Гость
Статьи
Без обязательств

Без обязательств

Парни, как вы относитесь к сексу без обязательств? И что можно подумать о девушке, предложившей это?
Есть один на примете, нравится, но отношения у нас не получились, он сказал, что у него нет времени на отношения, хотя я ему очень нравлюсь. Ну да ладно, пусть у нас и не будет отношений, но что, если я ему предложу просто секс... Какая бы была у вас реакция на это?

Самой не по себе от таких мыслей, но естесственные потребности требуют того))
П.с. в моей жизни был только один партнер очень долгое время.

Наталия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к спермосливу, а как еще можно?

#2

Конкретно в вашей ситуации это будет жалко выглядеть. Вам отказали в отношениях, а вы такая: "Ну ладно, тогда хотя бы по.т.р.ахай меня, пожалуйста?"

Гость
#3

Зачем озвучивать предложение? Продолжайте встречаться и все.

Гость
#4
Гость

Как к спермосливу, а как еще можно?

Как к б***ди. Ну оно так и есть по сути

Гость
#5

докатились. уже тетки сами себя предлагают.

Гость
#6
Гость

Зачем озвучивать предложение? Продолжайте встречаться и все.

+++++++++++++++++++++

Гость
#7

Ну вообще-то он тебя даже трахать не хочет. А сказал про то, что ты ему очень нравишься просто из вежливости.
И не ври себе, что у тебя якобы природа требует. Просто раскатала губу на конкретного перспективного мужика.

Гость
#9

коменты жгут

Петрович
#11

Ой да не слушай этих пидарасов и этих злобных климатеричек. Парень только рад будет с тобой поебаса. Парни обожают секс без обязательст. Продвинутые девушки это тоже любят. А всякие недоделанные моралисты - пусть они в полной темноте под одеялом в одной позе на всю жизнь.... Им же хуже... :)

Гость
#12
Петрович

Ой да не слушай этих пидарасов и этих злобных климатеричек. Парень только рад будет с тобой поебаса. Парни обожают секс без обязательст. Продвинутые девушки это тоже любят. А всякие недоделанные моралисты - пусть они в полной темноте под одеялом в одной позе на всю жизнь.... Им же хуже... :)

Продвинутые девушки потом пачками приходят на форум рыдать и спрашивать совета как жить дальше, ибо влюбились, а мужик отчалил. Автор, вы почешете писсську пару раз, а рыдать потом будете месяцами. В жизни не встречала случая, чтобы женщина выходила из таких отношений без потерь.

Петрович
#13
Гость

Продвинутые девушки потом пачками приходят на форум рыдать и спрашивать совета как жить дальше, ибо влюбились, а мужик отчалил. Автор, вы почешете писсську пару раз, а рыдать потом будете месяцами. В жизни не встречала случая, чтобы женщина выходила из таких отношений без потерь.

Продвинутые девушки , такие убогие форумы как этот, не посещают. На то они и продвинутые. :) Тут только неудачницы тусуются, да страдалицы по хуйкам. ;)

Гость
#14
Гость

Продвинутые девушки потом пачками приходят на форум рыдать.

Ага. Это одна часть. Другая занимает очередь у венеролога.

kva
#15

для ответа на вопрос, я бы поинтересовался его интеллектуальным развитием, изложили бы его принципы, мораль и прочие характеризующие хомо сапиенс факторы.

Гость
#16
Петрович

Продвинутые девушки , такие убогие форумы как этот, не посещают. На то они и продвинутые. :) Тут только неудачницы тусуются, да страдалицы по хуйкам. ;)

Не хочу вас обидеть, но к какой категории причисляете себя вы, читающий(ая) этот убогий форум?

Гость
#17
Наталия

Парни, как вы относитесь к сексу без обязательств? И что можно подумать о девушке, предложившей это? Есть один на примете, нравится, но отношения у нас не получились, он сказал, что у него нет времени на отношения, хотя я ему очень нравлюсь. Ну да ладно, пусть у нас и не будет отношений, но что, если я ему предложу просто секс... Какая бы была у вас реакция на это?Самой не по себе от таких мыслей, но естесственные потребности требуют того))П.с. в моей жизни был только один партнер очень долгое время.

Крайне положительно. Не слушай моралфагов. Каждый парень мечтает о сексе без обязательств

Гость
#18

Тpaxaться без обязательств - это круто!

Иван
#19

Если мужчина в отношениях, и они ему дороги, то он, вероятно, откажется, а холостяку *****, да с хорошей бабой, да просто так-так это мечта, сон, который ему сниться по ночам

Una
#20
Иван

Если мужчина в отношениях, и они ему дороги, то он, вероятно, откажется, а холостяку *****, да с хорошей бабой, да просто так-так это мечта, сон, который ему сниться по ночам

Ваня,Ваня))) Не знаете вы, какие сейчас женатые. В принципе, парни в отношениях, но без кольца мало чем от них отличаются. Любят и жену, и подругу, и кучу девочек впридачу. Так что от секса на халяву не откажется практически никто. А вот Автору не стоит себя предлагать. Чтобы это делать, надо чтобы партнёр мыслил как и ты. Но где-то в глубине души мужика навязчивость отталкивает. В вашей ситуации речь идёт о заманивании мужика при помощи секса. Он один раз сказал нет, сексом не удержите. Так что дабы не ухудшить ситуацию и не вызвать к себе отвращение со стороны парня, оставьте его в покое.

чпок 16 см
#21

Как как, сразу счастливый суну. Счастливый очень хорошо о ней подумаю! Самый счастливый день, самая прекрасная девушка на планете. :)

Гость
#22

Тpaxaешь и тpaxaешь всех подряд и никаких обязательств. Классно!!!

Игорь
#23

Вам хорошо с мужем, у вас дружная семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим. Целую.

Антон
#24

44030@bk.ru - Антон
Обычный русский парень. Не перекаченный. 29 лет. Успешный.
Пишите )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: