Гость
Статьи
Мужу 50, проблемы с …

Мужу 50, проблемы с сексом

Здравствуйте. Вопрос к взрослым дамам. Мне 42, мужу 50, вместе 3 года, в начале знакомства с сексом все было боле менее, 1-2 раза в неделю,бывало что и эрекция пропадала, но до финала я его все равно …

Ремма Марковна
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лада
#51

в свои 20 я трахалась с мужчинами лет 30-40-50. а сейчас в 35 лет имею любовника на 7 лет моложе. самый лучший это 27летний!

мм
#52
Лада

в свои 20 я трахалась с мужчинами лет 30-40-50. а сейчас в 35 лет имею любовника на 7 лет моложе. самый лучший это 27летний!

Так. это и говорит. что дело в любовнике. а не в возрасте!

Гость
#53

Сегодня по радио услышала, что самая лучшая разница между супругами - это ее отсутствие либо 1 год для гармоничных отношений.

мм
#56
Лысая

Моему 31, падает от смены позы, может только в одной. Да и там может упасть. Это было с самого начала!

Так к врачу его бегом.

Гость
#58
Лысая

Моему 31, падает от смены позы, может только в одной. Да и там может упасть. Это было с самого начала!

А какие-то хронические заболевания есть?

Гость
#62

А не надо чужих людей в постели представлять, так и бле вать не потянет. Свое, родное с годами не становится противным, наоборот, не страшно опозориться самому, потому слаще.

мм
#63

Лысая *
Не хотите к врачу. тогда сами провидите подробный совместный.
самоанализ. по всем ощущениям.
составить тесты. для анализа к действию!

Гость
#64

Мне 55. Не курю и выпиваю умеренно. Внешне выгляжу на 40. С сексом -порядок. Правда уже не так вынослив, но на второй слой ( второй заход) запросто. А вот жена частенько стала отказывать. Наверное заведу подругу

Честно
#65
Гость

Мне 55. Не курю и выпиваю умеренно. Внешне выгляжу на 40. С сексом -порядок. Правда уже не так вынослив, но на второй слой ( второй заход) запросто. А вот жена частенько стала отказывать. Наверное заведу подругу

Насколько у Вас с сексом порядок может сказать только Ваша партнерша.
Наличие секса в Ваши годы, как бы внешне Вы не выглядели, не свидетельствует о качестве. Моему мужу 53, и он (скорее всего) тоже думает, что у него с сексом порядок, также на свои годы не тянет, не курит и выпивает только по праздникам сухое красное вино. Не буду говорить о нем плохо, потому, что это все равно, что говорить плохо о себе - мы вместе прожили всю жизнь. Но, секс уже не тот, как ни крути, это объективно. Так, что Ваш спортивный торс и правильное питание не помогут. Молодая подружка конечно же стимул, но на очень короткий период и больше для поднятия самооценки, в которой взрослый седеющий (лысеющий) мужчина очень нуждается.
Да, и еще, у меня уже более 3 лет друг моложе на 10 лет, мужа - на 18
(куда деваться?). Ну, не то уже у вас после 50, это честно.

Гость
#66

ма рамойки . трутся со старыми мужиками. у молодых то на встаёт на вас,а у старых и подавно

Гость
#67
Гость

Мне сейчас 56, и проблем с сексом нет, т.*****. секс в-среднем раз в день. Но когда мне было 45, у меня полностью пропало либидо, и ничего не помогало, никакие таблетки не действовали, просто не хотелось секса, и всё! Да и не мог. :(
Хоть это было и непросто, но обратился к врачу. Оказалось что у меня очень редкое заболевание которое можно лечить. И в любом случае - это можно и нужно лечить!
Сейчас у нас всё отлично. Правда теперь, 10 лет спустя, у жены есть проблемы, но мы их решаем "домашними средствами" (в качестве разогрева куни помогает на 100%).

фееее как противно читать. лизуны *****.

Совет
#68
Гость

ГостьМне сейчас 56, и проблем с сексом нет, т.*****. секс в-среднем раз в день. Но когда мне было 45, у меня полностью пропало либидо, и ничего не помогало, никакие таблетки не действовали, просто не хотелось секса, и всё! Да и не мог. :(
Хоть это было и непросто, но обратился к врачу. Оказалось что у меня очень редкое заболевание которое можно лечить. И в любом случае - это можно и нужно лечить!
Сейчас у нас всё отлично. Правда теперь, 10 лет спустя, у жены есть проблемы, но мы их решаем "домашними средствами" (в качестве разогрева куни помогает на 100%).
фееее как противно читать. лизуны *****.

Ну и не читайте.

Гость
#70
Честно

Насколько у Вас с сексом порядок может сказать только Ваша партнерша.
Наличие секса в Ваши годы, как бы внешне Вы не выглядели, не свидетельствует о качестве. Моему мужу 53, и он (скорее всего) тоже думает, что у него с сексом порядок, также на свои годы не тянет, не курит и выпивает только по праздникам сухое красное вино. Не буду говорить о нем плохо, потому, что это все равно, что говорить плохо о себе - мы вместе прожили всю жизнь. Но, секс уже не тот, как ни крути, это объективно. Так, что Ваш спортивный торс и правильное питание не помогут. Молодая подружка конечно же стимул, но на очень короткий период и больше для поднятия самооценки, в которой взрослый седеющий (лысеющий) мужчина очень нуждается.
Да, и еще, у меня уже более 3 лет друг моложе на 10 лет, мужа - на 18
(куда деваться?). Ну, не то уже у вас после 50, это честно.

если честно, то Вы правы. Стояк неплохой, но ощущения уже не те, что в молодости и наверное , ощущения у моей жены тоже не такие острые от меня , как молодости, но я стараюсь. Хороший стояк-еще не показатель чувственного секса, Но я держусь и стараюсь. Того же пожелаю и моим сверстникам. Удачи всем нам.

Гость
#71

В 20 лет я свой член не мог согнуть даже двумя руками. В 35 с трудом мог одной рукой. А сейчас, в 50, двумя пальцами гну. Это значит, что с возрастом я становлюсь сильнее !!

Почемучка
#72
Гость

а вам не стыдно старой бабе в соракец уже,сексом заниматься ? оставьте мужика в покое,не нравиться идите на панель

И скажу Вам лично, Владимир, по секрету, для общего развития, что либидо в 40 лет у женщины зашкаливает. Даже сильнее, чем в 20 лет (чистая правда!).
В 20 лет - это еще заготовка женщины, женщина расцветает к 35-40 годам полностью. И дело не только во внешности, в сексуальной зрелости тоже, опыте.

И в этом насмешка природы) Что она раскрылась к 40, но ровесникам секс уже не нужен особо, а молодые на неё не посмотрят. В реальности, женщина с норм либидо раскрывается после 25. А со слабым - к 35-40 или после родов.

Почемучка
#73
Гость

Сегодня по радио услышала, что самая лучшая разница между супругами - это ее отсутствие либо 1 год для гармоничных отношений.

В 16-25 лет да. После 25 мужчина уже смотрит на девушек моложе. После наступления 30 лет мужчины разница в 5-10 лет в пользу мужчины является нормой.

Анна
#74
Почемучка

И скажу Вам лично, Владимир, по секрету, для общего развития, что либидо в 40 лет у женщины зашкаливает. Даже сильнее, чем в 20 лет (чистая правда!).
В 20 лет - это еще заготовка женщины, женщина расцветает к 35-40 годам полностью. И дело не только во внешности, в сексуальной зрелости тоже, опыте.
И в этом насмешка природы) Что она раскрылась к 40, но ровесникам секс уже не нужен особо, а молодые на неё не посмотрят. В реальности, женщина с норм либидо раскрывается после 25. А со слабым - к 35-40 или после родов.

Что значит для вас раскрытие? Я например секс любила всегда. Еще в школьном возрасте от занятий спортом получала оргазмы. Муж внимательный. Всегда считала что с сексом полный порядок. Сейчас после сорока творится что то невообразимое. Может дело в том- какое бы либидо не было изначально с годами его все больше.
Уже думала схожу с ума. Загнала себя в целибат на 2 месяца чтобы успокоиться. И рада и не рада этому. Хотела вешаться. Чувствую в сексе нас ждет новая жизнь.
Год назад не выдержала завела молодого любовника. Чуть за 20. Но измены не мое. Не то. Привыкла к мужу хотя выходила от любовника еле держась на ногах. Как пьяная. Чтобы избавиться занесла его в чс.
С мужем секс обожаю за смачность. Он аки лев. Но мало по времени. Распаляет он меня- это чтото. Завожусь сильно. Сейчас успокоилась немного. Год назад при мысли только о нем начинала задыхаться. Вот что это было? Может кто то знает. Болезни нет. Здорова. Перевязала трубы правда- больше не хочу рожать.
Не хочу так жить с одной стороны. С другой стороны не хочу жить как раньше. Мне сейчас кажется я раньше и не жила вовсе. Жизнь как будто мимо прошла. А сейчас ценю каждый миг своей жизни. И наслаждаюсь всем что мне дано. Это проклятие или радость? Наслаждение или горе? Для женщины чрезмерное либидо не норма.

Анна
#75

Что еще сказать? Все потуги молодых неорытных женщин ублажить мужчину в постели, удержать таким образом это плохосрежиссированный спектакль. Истинную страсть не спутаешь ни с чем. Уж лучше если нет страсти- истинная любовь. Человечность и доброта.
И да хороший секс на отношения влияет весьма. Можно сказать это все.
И жизнь продожается. Еще и вносит новые краски.
Автору будьте активнее. Инициативнее. Смелее. И разговаривайте с ним на эту тему всегда с ним. Секс удивительно разнообразен. Поэтому вариантов у вас тьма.
Пусть лечится.
Обожаю своего мужа. Все таки я с ним счастлива. Я благодарю его за качественный секс и желаю всем гармонии в отношениях

Анна
#76

Вдохните в него новую жизнь

Анна
#77

Дайте понять ему что 50 лет это не конец жизни а начало новой. Посодействуйте ему выработать культуру заниматься здоровьем всегда. В том числе мужским.
Но вы не сможете если не занимались до сих пор собой. Просто ждать с моря погоды или ждать что вам все на блюдечке преподнесут...
Во имя чего он смотивируется или почему он поверит в себя?

Гость
#78
Мужло

ГостьМужло
Подложите под него девушку лет 20, увидите, что стояк будет как железный.
Давайте мыслить логично :у мужчины проблемы с потенцией(но его это явно не беспокоит), а жена ходит неудовлетворенная. Вывод :20-летний партнёр с накаченным телом, хорошей эрекцией и работающим языком нужен ей, а не ему
Фигасе логика. Не думаю, что у него проблемы с потенцией, после трех лет совместной жизни и 25-летние парни устают от близости со своими ровесницами, а тут столько удивления от того, что 50-летний не хочет 43-летнюю со всеми бонусами её тела, идущими в поставке вместе с годами. Относитесь к вещам здраво.

Ага, 43 и 50 - ровесники.

Гость
#79
Гость

У моего мужа начались проблемы после 51. До этого все 15 лет брака было много и и часто. В 48-49 у мужа была как лебединая песня - каждый день и не по одному разу. А потом все меньше и реже. Нынче нам по 57, бывает три - четыре дня или ночи подряд, а потом перерыв на 2-4 недели. Но я во-первых умею сама себя ублажать. Во-вторых муж, даже если сам не хочет, доводит меня до кайфа пальцами и языком. В общем, мы преспокойно приспособились.

Пиляяять, людям в 57 лет заняться больше нечем, что ли???? Сношение пенсионеров, блин... Тоска зеленая((((( за 30 лет брака не задолбались одним и тем же заниматься?

Гость
#80

[quote="Владимир"]
было бы тебе лет 30 еще ладно,но тебе 40 лет....как ты хочешь что бы у него встал он ? ты должны быть мего королевой что бы возбудить мужика в свои 40 лет,да и ему уже не 23,человеку 50 лет, и явно что бы у него вставал на бабу 40 лет,уже проблематично будет,в таком возрасте людей возбуждают молоденькие девушки лет 18,а то и вовсе подростки,а вам пора завязывать уже с сексуальнымифантазиями..готовить документы на пенсию,заниматься внуками нужно будет,да на дачку гонять огурчики и помидорки поливать [/
Бывают же идиоты на свете!!!

Честно
#81
Гость

ЧестноНасколько у Вас с сексом порядок может сказать только Ваша партнерша.
Наличие секса в Ваши годы, как бы внешне Вы не выглядели, не свидетельствует о качестве. Моему мужу 53, и он (скорее всего) тоже думает, что у него с сексом порядок, также на свои годы не тянет, не курит и выпивает только по праздникам сухое красное вино. Не буду говорить о нем плохо, потому, что это все равно, что говорить плохо о себе - мы вместе прожили всю жизнь. Но, секс уже не тот, как ни крути, это объективно. Так, что Ваш спортивный торс и правильное питание не помогут. Молодая подружка конечно же стимул, но на очень короткий период и больше для поднятия самооценки, в которой взрослый седеющий (лысеющий) мужчина очень нуждается.
Да, и еще, у меня уже более 3 лет друг моложе на 10 лет, мужа - на 18
(куда деваться?). Ну, не то уже у вас после 50, это честно.
если честно, то Вы правы. Стояк неплохой, но ощущения уже не те, что в молодости и наверное , ощущения у моей жены тоже не такие острые от меня , как молодости, но я стараюсь. Хороший стояк-еще не показатель чувственного секса, Но я держусь и стараюсь. Того же пожелаю и моим сверстникам. Удачи всем нам.

Ну, что сказать, Вы молодец! Насчет чувственного секса - тоже правильно все.
Чувственный секс со стороны мужчины - редкость, тут соглашусь на все 100%.
В зрелом возрасте очень важны чуткость, понимание и уважение друг к другу! Залог хороших теплых отношений с супругом. Молодые жеребцы - временное явление (по себе сужу). Да, активные, да, эрегированные, а вот с чувственностью полный ноль, тут Вы правы!

Павлуха
#82

Что вы до деда дoeбaлись, не интересен ему уже ваш молодежный секс-шмекс, молодецкая эта удаль с гнутьем ***** и т.д.
Может он увлекается нумизматикой и читает Бальзака в оригинале, а вы как животные похотливые.

Юлианна
#85

А я наоборот обожаю ***** со своим мужчиной, а ему уже 56 лет. Правда чтобы привести его жеребца в боевое положение я по подчаса насасываю ему или вылизываю попу, но ***** меня он очень качественно и бодро!

Гость
#86
Владимир

а вам не стыдно старой бабе в соракец уже,сексом заниматься ? оставьте мужика в покое,не нравиться идите на панель

Сорок не возаст для женщины, мая бабушка родила в 46 лет

Гость
#78
Гость


было бы тебе лет 30 еще ладно,но тебе 40 лет....как ты хочешь что бы у него встал он ? ты должны быть мего королевой что бы возбудить мужика в свои 40 лет,да и ему уже не 23,человеку 50 лет, и явно что бы у него вставал на бабу 40 лет,уже проблематично будет,в таком возрасте людей возбуждают молоденькие девушки лет 18,а то и вовсе подростки,а вам пора завязывать уже с сексуальнымифантазиями..готовить документы на пенсию,заниматься внуками нужно будет,да на дачку гонять огурчики и помидорки поливать [/
Бывают же идиоты на свете!!!

Какой ты умный🙊

Ооо
#78
Владимир

а вам не стыдно старой бабе в соракец уже,сексом заниматься ? оставьте мужика в покое,не нравиться идите на панель

Дибил))))

Ооо
#79
Почемучка

И скажу Вам лично, Владимир, по секрету, для общего развития, что либидо в 40 лет у женщины зашкаливает. Даже сильнее, чем в 20 лет (чистая правда!).
В 20 лет - это еще заготовка женщины, женщина расцветает к 35-40 годам полностью. И дело не только во внешности, в сексуальной зрелости тоже, опыте.

И в этом насмешка природы) Что она раскрылась к 40, но ровесникам секс уже не нужен особо, а молодые на неё не посмотрят. В реальности, женщина с норм либидо раскрывается после 25. А со слабым - к 35-40 или после родов.На женщину 40 лет очень даже обратят внимание молодые )))

Ооо
#80
Владимир

было бы тебе лет 30 еще ладно,но тебе 40 лет....как ты хочешь что бы у него встал он ? ты должны быть мего королевой что бы возбудить мужика в свои 40 лет,да и ему уже не 23,человеку 50 лет, и явно что бы у него вставал на бабу 40 лет,уже проблематично будет,в таком возрасте людей возбуждают молоденькие девушки лет 18,а то и вовсе подростки,а вам пора завязывать уже с сексуальными фантазиями..готовить документы на пенсию,заниматься внуками нужно будет,да на дачку гонять огурчики и помидорки поливать

ЧТОБ у тебя после 40 лет никогда не встал )))))))))))

Гость
#81
Гость

скоро пройдёт и будет как пятидесятилетний. )))))))))))

Вечных стояков не бывает.
Бабы все надоедают до смерти. Все одинаковые как под копирку.
Менять их бессмысленно, но понимаешь это как раз после 45.
Ни у одной поперёк не бывает.

моему 49 она как раз хочет менять. Так что видимо не у всех после 45 это происходит. Видимо такие как мой верят что есть разница

Гость
#82
Гость

скоро пройдёт и будет как пятидесятилетний. )))))))))))

Вечных стояков не бывает.
Бабы все надоедают до смерти. Все одинаковые как под копирку.
Менять их бессмысленно, но понимаешь это как раз после 45.
Ни у одной поперёк не бывает.

А мужики не обычные что ли??? То же самое, также вы надоедает...

Гость
#83
Ябрь

я сейчас блевану, ковыряться пальцами и языком у старухи..брррр..

Ябрь, оскорбление не обязательны, есть любимое и дорогое, а оно красивое и вкусное всегда)))

Гость
#84
Гость

Мужу 53, мне 46, в браке 27 лет (!!!), секс один раз примерно в 10-14 дней.
Если "надавлю" на него - сможет и чаще, но не давлю, так как есть молодой друг, которого не надо уговаривать и долго готовить. Тестостерон увы не вечен, после 50 лет мужчина сильно сдает в сексуальном плане. И девушки 20-30 лет стимулируют их на короткий период, так что, увы, это начало финала, от природы не уйдешь!

Вы святая!

Гость
#85
Владимир

было бы тебе лет 30 еще ладно,но тебе 40 лет....как ты хочешь что бы у него встал он ? ты должны быть мего королевой что бы возбудить мужика в свои 40 лет,да и ему уже не 23,человеку 50 лет, и явно что бы у него вставал на бабу 40 лет,уже проблематично будет,в таком возрасте людей возбуждают молоденькие девушки лет 18,а то и вовсе подростки,а вам пора завязывать уже с сексуальными фантазиями..готовить документы на пенсию,заниматься внуками нужно будет,да на дачку гонять огурчики и помидорки поливать

Что такое 40лет??? Если молодость считается до 35 лет (продолжительность жизни Увеличивается)
В 40 лет женщина, как спелая ягода, распустившийся бутон розы, женщина в таком возрасте, сексуально зрелая, а это значит, отлично знает своё тело,все эрогенные зоны точки , умеет владеть своим телом, есть не малый опыт и навыки, а что взять с малолетки, кроме упругого юного тела, симуляции и все.... Многие женщины об оргазме узнают, после 40ка научно доказаные вещи... А внешне Можно выглядить Потресающе ухоженной красивой, именно с возрастом, появляется свои стиль, имидж, индивидуальность, а в этом уникальность... А есть малолетки зашорканые " Грязные и совершенно не возбуждающие...

Гость
#86

То есть ему надо сиську сосать, в *** давать а ещё по дому в страусиных перьях бегать

Гость
#97
Владимир

во первых мне не 40,во вторых мне это не главное,и думаю если женщине уже 40 лет,то она не о сексе должна думать,в таком возрасте конечно стыдно им заниматься женщине, и мужчине в 50,в таком возрасте должны быть другие интересы

Вы вообще здоровый человек ?

Гость
#98
Владимир

было бы тебе лет 30 еще ладно,но тебе 40 лет....как ты хочешь что бы у него встал он ? ты должны быть мего королевой что бы возбудить мужика в свои 40 лет,да и ему уже не 23,человеку 50 лет, и явно что бы у него вставал на бабу 40 лет,уже проблематично будет,в таком возрасте людей возбуждают молоденькие девушки лет 18,а то и вовсе подростки,а вам пора завязывать уже с сексуальными фантазиями..готовить документы на пенсию,заниматься внуками нужно будет,да на дачку гонять огурчики и помидорки поливать

С годовой всё в порядке?

Гость
#99
Н

Моему 55, все нормально, почти каждый день секс. Не курит уже лет 20, алкоголь почти не употребляет... может поэтому?

Мне 54, хочется трогать, целовать, ласкать... Но самого полового акта не хочется и меня это не беспокоит, на порнуху стоит прекрасно...!!

Гость
#100
Владимир

было бы тебе лет 30 еще ладно,но тебе 40 лет....как ты хочешь что бы у него встал он ? ты должны быть мего королевой что бы возбудить мужика в свои 40 лет,да и ему уже не 23,человеку 50 лет, и явно что бы у него вставал на бабу 40 лет,уже проблематично будет,в таком возрасте людей возбуждают молоденькие девушки лет 18,а то и вовсе подростки,а вам пора завязывать уже с сексуальными фантазиями..готовить документы на пенсию,заниматься внуками нужно будет,да на дачку гонять огурчики и помидорки поливать

Мне 46, мужу 52. Моим любовникам по 34. И все ок у меня.

Гость
#101
Владимир

во первых мне не 40,во вторых мне это не главное,и думаю если женщине уже 40 лет,то она не о сексе должна думать,в таком возрасте конечно стыдно им заниматься женщине, и мужчине в 50,в таком возрасте должны быть другие интересы

Охренеть! Вы вообще что ли??.....

Гость
#102
Гость


было бы тебе лет 30 еще ладно,но тебе 40 лет....как ты хочешь что бы у него встал он ? ты должны быть мего королевой что бы возбудить мужика в свои 40 лет,да и ему уже не 23,человеку 50 лет, и явно что бы у него вставал на бабу 40 лет,уже проблематично будет,в таком возрасте людей возбуждают молоденькие девушки лет 18,а то и вовсе подростки,а вам пора завязывать уже с сексуальнымифантазиями..готовить документы на пенсию,заниматься внуками нужно будет,да на дачку гонять огурчики и помидорки поливать [/
Бывают же идиоты на свете!!!

Это *** написал или дебилка?

Гость
#103
Гость

Что такое 40лет??? Если молодость считается до 35 лет (продолжительность жизни Увеличивается)
В 40 лет женщина, как спелая ягода, распустившийся бутон розы, женщина в таком возрасте, сексуально зрелая, а это значит, отлично знает своё тело,все эрогенные зоны точки , умеет владеть своим телом, есть не малый опыт и навыки, а что взять с малолетки, кроме упругого юного тела, симуляции и все.... Многие женщины об оргазме узнают, после 40ка научно доказаные вещи... А внешне Можно выглядить Потресающе ухоженной красивой, именно с возрастом, появляется свои стиль, имидж, индивидуальность, а в этом уникальность... А есть малолетки зашорканые " Грязные и совершенно не возбуждающие...

Кому аы это доказываете? Какой нибудь прыщавой вонючке-малолетке с комплексами, которая тут трется и всех оскорбляет?

Гость
#104
Владимир

было бы тебе лет 30 еще ладно,но тебе 40 лет....как ты хочешь что бы у него встал он ? ты должны быть мего королевой что бы возбудить мужика в свои 40 лет,да и ему уже не 23,человеку 50 лет, и явно что бы у него вставал на бабу 40 лет,уже проблематично будет,в таком возрасте людей возбуждают молоденькие девушки лет 18,а то и вовсе подростки,а вам пора завязывать уже с сексуальными фантазиями..готовить документы на пенсию,заниматься внуками нужно будет,да на дачку гонять огурчики и помидорки поливать

Идиот

Гость
#105
Владимир

а вам не стыдно старой бабе в соракец уже,сексом заниматься ? оставьте мужика в покое,не нравиться идите на панель

Старой бабе в 40 лет? Ненормальный что-ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема