Гость
Статьи
Секс на работе. …

Секс на работе. Последствия?

Ситуация та еще. Работаем вместе (в большом коллективе) давно. Лет 10. И еще лет 20 планируем там проработать.
Ему 37. Я на 3 года старше.
Последние полгода недвусмысленные такие намеки на приятное времяпровождение вдвоем. Но я делаю вид, что не понимаю.

А сама вот думаю... Годы летят. Лет через 5 уже никто ко мне приставать не станет. Удобно - все рядом, все без палева. Может, стоит ответить взаимностью?

Но с другой стороны, хорошо, позанимаемся мы сексом лет 5-6, а дальше? Как будем дальше-то работать? Он найдет новую любовницу, а я смотреть на это буду и чувствовать себя ущербной?

Короче, вот и вопрос... Знает ли кто удачные примеры встречаний на работе, после которых не пришлось увольняться ни одному из партнеров?

Движение
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас на заводе все пере /пихались друг с другом и ничего работают все . Даже некоторые с директором и тоже работают и одна старая женщина которая его довела до директора тоже работает. Всем пофиг ... В путь

Гость
#2

Спала с руководителем) он брутал, супер крутой, накаченный, умный, облизывал меня с ног до головы, а я секретарем была) и ниче все норм. Потом будто и не было ничего

Гость
#3

Нам с мужем пришлось уйти. До меня муж жил с коллегой, потом они разошлись и мы стали встречаться. Так вот они стали пускать слухи , что я якобы из богатой семьи и он пытается пристроиться поудобнее , первый ушел муж (по другим причинам), я еще с полугода работала , ушла в итоге по причинам , не зависящим от коллектива (зп урезали и начальство поменялось). Но эти постоянные подколки и расспросы достали.

Гость
#4

Лет 5-6? Уймитесь женщина. Месяцев, месяцев 5-6. Дальше его интерес гаснет, Вы как мудрая не навязываетесь. Все норм.
Если влюбитесь и начнете выяснять и вешаться на шею - беда.
Если ему понравится, а Вам не - беда.
Если он трепло - беда.

Гость
#5
Гость

Спала с руководителем) он брутал, супер крутой, накаченный, умный, облизывал меня с ног до головы, а я секретарем была) и ниче все норм. Потом будто и не было ничего

он вам хоть премию выписал?

Гость
#6
Гость

он вам хоть премию выписал?

Новая форма проституции?))

Горгона Б
#7

У нас тут двоих уволили за это. Она заболела, ее начальнице открыли доступ к ее емейлу ( ей срочно нужно было найти некий документ), вместо документа она нашла переписку етой тетки с коллегой в стиле " 50 оттенков".

Движение
#8
Гость

Лет 5-6? Уймитесь женщина. Месяцев, месяцев 5-6. Дальше его интерес гаснет, Вы как мудрая не навязываетесь. Все норм.
Если влюбитесь и начнете выяснять и вешаться на шею - беда.
Если ему понравится, а Вам не - беда.
Если он трепло - беда.

Самые короткие отношения с любовником у меня были 2 года. Последние. И закончились лишь потому, что контракт у него закончился, уехал дядька домой. Перед ним встречалась с человеком 7 лет.
Я не надоедаю ).

Но вот, правда, опасаюсь, что не понравится именно МНЕ. Нет от него "моего" запаха. Приятный, классный. Дружить, но не спать с ним...

А че-то хочется уже завести кого. Тоскливо че-то.

Гость
#9

Аффтор... в 40 лет задавать такие скудоумные вопросы - не признак большого ума. ) К тому же... раз речь о том, что "нет палева", семейные оба. Противно. Хотя... это ваше дело, ваша жизнь. И... насчет перспективы 5-6 лет секса - смешно. ) Тра ***** нет вас пару раз ... вот и вся "любовь", мужику разнообразия хочется. О том, как там вам потом работать и о ваших чувствах, уверена, он думает в последнюю очередь. Так что... вывод в итоге - вы, мягко говоря, неумная фантазерка. )

Гостинья
#10

Не сри там, где ешь.

Гость
#11

Уж если вы решили поучаствовать в подобном мероприятии,вам надо изменить своё отношение к этому. Если коротко - надо не давать,а Брать. Чтобы не было вечного женского: он меня использовал и бросил. Любопытно, что у него в штанах?! Так и скажите: мне любопытно!Всё.

Гость
#12
Гость

У нас на заводе все пере /пихались друг с другом и ничего работают все . Даже некоторые с директором и тоже работают и одна старая женщина которая его довела до директора тоже работает. Всем пофиг ... В путь

Кстати тоже самое. Даже менялись женами.

Гость
#13

Наша разведенная директор 34 года завела себе мальчика лет 20. У нее в кабинете есть комната отдыха с кухней и душем. Шифруется, но все всё про них знают и молчат. Всех это устраивает. У нее характер даже изменился в лучшую сторону. Мальчик, кстати, хороший скромный. Обидно что он с ней связался, но надо отдать должное - баба красивая, в соку.

Касма
#14

Не стоит, автор! Вы правильно спрогнозировали. Скачала: полунамеки, взгляды, страсть... Потом: ощущение использованности, сплетни коллег, боль, обида.

Не хочу быть бодибилдершей
#15

На всех местах, где я когда либо работала, были такие истории..Говорили люди, хихиккали, обсуждали. Потом привыкали, и по большому счету всем было пофиг.

Буратино
#16

У нас тоже на работе все друг с другом уже пепепихнудись как хомячки)) Одна я не у дел:)

Буратино
#17

*перепихнулись

Гость
#18
Буратино

*перепихнулись

да мы поняли...

приколист
#19

свингеры тьфу бла найух
помойка *****.
противно.

Гость
#20

Я так тра.халась с сотрудником на складах в подсобках в переговорных зажимались в темных углах, спустя время поняла что это просто дно. Он сейчас зажимает других так и все это видно. Тьфу как вспомню себя глупую аж тошно.

Движение
#22
Гость

Уж если вы решили поучаствовать в подобном мероприятии,вам надо изменить своё отношение к этому. Если коротко - надо не давать,а Брать. Чтобы не было вечного женского: он меня использовал и бросил. Любопытно, что у него в штанах?! Так и скажите: мне любопытно!Всё.

Ну уж чем-чем, а мыслями про "он меня использовал" меня точно преследовать не будут.
Увы, мне и не любопытно...
Мне скучно.

1
#23

Хорошо когда найдется порядочный, с ним замутишь, а потом когда разбежитесь все тихо и никто не узнал. У меня было наоборот, замутила с одним от силы полгода, потом он у другой стал клин подбивать. Мерзко было смотреть на его интриги, уволилась утерев ему нос!..........Больше не хочу грязи на работе.

Гостья
#24

Нееее..... долгосрочные служебные романы не для меня. Да и огненных я стараюсь избегать. Это если уж сильно припечет, то можно вскочить в гречку. Работа и семья это святое.

Гость
#25

пословица же есть:где работаешь -не ебсь,где ебшся-не работай.

Гость
#26

Да. Про 5-6 лет позабавили, я аж поперхнулась.

Гость
#27
Горгона Б

У нас тут двоих уволили за это. Она заболела, ее начальнице открыли доступ к ее емейлу ( ей срочно нужно было найти некий документ), вместо документа она нашла переписку етой тетки с коллегой в стиле " 50 оттенков".

Круто, а город какой?

#28
Движение

Ситуация та еще. Работаем вместе (в большом коллективе) давно. Лет 10. И еще лет 20 планируем там проработать. Ему 37. Я на 3 года старше. Последние полгода недвусмысленные такие намеки на приятное времяпровождение вдвоем. Но я делаю вид, что не понимаю. А сама вот думаю... Годы летят. Лет через 5 уже никто ко мне приставать не станет. Удобно - все рядом, все без палева. Может, стоит ответить взаимностью? Но с другой стороны, хорошо, позанимаемся мы сексом лет 5-6, а дальше? Как будем дальше-то работать? Он найдет новую любовницу, а я смотреть на это буду и чувствовать себя ущербной? Короче, вот и вопрос... Знает ли кто удачные примеры встречаний на работе, после которых не пришлось увольняться ни одному из партнеров?

А завтра может кирпич на голову упадёт ....Вы это тоже предвидите ?

Горгона Б
#29
Гость

Круто, а город какой?

Тихая британская провинция.

Гость
#30

Сначала будет драйв, но главное что потом. Если правильно себя поведёте-останетесь друзьями,но тут тонкая грань. Главное не дойти до дрязг,скандалов и испорченного настроения

Чиполлина
#31

Сценариев развития таких отношений несколько и нечасто заканчивается положительно. Сначала ответьте себе на вопросы: готовы ли быть обьектом сплетен,причем они будут полоскать ваше белье,а не мужчины,т.к в таких случаях мужчины мачо,а вы совсем не роковая женщина... очень редко когда такие отношения остаются в тайне. Также страсти рано или поздно закончатся и не факт,что по обоюдному согласию, вы готовы потом работать с ним в одном коллективе и внутри себя не мучится ревностью,обидами...женщинам это плохо удается,т.к эмоции берут верх. Лучше найдите любовника за пределами работы,так и волки сыты и овцы целы.

HALT !
#32
Гость

Спала с руководителем) он брутал, супер крутой, накаченный, умный, облизывал меня с ног до головы, а я секретарем была) и ниче все норм. Потом будто и не было ничего

Облизывать стало нечего? )))

HALT !
#33
Гость

Даже некоторые с директором и тоже работают и одна старая женщина которая его довела до директора тоже работает.

Обычно, доводят либо до истерики, либо до белого каления )))
А тут...., короче, звоните Гиннесу ! )))

HALT !
#34
Гость

Если влюбитесь и начнете выяснять и вешаться на шею - беда. Если ему понравится, а Вам не - беда. Если он трепло - беда.

Ой, бяда, бяда )))

HALT !
#35
Гость

он вам хоть премию выписал?

Ага, выписал по 1 ***** число. 25 го начал, 1 го кончил ))))

HALT !
#36
Горгона Б

вместо документа она нашла переписку етой тетки с коллегой в стиле " 50 оттенков".

Маловато будет. Можно на 100 оттенков расстараться

HALT !
#37
Движение

Самые короткие отношения с любовником у меня были 2 года. И закончились лишь потому, что контракт у него закончился, уехал дядька домой.

Движение

Перед ним встречалась с человеком 7 лет. Я не надоедаю ).А че-то хочется уже завести кого. Тоскливо че-то.

Я так понял, что у тебя с ним контракт на любовные отношения закончился )))


Заведи себе кота. Он те в одном углу не будет надоедать, ты ему в другом углу не будешь надоедать )))

HALT !
#38
Буратино

У нас тоже на работе все друг с другом уже пепепихнудись как хомячки)) Одна я не у дел:)

Пролетела как фанерко над славным городом Париж )))

HALT !
#39
Гость

Я так тра.халась с сотрудником на складах в подсобках в переговорных зажимались в темных углах, спустя время поняла что это просто дно. Он сейчас зажимает других так и все это видно. Тьфу как вспомню себя глупую аж тошно.

А теперь тя зажимают на кроватке?

HALT !
#40
Движение

Ну уж чем-чем, а мыслями про "он меня использовал" меня точно преследовать не будут. Увы, мне и не любопытно... Мне скучно.

Надо от мыслей переходить к делу, - станет весело )))

HALT !
#41
Горгона Б

Тихая британская провинция.

Та туманном Альбионе все провинции тихие. )))
Там одно развлечение - кидать в проезжающие автобусы пивные банки ))))

Гость
#42

Одно могу сказать точно - если вы захотите оставить это в тайне, не выйдет. Это по примеру и коллег, и своем примере говорю. Те, кому все равно, что за спинами шепчутся, тра...ся и ничего) А вообще на работе лучше работать.

Дмитрий
#43

Раз хочется и моральных НО вы не видите, то попробуйте, НО будте готовы, что может не понравиться а барьера в личностном восприятии уже не будет. Если человек адекватный, то может и обойдется.

А я вот не на работе, а в принципе любовницу ищу. Которой секс нравится. Не хочу влезать в чью-то личную жизнь, чистоплотен и адекватен. Мне тридцать шесть, не свободен. Мораль предлагаю оставить т.к. у каждого свое мнение и право выстраивать жизнь. Раньше я не думал, что будет вопрос о любовнице, но так случилось. Пишите, познакомимся dm_sokolov@inbox.ru. Дмитрий.

Гость
#44
Движение

Ситуация та еще. Работаем вместе (в большом коллективе) давно. Лет 10. И еще лет 20 планируем там проработать. Ему 37. Я на 3 года старше. Последние полгода недвусмысленные такие намеки на приятное времяпровождение вдвоем. Но я делаю вид, что не понимаю. А сама вот думаю... Годы летят. Лет через 5 уже никто ко мне приставать не станет. Удобно - все рядом, все без палева. Может, стоит ответить взаимностью? Но с другой стороны, хорошо, позанимаемся мы сексом лет 5-6, а дальше? Как будем дальше-то работать? Он найдет новую любовницу, а я смотреть на это буду и чувствовать себя ущербной? Короче, вот и вопрос... Знает ли кто удачные примеры встречаний на работе, после которых не пришлось увольняться ни одному из партнеров?

Мужик ,в 40 лет женщина такую глупость не напишет))))))))
уймись дрочер))))))))))

Гость
#45
Гость

Спала с руководителем) он брутал, супер крутой, накаченный, умный, облизывал меня с ног до головы, а я секретарем была) и ниче все норм. Потом будто и не было ничего

Меня попросили на время отпуска подменить секретарем- деловодом в частной фирме,в конце недели был фуршет и я помогала накрыть стол и после вышла покурить в комнату отведена была и начальник отдела детина здоровый прямо там зажав принудил к интиму он просто нагнул меня и оттянув белье взял жестко я не могла ни чего поделать еще и в попу вставил кричать извать на помощь некого было,такая боль была,кровь пошла ,на работе сидеть не могла вот такая история.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: