Гость
Статьи
Ревность. Не …

Ревность. Не складываются отношения!

Мы познакомились в общей компании, долго общались с моей подругой как знакомые, но я видел, что сильно ей нравлюсь. Возникали такие ситуации даже в начале общения, когда нас ничего не связывало, в общей компании. Например беру телефон, она что девушки пишут или я высказался хорошо о ее знакомой, на что она отреагировала:"я что Хуже?". В определенный момент у нас завязались отношения, я бы сказал начального этапа, это встречи, поцелуи но не секс, так общались 10 дней. В течении 10 дней приходилось отчитываться друг перед другом, вплоть "ты где?" и отравлять фото, потому что чувствуется, что идет не доверие. В итоге она перестала со мной общаться, и как я узнал под поводом, что она не запасной вариант. И еще вот такой сюжет по 10 дней повторялся два раза за месяц. Я хотел поговорить в последний раз, она не хочет не о чем говорить, мне уже надоело, но как девушка она мне нравится во всем, но не доверие к друг другу убивает отношения! Что делать!?

Виталий
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на неё!

Оля
#2

Ничё не делать. Она пытается прогнуть вас под себя. И если вы на это поведетесь, она потеряет к вам интерес.
Сказала, что не хочет ни о чем говорить? Прекрасно. Молчите. Надо будет - сама выйдет на связь. А если не выйдет, то и смысла плясать вокруг нее нет, она не заинтересована. Только нервы помотаете.

Гость
#3

У нее большие проблемы с головой. В ней от комплексов и тараканов яблоку негде упасть. Но если она вам прям вот очень нужна, относитесь снисходительно. Просто не обращайте внимания на ее "психи", типо и не было ничего.

Валерий
#4

Вряд ли что-то получится, если не хочет общаться - исчезни, не общайся. Тогда она 100% напишет первой и постарается выйти на связь. ты делаешь ошибку всех парней - давишь и упрашиваешь, надо отпустить и услышать сердце

Галина
#5

Какая-то она у Вас истеричная невростеничка

Гость
#6

Чем она вам нравится? Она же жуть какая глупая и истеричная. И наверно, страшная как черт, иначе не ревновала бы на пустом месте, а наоборот, вас заставила ревновать. Ума не приложу, что значит, "нравится во всем". Борщи что-ли варит хорошо,

Просто Вася
#8

Афтор - тормоз - возьми ситуацию под контроль - свидание и дай в рот и под хвост - а дальше смотри как будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: