Гость
Статьи
Девочки как часто вы …

Девочки как часто вы радуете мужа разнообразием в сексуальной жизни?

Например одеваетесь сексуально или чем то другим. Какой образ самый любимый?

Татьяна
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все что угодно, а то уйдет к другой!

Гость
#2

Он меня привязывает к кровати и хлещет плеткой, во рту кляп, иногда ласкает и не дает кончать , или отправляет летом в магазин без трусиков , потом жестко *** от возбуждения

Зинаида
#3

Я делаю все!!!
1)Хожу с анальной пробкой с камнем сваровски,когда раком трахает смотрит на пробку и возбуждается
2)мы с ним играем со льдом
3)я его часто ***** в анал
4)он меня жестко трахает в рот
5)очень круто трахает меня в анал

Гость
#4
Гость

Он меня привязывает к кровати и хлещет плеткой, во рту кляп, иногда ласкает и не дает кончать , или отправляет летом в магазин без трусиков , потом жестко *** от возбуждения

*****..везет же комуто

Гость
#5
Зинаида

Я делаю все!!!1)Хожу с анальной пробкой с камнем сваровски,когда раком трахает смотрит на пробку и возбуждается2)мы с ним играем со льдом3)я его часто ***** в анал4)он меня жестко трахает в рот5)очень круто трахает меня в анал

нет, вы че все издеваетесь штоли?

Зинаида
#6
Гость

нет, вы че все издеваетесь штоли?

В смысле издеваюсь??

Гость
#7

с первым мужем много экспериментировали, он был помешан на сексе, ну и сейчас такой же. и костюмы были, и позы разные, и анальный, и т.д. Что-то интересно было, что-то делала, чтоб его не обидеть. но он единственный, с кем я была раскрепощённой,да и первый он был. С остальными больше классика. Вот второй муж все хочет эксперименты со мной, а мне вообще не хочется.даже секса почти не хочу.

ННН
#8
Зинаида

Я делаю все!!!1)Хожу с анальной пробкой с камнем сваровски,когда раком трахает смотрит на пробку и возбуждается2)мы с ним играем со льдом3)я его часто ***** в анал4)он меня жестко трахает в рот5)очень круто трахает меня в анал

Если без шуток, как подготавливаетесь к анальному сексу? Хочу попробовать, но боюсь конфуза и боюсь что будет больно.

Зинаида
#9
ННН

Если без шуток, как подготавливаетесь к анальному сексу? Хочу попробовать, но боюсь конфуза и боюсь что будет больно.

Лучше не надо!Удовольствия там особо нету!такое что то

Бася
#10

да никогда. это ж так мерзео беее. муж не для этого нужен.

Зинаида
#11
Гость

с первым мужем много экспериментировали, он был помешан на сексе, ну и сейчас такой же. и костюмы были, и позы разные, и анальный, и т.д. Что-то интересно было, что-то делала, чтоб его не обидеть. но он единственный, с кем я была раскрепощённой,да и первый он был. С остальными больше классика. Вот второй муж все хочет эксперименты со мной, а мне вообще не хочется.даже секса почти не хочу.

И как вам анальчик?

Зинаида
#12
Бася

да никогда. это ж так мерзео беее. муж не для этого нужен.

Ты только в миссионерской??

Гость
#13
Зинаида

В смысле издеваюсь??

это я от зависти

Гость
#14
ННН

Я делаю все!!!1)Хожу с анальной пробкой с камнем сваровски,когда раком трахает смотрит на пробку и возбуждается2)мы с ним играем со льдом3)я его часто ***** в анал4)он меня жестко трахает в рот5)очень круто трахает меня в анал

Если без шуток, как подготавливаетесь к анальному сексу? Хочу попробовать, но боюсь конфуза и боюсь что будет больно.
Считаю что ас больше сближает,он более доверителен.И муж осторожнее,ласковее.

Гость
#15

[quote="Зинаида" message_id="55476367"]И как вам анальчик?[/quo
почти никак. с БМ крайне редко что-то могла приятное ощутить, с др. нет . неприятно, больно и стараюсь от этого уходить. Да и вообще против этого. попробовала и хватит.

Зинаида
#16
Гость

Если без шуток, как подготавливаетесь к анальному сексу? Хочу попробовать, но боюсь конфуза и боюсь что будет больно.

Считаю что ас больше сближает,он более доверителен.И муж осторожнее,ласковее.

А я считаю что если муж тебя любит,то он не будет тебя в анал иметь и подвергались опасности

Гость
#17

тема анала все равно не раскрыта! надо больше инфы! как кто готовился, какие ощущения и т.д.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Татьяна

Девочки как часто вы радуете мужа разнообразием в сексуальной жизни?

Скоро эту ветку скорее всего снесут, потому что ветки про анальный секс долго не живут.

_

Гость
#19
ННН

Если без шуток, как подготавливаетесь к анальному сексу? Хочу попробовать, но боюсь конфуза и боюсь что будет больно.

Без шуток, я раньше любила анал, какие-то особые ощущения. Готовилась к этому тщательно - клизма в несколько приемов. Но муж мне попался неискушенный в сексе, он даже не думал никогда про анал, не то что не пробовал)) И я тоже строю из себя девочку-припевочку, может когда-нибудь с ним попробуем типа в первый раз.

Гость
#20
Зинаида

Если без шуток, как подготавливаетесь к анальному сексу? Хочу попробовать, но боюсь конфуза и боюсь что будет больно.

Считаю что ас больше сближает,он более доверителен.И муж осторожнее,ласковее.

А я считаю что если муж тебя любит,то он не будет тебя в анал иметь и подвергались опасности
Мой муж стОит того,поверьте,к тому же он никогда не сделает мне больно. Да и член у него 21 см.,поэтому и при вс боиться, что мне будет больно, каждый раз об этом спашивает.

Инга
#21

даже не знала, что к АС надо готовиться...практикуем иногда.Обычно перед этим достаточно чуть более тщательно провести гигиенические продедуры. Клизма то зачем? неужели вы думаете что после АС можно, простите, об.......ся? тогда это что то со здоровьем, слабые мышцы или что там еще. Тогда уж лучше вообще не соваться туда )))

Инга
#22

Презерватив и специальная смазка, вот и вся подготовка

Гость
#23
Зинаида

Я делаю все!!!1)Хожу с анальной пробкой с камнем сваровски,когда раком трахает смотрит на пробку и возбуждается2)мы с ним играем со льдом3)я его часто ***** в анал4)он меня жестко трахает в рот5)очень круто трахает меня в анал

А как же регулярный кунилингус, да чтоб до оргазму довел? Какая-то неполноценная у Вас сексуальная жизнь

Зинаида
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Скоро эту ветку скорее всего снесут, потому что ветки про анальный секс долго не живут._

А жаль(интересно послушать

Зинаида
#25
Гость

А как же регулярный кунилингус, да чтоб до оргазму довел? Какая-то неполноценная у Вас сексуальная жизнь

Куник тоже есть))

Зинаида
#26
Гость

тема анала все равно не раскрыта! надо больше инфы! как кто готовился, какие ощущения и т.д.

Я особо не готовилась!Муж купил смазку специальную!сильно смазал мне анус и себе член и начал по не много вводить,так и привыкла

Гость
#27
Инга

Презерватив и специальная смазка, вот и вся подготовка

А там всякие анальные пробки, клизмы и т.д., в какой позе небольно? и больно ли это вообще? а то поначитаешься теоретиков - советчиков, а уже жыж свербит, надо пробовать, а сцыкотно)))

Гость
#28
Гость

Он меня привязывает к кровати и хлещет плеткой, во рту кляп, иногда ласкает и не дает кончать , или отправляет летом в магазин без трусиков , потом жестко *** от возбуждения

А я думала вылизывает качественно, когда Вы возвращаетесь домой без трусиков, аж обидно стало, честное слово

Зинаида
#29
Гость

А там всякие анальные пробки, клизмы и т.д., в какой позе небольно? и больно ли это вообще? а то поначитаешься теоретиков - советчиков, а уже жыж свербит, надо пробовать, а сцыкотно)))

Клизму не делаю!Анальные пробки начала ставить после того как муж членом там побывал!по началу это очень больно,потом привыкаешь

Гость
#30

Анал не советую, на след день- весь день пер#деть после него..

Гость
#31
Зинаида

Клизму не делаю!Анальные пробки начала ставить после того как муж членом там побывал!по началу это очень больно,потом привыкаешь

Спасибо за дельные советы) на этом форуме это редкость)

Гость
#32
Гость

Анал не советую, на след день- весь день пер#деть после него..

Если в результате это окажется приятно, то можно и попердети)))

я
#33
Гость

Анал не советую, на след день- весь день пер#деть после него..

что за бред ну если он туда кончил просрешся хорошо.

Гость
#34

Мне парень подарил пробку с хвостиком) мило даже)
Насчёт позы.. Лучше на боку, совсем не больно, главное, расслабиться! А вообще мне нравится) у многих просто ассоциации плохие, страхи... Если доверяете партнёру и он будет аккуратен, то все будет хорошо)

Гость
#35
Инга

даже не знала, что к АС надо готовиться...практикуем иногда.Обычно перед этим достаточно чуть более тщательно провести гигиенические продедуры. Клизма то зачем? неужели вы думаете что после АС можно, простите, об.......ся? тогда это что то со здоровьем, слабые мышцы или что там еще. Тогда уж лучше вообще не соваться туда )))

Я очень брезглива до всяких запахов. Если бы учуяла, что у него член попахивает (все-таки в попе у меня не бабочки порхают), то меня бы вывернуло. Поэтому тщательно намывалась и клизму делала перед ас.

Гость
#36
Гость

Если в результате это окажется приятно, то можно и попердети)))

Ага. Особенно на работе)

Гость
#37

Что то троллей и моралистов не видать...что то не так с этим форумом сегодня))))

Гость
#38
Гость

Ага. Особенно на работе)

Ну как то на работе у меня туалеты имеются) или это очень внезапно будет происходить?)

Гость
#39
Гость

Мне парень подарил пробку с хвостиком) мило даже) Насчёт позы.. Лучше на боку, совсем не больно, главное, расслабиться! А вообще мне нравится) у многих просто ассоциации плохие, страхи... Если доверяете партнёру и он будет аккуратен, то все будет хорошо)

И Вам спасибо! реально с одной темы на форуме и пары постов стало понятнее, чем с 25 "научных статеек" в нете)

Гость
#40

У нас с мужем однажды был ас.И то я попросила,он не очень хотел.Думал в первый раз это у меня-хи.хи.хи.

Гость
#41

А мне лень извращаться...Муж и так каждый день пристает, проходу нету, если я еще выдумывать что то буду - за..ахает совсем..... А про анал вообще недопустимо - мне мое здоровье дорого, я люблю себя и потакать всяким извращениям...бррр, нет не мое..(А то дашь анал, потом ануслинг захочет, беее)

Гость
#42

И еще вопрос к тем, кто пробовал) приятные ощущения бывают? или настраиваться нужно просто на "приятное мужу", разнообразие и т.д.

Зинаида
#43
Гость

У нас с мужем однажды был ас.И то я попросила,он не очень хотел.Думал в первый раз это у меня-хи.хи.хи.

Хаха))а он понял что не первый в вашей по::пе?

Гость
#44

Хожу без белья, это его заводит на кунилингус в общественных местах. Девочки, позволяйте мужчинам делать Вам куни как можно чаще, они "подсаживаются" на это дело и на Вас. Сейчас полно курсов для мужчин по оральному и иному секс-мастерству. Пускай мужчины тоже думают как Вас удивить и удовлетворить

Зинаида
#45
Гость

И еще вопрос к тем, кто пробовал) приятные ощущения бывают? или настраиваться нужно просто на "приятное мужу", разнообразие и т.д.

Кому как!мне первые разы было не понятно что!а потом как то прикольно стало))что то в этом есть

Гость
#46
Гость

А я думала вылизывает качественно, когда Вы возвращаетесь домой без трусиков, аж обидно стало, честное слово

Мне то тоже нравится жесткий секс , и потом мы чередуем куни и отсос и жесткий секс

Гость
#47

У меня еще и целый арсенал : плетка, кляп зажимы для сосков повяка на гаа, веревка, наручники , 4 вида фаллоиммитаторов, анальная пробка, смазка всегда для анального секса, я его обожаю

Гость
#48

Глаза*

Гость
#49
Зинаида

Кому как!мне первые разы было не понятно что!а потом как то прикольно стало))что то в этом есть

В общем моему мужу вам надо сказать спасибо) поеду на годовщину к общем подарку еще и смазку куплю))) порадую его, а то уже и намекать мне перестал, отчаялся)))

Зинаида
#50
Гость

В общем моему мужу вам надо сказать спасибо) поеду на годовщину к общем подарку еще и смазку куплю))) порадую его, а то уже и намекать мне перестал, отчаялся)))

Попробуйте))Но если больно или не приятно,то не надо себя мучить чтоб мужу угодить!