Гость
Статьи
Как сложилось с мужем? …

Как сложилось с мужем? (о близости)

Здорово, форумчане! У кого-нибудь было такое, что муж абсолютно здоровый человек, не особо любил заниматься сек..кексом! Беда какая то, ухаживал секс был, расписались - исчез((( 1,5 как нет его особо. разок в мес.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое, только обычно возникает не на пустом месте, если исключить вариант любовницы, то скорее всего страсть к вам прошла, есть такая категория мужчин-завоевателей, он добился чего хотел и вы ему стали неинтересны, извините за резкость.

Гость
#2

такой темперамент. не всем быть кроликами

Гость
#3

Моя больная тема. У нас уже 3 года ВООБЩЕ нет секса!!! Регулярно дрочит под порнушку, а ко мне не прикасается. Любовницы нет (детектива даже нанимала) ((( Мне 28 лет. Я правда симпатичная, мужики на меня падкие, не толстая, выгляжу лучше, чем когда выходила замуж, я очень темпераментная, вагина узкая, грудь 3 размера. Почему так? Мужу 40 лет, работа не тяжёлая, не устаёт особо, дрочит несколько раз в неделю, а меня 3 года уже не трогает((( Отношения у нас хорошие, не ссоримся, нежности-обнимашки постоянно, любит, заботится, а секса нет. Я в отчаянии, но почти смирилась. Не надо советов про сексуальное нижнее бельё и проявления инициативы, я это всё пробовала, но он психует и отвергает меня, а я потом реву в ванной полночи.

Гость
#4

Вот его рукоблудство тому и виной, это частая практика, многие мучаются такой проблемой, видимо, как бы узко не было у женщины, в руках то им приятнее(

Лола
#5
Гость

Здорово, форумчане! У кого-нибудь было такое, что муж абсолютно здоровый человек, не особо любил заниматься сек..кексом! Беда какая то, ухаживал секс был, расписались - исчез((( 1,5 как нет его особо. разок в мес.

Вам в мою тему. Хочу изменить! ))))

Гость
#7

Женщинам секс не нужен.

помогите
#8

может устает?

Гость
#9

Секс-это удел животных. Секс необходим только для зачатия потомства.
Только люди додумались превратить его в развлечение.

На секс тратится огромное количество энергии, которое могло бы пойти на более интересные вещи-творчество, развитие человека.
Секс-это самая энергозтаратная функция организма. Не зря она отключается первая в пожилом возрасте.А трение слизистыми оболочками не может интересовать зрелого человека.
Сейчас в мире много людей, которым секс неинтересен.
Есть даже течение асексуалов. В него входят, как мужчины, так и женщины.

Секс всегда был для женщины оружием манипуляции мужчиной. И теперь это оружие пропадает.
Естественно, что женщина беспокоится, потому что понимает, что без этой манипуляции муж станет независимым от неё человеком и сможет найти себе интересное занятие на стороне и на него тратить свою энергию.
Это может быть другая женщина, которая интересней по уровню развития и с которой мужчине интересней общаться, а может быть и просто какое-то хобби.

Так или иначе, но секс постепенно начинает занимать полагающуюся ему маленькую нишу, а не огромную часть жизни человека, как навязывают людям СМИ , работающие на отнюдь не светлые силы.

Найдите себе достойное занятие, и, если вы женщина неглупая-то ваш муж никуда не денется.
А если этого нет-то у вас появится стимул для развития.

Гость
#10
Гость

Моя больная тема. У нас уже 3 года ВООБЩЕ нет секса!!! Регулярно дрочит под порнушку, а ко мне не прикасается. Любовницы нет (детектива даже нанимала) ((( Мне 28 лет. Я правда симпатичная, мужики на меня падкие, не толстая, выгляжу лучше, чем когда выходила замуж, я очень темпераментная, вагина узкая, грудь 3 размера. Почему так? Мужу 40 лет, работа не тяжёлая, не устаёт особо, дрочит несколько раз в неделю, а меня 3 года уже не трогает((( Отношения у нас хорошие, не ссоримся, нежности-обнимашки постоянно, любит, заботится, а секса нет. Я в отчаянии, но почти смирилась. Не надо советов про сексуальное нижнее бельё и проявления инициативы, я это всё пробовала, но он психует и отвергает меня, а я потом реву в ванной полночи.

проще подроро) чем удовлетворить женщину, вот неужели за 3 года вы не задали вопрос в лоб - почему ты меня не трулала????

Гость
#12

А это, автор, болезнь такая, заразная причем. Как села на вуман плотно, все, считай нормального секса у тебя не будет уже. Мужики, они нюхом чуют, кто на вумане сидит, подсознанием. Типа проказы эта зараза, отталкивает мужской пол только так.

Гость
#14
Гость

проще подроро) чем удовлетворить женщину, вот неужели за 3 года вы не задали вопрос в лоб - почему ты меня не трулала????

Меня тоже удовлетворить не сложно, кончаю в первые пару минут и потом ещё каждые 5 минут. А вопрос конечно задавала миллион раз. Ответ один: Не порть мне настроение! У тебя один секс на уме!

Гость
#15
Гость

Моя больная тема. У нас уже 3 года ВООБЩЕ нет секса!!! Регулярно дрочит под порнушку, а ко мне не прикасается. Любовницы нет (детектива даже нанимала) ((( Мне 28 лет. Я правда симпатичная, мужики на меня падкие, не толстая, выгляжу лучше, чем когда выходила замуж, я очень темпераментная, вагина узкая, грудь 3 размера. Почему так? Мужу 40 лет, работа не тяжёлая, не устаёт особо, дрочит несколько раз в неделю, а меня 3 года уже не трогает((( Отношения у нас хорошие, не ссоримся, нежности-обнимашки постоянно, любит, заботится, а секса нет. Я в отчаянии, но почти смирилась. Не надо советов про сексуальное нижнее бельё и проявления инициативы, я это всё пробовала, но он психует и отвергает меня, а я потом реву в ванной полночи.

Брак-естественный ограничитель сексуальной активности.
Влечение к жене пропадает максимум через 3 года. Обычно быстрее.
такова природа мужчин.Они так устроены и в этом нет их вины.Перестаньте плакать.
Ваш муж вас любит, просто ему надоело сексуальное общение с вами.
В этом нет никакой трагедии.Вы же не животное.

Гость
#16

А Вы тоже у него на глазах мастурбируйте. А чО

Гость
#17

Женщине секс не нужен. Она боится потерять оружие манипуляции, каким был для неё секс.
А без манипуляции у мужа открываются глаза , и он часто прозревает , на ком он женился.
Многие не выдерживают такого открытия и сваливают под любым благовидным предлогом.

Гость
#18

Знаете , что первым атрофируется? Да,да .. органы , которыми не пользуемся. Потом у женщин проблема с женскими органами, дисбаланс гормонов и , как следствие -опухоли, эрозии и прочие бяки. Не зря по Библии рукоблудство это грех. Мужчина обязан притрагиваться к жене !! Это не прихоть , а обязанность. Иначе в сад такого мужа. И в нас есть животное начало! Иначе бы нас создали одним куском мозга с электронами

Гость
#19
Гость

Брак-естественный ограничитель сексуальной активности.
Влечение к жене пропадает максимум через 3 года. Обычно быстрее.
такова природа мужчин.Они так устроены и в этом нет их вины.Перестаньте плакать.
Ваш муж вас любит, просто ему надоело сексуальное общение с вами.
В этом нет никакой трагедии.Вы же не животное.

Видимо, у Вас нет потребности в сексе вообще и Вы не поймете меня и моей трагедии. Я нуждаюсь в сексе, как в еде. Желание секса сравнимо с сильным голодом. Хочется, понимаете? Прям голова кружится и ноги подкашиваются, как о сексе подумаю или увижу видео с постельной сценой.

Гость
#20

Т

Гость
#21

Т

Гость
#22

Т

Гость
#23
Гость

Знаете , что первым атрофируется? Да,да .. органы , которыми не пользуемся. Потом у женщин проблема с женскими органами, дисбаланс гормонов и , как следствие -опухоли, эрозии и прочие бяки. Не зря по Библии рукоблудство это грех. Мужчина обязан притрагиваться к жене !! Это не прихоть , а обязанность. Иначе в сад такого мужа. И в нас есть животное начало! Иначе бы нас создали одним куском мозга с электронами

Животное начало свою роль в развитии человека уже сыграло.
Человек является гораздо бОльшим , чем просто тело и ум.
Это частичка Бога, пришедшая в воплощение.
Будущее человека предопределено. Ему суждено стать Творцом и Создателем Вселенных.
Фрактальное подобие Богу станет Богом.
Это -венец человеческого развития.

Секс-это очень низкие вибрации. Чем быстрее человек перерастёт их-тем быстрее будет его эволюция.
Эволюция человека не имеет никакого отношения к телу. Это эволюция его сознания.

Гость
#24
Гость

Видимо, у Вас нет потребности в сексе вообще и Вы не поймете меня и моей трагедии. Я нуждаюсь в сексе, как в еде. Желание секса сравнимо с сильным голодом. Хочется, понимаете? Прям голова кружится и ноги подкашиваются, как о сексе подумаю или увижу видео с постельной сценой.

Сочувствую вам. Вам ещё долго страдать.

Гость
#25

у меня такая же фигня(( живём вместе 5 лет, секс раз в месяц, иногда 2 если я прям сама соблазню. а мне тоже хочется, чтобы меня соблазняли. мужу 40 лет.

Автор
#26

[quote="Гость" message_id="55857903"]Вот его рукоблудство тому и виной, это частая практика, многие мучаются такой проблемой, видимо, как бы узко не было у женщины, в руках то им приятнее([/quo

Вот я тоже так думаю, заморачиваться не хочет.

Гость
#27
Гость

Знаете , что первым атрофируется? Да,да .. органы , которыми не пользуемся. Потом у женщин проблема с женскими органами, дисбаланс гормонов и , как следствие -опухоли, эрозии и прочие бяки. Не зря по Библии рукоблудство это грех. Мужчина обязан притрагиваться к жене !! Это не прихоть , а обязанность. Иначе в сад такого мужа. И в нас есть животное начало! Иначе бы нас создали одним куском мозга с электронами

В этом мире всё есть энергия. Болезни, которые приходят к нам ,связаны с нашей низкой энергетикой. Они лишь великие нейтрализаторы наших плохих мыслей и поступков, или кармы.
Никакого отношения к елозенью членом в вагине болезни не имеют.
Просто так идёт отработка наших собственных проблем.
Все болезни есть создание наших собственных мыслей, чувств и поступков.

Гость
#28

в таком случае 2 варианта выхода из ситуации - резиновый друг Педро, или любовник, тут выбирай сама, дело совести

Гость
#29
Гость

Сочувствую вам. Вам ещё долго страдать.

Да я решила уже эту проблему. Теперь не страдаю из-за отсутствия секса. Только страдаю из-за вопроса: почему муж так поступает...

Автор
#30
помогите

может устает?

Когда как, но на возраст списать не возможно, еще и 30ти нет ему)) а уже такой не веселый.

Мне интересно, как сложились в дальнейшем отношения у людей с подобной проблемой, как выход нашли? кто развелся, а кто изменять начал, наверное...может как то по другому.

Тут пишут про сознание, советуют заняться изотерикой, не переживайте и на это время есть, но я заметила, что как женщина раскрываюсь с возрастом, хочется близости физической и душевной с партнером. И не надо говорить мне что это лишнее, это лишнее для таких советчиков как вы.

Автор
#31
Гость

Да я решила уже эту проблему. Теперь не страдаю из-за отсутствия секса. Только страдаю из-за вопроса: почему муж так поступает...

)) тоже обогрелись в радушных руках?

Гость
#32

если муж не удовлетворяет жену, то у неё портится характер и поведение: она становится раздражительной, обидчивой, плаксивой, сварливой, агрессивной, ленивой, с заниженной самооценкой. Муж начинает думать "На какой же мегере я женился...надо разводиться". Находит любовницу, разводится, снова женится, некоторое время исправно ахает жену, а потом...БИНГО!...всё опять возвращается к прежней схеме: новая жена от неудовлетворённости становится невыносимой.
Так что... лучше завести любовника и не выносить мужу мозг.

Автор
#35
Гость

если муж не удовлетворяет жену, то у неё портится характер и поведение: она становится раздражительной, обидчивой, плаксивой, сварливой, агрессивной, ленивой, с заниженной самооценкой. Муж начинает думать "На какой же мегере я женился...надо разводиться". Находит любовницу, разводится, снова женится, некоторое время исправно ахает жену, а потом...БИНГО!...всё опять возвращается к прежней схеме: новая жена от неудовлетворённости становится невыносимой.Так что... лучше завести любовника и не выносить мужу мозг.

Это хороший совет! )) И все бы хорошо блин, да он пытается меня подозревать, именно в те моменты, когда нет поводов, с работы еду, задержалась, люди вокруг меня, слышно что толкучка. Вот зачем так контролировать и сам не ....и мне не дает.

Гость
#37
Автор

Это хороший совет! )) И все бы хорошо блин, да он пытается меня подозревать, именно в те моменты, когда нет поводов, с работы еду, задержалась, люди вокруг меня, слышно что толкучка. Вот зачем так контролировать и сам не ....и мне не дает.

Ещё совет: Не умеешь гулять--не гуляй, даже не берись, спалишься

Автор
#39
Гость

Ещё совет: Не умеешь гулять--не гуляй, даже не берись, спалишься

Гость

Ещё совет: Не умеешь гулять--не гуляй, даже не берись, спалишься

))))))))))))))))))))) и эта поговорка мне знакома, не в петлю же лезнь. Наверное пора кончать с такими отношениями раз на то пошло.

Гость
#40

Я ,после интимной близости , хорошею. Партнер так и говорит , что у меня глаза блестят , кожа розовеет.. на глазах молодею. Вброс гормонов свое положительное дело делает))) Характер меняется... мурчу как кошка. Что бы тут не писали о высшем предназначении, мое мнение не меняется -близость между мужем и женой обязана быть! Точка!

Гость
#41
Гость

Сочувствую вам. Вам ещё долго страдать.

может любовника ?

Гость
#42
Гость

если муж не удовлетворяет жену, то у неё портится характер и поведение: она становится раздражительной, обидчивой, плаксивой, сварливой, агрессивной, ленивой, с заниженной самооценкой. Муж начинает думать "На какой же мегере я женился...надо разводиться". Находит любовницу, разводится, снова женится, некоторое время исправно ахает жену, а потом...БИНГО!...всё опять возвращается к прежней схеме: новая жена от неудовлетворённости становится невыносимой.Так что... лучше завести любовника и не выносить мужу мозг.

Согласна,советы типа поговорите с мужем откровенно на эту тему,объясните ему все еще ни у кого не сработали ( по крайней мере среди моих знакомых) Муж замкнется в себе еще больше,вас обвинит во всех грехах и это только усложнит не без того сложную ситуацию. Женатый любовник- ваш вариант

Гость
#43

Да, еще любят советовать "менять позы", "танцевать стриптиз" и "кормить устрицами". *зевнула*

Подсыпать в чай виагры?)

Гость
#44
Автор

)) тоже обогрелись в радушных руках?

Да, завела себе любовника-горячего чеченца. Ну, он такой, растаможенный, образованный, говорит без акцента, т.к. на Кавказе никогда не жил. Видимся 1-2 раза в неделю. А как он вертит меня на банане!!! В нём столько страсти! Как зверь набрасывается на меня, растерзать готов. У нас не только секс, у нас и чувства какие-то появились, но моя влюбленность не сказывается отрицательно на муже и семейной жизни в целом.

Гость
#45
Гость

если муж не удовлетворяет жену, то у неё портится характер и поведение: она становится раздражительной, обидчивой, плаксивой, сварливой, агрессивной, ленивой, с заниженной самооценкой. Муж начинает думать "На какой же мегере я женился...надо разводиться". Находит любовницу, разводится, снова женится, некоторое время исправно ахает жену, а потом...БИНГО!...всё опять возвращается к прежней схеме: новая жена от неудовлетворённости становится невыносимой.Так что... лучше завести любовника и не выносить мужу мозг.

Это плохой совет. Я по этой причине завела любовника. И влюбилась в него. Хотела просто,а получилось сложно. Развелась. Вышла замуж за любовника. Прошло 5 лет. Начинается все то же. Что, снова любовника?!

Гормон роста
#46

автор, у него-то секс есть - это у вас нет. А вы прямо видите, что он др-ит?

Гость
#47
Гость

Это плохой совет. Я по этой причине завела любовника. И влюбилась в него. Хотела просто,а получилось сложно. Развелась. Вышла замуж за любовника. Прошло 5 лет. Начинается все то же. Что, снова любовника?!

Ошибка многих женщин в том,что они влюбляются в любовников, а вот мужчины могут не влюбляться в любовниц и отлелять одно от другого и если женщина так не может,тогда любовник ей противопоказан. Страсти проходят любые, так что не надо думать,что любовник будет таким всю жизнь, бытовуха,совместное житье и проблемы поубавят пыл. Мужчины умные это понимают лучше чем женщины и не бросают жен ради любовниц...я не говорю о некоторых исключениях. А жкнщмны в основном живут эмоциями и отсюда любовь к любовнику и рушат свою семью,поэтому если понимаете что вы из этой коллекции женщин,то любовник не для вас или готовьтесь страдать.

Эля
#48

мне 22 мужу 25 почти,секс раз в неделю только по моей инициативе.решила провести эксперемент не лезть к нему.посмотреть начнет пристовать или нет.на 8 день я ему об этом сказала поржали и он сам меня ...соблазнил так сказать...видать стыдно стало.после этого прошел 5 день опять не обнимает не целует не чего....это вообще нормально?в засос вообще редко целуемся даже при сексе

Ирина
#49

12. Гость | 25.03.2016, 11:11:20 [314927934]
А это, автор, болезнь такая, заразная причем. Как села на вуман плотно, все, считай нормального секса у тебя не будет уже. Мужики, они нюхом чуют, кто на вумане сидит, подсознанием. Типа проказы эта зараза, отталкивает мужской пол только так.

Нет, нет и еще раз нет!!! На вумане сидят ослепительно красивые, привлекательные во всех абсолютно смыслах, выглядящие максимум на 18 лет в свои лучше не говорить сколько леди, стройные, все как одна стильные, всесторонне талантливые и поэтому зарабатывающие горы дених и сорящие ими в лухарях и прочих барвихах. Иногда, правда, от всего этого вранья хочется накатить стакан и смачно затянуться сигаретой, но не тут-то было- бдительные кассирки в пятерках и диксиках не продают им спиртное и табак по причине не к месту затянувшейся молодости. Вот что такое вуман, а вы про заразу-проказу тут впариваете!

Гость
#50

Муж не чувствует того, что вас удовлетворяет и что вы в восторге от секса и ним. Не чувствует себя самцом. Поэтому, чтобы лишний раз не разочаровываться в себе избегает секса. Не бывает плохих любовников у умных женщин любящих секс и мужчин. Одна называет мужика никаким в постели, а другая с ним от мужа плятует, так как он бог в постели.