Гость
Статьи
Секс после молочницы

Секс после молочницы

Девочки,недели 2 назад переболела молочницей.Сначала лечилась свечами,когда поняла,что толку от них нет начала спринцеваться. Спринцевалась дней 5,всё прошло. Сразу же после был секс,грубо говоря я вообще почти ничего не чувствовала. Это пол беды. Начались месячные,закончились и вот опять половой акт,а я совершенно ничего не чувствую! Раньше вообще такого не было. С чем это может быть связано? Может кто-то сталкивался с этим?

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За деньги все что угодно!

Гость
#2

у вашего мужчины п_и_п_к_а маленькая, вот вы и не чувствуете. она проваливается в ваше ведро, как в черную дыру. с эхом

Гость
#3
Гость

За деньги все что угодно!

Простите это мой комментарий, писала в ветку выше

Гость
#4

При чем тут молочница и то, что вы ничего не чувствуете?? Это как красное и соленое... Скорее, вопрос к вашему мужчине, почему вы ничего не чувствуете))))

Гость
#5

Может спринцевались пожарным шлангом? Чувствительность и пропала.

Гость
#6

Такого, чтоб прям вообще ничего не чувствовать, не может быть. Может, Вас неприятные ощущения беспокоят?

Гость
#7

Это психологическое у вас, всякие такие болезни отбивают желание. Пройдет

Гость
#8

смотря чем спринцевались, если серной кислотой, то там все вместе с грибами перегорело.

Химик
#9

Срочно заразись молочницей, слизистая воспалится, чувствительность будет огого!

Гость
#10

Сто раз была молочница, вылечивалась, так сразу как переставала беспокоить, возвращались к сексу. Все нормально. Думаю, не из-за нее вы ничего не чувствуете, а может быть, переутомились или еще чем приболели типа ОРВИ?

#11

Не понимаю, что значит, ничего не чувствуете? Может вам интимной смазкой попользоваться. Купите Гинокомфорт восстанавливающий гель, его назначают как раз после лечения молочницы для поддержки микрофлоры. Я еще как лубрикант использую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: