Гость
Статьи
Плохая эрекция. . .что …

Плохая эрекция. . .что делать?

Дошло до интима но у мужчины проблемы эрекцией ? Вроде встает но вяло ((( Скажите бессмысленно с ним продолжать отношения? Хотя он изначально ведь знал что не может,зачем тогда начинал отношения? Может что то посоветуете ?

Олеся
74 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

Сиалис, виагра, дапоксетин - стандартный набор)

Жена Гуськова
#2

У Гуськова тоже на пол шестого! Говорит эректильная дисфункция, придется протез ему туда ставить.

Гость
#3

безнадёга

Гость
#4
Светлана

Сиалис, виагра, дапоксетин - стандартный набор)

Я смотрю вы разбираетесь) Не посоветуете, где брать?

Гость
#5

Виагру пусть пьет, это как раз для таких случав придумано. Подумаешь проблема .

Гость
#6

Пусть проверится на простатит. Иногда бывает просто от неуверенности в себе, если так, то за пару месяцев пройдёт само.

Жена Певцова
#7
Жена Гуськова

У Гуськова тоже на пол шестого! Говорит эректильная дисфункция, придется протез ему туда ставить.

Не только у Вашего Алексея такая беда((( У моего Дмитрия уже год как не стоит((( Лижет только.

лиза
#8

брать в рот по самые яйца или язычком массировать ему анус

Гость
#9

если встает-падает-встает, то с непривычки может.
а если просто вялая эрекция, то тут лечиться или виагриться...

Гость
#10
Гость

Светлана
Сиалис, виагра, дапоксетин - стандартный набор)
Я смотрю вы разбираетесь) Не посоветуете, где брать?

Все на aptekar-shop.ru берут. Классика же, соотношение цены и качества лучшее на нашем рынке.

Гость
#11

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс также как мужчинам. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из мужчины не получается ничего.

ро
#12

А я с тетками вообще ни разу не спал,и как то пофигу

Гость
#13
ро

А я с тетками вообще ни разу не спал,и как то пофигу

Сэкономил кучу бабла небось?

Гость
#14
Гость

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс также как мужчинам.

крупный член с хорошей эрекцией - это далеко не только секс. Это еще и эстетика и психологическое доминирование. Символ силы и власти, короче. А это то, к чему тянутся в мужчине все тетки, вне зависимости от своего секс. темперамента.

Гость
#15
Гость

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс также как мужчинам. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из мужчины не получается ничего.

Мне секс еще как нужен, именно для собственного удовольствия, а не как средство, чтобы получить от мужчины материальные блага.

Гость
#16
Гость

Мне секс еще как нужен, именно для собственного удовольствия, а не как средство, чтобы получить от мужчины материальные блага.

Очень странно. Вы, наверное, уже взрослая женщина лет сорока?

Олюся
#17

Была в шоке, когда узнала, что даже Нагиев употребляет препараты ( tiny.cc/dimitri-nagiev ), что уж говорить о простых мужиках.

Гость
#18
Жена Певцова

Не только у Вашего Алексея такая беда((( У моего Дмитрия уже год как не стоит((( Лижет только.

И у моего Дмитрия не стоит , пятый год как... )))

Гость
#19
Гость

И у моего Дмитрия не стоит , пятый год как... )))

Твоему Дмитрию 6й десяток уже. Да тебе и самой полтос - на тебя уже ни у кого не встанет.

Жена Певцова
#20
Гость

Твоему Дмитрию 6й десяток уже. Да тебе и самой полтос - на тебя уже ни у кого не встанет.

Ну почему же?! Серёжка Горобченко очень здорово меня сношает!!! Как конь мартовский!! И его 22 см. мяса замечательно стоят!!!

лала
#21

тут правильно написали, если встает и падает, то дело поправимо, а если всегда плохо стоит, но это проблема.
Был у меня и со слабой эрекцией. кое как грязными выражениями поднимала его ч.лен.
А если встает и падает, то это пройдёт через 3-5 попыток)

я
#22

может волнуется..у многих такое в первые разы если девушка очень нравится.. не все же роботы

Гость
#23

У мужа были такие проблемы, но если не любите - не боритесь.
1.Уролог
2. Сдать гормоны: лг, гспг, фсг, тестостерон (оба), пролактин, дгт. Если есть отклонения - эндокринолог.
3. Сексолог

Гость
#24

Мда, плохи дела.....секаса то хочецца.

Гость
#25

У моего любовника плохо стоит,он хочет, сначала возбуждается,а потом начинает нервничать, говорит что он не для меня, ему 45, мне 25,но у меня к нему чувства. Хочу купить для хороший бад,но не знаю как ему отдать, чтобы его не оскорбить,подскажите....

Гость
#26

У меня тоже вяло стоял. Но когда мне стали делать минeт, он стал стоять у меня твёрдо. Минeт - это самое лучшее лекарство от импотенции.

Гость
#27

Делаю ему *****, все равно,сначала супер, а потом вялый становится,может из-за нервной работы, он директор фирмы.

Гость
#28
Гость

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс также как мужчинам. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из мужчины не получается ничего.

Опять ты?

Гость
#29
Гость

Делаю ему *****, все равно,сначала супер, а потом вялый становится,может из-за нервной работы, он директор фирмы.

Точно!!! Работал бы грузчиком, то член стоял бы как у фашиста!!!

Кристи79
#30

у мужа работа тяжелая, так что проблемы аналогичные, посоветовала бы вам, если вы готовите, сменить диету на более белковую пищу, ну и добавлять всякие сборы в чай, имбирный или даосский, они повышают потенцию

Гость
#31

Гораздо важнее эрекция мозга.

Anton
#32

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Наталья
#33

Восстанавливать его эрекцию, потому что это не нормально. И чем дальше, тем будет хуже. Убедилась на своем опыте(( Сегодня столько вариантов лечения, что просто глаза разбегаются.

Anakonda
#35

Терпеть - вредно)) По-моему, об этом все взрослые женщины в курсе! Да заведите Вы себе нормального любовника и не парьтесь! А то наживете кучу болячек плюс нервное расстройство… оно вам надо? Тем более, что вы не муж и жена даже

Pepa
#36

А может, она его любит? Я не думаю, что человек поднимал бы такую щепетильную тему, если бы дело касалось случайного партнера.

Ирина
#37

Девушки, у кого муж пил Сиалис?

Тоня
#38

Мой употреблял сиалис, полёт нормальный. Главное, не злоупотреблять.

Тоня
#39

И не забывать о отдыхе, не перенагружать себя

Сергей
#40

Закинул пару колёс и проблем нет.

Чуня
#41

Главное, что значительные улучшения увидел, а то уж я бы наслушалась))

Angelina
#42

ТС, вы, конечно, извините, но подход у вас циничный. Из вашего поста выходит, что человек вам нужен только исходя из его сексуальных возможностей? Если он вам дорог, попытайтесь исправить ситуацию, помочь. Для начала поговорите откровенно, попробуйте новые позы, флирт, обстановку, антураж...ну, а если не поможет, сходите с ним к врачу. Мы с мужем давно решили этот вопрос раз и навсегда и принимаем визарсин (муж, не я :))). Отличный результат, я вам скажу. Никакой вялости, никаких падений во время ПА.

Андрей
#43

С подобной пролемой знаком. Пусть налегает на овощи из семейства крестоцветных. и паралельно пьёт витамины с содержанием цина 20 милиграм Это суточная норма при таких проблемах.

Полковник
#44

Эти травки все и народная медицина мало кому на самом деле помомгает. Есть такие, которые просто выработали иммунитет к народным средствам.

Гость
#45

Ребята пейте виагру и стоять у вас будет как коня!

Гена
#46

Проблемы с потенцией, как улучшить? К врачу идти не хочу, тут друзья советуют виагру. Кто пил, стоит?

Надюха
#47

СтОит и СтоИт))

Гуга
#48

Чем таблетки разные пить, лучше к специалисту обратитесь.

Гена
#49

Стесняюсь

Надюха
#50

Ну эт вы зря...