Гость
Статьи
Проблемы в сексе. …

Проблемы в сексе. Перестала возбуждаться

С парнем живем 2 года вместе. нам по 25. Собираемся пожениться.Но смущают проблемы в сексе. Я перестала возбуждаться. Длится это уже около полугода. Парня люблю. Другого не хочу. В принципе секса хочется, но как бы это желание идет из головы, физического возбуждения не чувствую. Смазка вообще не выделяется,все сухо. Больно порой даже. Я думала,может с гормонами что-то ни то. Но недавно снился эротический сон, и проснулась я в сильном возбуждении и готовая..Не знаю,как решить эту проблему. Хочется нормального секса, как в первое время, чувствовать желание.
Было ли у кого так и что вы делали?

Ева
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было когда я разлюбила.

Гость
#2

Было, развелась, нашла того, кто возбуждает.

Мышуля
#3

А может это банальная привычка? Один партнер 2 года все ж

Гость
#4

А у меня со всеми так( Смазка начала вырабатываться, а желания всё равно нет или слабое.

Гость
#6

Скорее всего, от стрессов и переутомления, там не только либидо пропадет.

Гость
#7

Секс существует только для зачатия. И только человек додумался превратить его в развлечение.

Гость
#8

У меня был один, которого хотела всегда, прям текла от него. Но он трижды каазеел. Потом нашла отличного мужчину для жизни, но с ним в постели приходится всякие картинки в голове рисовать, чтобы возбудиться.. Нет такого влечения, как с предыдущим. Подумываю купить смазку. Тем не менее, с этим мужчиной если уж возбудилась, то оргазм почему-то получаю офигенный, как никогда и ни с кем, но завестись трудновато.

Гость
#9
Гость

Секс существует только для зачатия. И только человек додумался превратить его в развлечение.

А ведь глубокая мысль)

Гость
#10
Ева

С парнем живем 2 года вместе. нам по 25. Собираемся пожениться.Но смущают проблемы в сексе. Я перестала возбуждаться. Длится это уже около полугода. Парня люблю. Другого не хочу. В принципе секса хочется, но как бы это желание идет из головы, физического возбуждения не чувствую. Смазка вообще не выделяется,все сухо. Больно порой даже. Я думала,может с гормонами что-то ни то. Но недавно снился эротический сон, и проснулась я в сильном возбуждении и готовая..Не знаю,как решить эту проблему. Хочется нормального секса, как в первое время, чувствовать желание. Было ли у кого так и что вы делали?

Меняй, следующий, еще два года, еще меняй, всегда будет "как в первое время". Все равно надоест)))

Мышуля
#11

Если бы секс только для зачатия был, то оргазмов не было бы. Ладно мужчина-оплодотворяет так, но и женщины удовольствие ведь получают

Гость
#12
Мышуля

Если бы секс только для зачатия был, то оргазмов не было бы. Ладно мужчина-оплодотворяет так, но и женщины удовольствие ведь получают

))) Значит, оргазм был "придуман" природой чисто для удовольствия))) Удивительно. Оне терлись, терлись.. и постепенно стали получать оргазм)))

Мышуля 🐭
#13

Всего лишь нашли взаимосвязь: секс-оргазм-потомство. Ох уж эти остряки...

Гость
#14
Гость

Скорее всего, от стрессов и переутомления, там не только либидо пропадет.

ага, потому человеку был дарован оргазм. а женщине так вообще- мультиоргазм))

Гость
#15
Гость

ага, потому человеку был дарован оргазм. а женщине так вообще- мультиоргазм))

эх, промахнулась- это к посту 7))

Гость
#16

[quote="Гость"]Секс существует только для зачатия. И только человек додумался превратить его в развлечение.

Ещё дельфины додумались😃

Солнышки
#19

Просто ваш МЧ не умеет доставить вам удовольствие. Оргазмы тоже не получаете с ним?

Гость
#20
Мышуля

Если бы секс только для зачатия был, то оргазмов не было бы. Ладно мужчина-оплодотворяет так, но и женщины удовольствие ведь получают

оргазм создан для того чтобы мотивировать на секс. если бы мы удовольствие не получали никто бы и не размножался. инстинкта размножения то у нас нет как у животных. поэтому есть удовольствие.

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="56528074"]оргазм создан для того чтобы мотивировать на секс. если бы мы удовольствие не получали никто бы и не размножался. инстинкта размножения то у нас нет как у животных. поэтому есть удовольствие.

Так то оно так!
Но вот забеременеть. легко и без оргазма!

Гость
#22
Ева

С парнем живем 2 года вместе. нам по 25. Собираемся пожениться.Но смущают проблемы в сексе. Я перестала возбуждаться. Длится это уже около полугода. Парня люблю. Другого не хочу. В принципе секса хочется, но как бы это желание идет из головы, физического возбуждения не чувствую. Смазка вообще не выделяется,все сухо. Больно порой даже. Я думала,может с гормонами что-то ни то. Но недавно снился эротический сон, и проснулась я в сильном возбуждении и готовая..Не знаю,как решить эту проблему. Хочется нормального секса, как в первое время, чувствовать желание. Было ли у кого так и что вы делали?

ок не пьете ли?! у меня после них как отрезало!

Гость
#23
Гость

ок не пьете ли?! у меня после них как отрезало!

Вот и у меня также, хочу на время перестать их принимать, но боюсь забеременеть.

#24

Либо он вас больше не заводит как мужчина, либо пересмотрите свой образ жизни. Или попробуйте поиграться, может прорвёт))

Кортни
#25
Гость

Было, развелась, нашла того, кто возбуждает.

тоже думаю, что вы, автор, взрослеете и ваш организм понимает, что ваш партнер вам не подходит. вам надо спросить себя честно, а любите ли вы его? скорее всего, вы устали друг от друга. а возможно, вам в принципе надо побыть одной какое-то время. у вас эмоциональная опустошенность, о чем свидетельствуют яркие эротические сны. вам скучно просто с вашим парнем, ищите своего человека.

ujo
#26

и у меня также..правда в браке. в браке всего год, вместе - 5. чето тоже не возбуждаюсь, не хочу..или хочу но редко. а вот сны с другими снятся, яркие, заводные. дело в партнере, в ваших отношениях ну и привычка..куда без нее. разодится и изменять не буду. это мой второй брак. в первом через 6 лет тоже самое было..забей.

Ирма
#24

Очень рада, что в свое время зашла на сайт Секретного фитнеса и попала на их курсы! У меня была проблема в том, чо совсем небыло возбуждения, ни смазки ничего, партнер переживал, что я его не люблю и не хочу! Записалась на курс интимной гимнастики Интим Коуч, как раз были скидки и у меня очень выгодно вышел курс! Научили втравлять мышцами тазового дна! Кровь начала активней циркулировать и смазка появляться, я довольна! Считаю, что интимная гимнастика необходима!

Гость
#25
Гость

Секс существует только для зачатия. И только человек додумался превратить его в развлечение.

Ещё дельфины

Гость
#29

Это просто привычка. Если не будете видеться с мч месяц и больше, желание появится скорее всего. Я бы посоветовала отдыхать друг от друга и получать яркие впечатления по-отдельности, тогда сразу всего захочется, просто нужно время. Если жизнь скучна, то и секс ярким не будет. Попробуйте записаться на лаимноамериканские танцы, только не увлекитесь там никем ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: