Гость
Статьи
Как забеременеть если …
Обсуждение закрыто

Как забеременеть если нет возможности, но есть мужчина?

Девочки! Хочу забеременеть от своего мужчины, но проблема в том, что мужчина пока не хочет, и соответственно делает все возможное, что бы это не произошло. Таблетки не пью, не доверяет, а я очень хочу забеременеть, а следовательно и свадьба будет. Пользуемся презервативами или ППА. Подскажите как забеременеть так, что бы он ничего не заподозрил? Может кто так делал...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну, от ппа можно случайно залететь, даже если ничего более и не делать... Но понятия свадьба и беременность - в современном мире никак между собой не взаимосвязаны. Так что тема, конечно, разводка. Но будет интересно послушать, какие способы народ сможет напридумывать)))

Гость
#4

😂 щас вам расскажут кто вы есть, только держитесь

Гость
#5
Гость

Ну, от ппа можно случайно залететь, даже если ничего более и не делать... Но понятия свадьба и беременность - в современном мире никак между собой не взаимосвязаны. Так что тема, конечно, разводка. Но будет интересно послушать, какие способы народ сможет напридумывать)))

Что тут придумывать, способ проверенный веками: сперму на палец и туда)))
Только потом ребенок не сможет о себе гордо сказать что он не пальцем деланный ))))

Гость
#6

я видела в сериале клон, как одна женщина воровала из мусорки использованные презервативы у богатого мужчины, чтобы ее дочь забеременела

Гость
#7

Надеюсь ваш парень знает что такое ББПЕ ))

Гость
#11
Гость

я видела в сериале клон, как одна женщина воровала из мусорки использованные презервативы у богатого мужчины, чтобы ее дочь забеременела

ахахаха)))) а мне вспомнился фильм "Трети лишний 2", где они пытались украсть сперму у известного спортсмена, пoдpoчив ему во сне))))

Гость
#12
Гость

Что тут придумывать, способ проверенный веками: сперму на палец и туда))) Только потом ребенок не сможет о себе гордо сказать что он не пальцем деланный ))))

Моя знакомая под предлогом, что ей надо в туалет/ванную забирала "материал" с собой, чтоб якобы выбросить, а сама собирала всё это в шприц и сразу - туда. Так что есть вариант не только "пальцем сделанный", а еще и - шприцем.))) Забеременеть она всё равно не смогла. Правда, это был её муж, потом они развелись совсем по другим причинам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: