Гость
Статьи
Как распрощаться с …

Как распрощаться с любовником,чтобы он не выдал нашу связь никому?

Я замужем мне 25. Любовник свободен,ему 30. Ни о каких чувствах речи не идет. Банальный перепих раз в неделю. Ему удобно. Мне качественный секс. И всё бы ничего,но я устала. Хочу закончить эти встречи. Потому что хочу романтики и чувствовать,что партнер обо мне думает и хочет встреч и общения. Любовник игнорирует меня. Может не ответить на сообщение. Вмпоминает только когда секс нужен. Короче полная демонстрация того,что я лишь секс. И я не злюсь,сама шла на это. Но теперь не хочу. Как мне завершить эти отношения? Так чтоб не было шантажа со стороны любовника. Боюсь,что он может распространиться о нашей связи. Я очень жалею,что ввязалась в эти отношения. Благо,связь не продолжительная около 3 месяцев. Подскажите,как забыть и порвать с этим?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 42 года, и я наверное дикий человек. Столько лет, а так и не знаю, зачем любовник? Я же замужем.
Ну точно дикая.

Гость
#2

глупая вы. вы ему ***** не нужны. поэтому и выдавать ни чего не будет. если вы конечно его не закидали своими голыми фотками)))

#3

Надо было думать, когда мужу изменяли. узнает- выгонит вас с голой жжопой, и будет прав.

Гость
#4
Гость

Мне 42 года, и я наверное дикий человек. Столько лет, а так и не знаю, зачем любовник? Я же замужем.
Ну точно дикая.

Увы и ах.
Лишили себя "Банальный перепих раз в неделю" уже лет 20 как.
Быстренько наверстывайте упущеное)))

бяка
#5

фуф ты *****. ахахахаха. в 25лет на стороне КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС БУДУЧИ ЗАМУЖЕМ ищет. много раз ахахахахаха. разводитесь и ищете себе романтики. бедный муж

Гость
#6
Катя Мраморная

Надо было думать, когда мужу изменяли. узнает- выгонит вас с голой жжопой, и будет прав.

вы главное своего мужа прощайте каждый рас) когда он вам такой правильной изменяет)

внучка мамы Стифлера
#7

автор, а что у него на вас есть? с этого нужно начинать. Если видео как вы ч_лен со_сёте и голые совместные фото,то все плохо. Если ничего нет, подтверждающего вашу связь и он к тому же не знает где вы живете/работаете/кто ваш муж, то тогда не парьтесь. Будет болтать - слова ничего не значат. А с другой стороны, отчего так переживаете? на мужа вам наплевать, даже если разведетесь, что вам от этого?

#8
Гость

вы главное своего мужа прощайте каждый рас) когда он вам такой правильной изменяет)

Он мне не изменяет, и я ему тоже не изменяю, у нас любовь и уважение друг к другу.
Это вы венеролога чаще посещайте, а то каждый раС рискуете мужа заразить))

Гость
#9
Катя Мраморная

Он мне не изменяет, и я ему тоже не изменяю, у нас любовь и уважение друг к другу.
Это вы венеролога чаще посещайте, а то каждый раС рискуете мужа заразить))

убеждайте себя в этом и дальше) верю каждому вашему слову))

#10
Гость

Катя МраморнаяОн мне не изменяет, и я ему тоже не изменяю, у нас любовь и уважение друг к другу.
Это вы венеролога чаще посещайте, а то каждый раС рискуете мужа заразить))
убеждайте себя в этом и дальше) верю каждому вашему слову))

а что, я должна убеждать и доказывать что-то шш//люшке позорной? С вами вообще разговаривать- ниже моего достоинства)

Гость
#11
Катя Мраморная

Он мне не изменяет, и я ему тоже не изменяю, у нас любовь и уважение друг к другу.
Это вы венеролога чаще посещайте, а то каждый раС рискуете мужа заразить))

Что-то вспомнилось:
"Подруга невесты на свадьбе поймала такой букет, что венеролог просто ох@ел"

Гость
#12
Катя Мраморная

ГостьКатя МраморнаяОн мне не изменяет, и я ему тоже не изменяю, у нас любовь и уважение друг к другу.
Это вы венеролога чаще посещайте, а то каждый раС рискуете мужа заразить))
убеждайте себя в этом и дальше) верю каждому вашему слову))
а что, я должна убеждать и доказывать что-то шш//люшке позорной? С вами вообще разговаривать- ниже моего достоинства)

а у вас есть достоинство)) вот у вас с утра похмелье не слабое мучает)

Гость
#13
Катя Мраморная

а что, я должна убеждать и доказывать что-то шш//люшке позорной? С вами вообще разговаривать- ниже моего достоинства)

Не кормите тролля

Гость
#14

Говорите если что- что он врет. Хотел, а вы не дали, теперь мстит.

Гость
#15
Гость

Надо было думать, когда мужу изменяли. узнает- выгонит вас с голой жжопой, и будет прав.

вы главное своего мужа прощайте каждый рас) когда он вам такой правильной изменяет)

++++++

Гость
#16

Скорее дама с ником как у певички шансона- тролль.

Гость
#17
Гость

вы главное своего мужа прощайте каждый рас) когда он вам такой правильной изменяет)

Мне интересно, что это за женщины, которые считают что все мужики мачо и все изменяют?))) видимо какие-то поломойки или дворничихи, которые сами на каждого мужика кидаются

Гость
#18

Да нет, просто мы и сами с темпераментом и не первый день на свете живем. Как-то так.

Гость
#19

А что, у поломоек и дворничих повышенное либидо? Вот не знала.

Гость
#20
Гость

А что, у поломоек и дворничих повышенное либидо? Вот не знала.

нет, просто они никому не нужны, поэтому и кидаются

Гость
#21
Гость

нет, просто они никому не нужны, поэтому и кидаются

думаю это вы мало кому нужны, вот поэтому и кидаетесь на всех в инете) в жизни наверное как затюканная курочка живете.

Гость
#22
Гость

Как мне завершить эти отношения? Так чтоб не было шантажа со стороны любовника. Боюсь,что он может распространиться о нашей связи.

Убить его, так как в противном случае захочет рассказать - расскажет, молчать его Вы не заставите))

Гость
#23

Автор повеселила)) Любовник спит и видит ,как от неё отделаться, а она боится,что он слухи распространит)) Какие слухи? Если только друзьям скажет на радостях, наконец,эта замужняя клюшка отстала

Хохлова Рита
#26

Такие люди ненавидят любовь и когда его бывшая счастлива. Обязательно
будет вас прессовать и вы будете ходить понурая как полгорода. Один выход
есть - убить его. Для себя.

Гость
#27

автор, была в похожей ситуации, будучи в отношения (не в браке), завязала интим переписку с товарищем по инету, несколько раз встречались, просто болтали да целовались без ничего, он меня фоткал, дружили долго, про измену с ним даже не думала, честно меня прикалывал чисто флирт, он выуживал мой адрес домашний, я про все врала, как зовут гражд.мужа, где живут родители, он знал только мою фамилию и имя, иногда заводил отношения с какими то подружками, но всегда мы с ним были на связи и он все ждал когда я свалю от сожителя.Но что-то пошло не так.он начал за мной следить.Я написала ему что вышла замуж и родила ребенка после этого он отстал, недавно написал мне привет как дела, я написала, все хорошо..)меня если честно тоже трусило от того что он сохранял переписки все, на фотках у него только моё лицо, интима небыло, но т.т.т слава богу вроде не напоминает о себе.У вас все может быть, особенно если учесть даже в соцсетях все друг друга знают через кого то)

Гость
#28

Почему решили,что будет шантажировать?Сами написали,что чувств нет у него.

Гость
#29
Гость

Автор повеселила)) Любовник спит и видит ,как от неё отделаться, а она боится,что он слухи распространит)) Какие слухи? Если только друзьям скажет на радостях, наконец,эта замужняя клюшка отстала

почему же, может он даст ей хорошие рекомендации

Гость
#30

Автор, ты по жизни, что ли, никогда никому не отказывала, что не знаешь, как такие вещи делаются?
Ну ладно, научу. В твоем случае будет достаточно просто пару раз не ответить на его звонок или сообщение, он и забудет про тебя.

Гость
#31
Гость

Автор, ты по жизни, что ли, никогда никому не отказывала, что не знаешь, как такие вещи делаются?
Ну ладно, научу. В твоем случае будет достаточно просто пару раз не ответить на его звонок или сообщение, он и забудет про тебя.

)) ну это не отказ, так-то все отказывали, расскажите что делать когда отвязываться не хочет нивкакую, его в дверь - он в окно

Гость
#32
Гость

ГостьАвтор, ты по жизни, что ли, никогда никому не отказывала, что не знаешь, как такие вещи делаются?
Ну ладно, научу. В твоем случае будет достаточно просто пару раз не ответить на его звонок или сообщение, он и забудет про тебя.
)) ну это не отказ, так-то все отказывали, расскажите что делать когда отвязываться не хочет нивкакую, его в дверь - он в окно

Зачем? У автора этой проблемы нет, про нее любовник только иногда вспоминает, она сама так написала.

Гость
#33
Гость

ГостьАвтор, ты по жизни, что ли, никогда никому не отказывала, что не знаешь, как такие вещи делаются?
Ну ладно, научу. В твоем случае будет достаточно просто пару раз не ответить на его звонок или сообщение, он и забудет про тебя.
)) ну это не отказ, так-то все отказывали, расскажите что делать когда отвязываться не хочет нивкакую, его в дверь - он в окно

Так с такими расстаться тоже можно почаще денег просить и подарков

Гость
#34

да ты *** конченная,так разве можно делать.

Гость
#35
Гость

А что, у поломоек и дворничих повышенное либидо? Вот не знала.

нет, просто они никому не нужны, поэтому и кидаются

Логика-это ваше. Не останавливайтесь).

Гость
#36

В 25 лет искать на стороне секс и романтику? Автор, вашему мужу 90 лет? Фу-фу-фу!

Гость
#37

Сказать любовнику, что больше так не можете, хотите от мужа уйти и за него замуж выйти. И он сам с Вами распрощается, и очень быстро. Будет делать вид, что не знакомы и вообще в первый раз Вас видит.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

Как распрощаться с любовником,чтобы он не выдал нашу связь никому?

Ну когда он выложит ваши фотографии в интернет, ты скажи, что это не ты, а просто похожая на тебя.

Фсё.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Гость

Сказать любовнику, что больше так не можете, хотите от мужа уйти и за него замуж выйти. И он сам с Вами распрощается, и очень быстро. Будет делать вид, что не знакомы и вообще в первый раз Вас видит.

Он скажет, что пока не готов и предложит оставить все как есть.

Ыгы.
_

Гость
#40
Катя Мраморная

Надо было думать, когда мужу изменяли. узнает- выгонит вас с голой жжопой, и будет прав.

с чего это с голой жопой то? Суд и имущество пополам.бред не пишите)

Тихий омут
#41
Гость

вы главное своего мужа прощайте каждый рас) когда он вам такой правильной изменяет)

по себе не надо всех судить, это называается - тууупиззм последней стадии.
не все такие шшллюююхи как вы. Если вы думаете что сейчас все изменяют, и баб и мужики и мужьям и женам, то мне вас жаль - вы живете в деградированном мире, напрочь лишенном каких-либо моральных ценностей, да ещё и гордитесь этим.
жалкая женщина

Гость
#42

точно, скажи что ты залетела, и не знаешь от него или от мужа - как ветром сдует!

Тихий омут
#43
Гость

с чего это с голой жопой то? Суд и имущество пополам.бред не пишите)

а зачем со ш..лл..ююхами что-то делить? они же ш//л--ююхи, не человеки, не люди, а просто похотливые тт.вари и всё, которых нужно расстрелять в их раздолбанное ведро

Санёк
#44
Гость

Я замужем мне 25. Любовник свободен,ему 30. Ни о каких чувствах речи не идет. Банальный перепих раз в неделю. Ему удобно. Мне качественный секс. И всё бы ничего,но я устала. Хочу закончить эти встречи. Потому что хочу романтики и чувствовать,что партнер обо мне думает и хочет встреч и общения. Любовник игнорирует меня. Может не ответить на сообщение. Вспоминает только когда секс нужен. Короче полная демонстрация того,что я лишь секс. И я не злюсь,сама шла на это. Но теперь не хочу. Как мне завершить эти отношения? Так чтоб не было шантажа со стороны любовника. Боюсь,что он может распространиться о нашей связи. Я очень жалею,что ввязалась в эти отношения. Благо,связь не продолжительная около 3 месяцев. Подскажите,как забыть и порвать с этим?

Да не нагоняй жути авторша!) Ничё не будет., не скажет он мужу. А любовнику скажи: хватит довольно, попихерились и будя...всё просто) Скажешь так!?, или мне сказать!?)

Санёк
#45
Тихий омут

а зачем со ш..лл..ююхами что-то делить? они же ш//л--ююхи, не человеки, не люди, а просто похотливые тт.вари и всё, которых нужно расстрелять в их раздолбанное ведро

Ну шлюши не шлюши, а фигурки-то у них ни.уя такие) На мордочку страшненькие, а фигурки-то есть!)

Санёк
#46
Катя Мраморная

Надо было думать, когда мужу изменяли. узнает- выгонит вас с голой жжопой, и будет прав.

Не узнает., спать будет крепко

Санёк
#47
Гость

В 25 лет искать на стороне секс и романтику? Автор, вашему мужу 90 лет? Фу-фу-фу!

Разнообразия хочется автору

Розочка
#49

Я автора не осуждаю. Мы не знаем что там внутри её семьи. У меня тоже есть мч, но вместе не живём. и замуж не берет, хотя долго вместе. тут я познакомилась с интересным парнем, спустя месяц встречаний переспали. я прикепела к нему, а я ему только для секса. пропадает часто. а я втюрилась как девчонка. сказала,что не могу так продолжать, и он слился сразу. Автор, скажите ему что хотите замуж детей от него и может тоже быстро сольется.

Бомба с вишнями
#50

49. +1 Пусть автор напишет про любовь и что она хочет развестись с мужем и выйти за любовника, жаждет от йопаря ребёнка.Сольется сто процентов и не вспомнит про неё:-) :-) :-) :-) :-) :-)