Гость
Статьи
Мужчина меня не …

Мужчина меня не хочет...

Дело в том что мы совсем недавно начали жить вместе.. и раньше когда просто встречались не было таких долгих перерывов...в неделю-две..без причины как то все,просто говорит что не хочет секса..что со мной его все устраивает,просто не хочет и все...К слову я никогда не была бревном)Я тренер по стрип пластике,слежу за собой...Другой у него нет,нельзя быть конечно уверенной во всем,но большую часть времени он либо на работе либо дома..Просто говорит что он такой...что ему достаточно на пять минут раз в неделю...он уже и не старается в постели,просто делает по инерции свое дело и все...ложиться спать...Помогите разобраться....у меня уже крыша едит....

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши многоточия в разводках выдают Вас с головой каждый раз.

Гость
#2

***** ему

Гость
#3

Мне вас жаль, но такие мужчины действительно бывают. Вам придётся либо смирить свой пыл и ломать себя, либо что-то решать кардинально. Не надейтесь на чудо. Он может действительно вас любить, но у него такой темперамент и если он сейчас об этом говорит, то ничего другого и лучше уже не будет.

Гость
#4

Тренер по стрип-пластике и никакой мужик?))))))))))) это что-то новенькое в разводках.

lena
#5

Девочки я тут своего парня в измене подозреваю. Все началось с того что он не давал пароль от страницы своей социальной сети. Нашла хакера vk.com/id291605323 (кстати хороший парень) он взломал. не поверите но парень мой оказался козлом. В связи с этим вопрос. Я одна такая *****? или все мужики одинаковый?

Гость
#6

Автор, вы какая то странная. Женщинам впринципе не нужен секс.

Умница
#7
Гость

Автор, вы какая то странная. Женщинам впринципе не нужен секс.

+++
Зато становится нужен, когда мужчине не очень-то))) Назло что ли))) Тоже не понимаю таких страданий, как у автора) Наоброт все как раз.
А в жизни часто встречаюсь с такими жалобами от подруг, например, сразу нужно, когда мужчине не хочется. Женщина таким образом начинает сомневаться, что она нужна. То есть не сам секс как таковой нужен, а подтверждение, что тебя хотят.
Помоложе была, как делала, ложились с мужем, я проверяла, готов или нет. Если да, могла довольная отвернуться и заснуть. если он не настаивал в итоге))))
Со вторым мужем так не делаю, он всегда готов. стараюсь не будить лихо, пока оно тихо.

Беспредельщик
#8

Если секса нет, значит дрочит, иногда это действительно в сто раз удобнее. Если не дрочит - значит на работе устает.
Проверьте его хистори в браузере. Если там есть порнушка - хороший признак. Просто посмотрите, что именно его возбуждает и дайте ему это. Правда это могут быть групповушки всякие:))) А может просто чулки, например.

Ночные бдения
#9
Умница

+++Зато становится нужен, когда мужчине не очень-то))) Назло что ли))) Тоже не понимаю таких страданий, как у автора) Наоброт все как раз.А в жизни часто встречаюсь с такими жалобами от подруг, например, сразу нужно, когда мужчине не хочется. Женщина таким образом начинает сомневаться, что она нужна. То есть не сам секс как таковой нужен, а подтверждение, что тебя хотят.Помоложе была, как делала, ложились с мужем, я проверяла, готов или нет. Если да, могла довольная отвернуться и заснуть. если он не настаивал в итоге))))Со вторым мужем так не делаю, он всегда готов. стараюсь не будить лихо, пока оно тихо.

согласна с тем, что тут важно подтверждение своей желанности, а стало быть привлекательности и любви, не сколько сами половые фрикции(ну не у всех так, есть и озабоченные дамы и им просто трах сам важен, а не психогические подоплеки), поэтому когда тебя не хотят (под разными предлогами) , закрадывается сомнение в наличии любви у мужчины и падает самооценка, тк получается, что ты не привлекательна как женщина.

Гость
#10
Ночные бдения

согласна с тем, что тут важно подтверждение своей желанности, а стало быть привлекательности и любви, не сколько сами половые фрикции(ну не у всех так, есть и озабоченные дамы и им просто трах сам важен, а не психогические подоплеки), поэтому когда тебя не хотят (под разными предлогами) , закрадывается сомнение в наличии любви у мужчины и падает самооценка, тк получается, что ты не привлекательна как женщина.

Что за стереотип ? Мужикам за частую как раз таки психологически и надо это !
А по поводу темы ему вполне возможно надо было просто получить ее как чувство собственности вариантов слишком много что бы строить выводы точные , все люди больные на голову если все в это устремились , подобные высказывания , что могут возникнуть (сам ты ... Мы не ....) полнейшая фикция .
Чулки группавушка .... Чтоб развести ? А если ему. Черненькие нравятся Майкла Джексона перевертыша замутить девушке надо ?
И если уш вам нужен парень *****...ь то и ищите такового !
А если все устраивает любите а он в этом плане овощ. То что хренью страдаете щяс мать его матриархат мужика уже давно заменили в мас обороте. Вибраиорами , дилдо и тд купляй и икрайся прям с ним в кравати попробуй уш как стимул точно пойдет мало кто сможет такое вывести под боком не заотев .... Девушку а если и нет то игрушка сделает свое дело !

Люба-пытная
#11
lena

Девочки я тут своего парня в измене подозреваю. Все началось с того что он не давал пароль от страницы своей социальной сети. Нашла хакера vk.com/id291605323 (кстати хороший парень) он взломал. не поверите но парень мой оказался козлом. В связи с этим вопрос. Я одна такая *****? или все мужики одинаковый?

А как хакер в постели?

Елена
#12

Была похожая ситуация, тоже все после того как начали жить вместе.
Найди в себе силы закати смачную истерику по поводу этого скажи что для тебя это важно.
Ну с моим прокатило теперь не жалуюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: