Гость
Статьи
Без оргазма, в чем …

Без оргазма, в чем проблема ?!

Девушки, встречалась с молодым человеком 5 лет и ни разу не чувствовала себя ХОРОШО, не испытывала оргазма, на этой почве и разошлись.
Вычитала с интернете, что при не порядке с щитовидкой, гормонами и соответственно при принятии соответствующих препаратов девушки не испытывают оргазма, может в этом проблема ? И если так, то что в таком случае делать ?

Николь
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй с другим

Гость
#2

Инет поменьше читайте , у меня проблема с щитовидкой, пью гормоны, вагинальным похвастаться не могу , но клиторальный каждый раз, у вас вообще никакого?

Гость
#3

А без парня тоже оргазма нет?

#4

Наверное, как бы не хотелось, но вам придется сходить к врачу..

Гость
#5

Проблема всегда только в размере вашего партнера и расположении клитора у вас. У кого клитор расположен низко (а вместе с ним и вся вагина там глубоко внизу ) тем размер партнера не очень важен, но таких меньшинство. С большим размером анатомия партнерши практически не важна, по-любому будет оргазм (даже если вагина чуть не под пупком -что тоже редкость но бывает) Щитовидка тут точно не причем насмешили.

Гость
#6
Гость

Инет поменьше читайте , у меня проблема с щитовидкой, пью гормоны, вагинальным похвастаться не могу , но клиторальный каждый раз, у вас вообще никакого?

Лучше бы вы похвастались современными знаниями а не этим доисторическим мракобесием про клиторальные и вагинальный оргазмы.

Гость
#7

Гость 6
У вас я смотрю тоже давно оргазма не было , вопрос автора видели?! Нет? К окулисту вам пора

Гость
#8
Гость

Гость 6
У вас я смотрю тоже давно оргазма не было , вопрос автора видели?! Нет? К окулисту вам пора

Я то и вопрос читала и отписала по теме . Заметьте не задаваясь вопросами у кого тут что было не было и ваще кто круче и здоровее ))) а вот у вас видимо явные проблемы -раз вы с ходу , незнакомым людям, ни с чего ни с того и диагнозы ставите и к специалистам отправляете. Позаботьтесь лучше о себе , себе вы нужнее.

Гость
#9

Если у вас оргазма не было никогда, откуда вам знать что таое оргазм?)))))))

редиска
#10

5 лет БЕЗ?
Гоните, это ж какой *****))

Гость
#11

Ужас да и только .за 5 лет ни разу.мы помню в браке по два раза на день и так лет 5 точно.зачем было так долго встречаться? От нормального мужчины это норма что оргазм будет.

редиска
#12

нидотpaх

рыба
#13

у меня с щтовид всё хорошо, я ее вылечила

#14
Гость

Если у вас оргазма не было никогда, откуда вам знать что таое оргазм?)))))))

Чувство удовлетворения то должно быть)

рыба
#15
Николь

Чувство удовлетворения то должно быть)

уменя чувство удовлетворения сегодня появилось, когда я переставила сифон на конец,и он перестал течь наконец!

Николь
#16
Гость

Ужас да и только .за 5 лет ни разу.мы помню в браке по два раза на день и так лет 5 точно.зачем было так долго встречаться? От нормального мужчины это норма что оргазм будет.

Сейчас и сама не понимаю, но видимо семья, чувства какие-то держали.

Дрянь такая
#17

в анал пробовала? У тебя просто эрогенные зоны не там. Он долбил во влагалище, а надо было в анал

Гость
#18

Оргазм он в голове!Автор, идите на гипноз и все будет как положено.

Гость
#19

Я вообще не получаю оргазмы,когда занимаюсь сексом с мужчинами!!!
Только от мастурбации.Обидно(((((

Гость
#20

эрогенные зоны есть везде ,просто из надо развивать . хотя бы физкультурой заняться для начала ,растяжкой

Гость
#21

а чо вы распинаетесь? автора то нет.

Гость
#22
Гость

Я вообще не получаю оргазмы,когда занимаюсь сексом с мужчинами!!!Только от мастурбации.Обидно(((((

если это не душ, то не всё ещё потеряно. научите ещё кого-нибудь. главное не стесняться.

Гость
#23

Я мужа научила , не нужно молчать , нужно говорить с человеком! У меня подруга год с мужчиной 38 лет жила, а потом когда рассказала ему о проблеме , он глаза выпучил , за год даже не догадался .... Но она имитирует хорошо)

Гость
#24
***** такая

в анал пробовала? У тебя просто эрогенные зоны не там. Он долбил во влагалище, а надо было в анал

анал когда девушка сверху работает, не двигаеться, а мышцами так разогрееться, что сама может раза 2-3 кончить оргазм будет

Гость
#25
Гость

Я мужа научила , не нужно молчать , нужно говорить с человеком! У меня подруга год с мужчиной 38 лет жила, а потом когда рассказала ему о проблеме , он глаза выпучил , за год даже не догадался .... Но она имитирует хорошо)

Киска у подруги создана природой явно под другой "калибр".

Гость
#26

А мне вагинальный оргазм не очень нравится. Испытываю его в 30% случаев. Мне больше нравится клиторальный - он у меня очень сильный и острый , даже плачу после него и ного трясутся. А вагинальный ощущаю что- то слабое щекотание внутри и всё. Но в любом случае от вагинального не так хорошо как от клиторального.

Гость
#27

* ноги

Анюта
#28
Гость

Я вообще не получаю оргазмы,когда занимаюсь сексом с мужчинами!!!
Только от мастурбации.Обидно(((((

вы неправильно мастурбируете...

Анюта
#29

приучили себя к мощным движениям по клитору, а при сексе таких не возникает.... партнера попросите стимулировать пальцами

Гость
#30

у меня во время месячных иногда вагинальный оргазм сам по себе получается

laeily
#31

За пять лет ни разу?совсем?а возбуждение-вожделение и состояние вот вот будет было или тоже нет? Если это было,значит надо просить своего мужчину,что таак делал,он поймет и постарается,ему д самому это в кайф:) если этого не было-надо бы ко врачу обратиться. У меня,когда за долгое время отсутствие секаса был страх,что он мне сделает больно не могла расслабиться и просила:"будь аккуратнее)",но он щнал,что я не затасканная и все сделал,как надо. Наши проблемы и страхи в основнлм в наших головахно бывает и физика которую надо или подлечить(та же застарелая простуда может выдавать такое ),или действия мужчины с которым надо разговаривать. У меня нет возможности сравнить его с кем то-он был первым у меня хоть я и была замужем и есть ребенок,но с мужем была всего один раз ,когда и было зачатие и все-половая тишина долгие годы(он вообще то об этом не знает и хорошо!).так вот-реально была уверенна,что я фригидная раз никого к себе не подпускаю и боялась этого,ходида ко врачу оеа сказала явительно:"таких якобы фригидных ***** и *****! Не выдумывай,а то появится мужик,а ты реально запрограммируешь себя и ничего не получится!" Мужчину,если любите-менять не надо,дело не в размере члена,как многие пишут ,а только в вас,вам и только вам надо с ним поговорить,ко врачу сходить,а может и как выше писали под гипнозом блоки снять и все будет нормально:)

Гость
#32
laeily

За пять лет ни разу?совсем?а возбуждение-вожделение и состояние вот вот будет было или тоже нет? Если это было,значит надо просить своего мужчину,что таак делал,он поймет и постарается,ему д самому это в кайф:) если этого не было-надо бы ко врачу обратиться. У меня,когда за долгое время отсутствие секаса был страх,что он мне сделает больно не могла расслабиться и просила:"будь аккуратнее)",но он щнал,что я не затасканная и все сделал,как надо. Наши проблемы и страхи в основнлм в наших головахно бывает и физика которую надо или подлечить(та же застарелая простуда может выдавать такое ),или действия мужчины с которым надо разговаривать. У меня нет возможности сравнить его с кем то-он был первым у меня хоть я и была замужем и есть ребенок,но с мужем была всего один раз ,когда и было зачатие и все-половая тишина долгие годы(он вообще то об этом не знает и хорошо!).так вот-реально была уверенна,что я фригидная раз никого к себе не подпускаю и боялась этого,ходида ко врачу оеа сказала явительно:"таких якобы фригидных ***** и *****! Не выдумывай,а то появится мужик,а ты реально запрограммируешь себя и ничего не получится!" Мужчину,если любите-менять не надо,дело не в размере члена,как многие пишут ,а только в вас,вам и только вам надо с ним поговорить,ко врачу сходить,а может и как выше писали под гипнозом блоки снять и все будет нормально:)

дело не в размере члена? И только не надо мне это говорить - что размер не имеет значения, брехня! Не пиняй на зеркало, коли рожа крива

Гость
#33
Гость

Проблема всегда только в размере вашего партнера и расположении клитора у вас. У кого клитор расположен низко (а вместе с ним и вся вагина там глубоко внизу ) тем размер партнера не очень важен, но таких меньшинство. С большим размером анатомия партнерши практически не важна, по-любому будет оргазм (даже если вагина чуть не под пупком -что тоже редкость но бывает) Щитовидка тут точно не причем насмешили.

А если что маленький 10см что большой 16-18см, который упирается, что аж больно, а оргазма нет?

Гость
#34
Гость

А если что маленький 10см что большой 16-18см, который упирается, что аж больно, а оргазма нет?

Мне кажется дело не в размере,а в мужчине-на сколько он может пользоваться своим "дружком":)

гость
#35

да нет проблемы,меня муж вибратором доводит,и все довольны. секс любим и часто занимаемся.

Гость
#36
Гость

Мне кажется дело не в размере,а в мужчине-на сколько он может пользоваться своим "дружком":)

Было 5 мужчин, с которыми секс был не 1 раз, а какое-либо долгое время. И ничего.... и на 1 раз ещё 7, также ничего... Никто не умеет?

Гость
#37

Всякие, толстые, худые, высокие и не очень, брюнеты, блондины и лысые)))))))) я думаю во мне проблема....

Гость
#38
Гость

дело не в размере члена? И только не надо мне это говорить - что размер не имеет значения, брехня! Не пиняй на зеркало, коли рожа крива

Я как то и не спорю..мне не с кем его сравнить,как мужчину знаю только его и в других р ках не была. Т.ч.неуместен ваш комент.

laeily
#39
Гость

Было 5 мужчин, с которыми секс был не 1 раз, а какое-либо долгое время. И ничего.... и на 1 раз ещё 7, также ничего... Никто не умеет?

Не знаю.у нас с ним как то все сразу хорошо было,хоть и больно по началу.богатый у вас опыт однако.

Гость
#40
laeily

Не знаю.у нас с ним как то все сразу хорошо было,хоть и больно по началу.богатый у вас опыт однако.

Да не, не очень богатый))

Гость
#41

ну ты ваще, 5 лет он как в бревно тебя? ты мазохистка что ль? попробуй других

Гость
#42
Гость

А если что маленький 10см что большой 16-18см, который упирается, что аж больно, а оргазма нет?

Понятное дело, что те мужчины у которых член большой имеют преимущества, для оргазма - мужчины которые имеют большу толщину полового члена в состоянии эрекции.

алиса
#43

ну для начала сами себя удовлетворите, посмотрите от чего у вас оргазм быыает, а потом все это расскажите слудующему вашему парню. что и как правильно делать чтоб все получилось

алиса
#44

в комментах прочитала . кстати анал очень даже может быть, там и правда очень сильная эрогенная зона, анал поюс клитор оргазм за 1 минуту. попробуйте. и тут нечего стеснятся может вагинально у вас никогда оргазма и не случиться это вообще самый тяжелодоступный оргазм встречается редко у женщин. обычно клиторальный

алиса
#45

и еще писали про размер пени са . да брехня все это размер не имеет значения, ну если конечно не малюсенький, а среднестатистический самый раз главное чтоб знал что делать

Гость
#46

Замужем 12 лет была, ни каком удовольствии, и речи не шло, муж в этом плане, всё, как надо делал и вынослив и член !!!!, но я его не любила, занималась сексом с ним, словно одолжение делала. Ни о каком оргазме, речи не шло, мне говорили, что дело в мужчине, я не соглашалась, потому как, реально, если его отделить от меня, настоящий конь-огонь. Развелась, баловалась вибратором, получила настоящий оргазм. Потом встретила тепер. мужа, вот небольшой размер, и повторов нет, но завожусь так, что когда входит, уже на грани, потому что люблю его и от одной мысли, плыву. Я долго думала, что я фригидна, до мужа других мужчин не было. Мужчины тоже разные, если есть оргазм от вибратора, значит, просто не встретили того, кто вам подходит.

Гость
#47
алиса

в комментах прочитала . кстати анал очень даже может быть, там и правда очень сильная эрогенная зона, анал поюс клитор оргазм за 1 минуту. попробуйте. и тут нечего стеснятся может вагинально у вас никогда оргазма и не случиться это вообще самый тяжелодоступный оргазм встречается редко у женщин. обычно клиторальный

Хочешь пройтись по аналу? Однако не все так просто. анальное отверстие это очень сильная эрогенная зона, обещая фантастические наслаждения, тут нечего стеснятся но про собачью позу публиковать стесняюсь, это же дети читают!

Гость
#48
алиса

и еще писали про размер пени са . да брехня все это размер не имеет значения, ну если конечно не малюсенький, а среднестатистический самый раз главное чтоб знал что делать

среднестатистический 17 см самый раз

сама по себе
#49

у меня под утро бывает оргазм, когда снится что я опаздываю, такой сильный аж ноги немеют)

Гость
#50
Гость

Замужем 12 лет была, ни каком удовольствии, и речи не шло, муж в этом плане, всё, как надо делал и вынослив и член !!!!, но я его не любила, занималась сексом с ним, словно одолжение делала. Ни о каком оргазме, речи не шло, мне говорили, что дело в мужчине, я не соглашалась, потому как, реально, если его отделить от меня, настоящий конь-огонь. Развелась, баловалась вибратором, получила настоящий оргазм. Потом встретила тепер. мужа, вот небольшой размер, и повторов нет, но завожусь так, что когда входит, уже на грани, потому что люблю его и от одной мысли, плыву. Я долго думала, что я фригидна, до мужа других мужчин не было. Мужчины тоже разные, если есть оргазм от вибратора, значит, просто не встретили того, кто вам подходит.

Ужас. 12 лет без удовольствия, вы героиня раз столько терпели.
А ,автор, правда попробуйте с другим мужчиной, тот может просто не ваш типаж в этом деле)