Гость
Статьи
От секса стареют?

От секса стареют?

Недавно наткнулась на инфу что женщины если много секаса стареют,а мужчины-молодеют так как забирают нашу енергию.как человеку который очень любит секс стало интерестно-правда или нет?недавно у меня вообще был шведский стол:утро-любовник,обед-старый друг,вечер-любимый.не хочется стареть((пока не постарела.а какие ваши наблюдения?

integraaa
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это тебе кажется, что не постарела, а говорят про тебя совсем другое)

Гость
#2

И умирают от секса.
Еще могут вырасти три рога и фиолетовый хвост.

Странный
#3

человек-станок!

Авиатор
#5

Во выносливая какая!
И что интересно - всем хорошо)))
Не верьте, барышня, не стареют. Просто частые гримасы от эмоций в моменты экстаза провоцируют мимические морщины.
Не сильно сложно обьяснил?)))))))))))))))))))
Лучше морщины от секса, чем брюзгливый характер от недот раха.

Гость
#6

Я читала когда-то книжку про восточные практики и всё такое. Там было сказано, что женщины действительно стареют от секса, т.к. отдают энергию мужчине. Чем больше заниматься вагинальным и или анальным сексом, тем быстрее состаришся. Но если женщина делает *****, то наоборот забирает энергию мужчины и не стареет, а даже лучше выглядит. В той же книге была куча техник и упражнений как восстановить внешность после родов. Я склонна верить что это всё правда. Но от секса отказаться не способна всё же.

Гость
#3
integraaa

Недавно наткнулась на инфу что женщины если много секаса стареют,а мужчины-молодеют

А я недавно наткнулся на инфу, что от онанизма волосы на ладонях растут.

Гость
#8

Авиатор +))
***** такие злые всегда

Гость
#7

Автор, вы поменьше глупостей читайте и не волнуйтесь зря. От секса НЕ стареют.

Ellie
#10

Стареют,если сильно возбуждаешься,а оргазм не испытываешь.Этакий постоянный стресс для организма получается.

Гость
#11

И охота этой ерундой заниматься, лучше конфетку хорошую съесть.

Умница
#9

А кто-то знает, стареют ли от частых поездок на транспорте? На автобусе, машине? Всегда такое уставше состояние после долгой поездки, наверное, тоже не очень хорошо для организма?
Насчет секса - да, я тоже недавно читала энергетический ресурс, и там тоже была мысль, что когда у человека в принципе много эмоций в жизни, удовольствий, он быстрее изнашивается, это не только секса касается и не только женщин.
Мужики-лядуны тоже мальчиками неискушенными не выглядят ведь.

Гость
#14

Есть в этом что-то.

#15

стареют не от количества секса,а от "шведского стола"

Гость
#16
integraaa

недавно у меня вообще был шведский стол:утро-любовник,обед-старый друг,вечер-любимый.

О, молочные братья))) (заранее говорю-спросите у них, что это такое).

Гость
#13
Гость

А я недавно наткнулся на инфу, что от онанизма волосы на ладонях растут.

а так вот в чем дело

вв-дед
#18

Доказано что у людей которые манструбируют в детстве раньше происходит половое созревание и они раньше начинают половую жизнь, то есть они становятся старее своих сверстников. Так же замечено что монашки живут дольше чем замужнии.

Гость
#17

Мне кажется, что старение связано с гормональным фоном. А вообще, чем счастливее человек, тем дольше он (она) не стареет. При этом для счастья каждому требуется определенное количество секса. Если либидо высокое, то нужно много, если низкое, то мало. Если насиловать женщину с низким либидо ежедневным сексом, или если она сама себе вобьет в голову, что для самоутверждения ей нужен частый секс, то конечно она постареет рано. Если не додавать секса женщине с высоким либидо, то она тоже будет страдать и стареть. В общем, нужно жить в гармонии с собой и со своим организмом, чтобы не стареть долго.
По мужчинам могу сказать, что все казановы и ловиласы, которые были такими в ранней молодости и неумеренно предавались сексу, меняя женщин, к 40 годам превратились в лысо-седых морщинистых дядек. Высокий уровень тестостерона приводит к быстрому старению кожи, поседению и облысению одназначно.

Гость
#19
Гость

А я недавно наткнулся на инфу, что от онанизма волосы на ладонях растут.

На практике проверил?

Гость
#21
Гость

А я недавно наткнулся на инфу, что от онанизма волосы на ладонях растут.

Врешь! Не растут! Смотрю на ладони, нет волос!

Гость
#20

А мне надоел секс.хочу хоть немножко отдохнуть. А муж каждый день хочет. А мы уже с ним 6 лет вместе

Гость
#22
Гость

На практике проверил?

Не-а. А что, правда растут ?

Гость
#23
вв-дед

Так же замечено что монашки живут дольше чем замужнии.

Просто у них труд ежедневный и еда здоровая. Чего и вам бы, дypындам, не помешало.

гость
#25
вв-дед

Доказано что у людей которые манструбируют в детстве раньше происходит половое созревание и они раньше начинают половую жизнь, то есть они становятся старее своих сверстников. Так же замечено что монашки живут дольше чем замужнии.

+++++++++ Организм изнашивается быстрей. Это верно. Не надо инфу искать, достаточно включить собственные мозги. Но далеко не один только секс изнашивает, так что все ок

Злата
#24

Я бы на вашем месте больше волновалась, что ведете себя, как последняя *лядь и венерические заболевания, вот это точно старит!

Гость
#26

ну это смотря какой накопленный опыт. С годами если каждый день с разными по три раза, конечно постареть можно. Такие к 30 выглядят "потаскано", как такие видавшие жизнь тетки, бывалые, не свежие как бы

Гость
#27

ага, бывший муж, тот еще ***бака с юности, ни одну юбку не пропустит, всеяден на женщин, 44 года, шевелюра на месте, на 32 где-то выглядит, лощенный, хотя и спиртное часто присутствует, а по молодости и кокс

Гость
#29

Если на лицо наносить маску из спермы , наоборот, помолодеете .

Гость
#30
Гость

ага, бывший муж, тот еще ***бака с юности, ни одну юбку не пропустит, всеяден на женщин, 44 года, шевелюра на месте, на 32 где-то выглядит, лощенный, хотя и спиртное часто присутствует, а по молодости и кокс

точь-в-точь как мой любовник! ему 44 года, познакомились когда я думала ему как и мне 34! все на месте, потенция огого, успевает жену охаживать, меня и еще кучу любовниц.))))

Гость
#31
Авиатор

Во выносливая какая!И что интересно - всем хорошо)))Не верьте, барышня, не стареют. Просто частые гримасы от эмоций в моменты экстаза провоцируют мимические морщины. Не сильно сложно обьяснил?)))))))))))))))))))Лучше морщины от секса, чем брюзгливый характер от недот раха.

недот рах или перет рах не помогает) характер он и в африке характер)

Гость
#32
Гость

а если вообще сексом не заниматься, ибо волосы на ладонях и стареешь - тогда станешь злой пантерой и будешь на всех бросаться, в итоге нервы, оры, психи, и подохнешь быстрее

не правда)

Гость
#33
Яра.

стареют не от количества секса,а от "шведского стола"

тоже самое хотела написать, когда пользуют много партнеров, они энергетику свою отдают, то есть женщина как помойка получается, собирает грязь отовсюду, она тогда точно выглядеть лучше не буде) Не зря говорят потасканные сразу видны)

Гость
#34

Любой инструмент, которым часто пользуется, изнашивается, так сказать стареет и ломается раньше срока. А тело это такой же инструмент. Это касается не только секса! Жрать без конца такой же стресс для тела, нелюбимая работа и тому подобное...

И насчет секса - мужчина отдает энергию, а женщина принимает. И таков вселенский закон. В отдаче суть наслаждения, а в получении его мало.. Но! это действует только когда есть любовь или желание завести потомство, без любви и без цели продолжить род соитие мужчины и женщины вызывает переток энергии нечистым духам в мир тьмы и разрушения!!!

Гость
#35
Гость

точь-в-точь как мой любовник! ему 44 года, познакомились когда я думала ему как и мне 34! все на месте, потенция огого, успевает жену охаживать, меня и еще кучу любовниц.))))

а тебе в кайф быть одной из кучи мяска?)))

Гость
#36

От глупости стареют ещё быстрее.

Гость
#37
Гость

Любой инструмент, которым часто пользуется, изнашивается, так сказать стареет и ломается раньше срока. А тело это такой же инструмент. Это касается не только секса! Жрать без конца такой же стресс для тела, нелюбимая работа и тому подобное...И насчет секса - мужчина отдает энергию, а женщина принимает. И таков вселенский закон. В отдаче суть наслаждения, а в получении его мало.. Но! это действует только когда есть любовь или желание завести потомство, без любви и без цели продолжить род соитие мужчины и женщины вызывает переток энергии нечистым духам в мир тьмы и разрушения!!!

Вы из психбольницы вещаете или обкурились?

Гость
#38

http://www.youtube.com/watch?v=Dz5_Y6GnSoU

Гость
#39

от избытка секса однозначно стареют, недаром у пота.ску..шек вид потасканый

Гость
#40

http://www.youtube.com/watch?v=cg2ii1l95r0

Гость
#41

В энергетических книгах есть еще версия, что если женщина любит мужчину, а мужчина принимает любовь женщины, она получает оргазм, то образуется правильный энергообмен. Да. мужчина забирает энергию, но женщина непрерывно вырабатывает энергию, как родник, поэтому ее энергия возобновляется. Но если правильного энергообмена не происходит, то происходит застой, что тоже плохо.

Правда у Карлоса Кастанеды есть версия про черви в матке от половых актов, которые качают энрегию из женщины. И что женщина вовсе не обязана чпокаться и рожать, чтобы быть счастливой и состоявшейся в жизни.

kiska
#42
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=Dz5_Y6GnSoU

хорошее видео,значит все-таки мужчины отдают енергию))

Гость
#43
kiska

хорошее видео,значит все-таки мужчины отдают енергию))

ничего хорошего, мужчины только сперму дают, а забирают энрегию и молодость.

melani
#44
Гость

Если на лицо наносить маску из спермы , наоборот, помолодеете .

Одна знакомая использует такой крем с 30 лет,ей 50,а на вид 35.только чтобы сперма была качественная(нужно чтобы мужчина не пил и не курил,правильное питание и побольше фруктов и овощей)

kiska
#45
Гость

ничего хорошего, мужчины только сперму дают, а забирают энрегию и молодость.

тогда почему их вырубает после?а я порхаю,как бабочка)

#46

еще и глупеют похоже))))ну как можно постареть-наоборот.настроение на высоте,мышечный тонус в норме,гормоны тоже.красотааа))))

Алиса
#47
Гость

Я читала когда-то книжку про восточные практики и всё такое. Там было сказано, что женщины действительно стареют от секса, т.к. отдают энергию мужчине. Чем больше заниматься вагинальным и или анальным сексом, тем быстрее состаришся. Но если женщина делает *****, то наоборот забирает энергию мужчины и не стареет, а даже лучше выглядит. В той же книге была куча техник и упражнений как восстановить внешность после родов. Я склонна верить что это всё правда. Но от секса отказаться не способна всё же.

Книгу эту 100% мужик писал

Гость
#48

Если пить и курить будешь, то действительно постареешь. А от секса только беременеют.

Алена
#49

Женщина отдает мужчине энергию. Женщина дает сексуальную,мужчина материальную. И даже одноразовые мужчины питаются нашей энергией 7 лет. Раньше не верила,но когда пробовала оборвать связь энергетическую,реально бывший появлялись. Так вот, почему не стоит спать с женатым, ыт отдаешь свою энергию, а все блага получает жена. Не стоит изменять мужу, ты не даешь достаточно своей энергии мужу, могут быть ссоры и т.п. Мужчине нужна эта энергия, чтобы расти, зарабатывать деньги и делая подарки и т.п. даме, ем самым наполняет ее, получая еще больше энергии. не знаю конечно,насколько это все правда, но ,думаю,доля правды в этом есть. Есть же женщины, ради ночи с которыми мужчины на все готовы, энергия их им нравится. Ну как-то так.

Гость
#50
вв-дед

Доказано что у людей которые манструбируют в детстве раньше происходит половое созревание и они раньше начинают половую жизнь, то есть они становятся старее своих сверстников. Так же замечено что монашки живут дольше чем замужнии.

Монашки тоже мастурбируют?