Гость
Статьи
Девушки, кто больше …

Девушки, кто больше 3-х лет в браке, здесь есть, у кого от любимого до сих пор "бабочки в животе"?

Всем привет) Интересно послушать тех, кто больше 3-х лет в серьезных отношениях (ГБ или официальный брак). Почему цифра 3? Принято считать, что первые годы - секс часто на уровне влюбленности, гормоны, феромоны, "любовь живет 3 года" и т. д.
Кто вместе дольше этого срока, какие у вас ощущения от секса с любимым? Остались те самые "бабочки", или все превратилось в привычку?

Саманта
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

С мужем 4 года в браке плюс год вместе вне брака. Обожаю его и, по всей видимости, он меня тоже. Секс насыщенный и потрясающий, все также как и в первый раз очень оба возбуждаемся. Счастливы, что вместе

Гость
#3

Полтора года семейной жизни, встречались до этого 2 года.. Иногда бывают эти самые пресловутые бабочки.. Пробивает нас обоих на нежность, романтику. Се*кс со временем стал даже лучше, но все же чувства трансформировались в нечто более глубокое, это не та влюбленность, которая была вначале.

гость
#4

Нет бабочек ,романтика ушла ,но уверена ,что это поправимо , цветы-свидания,разнообразие в сексе-и думаю ,что все бы было супер.вот только муж считает все это ерундой.

девушка
#5

мы встречаемся полтора года, планируем свадьбу. бабочки мои улетели еще полгода назад. больше не возвращались. но бросать его не собираюсь. мне с ним комфортно и хорошо.

Гость
#6

Мы 4 года женаты. Любовь с каждым годом сильнее,секс реже но намного качественее,бабочки каждое утро и вечер когда вижу его рядом.у меня очень красивый муж

Гость
#7

Зависит от темперамента человека. 15 лет знакомству (мне 33), 9 лет в браке. Бабочек не было никогда, зато было и есть то щемящее чувство в груди, когда его нет рядом, когда предвкушаю встречу, даже если просто уходила куда-то на пару часов. Иду и думаю: дома любимый ждёт))

Гость
#8
гость

С мужем 4 года в браке плюс год вместе вне брака. Обожаю его и, по всей видимости, он меня тоже. Секс насыщенный и потрясающий, все также как и в первый раз очень оба возбуждаемся. Счастливы, что вместе

Молодцы))) всё как у нас))) только мы 6 лет в браке.Автор выкиньте из головы этот бред,что любовь живёт 3 года и не заморачивайтесь.

Гость
#9

В браке 4 года любовь стала другая, если раньше она была как пожар, то теперь как огонь в камине... уютный, согревающий и постоянный, у которого хочется грется сидя на шкуре медведя))))

Сосущие в терновнике (Член ПАСЕ)
#10

У меня ещё черви. Они не окуклились. Вясна ишо ня наступила.

Гость
#11
Сосущие в терновнике (Член ПАСЕ)

У меня ещё черви. Они не окуклились. Вясна ишо ня наступила.

Не черви,а гусеницы:))))))

Гость
#12

11ый год вместе, бабочки на месте.

Лорелея
#13

Автор, с бабочками вы немного напутали. По словам исследователей - британских ученых - бабочки в животе это ощущения первого года. А любовь живет три года, дальше начинается что-то другое: привязанность, родственные чувства.

Гость
#14

Мы вместе 10 лет. Обожаем друг друга! И секс на высоте. Намного лучше, чем был 10 лет назад.

Гость
#15

Ерунду пишите)))! Все !!
Не модет быть так же , как было на 1,2 года знакомства!! Там вся влюбленность
Особенно когда вижешь вместе лет 5-8 - общий быт, туалеты ванны кухни- все это прибивает романтику
Лично у меня это ощущение пропало на 2-3 году совместного брака
Муж как муж! Ну люблю , но чтоб тянуло к нему?? Даже не возбуждает особо))
Вы может редко видитесь? Или не особо эмоциональны?
Мне необходимы эмоции от любви и секса, а эмоцции притупляются со временем- это естественный процесс

Гость
#16

Вместе почти 5 лет, в оф. браке почти 3 года. По-разному бывает. Когда давно его не вижу - да, прям бабочки в животе, когда постоянно вместе, привыкаю. Но обнимаемся и целуемся мы каждый день по 100 раз за день. Я тащусь от мужа своего) Постоянно его трогаю, глажу, не могу пройти мимо, чтобы не ущипнуть его или волосы не взъерошить)

русая
#17

Мы в браке 11 лет, в паре 17 лет)))) обожаем и любим др др, даже семейный психолог во время ссоры в начале брака удивился, как это мы так влюбленно смотрим др на др спустя 8 лет знакомства)))) скучаем, ценим др др....

Мася
#18

как то все странно. сама 2 года с мужем. но отношения уже не те. любовь с годами проходит,остается уважение,теплота друг к другу и стремление заботится. вот и бабочки улетели...

Гость
#19

Бабочек нет давно!! Они уже через месяц отношений пропали(((
Но появилось нечто более важное. Мы приросли просто друг к другу. Вообще не можем ни дня друг без друга. Дико скучаем, если расстаемся хотя бы на несколько дней. Заботимся друг о друге, бережем, и очень боимся потерять.

Это мне дороже бабочек. 15-***** год брака.

Гость
#20
Гость

Бабочек нет давно!! Они уже через месяц отношений пропали((( Но появилось нечто более важное. Мы приросли просто друг к другу. Вообще не можем ни дня друг без друга. Дико скучаем, если расстаемся хотя бы на несколько дней. Заботимся друг о друге, бережем, и очень боимся потерять.Это мне дороже бабочек. 15-***** год брака.

Гость
#21

19-20, вот супер))) буква икраткое уже не пропечатывается чтоле?
Нукась- *****

Гость
#22

Хааа точно икраткое под цензурой, УРА!!!
Жесть.....

Гость
#23

С первым мужем вместе были пять лет и женаты пять лет - бабочки были практически до последнего момента. И секс супер. Со вторым - первый год все ок, сейчас секса с ним не хочу, вообще. Он для меня больше друг.

Таша
#24

в браке 4 года+1 год для брака. Мужа люблю и хочу еще больше, чем в начале знакомства. Секс стал качественнее. Как то так. Насчет бабочек не знаю, я их и вначале знакомства не испытывала, были ощущения иного уровня.

Гость
#26

А что такое эти- бабочки?

Гость
#27

*****

Саманта - Автор
#29
Лорелея

Автор, с бабочками вы немного напутали. По словам исследователей - британских ученых - бабочки в животе это ощущения первого года. А любовь живет три года, дальше начинается что-то другое: привязанность, родственные чувства.

Я не утверждаю насчет точных сроков, какие-то исследователи говорят про 1 год, какие-то про 3, но общей сложностью период "бабочек" равняет от 1 - 3 лет)

Саманта - Автор
#30
Гость

19-20, вот супер))) буква икраткое уже не пропечатывается чтоле? Нукась- *****

Да, админы Вумана жестят))))))))

братан
#31

А мужчинам интересна только НОВАЯ БАБА. какая бы жена красивая небыла, надоедает с ней секс каждый день

Гость
#32

4года в браке,мне 24ему 30. Ничего не изменилось,как была эйфория так и осталась))

Гость
#33
Гость

4года в браке,мне 24ему 30. Ничего не изменилось,как была эйфория так и осталась))

ну еще он шпилит девочку коллегу с работы

Гость
#34

Про бабочек вы лучше у мужчин спросите, они вам правду расскажут =)

Гость
#35

15 лет замужем, он у меня первый и я у него тоже, не изменяем друг-другу, бабочки не вероятных размеров!!!

Гость
#36

12 лет в браке (с 18 лет) он был у меня первый. От бабочек не осталось и следа уже и не вспомню сколько лет назад. Люблю как друга и родственника, с другим себя в браке не представляю, но бабочки уже не вернутся-это ясно.

Гость
#37

*****

Гость
#38

админы совсем поехали. давайте сразу весь алфавит под цензуру запихните.

лулу
#39

какие тут все счастливые и довольные.я прям завидую))). я в браке 9 лет как будет,вернее 6лет в ГБ И 3 ОБ... я его люблю так же сильно,и от каждого его прикосновения мурашки по телу..но он так редко меня трогает((( и целоваться не любит,а я все время хочу его внимания и нежности..вот спрашиваю его- почему ты меня не целуешь ? а он отвечает- мы с тобой уже столько лет вместе,чего целоваться?! я не понимаю такого ответа,при чем сколько лет мы вместе..

Гость
#40

5 лет вместе!Иногда даже смотрю на него и любуюсь,у моего мужа очень красивые глаза,да и сам тоже.И появляются эти "бабочки".До сих пор целуемся и обнимаемся.Люблю прижаться к нему,а когда например у меня болит голова,он обнимает меня целует долго меня в лобик,что бы прошло.Люблю своего мужа!

Нежданный гость
#41

В официальном браке почти четыре года, бабочки в животе присутствуют до сих пор. У меня ничего не притупилось, более того секс вышел на новый уровень, оргазм получаю чаще, могу попросить о чем угодно ну и вообще знаем на какие "кнопки" нужно нажать. Очень сомневаюсь, что секс с новым партнером доставит мне столько же удовольвствия

гость
#42
лулу

какие тут все счастливые и довольные.я прям завидую))). я в браке 9 лет как будет,вернее 6лет в ГБ И 3 ОБ... я его люблю так же сильно,и от каждого его прикосновения мурашки по телу..но он так редко меня трогает((( и целоваться не любит,а я все время хочу его внимания и нежности..вот спрашиваю его- почему ты меня не целуешь ? а он отвечает- мы с тобой уже столько лет вместе,чего целоваться?! я не понимаю такого ответа,при чем сколько лет мы вместе..

Гость

Ерунду пишите)))! Все !!Не модет быть так же , как было на 1,2 года знакомства!! Там вся влюбленность Особенно когда вижешь вместе лет 5-8 - общий быт, туалеты ванны кухни- все это прибивает романтикуЛично у меня это ощущение пропало на 2-3 году совместного бракаМуж как муж! Ну люблю , но чтоб тянуло к нему?? Даже не возбуждает особо))Вы может редко видитесь? Или не особо эмоциональны? Мне необходимы эмоции от любви и секса, а эмоцции притупляются со временем- это естественный процесс

Мы целуемся по-моей инициативе


Вы просто завидуете наверное

Гость
#43

Второй раз замужем. Муж не красавец, за сорок, но в нем столько харизмы, мужского обаяния, знаний-умений как обращаться с женщиной, что он всегда умеет меня завести. Не ищите киношных бабочек. Если мужчина Вас любит, хочет, тянется к Вам, то спустя много лет все равно сумеет вызвать трепет в душе, а значит и в теле.

Гость
#44

6 лет в браке, бабочек нет, но нежность и трепет какой-то ощущаю, это от мужчины тоже зависит. И от мужа чувствую нежность, мы любим друг друга и это точно не привычка, это любофффф

aqua
#45
Гость

Мы вместе 10 лет. Обожаем друг друга! И секс на высоте. Намного лучше, чем был 10 лет назад.

aqua
#46

Так то так и понятно,что 10 лет назад был хуже,ведь,возможно,был у Вас другой молодой человек))

Гостья
#47

Живём вместе 10-***** год, хорошо живём, но бабочки у меня от других парней ...

Гостья
#48

Десятый год - не понимаю зачем заменили на звёздочки ...

Гостья
#49
лулу

какие тут все счастливые и довольные.я прям завидую))). я в браке 9 лет как будет,вернее 6лет в ГБ И 3 ОБ... я его люблю так же сильно,и от каждого его прикосновения мурашки по телу..но он так редко меня трогает((( и целоваться не любит,а я все время хочу его внимания и нежности..вот спрашиваю его- почему ты меня не целуешь ? а он отвечает- мы с тобой уже столько лет вместе,чего целоваться?! я не понимаю такого ответа,при чем сколько лет мы вместе..

ну значит пора налево ... что за жизнь без поцелуев, зачем так себя обделять

Тётя Лю
#50

Бабочки-хуябочки)) Всю жизнь с одной пиписькой жить?!)) Неинтересно жизнь проходит!)