Гость
Статьи
Парень стал кончать за …

Парень стал кончать за полминуты

Всем привет. Встречаемся с парнем. Первые раза 3-4 было все хорошо, могли и по часу заниматься сексом. Но потом все резко испортилось. Полминуты - и он кончает. Грешил на презервативы - поменяли, ничего не изменилось. Говорит, что уже когда мы начинаем, он на грани. А потом уже ничего не может сделать. В чем причина - не понятно. Не могла же новая обстановка (я переехала) все испортить?! Ладно бы сразу такое было, но ведь не было же!

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хах)) да паренек видимо влюбился..вот и перевозбуждается заранее))

Гость
#2

ему лень себя сдерживать. Элементарно

Ида
#3

Да все просто - раньше он надрачивал перед трaхом а сейчас перестал. По какой причине - спросите у него

Святой из Бундока
#4

***** перед сексом, намана все будет

#5

стал приходить трезвым ))

Автор
#7
Гость

ему лень себя сдерживать. Элементарно

Ну вроде бы ему не особо комфортно, что так получается.

Автор
#8
Sergey

стал приходить трезвым ))

Он всегда трезвый :)

Автор
#9
zlovlad ru

попробуйте Contex Long Love

Не уверена, но вроде как раз с них и начались проблемы :)) это же те, которые дополнительно стимулируют девушку и притормаживают мужчину?

Гость
#10

Читала где то что мужчине нужно оттянуть мошонку когда он так сказать уже готов и акт продолжиться. Попробуйте вдруг и правда работает

Гость
#11

а вы что по 1му разу чтоли шпикаетесь все? естесственно что 1й раз он быстрый самый. или за ночь вы забрасываете 3 палки и каждый раз по полминуты?

гость
#12

если парню так неудобно, то и решение проблемы ему в руки. в прямом смысле. ну если тоже хотите поучаствовать - оральные ласки вам в помощь для первой разрядки.

Гость
#13

Во время чпока представляет Ольгу Бузову. Вот и всё!

#14

Обстановка очень важна. Покрасьте стены в цвет страсти - красный, поставьте свечи с цитрусовых ароматом. Мне всегда помогало.

Клиёнт
#15
Гость

Во время чпока представляет Ольгу Бузову. Вот и всё!

А я представляю Клаву Цеткин и совсем не кончаю

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="56525686"]Читала где то что мужчине нужно оттянуть мошонку когда он так сказать уже готов и акт продолжиться. Попробуйте вдруг и правда работает[/quote
] Ни просто оттянуть а сопровождать это дело с тарзаньим кличем.

Опытный мужчина
#17

Ты ему отсос качественный для начала сделай!!!!!!А потом дай себя жестко вытра..хать во все три отверствия!!!В писю как следует,в анус как следует и в рот пусть всунет по самые гланды!!!ему не интересно все время в пи..ське дергаться,вот он и кончает быстро!!!!Надо давать в очко и в рот!!!Не тупи автор
P.s опытный мужчина дело говорит

Гость
#18
Клиёнт

А я представляю Клаву Цеткин и совсем не кончаю

И это правильно! А парень автора представляет О. Бузову.
Пусть представит Александра Ревву. Должно помочь.

Гость
#19
Гость

Читала где то что мужчине нужно оттянуть мошонку когда он так сказать уже готов и акт продолжиться. Попробуйте вдруг и правда работает

Ни просто оттянуть а сопровождать это дело с тарзаньим кличем.

Проще самого Рыжего Тарзана в гости позвать. Пусть блажит на втором плане.

Гость
#20
Гость

Читала где то что мужчине нужно оттянуть мошонку когда он так сказать уже готов и акт продолжиться. Попробуйте вдруг и правда работает

Ни просто оттянуть а сопровождать это дело с тарзаньим кличем.
+++ да посильнее дергать

Гость
#21

Стрессы, недосыпания, увлечения порнухой могут приводить к такому.

Гость
#22
Гость

ему лень себя сдерживать. Элементарно

Причем тут, это намеренно сдерживать почти невозможно.

Гость
#23
Гость

Читала где то что мужчине нужно оттянуть мошонку когда он так сказать уже готов и акт продолжиться. Попробуйте вдруг и правда работает

а лучше неожиданно вставить ему в попу палец

Гость
#24
Гость

а лучше неожиданно вставить ему в попу палец

Лучше огурец.

Вагина
#25
Гость

а лучше неожиданно вставить ему в попу палец

Он же обосрется....

Гость
#26

пусть выпьет чо-нить для крутого стояка виагру там или сиалекс а что а вдруг

Гость
#28

Первые разы на виагре были. Теперь без них. Он скорострел по жизни и знает это. Ввел вас в заблуждение.
Или подстудил яйца, пусть к урологу сходит.

Гость
#30
Гость

у меня муж хохол. у него кер 18 см

А тpaxaться то хоть любишь?

Гость
#31
Гость

А тpaxaться то хоть любишь?

Люблю когда он таким размером мне зад рвет)))))

Гость
#32
Гость

Люблю когда он таким размером мне зад рвет)))))

не ври русская свинья, мой муж не ***

Гость
#33
Опытный мужчина

Ты ему отсос качественный для начала сделай!!!!!!А потом дай себя жестко вытра..хать во все три отверствия!!!В писю как следует,в анус как следует и в рот пусть всунет по самые гланды!!!ему не интересно все время в пи..ське дергаться,вот он и кончает быстро!!!!Надо давать в очко и в рот!!!Не тупи автор
P.s опытный мужчина дело говорит

так только с шлюхами можно, а не с любимой девушкой.

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="56529690"]так только с шлюхами можно, а не с любимой девушкой.

Так всем известная поговорка: на кухне хозяйка. в кроватке *****!

Гость
#35
Гость

Первые разы на виагре были. Теперь без них. Он скорострел по жизни и знает это. Ввел вас в заблуждение.Или подстудил яйца, пусть к урологу сходит.

да, я тоже про виагру подумал, в первые разы чтобы произвести впечаление принял виагры или что-нибудь на подобие, а потом уже автора завоевал и не охота на виагру тратиться

Demina Polina
#36

попробуйте Эроган, реально работает и продлевает секс с полминуты до часа, а иногда и больше. С первого раза может и не подействует, но на второй-третий раз все отлично, удлинение ощутимое.

маша
#37

мой муж сказал, что такое может быть из за долгих предварительных ласк.

гость
#38

пусть передергивает перед па

Водила
#40

Знаю секрет

Водила
#41

Что бы ты не делала все закончится тогда когда он захочет

Водила
#42

Как минимум 2:1 в вашу пользу

Водила
#43

Личный рекорд 7:1 в пользу половинки. Она что то про звёзды говорила.

Гость
#44
Гость

Во время чпока представляет Ольгу Бузову. Вот и всё!

супер комент!!)))))

Анатольевич
#45

Много ерунды написали, итак,как врач, отвечу по порядку:
1. 'Скорострелом' не становятся внезапно. 100% в начале отношений парень или онанировал перед встречей с вами или применял кремы-анестетики. Сейчас ему тупо лень или нет возможности успеть применить.ю перед сексом.
2. Причиной может стать даже обострение простатита.
3. В аптеке купите спрей ледокаина, за 15 минут до секса сделать орошение в район уздечки головки члена и вам обеспечено минут 20 активного секса.

Гость
#46
Анатольевич

Много ерунды написали, итак,как врач, отвечу по порядку:
1. 'Скорострелом' не становятся внезапно. 100% в начале отношений парень или онанировал перед встречей с вами или применял кремы-анестетики. Сейчас ему тупо лень или нет возможности успеть применить.ю перед сексом.
2. Причиной может стать даже обострение простатита.
3. В аптеке купите спрей ледокаина, за 15 минут до секса сделать орошение в район уздечки головки члена и вам обеспечено минут 20 активного секса.

Спасибо!
Да уж, одно расстройство. Человек хороший.

Михаил
#47

А есть еще одна штука ))) Для девочек, для продления акта, мазь, наносите её туда и он 20 минут весь ваш ))) Правда, есть и минус у Вас там снизиться чувствительность...

А вообще есть куча всяких препаратиков которые продлевают на очень долгий срок ) Пользуюсь, знаю ))

Лёха
#48
Гость

Всем привет. Встречаемся с парнем. Первые раза 3-4 было все хорошо, могли и по часу заниматься сексом. Но потом все резко испортилось. Полминуты - и он кончает. Грешил на презервативы - поменяли, ничего не изменилось. Говорит, что уже когда мы начинаем, он на грани. А потом уже ничего не может сделать. В чем причина - не понятно. Не могла же новая обстановка (я переехала) все испортить?! Ладно бы сразу такое было, но ведь не было же!

Видимо паренек, чтобы не опозориться в постели принимал виагру и все было пучком. Потом деньги закончились и решил попробовать без химии. Полминуты для молодого зеленого нормально. Появится опыт сможет регулировать продолжительность в широких пределах.

Виктория
#49

Попробуйте смазку с охлаждающим эффектом.

Нике
#50

Без шуток-это простатит. У знакомого с этого все и началось, стал за минуту... а потом лечение, уколы...