …

Трещинка на половом члене у мужа

Девушки подскажите, может сталкивался кто с таким. Секс с мужем редко. Был неделю назад.а тут вчера начала приставать к нему, он говорит не трогай его.Я:почему? Он:там трещинки появились на крайней плоти, больно. Спрашиваю когда? День назад. Вопрос к вам теперь!!! Девчонки! Изменяет чтоли?? Эти трещинки от механических повреждений во время секса появляются. А у нас то было неделю назад ! Не знаю что и думать..

#

Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что думать? Тут все очевидно- он с кем то бурно переипался.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Гость
#3

У моего были трещинки, когда у меня кандидоз был (едкая флора была для него)
Приходилось в презике, т.к после не защищенного секса, у него тоже были трещинки. Потом пролечила кандиду, и все ок было.
Крем ему купите кстати- Пимафуцин.

Гость
#4

Все, Автор, сейчас трещинки, потом рассыпется и будет пипетка...

Гость
#5
Ирина

Девушки подскажите, может сталкивался кто с таким. Секс с мужем редко. Был неделю назад.а тут вчера начала приставать к нему, он говорит не трогай его.Я:почему? Он:там трещинки появились на крайней плоти, больно. Спрашиваю когда? День назад. Вопрос к вам теперь!!! Девчонки! Изменяет чтоли?? Эти трещинки от механических повреждений во время секса появляются. А у нас то было неделю назад ! Не знаю что и думать..

Раны надо зализывать.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="49479577"]У моего были трещинки, когда у меня кандидоз был (едкая флора была для него)Приходилось в презике, т.к после не защищенного секса, у него тоже были трещинки. Потом пролечила кандиду, и все ок было. Крем ему купите кстати- Пимафуцин.[/quo
+1 у нас так же было

Гость
#7

Или изменял или маструбировал.

Гость
#8

Я бы с таким только после предъявления справки от врача легла в постель.
У здорового мужчины ничего там не сотрется)

Юлия
#9

воспаление просто, сухость может, не изменяет.

Гость
#10

Подцепил подарок у кого то и Вам принес

Ирина
#11
Юлия

воспаление просто, сухость может, не изменяет.

Было бы хорошо)

Гость
#12

У моего мужа так было.Плохое открытие-кожа рвётся и трещины.И не обязательно от секса.Даже если встал на пописать,то крайняя плоть становится больше и рвёт кожу.И заживает это дело очень долго.Вполне возможно что после секса с вами опять треснула кожа,но недели не хватило чтобы зажило.муж не сказал вам.
Зря смеётесь.Это адская боль.Мы с мужем встречались,он не говорил ничего.терпел.в сексе всё было супер.Поженились,стали жить вместе,секс чаще и однажды он признался что ему бооьно.
Решение одно-обрезание.Мужу сделали в хорошей платной клинике.Он боялся отказывался,это ж у мужика самое важное в жизни))Но я притащила в больницу.Месяц после всё заживало.Теперь 2 года уже нет проблем.И по 5 раз за ночь бывает.
и никаких трещин болей.и я когда хочу получаю)))
Как пояснил врач,кожа со временем становится на головке толще и если плрхое открытие,то трескается и большие глубокие раны появляются.

Гость
#13

У моего мужа псориаз, трещинки (воспаления, шелушение) бывают на любых участках кожи, включая половые органы. Поэтому- к врачу, пусть выявит причину, а потом и думать будете,что делать.

Гость
#13

Перестарался неделю назад, потом отчёт, потом новый год, еда с антагонистами В1,В3, потери железа и кальция с мочой после раздрайного алко, недосып часа 4 в сутки, домоседсссво.
если заеды в углах рта или аналоги в носу - вряд-ли от кунни, сопутствовавшего разрывам уздечки.

Гость
#15

Кстати, глянуть имеет смысл, может там натуральный шанкр, инкубационный период от 3 недель.

Гость
#16
Гость

У моего мужа так было.Плохое открытие-кожа рвётся и трещины.И не обязательно от секса.Даже если встал на пописать,то крайняя плоть становится больше и рвёт кожу.И заживает это дело очень долго.Вполне возможно что после секса с вами опять треснула кожа,но недели не хватило чтобы зажило.муж не сказал вам.Зря смеётесь.Это адская боль.Мы с мужем встречались,он не говорил ничего.терпел.в сексе всё было супер.Поженились,стали жить вместе,секс чаще и однажды он признался что ему бооьно.Решение одно-обрезание.Мужу сделали в хорошей платной клинике.Он боялся отказывался,это ж у мужика самое важное в жизни))Но я притащила в больницу.Месяц после всё заживало.Теперь 2 года уже нет проблем.И по 5 раз за ночь бывает.и никаких трещин болей.и я когда хочу получаю)))Как пояснил врач,кожа со временем становится на головке толще и если плрхое открытие,то трескается и большие глубокие раны появляются.

Ну это всё высказывания любителей обрезанных.
я не молод и у меня большая крайняя плоть.
иногда мешает.
но просто так трескаться не будет.
лучше всего проверится. да и врач лучше посоветует.
чем лечится. даже мази не все одинаковые.

Гость
#17
Гость

Как что думать? Тут все очевидно- он с кем то бурно переипался.

Ну, не обязательно. Точно такие же проблемы бывают при диабете

Elza
#18

К врачу надо мужа выпнуть.

Гость
#19
Гость

Я бы с таким только после предъявления справки от врача легла в постель.
У здорового мужчины ничего там не сотрется)

Вы не правы. Если активно страстно и долго - то стирается еще как (причем это очень даже обычное явление- за исключением если только партнерша не рожавшая с ведро между ног об такую да ничего не сотрется) .. Но про справку конечно верно- перестраховка не помешает.

Гость
#20
Гость

У моего мужа так было.Плохое открытие-кожа рвётся и трещины.И не обязательно от секса.Даже если встал на пописать,то крайняя плоть становится больше и рвёт кожу.И заживает это дело очень долго.Вполне возможно что после секса с вами опять треснула кожа,но недели не хватило чтобы зажило.муж не сказал вам.
Зря смеётесь.Это адская боль.Мы с мужем встречались,он не говорил ничего.терпел.в сексе всё было супер.Поженились,стали жить вместе,секс чаще и однажды он признался что ему бооьно.
Решение одно-обрезание.Мужу сделали в хорошей платной клинике.Он боялся отказывался,это ж у мужика самое важное в жизни))Но я притащила в больницу.Месяц после всё заживало.Теперь 2 года уже нет проблем.И по 5 раз за ночь бывает.
и никаких трещин болей.и я когда хочу получаю)))
Как пояснил врач,кожа со временем становится на головке толще и если плрхое открытие,то трескается и большие глубокие раны появляются.

У вашего мужа был банальный баланопостит. Частое явление у грязнолапых (с детства ) мужиков. И да если родители с детства этот вопрос не решили то во взрослой жизни только обрезание.

Гость
#21

Да уж, молодец мужик! Почти до основания свой инструмент стер!:-) :-) :-) :-) не лезте к нему с сексом пока что, пусть заживет его орудие производства:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Рыба
#22
Гость

Ну это всё высказывания любителей обрезанных.я не молод и у меня большая крайняя плоть.иногда мешает.но просто так трескаться не будет.лучше всего проверится. да и врач лучше посоветует.чем лечится. даже мази не все одинаковые.

Да?? А тебя как зовут? Максим?

Гость
#23

Вероятнее всего, у вашего мужа кандидоз. И между прочим, секс без презерватива чреват молочницей и для вас. А из-за чего он бывает как у мужчин, так и у женщин - из-за снижения иммунитета, перенесенных болезней типа ОРВИ, гриппа, простуды, приема антибиотиков. Грибок это, вероятнее всего. Вообще от этого дела пьют флуконазол обычно, но пусть все-таки лучше дойдет до врача, чтобы удостовериться, вдруг и не он, или может еще какие мази назначат.

Гость
#24
Гость

Вероятнее всего, у вашего мужа кандидоз. И между прочим, секс без презерватива чреват молочницей и для вас. А из-за чего он бывает как у мужчин, так и у женщин - из-за снижения иммунитета, перенесенных болезней типа ОРВИ, гриппа, простуды, приема антибиотиков. Грибок это, вероятнее всего. Вообще от этого дела пьют флуконазол обычно, но пусть все-таки лучше дойдет до врача, чтобы удостовериться, вдруг и не он, или может еще какие мази назначат.

Спасибо за консультацию! Отправлю к врачу...

Гость
#25

Вашу мaть! Вот ТАКОЕ обязательно в тему ЛЮБОВЬ пиxать нужно? Совсем cдypелa???

я
#26
Гость

Вашу мaть! Вот ТАКОЕ обязательно в тему ЛЮБОВЬ пиxать нужно? Совсем cдypелa???

Глаза открой. Тема: Секс называется!

Гость
#27
Ирина

Девушки подскажите, может сталкивался кто с таким. Секс с мужем редко. Был неделю назад.а тут вчера начала приставать к нему, он говорит не трогай его.Я:почему? Он:там трещинки появились на крайней плоти, больно. Спрашиваю когда? День назад. Вопрос к вам теперь!!! Девчонки! Изменяет чтоли?? Эти трещинки от механических повреждений во время секса появляются. А у нас то было неделю назад ! Не знаю что и думать..

Мужу чаще мыть *****. Это от грязи.

Медведица
#28

Посмеялась от прочитанного....Автор, у вашего мужа баланопостит, то есть воспаление крайней плоти. Может быть и от грязи...

Медведица
#29

Еще вспомнила....У него может быть молочница на головке и крайней плоти. Вам обоим к врачу...

Гость
#30
Медведица

Еще вспомнила....У него может быть молочница на головке и крайней плоти. Вам обоим к врачу...

У мужика это редко. Хотя я практикую мытие после каждого акта хозяйственным мылом, поэтому молочница меня миновала.

Анастасия
#31

Почему сразу изменяет то?? Скорее всего это заболевание, обратитесь к урологу, только выбирайте хорошего, сейчас разводят очень много на деньги, понапишут кучу диагнозов и предлагают платный курс лечения. Хотя в гос. клиниках не лучше. Посмотрите вот на http://otzyvy-o-urologah.ru отзывы врачах-уролога и как правильно выбрать. Всего хорошего

Лина
#32

Очень смешно

Дрочер
#32

У меня тоже бывает, когда дрочу!

Домашний стоматолог
#32

Ваще-то это кариес

Гость
#32
Гость

У моего были трещинки, когда у меня кандидоз был (едкая флора была для него)
Приходилось в презике, т.к после не защищенного секса, у него тоже были трещинки. Потом пролечила кандиду, и все ок было.
Крем ему купите кстати- Пимафуцин.

У нас тоже самое. Это 4 беременность никогда молочницей не страдала и вот тебе НА. Придется лечить и молочницу и иммунитет 😊

Гость
#32

Я подрочил и уснул,а утром с такими трещинами проснулся,ппц болит,помогите что делать

Гость
#32
Гость

Я подрочил и уснул,а утром с такими трещинами проснулся,*** болит,помогите что делать

Слабый раствор марганцовки парить минут по 5 два раза в день, на ночь мазь клотримазол за неделю вылечишся

Гость
#32

Если член прастуди

Гость
#32
Гость

Если член прастуди

Потом всё нормално да

Дид
#32
Гость

Я бы с таким только после предъявления справки от врача легла в постель. У здорового мужчины ничего там не сотрется)

Дура ты дурная! у меня диабет и иногда при повышеном сахаре в моче -появляются трещины на уйхю!Дибилка!это понятно?

Оля
#33
Гость

Как что думать? Тут все очевидно- он с кем то бурно переипался.

Вы отвратительный человек

Тина
#34
Гость

У моего мужа так было.Плохое открытие-кожа рвётся и трещины.И не обязательно от секса.Даже если встал на пописать,то крайняя плоть становится больше и рвёт кожу.И заживает это дело очень долго.Вполне возможно что после секса с вами опять треснула кожа,но недели не хватило чтобы зажило.муж не сказал вам.
Зря смеётесь.Это адская боль.Мы с мужем встречались,он не говорил ничего.терпел.в сексе всё было супер.Поженились,стали жить вместе,секс чаще и однажды он признался что ему бооьно.
Решение одно-обрезание.Мужу сделали в хорошей платной клинике.Он боялся отказывался,это ж у мужика самое важное в жизни))Но я притащила в больницу.Месяц после всё заживало.Теперь 2 года уже нет проблем.И по 5 раз за ночь бывает.
и никаких трещин болей.и я когда хочу получаю)))
Как пояснил врач,кожа со временем становится на головке толще и если плрхое открытие,то трескается и большие глубокие раны появляются.

Можно вам задать вопрос ,у нас такая же история, только после обрезания крайней плоти и заживления, на коже головки стали появляться трещинки, не сталкивались с таким,? Очень долго заживают

Анономный аноним
#35
Гость

Я бы с таким только после предъявления справки от врача легла в постель.
У здорового мужчины ничего там не сотрется)

Ну ты и шкура ***

Гость
#36

Это диабет скорее обрезание поможет

Гость
#37

Просто мастурбировал активно да и все !

Гость
#46

Крем витаминный Радевит, после гигиены, 2 р в день

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: