Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс в золоте и атласной облегающей одежде

Всем привет! Вот скажите нравится ли вашим парням когда вы занимаетесь сексом в золоте и в атласных обтягивающих вещах?

Ответы (37) Ответить
  • Лучше голышом.

• Реклама

• люблю стиль "ш'л'ю'ш'к'а с панели"

• В сексе одежда для парней - не главное.))

• Гость

Ахаха,автор вы из деревни?

У меня тоже этот вопрос возник!автор,лучше ответь,откуда у тебя интернет???у людей,которые носят атласную одежду,не может быть интернета!)))

• Гость

У меня тоже этот вопрос возник!автор,лучше ответь,откуда у тебя интернет???у людей,которые носят атласную одежду,не может быть интернета!)))

Они с телефона сидят.

• А на атласных простынях. очень скользко!

• А одежда комбинезон или труселя шелковые? И золото куда прицепляете?

• Ахахахаххх)))) шта?))))))) зачем в сексе одежда и золото?))))))

• Причем автор уверена, что все это практикуют)))

• вопрос - ахтунг...у таких людей есть вообще мозга или нет? кому ваше золото нужно ??? голую дырищу ничем не заменишь!

• Гость

Вы ё-ые девоньки! Я написала не кто носит, а именно секс в атласе!!!!

• Гость

А смысл? Выглядит отвратительно вульгарно, а в сочетании с золотом вообще боюсь представить.

• Ваших мужей однообразие не заё....!? Я имею ввиду атласные перчатки, корсеты из атласа и т.д. А на счёт золота я про кольца, моего например очень это возбуждает, длинные нокоточки о колечки на пальцах!

• Гость

Ваших мужей однообразие не заё....!? Я имею ввиду атласные перчатки, корсеты из атласа и т.д. А на счёт золота я про кольца, моего например очень это возбуждает, длинные нокоточки о колечки на пальцах!

У вас мазохист, а у нас нормальные мужики - баб любят ип.ть, а не разглядывать. )) А возбуждаются от золота только жёны около витриры ювелирного. ))

• Вы еще медведя заведите, ай нанэ нанэ.

• Я представила, что вы с мужем облачаетесь полностью в атлас, как в латекс.... надеваете золотые цепи и браслеты.... и как-то во всем этом ахаетесь.
    так бы и сказали, что красивые аксессуары, маски там, чулочки... но обычно мужики даже красивые трусики не замечают, им сразу надо тела.

• муравка

Я представила, что вы с мужем облачаетесь полностью в атлас, как в латекс.... надеваете золотые цепи и браслеты.... и как-то во всем этом ахаетесь.так бы и сказали, что красивые аксессуары, маски там, чулочки... но обычно мужики даже красивые трусики не замечают, им сразу надо тела.

А зачем им труселя разглядывать?

• Гость

Ну чесслово хRень какая-то... Да хоть в противогазе,мужики на такие мелочи внимание не обращают,это я сейчас о нормальных мужиках,а у вас походу дела фетишист.

• а мы еще и кушаем на золоте. это так возбуждает.

• Ох у меня похоже. Как надоело девочки сил нет . Обязательно одеть надо чулки, туфли на каблуках ( без них проблема кончить), платье желательно . Вот реально, хочу просто раздеться и в кровать лечь, а нет(((. А так муж классный, представительный такой, а вот тараканы такие

• Гость

А зачем им труселя разглядывать?

Эстетики ради)) купишь красоту, а он стянет и не заметит

• А мой просит душить руками его когда сексом занимаемся! Я в принципе уже к этому привыкла и руки уже сами к его шее тянуться!

• Фетишизм штука безобидная, но синтетический атлас - это такое буээ...колечки - да кому они нужны? Лучше уж теплая гладкая кожа, чем скользкие тряпки и невнятные цацки...

• Гость

Всем привет! Вот скажите нравится ли вашим парням когда вы занимаетесь сексом в золоте и в атласных обтягивающих вещах?

Какой бред. еще скажи что на шелковых простынях. не удобно, соскальзываешь.

• фараоны после такого пару тысяч лет лежат смирно)

• Гость

Ковер хоть на стене есть? А то не нарядно как-то.

• Гость

Фетишизм штука безобидная, но синтетический атлас - это такое буээ...колечки - да кому они нужны? Лучше уж теплая гладкая кожа, чем скользкие тряпки и невнятные цацки...

Вот-вот! Преть в синтетике - сомнительное удовольствие.

• Кors

Ковер хоть на стене есть? А то не нарядно как-то.

DDDD+

• Автор, в каком золоте? Чтоб звенело? Или вы имеете ввиду сережки или колечко, которое не сняли? Мужчина на это внимание не обратит

• Мне нравится в атласнлм платье длинном с обручами, мужик под ним сидит- капошится)

• Я люблю когда секс в акваланге...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь